Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Первый признак опы в продажах-это когда Жилфонд по аренде все входы в метро обклеивает..Во все кризисы так было!)) Вчера например Централка мне звонила..Тоже показатель...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: если конечно не за счет мошенничества и кидалова.
    Так, про то и речь.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Блатным даже ночью солнце светит!
    Если из среднего звена спихнут вниз в пехоту на землю (и это когда пенсия на горизонте), и заставят по показам днями и ночами бегать как 20-летнего бегунка, это не сильно "свет солнца" напоминает, уж извините.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: .... в который раз уж повторяю: все, что пишу , при желании любому могу продемонстрировать. Три полноценных договора на ОУ, с именами , фамилиями, паспортными. Сегодня уже сорок минут как в офисе, в 12-30 нужно в городе 4 квартиры начать показывать, а вчерашние, похоже, сегодня же в задатки сядут, потому как звезды ужо очень удачно сошлись и все (наконец-то) выстроились в "чистую". А там - 3 квартиры задать нужно будет. А сейчас
    Вот честно, говоря, порой начинаешь сомневаться в риэлторской адекватности. Обсуждается вовсю вопрос: Зачем велели человеку выезжать с деньгами, когда даже НЕ БЫЛО ЗАКЛЮЧЕНИЯ о возможности проведения сделки на основании ранее представленных документов? В ответ - бодрый рапорт о грядущих свершениях... Начинаю сомневаться - Вы по-русски то понимаете?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Попадалась мне одна такая на показе..Вся кряхтит..п..дит..Жалуется на здоровьишко..Так какого рожна прешься? Сиди дома!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • потому что человек не может оптимизировать деятельность по всем параметрам и выделяет главное. Для риелтора всегда на первом месте - закрыть сделку, а то, что по улицам разгуливать с филками опасно - это не предмет заботы риелтора если только за него об этом не подумал бигбосс когда сочинял должностную инструкцию. У знакомого в зоне ответственности были как-то монтажники кондиционеров, так вот значительную часть времени занимал контроль техники безопасности ибо народ исключительно смелый и готов монтировать системы одной рукой вися над пропастью 16 этаже лишь бы не заморачиваться с вышками и т.п. ибо оптимизируют время и максимизируют заработок, а сидеть, если что кому? Вот и здесь - корень зла не в риелторе конкретном, нужно понять где разрыв в зонах ответственности, чтобы не повторилось

  • Я понял. У Соляриса зона ответственности - информирование форума о своих достижениях...

    Коллеги, я закрыл топику ибо ходим в обсуждении по кругу и на грани нарушения пп.6 и 7 Правил или нарушая эти важные пункты, давайте дождемся решений суда и тогда если будет желание вернемся к обсуждению

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

    Исправлено пользователем Alippa (16.10.15 09:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: