Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: эта история чем-то фильм "Дюплекс" напоминает, по-моему хозяева хотят "и рыбку съесть и на ёлку сесть" (нар.) :хехе:
    А что не так? По-моему , вполне вписывается в менталитет расейского народа! :ха-ха!:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Проволочку пустить поверх забору...С Електричеством..
    ...эт криминал, на такое только я сама была бы способна , но советовать другим - ни-ни :1:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • У меня вон соседи..Вообще каки то сектанты..В десять вечера уже темно в окнах..Пятеро детей..Имена такие у всех своеобразные..Наверное потому и пятеро,что свет в оконцах до десяти только!?:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Не пойму: завидуете или темноты боитесь? :ха-ха!:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Не пойму: завидуете или темноты боитесь? :ха-ха!:
    :biggrin: Да не...Как бы в веру не обратили какую нибудь))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Везет Вам. Мне, бывает, самому приходится соседям свет выключать.

  • В ответ на: Везет Вам. Мне, бывает, самому приходится соседям свет выключать.
    Сильно активные? Так один удар в лоб заменяет два часа беседы..)))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ...не, этому мракобесию только малахольные бездельники подвержены, у всех остальных - прививка.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Сильно активные? Так один удар в лоб заменяет два часа беседы..)))
    Не то чтоб заменяет, но направляет беседу в продуктивное русло.) я как в нынешнюю квартиру переехал, преподавателей и учителей зауважал, у меня бы терпежа точно не хватило на такую профессию.

  • Вот и я стараюсь на показы с так называемыми "контрагентами"(их Москали так называют) кого нибудь отправить,так как от их поведения рука сама тянется к кобуре ))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: :biggrin: Да не...Как бы в веру не обратили какую нибудь))
    А исчо заманят и имусчество обобществят. А ежели сильно секСтанты, то и жинку обобществят.
    Такшта прожекторами с вышки их отпугивайте. Ну и иногда вверх постреливайте совершенно холостыми зарядами.

  • Читала/вникала/думала, чё-то прям не хорошо.. не хорошо будет этим людям в опосля, может и на здоровье повлиять такая ситуёвина, жить на своей земле, но не в своем родном доме.
    А сейчас ими движут корыстные цели и только)
    Во всех рассуждениях данной обсуждаемой темы прав Алиппа, прав во всем!

  • В ответ на:
    В ответ на: :biggrin: Да не...Как бы в веру не обратили какую нибудь))
    А исчо заманят и имусчество обобществят. А ежели сильно секСтанты, то и жинку обобществят.
    Такшта прожекторами с вышки их отпугивайте. Ну и иногда вверх постреливайте совершенно холостыми зарядами.
    Я в профлисте дырку проковыряю..Пусть мой Собакевич к ним ходит..))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Читала/вникала/думала, чё-то прям не хорошо.. не хорошо будет этим людям в опосля, может и на здоровье повлиять такая ситуёвина, жить на своей земле, но не в своем родном доме.
    А сейчас ими движут корыстные цели и только)
    Во всех рассуждениях данной обсуждаемой темы прав Алиппа, прав во всем!
    Ну, собственно говоря, вчера за обедом я им примерно такой же расклад дала. Сказала, что сейчас и отсюда картинка выглядит идеальной или близко к таковой. А в процессе "близкого проживания" один за другим могут начать проявляться претензии. И уж точно там не станет того, чем они больше всего дорожат: тишины, пения птиц на деревьях под окнами, и возможности с утра пораньше летом на завтрак зеленушку рвать прямо в ночной рубашке или труселях.:улыб:Вздохнули - и согласились с моими доводами.
    Корыстные цели - сами по себе наименьшее зло по сравнению, например,с теми пенсиями, которыми их государство жаловало.)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Солярис (18.02.15 09:44)

  • В ответ на: с утра пораньше летом на завтрак зеленушку рвать прямо в ночной рубашке или труселях.:улыб:

    Ну не знаю..С утреча спать охота..Да в труселях сложноватенько..Комар вонзится в булочку может..Али шмеляка какой...
    А вот ближе к вечеру таки да..Мяска на костерке поджарил..Беленькую установил на столик..Зелени нарвал...огурчиков..помидоров всяких..Нашинковал в тазик..И оттопыриваешься...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Я в профлисте дырку проковыряю..Пусть мой Собакевич к ним ходит..))
    Однажды ксендзы уже охмурили Козлевича. Смотрите шоб эти не охмурили Собакевича. Косточкой какой или колбасой ливерной, не говоря уже о краковской.

  • Я с них должок два года сдернуть не могу..А Вы говорите Краковская! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • У соседей в родне корейцев нет? А то может не стоит к ним собакевича пускать?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Не..Русские...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Русские тоже разные бывают

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Мой Собакевич заглотит его вместе с футболкой и носками..))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ммм.. а что такого в 10 вечера ложиться спать? Мы вот тоже в 10 ложимся и свет гасим. Правда детей двое. Но, вроде не сектаним.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Ммм.. а что такого в 10 вечера ложиться спать? Мы вот тоже в 10 ложимся и свет гасим. Правда детей двое. Но, вроде не сектаним.
    Все равно подозрительно! :зло: :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: вроде не сектаним.
    По нику - не скажешь... Похоже из секты дьявола кокой-то...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • :biggrin: :agree:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ...вот вроде серьезные люди, а оставь на полчаса без внимания - и нафлудят на 10 топов! :eek:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: ...вот вроде серьезные люди, а оставь на полчаса без внимания - и нафлудят на 10 топов! :eek:
    Ну не вечно же вату катать,про дармоедов..Арендаторов-террористов,кошек-засранцев,собственников-квартирантоЕдов...

    Надо разбавлять..))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ...Вы это модератору расскажите. :спок:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Да..Вы правы.Надо завязывать..А то в карцере не очень..Весело))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Мы без детей в 10 ложимся.
    Правда даже в выходные просыпаемся в 7-7,30, валяемся до 8.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Мы без детей в 10 ложимся.
    Правда даже в выходные просыпаемся в 7-7,30, валяемся до 8.
    Как жильцы? Живут?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Как жильцы? Живут?
    Вы с какой целью антиресуетесь? У Вас ещё, может, побочный бизнес имеется? :biggrin:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на:
    В ответ на: Как жильцы? Живут?
    Вы с какой целью антиресуетесь? У Вас ещё, может, побочный бизнес имеется? :biggrin:

    :biggrin: Это я в какой то теме уже цитировал с полгода назад...Говорил... У меня что не клиент- то огурчик ))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Это из серии "тот неловкий момент, когда тебе стыдно называть электронную почту, заведенную в детстве по телефону". В прошлом веке казалось, пофиг какой ник для 2х постов, а потом затянуло:улыб:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Живут и те и другие, ттт. Я к ним не хожу уже, на карточку перечисляют и квитанции сканируют. Цветок мне один засушили, пришлось остальные забрать. Извинялись, купили новый. Насчет мальчика, правда, сомнения гложат, он в академе сейчас работает. Может надоесть кататься с б.рощи.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Вы хоть сподобьтесь как нибудь,навестите...А то не дай Бог..Устроят какое нибудь..Бардельеро!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • На случай бордельеро есть депозиты и соседка снизу, моя подруга. Я ее периодически вопрошаю, докладывает как информбюро. У других кошь, но на выходных муж цветы забирал, сказал что все в порядке, запаха нет. Он не курит, сразу чувствует.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Хотя в новостройке недавно кран срывало, но там свое ТСЖ, быстро стояк перекрыли.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: и соседка снизу, моя подруга. Я ее периодически вопрошаю, докладывает как информбюро.
    Типа так..Только на потолке неудобно))

    • ?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Практически. К тому же у нее дочка на выдание. Причем девочка такая, что если сейчас молодую не выдать, потом удачной партии не светит. А мальчик программист, и как раз в нужном возрасте.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Практически. К тому же у нее дочка на выдание. Причем девочка такая, что если сейчас молодую не выдать, потом удачной партии не светит. А мальчик программист, и как раз в нужном возрасте.
    У меня был случай..Заселял двух риэлторов :eek: с Уникона(девчонок)..Привез их на квартиру..Хозяюшка разОхалась..Ой какие красавицы! Вот сын у меня на выданье!
    Прошло полгода...И женила таки она его на одной из них!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну вот, считайте себя купидончиком:)
    Подруга комнату сдавала, во второй сама жила. Молодая, с 5 размером. Мужчины не задумываясь соглашались. Мы уже думали на вторую работу идти устраиваться, в конкуренцию вам. Главное сдать, а потом передумала, решила замуж выйти, а деньги уже в кармане.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Практически. К тому же у нее дочка на выдание. Причем девочка такая, что если сейчас молодую не выдать, потом удачной партии не светит. А мальчик программист, и как раз в нужном возрасте.
    не жалко Вам парня то? ему еще творить и творить, а вы ему мат в два хода и билет в один конец с вашими "партиями".
    Э-ээх, руби модератор :cray-1:

  • Нормально, был один, станет несколько мелких

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • интеллект очень ограниченный ресурс, может разделиться, а не умножиться.

  • В ответ на: станет несколько мелких
    Будет бегать по квартире парочка таких..маленьких..флэшек..))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну да, разрисовать все могут.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Флешек с генофондом:улыб:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Флешек с генофондом:улыб:
    На самом деле айтишники самые лючшие клиенты и арендаторы.....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да они на людей сильно не похожи

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: