Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • В ответ на: чЁ он и другие некоторые товарищи привязались к Солярис не-по-нят-но.
    она кому-то чем-то обязана?
    я б на ее месте вообще этот топ из избранных удалила и не читала даже.
    Никому и ничем не обязана, кроме того, что:
    1. Она этот топ замутила.
    2. Она в него принесла эту тему с гоп-стопом.
    3. Она здесь по своей инициативе отбрекивается за Квадротеку.

    Если б не завела про это разговор, никто б не цеплялся. А уж коли назвался груздем...

  • «Бабло рубят, щепки летят» – вот квинтэссенция российского бизнеса, жесткого и беспощадного. Никто не признает за собой частичку вины, все белые и пушистые. Будут до последнего валить всё на потерпевшую сторону, повторяя как мантру - «сам дурак».

  • В ответ на: чЁ он и другие некоторые товарищи привязались к Солярис не-по-нят-но.
    она кому-то чем-то обязана?
    Меня в этой ситуации, помимо наглого гоп-стопа, еще напрягает легкость, с которой была назначена сделка без малейшего анализа законности продажи на предварительном этапе.
    Допустим покупатель не был бы таким беспечным и деньги бы появились только в момент подписания договора купли-продажи. Допустим, что у посредника АН хватило бы компетенции распознать подлог и отменить сделку. Но для чего тогда покупатель суетился, снимал со счета деньги, зачастую уплачивая комиссию за обналичивание, да что уж там, рисковал жизнью и здоровьем? Чтобы в последний момент услышать, "извините за беспокойство, так уж вышло". Кто при этом компенсирует материальные убытки покупателю (повторюсь, комиссия за обналичку + потерянные %% за период снятия-внесния денег обратно на счет, оплату ячейки, оплату инкассаторских услуг, отгул на работе)? О компенсации морального ущерба я даже не заикаюсь. Есть такая практика компенсации вопиющей безответственности со стороны АН? Сомневаюсь.

  • ну и что? ну замутила, ну принесла, теперь что, ей по жизни вменили отписывать здесь всех?
    уже не приятно читать.

  • все правильно говорите, все так и все верно!
    но почему один чел должен расхлебываться здесь и сейчас и каждый день в данной теме?

    Всем известно, что у агентств косяков не меряно, ну причем здесь один человек, почему и кто и зачем внял ему здесь отдуваться за всех?

  • Читать может кому-то и не приятно, но для меня оказалось полезным. По крайней мере обращаться в Квад-ку желание пропало (хоть и покупала свою квартиру через тогда еще САСН). Сейчас на продажу выставила через др.агентство, от греха подальше. :biggrin: По гоп-стопу истину пускай следствие и суд устанавливают, а вот подход к работе стал понятен, после написанного. Спасибо Солярис. :agree:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: все правильно говорите, все так и все верно!
    но почему один чел должен расхлебываться здесь и сейчас и каждый день в данной теме?
    Наверно потому что захотел за это взяться?
    Когда чёрное называет белым это вызывает всеобщее недоумение и недопонимание, и желание уточнить и разобраться. Сказала бы Солярис, что АН в данной ситуации тоже наломало дров, и говорить больше было бы не о чем. Чуть выше, люди действительно препирают её к стене рассуждениями о проверке чистоты сделки. Довольно аргументировано люди рассуждают. А в ответ - детское "сам дурак" , ничо не понимаете, а у меня сёдня сделка на 5, а завтра на 4.
    Действительно, как Вы отметили, тут никто никому не обязан. И обязанности отвечать ни у кого нет. Лучше уж было промолчать, чем такие аргументы вываливать.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: а вот подход к работе стал понятен, после написанного. Спасибо Солярис.
    +1, риэлтору надо дать публично говорить, он все расскажет сам.
    Чем больше он напишет на форуме, тем меньше народу будут хотеть иметь с ним любые дела.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • если разгуливать с мешком наличности по городу НовоЛокотки, то тут в любое агентство обратись - по голове все едино прилетит

  • Если ты мягко говоря-"неосторожный",-то тебя и в тайге ЧП найдет..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да вопрос то не в том прилетит-не прилетит. А в отношении к работе. :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: если разгуливать с мешком наличности по городу НовоЛокотки, то тут в любое агентство обратись - по голове все едино прилетит
    Ну она же не просто так разгуливала. Человек по зову риэлтора снял их из банка, притом, как с помощью Солярис выяснено, АН даже ещё не проводило экспертизу по чистоте сделки.
    Даже если бы человек поехал не квартиру смотреть а в АН, где бдительные сотрудники в последний момент сделку бы не пропустили, клиент "Квадротеки" всё равно обречён болтаться зря с большой суммой наличности туда-сюда по городу. Что как Вы верно заметили - чревато. Так "Квадротека" заботится о безопасности своих клиентов.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: если разгуливать с мешком наличности по городу НовоЛокотки, то тут в любое агентство обратись - по голове все едино прилетит
    +100500

  • В ответ на: Человек по зову риэлтора снял их из банка
    Человек их снял для того, чтобы расчитаться за приобретаемую квартиру.

    Что имеем по факту?

    1. Квартиру, позиционировавшуюся АН "Этажи" как эксклюзив.
    2. Цену на квартиру ниже рынка.
    3. Интерес покупателя (клиента АН "Квадротека") захотевшего именно эту квартиру.
    4. Переданный аванс в АН "Этажи" по фальшивому паспорту продавца.
    5. Согласование продавцом окончательного просмотра квартиры именно на день сделки. Чтобы люди точно были с деньгами.
    6. Грабёж покупателя.

    Всё остальное - переливание из пустого в порожнее. 99% народа не отличит поддельный паспорт от настоящего, если только фото не наклеено на последнюю страницу.
    Выписка из ЕГРП (если она имела место быть) показала бы владельцем того, кто пришел как продавец на задаток.
    Если бы риэлтер Квадротеки вовремя пришла на просмотр, было бы всё тоже самое :dnknow:

    Не усматриваю именно в этой ситуации какой-либо вины Квадротеки.
    Скорее опростоволосились Этажи, так как заявляли хатку эксклюзивной.

    Ситуация эта могла произойти абсолютно в любом АН страны.

    ЗЫ: как хорошо работают наши риэлтеры, за столько времени даже никакого "косяка", всё летний гоп-стоп мусолим да приговоры АН выносим.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Не усматриваю именно в этой ситуации какой-либо вины Квадротеки.
    Вот и они не усматривают тоже!
    К чему такой огромный спич? Речь в последнее время идёт о следующем.... Солярис сказала, а с чего народ взял, что экспертиза нами проводилась, она типа ещё только предстояла, где бы мы такое точно не пропустили бы!
    Вот форумчане и удивляются - человек уже собрал деньги где только мог и едет с ними на сделку, а экспертиза ещё только предстоит... Это нормально?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: К чему такой огромный спич?
    А к чему обсуждение одного и того же на 10 страницах :dnknow:


    В ответ на: Вот форумчане и удивляются
    Они не удивляются, они клеймят, а я этого не люблю :dry:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Нет. Вы не правы.
    Вы заявляете проверку чистоты сделки не держа в руках ни разу даже подлинники документов. Вы эту чистоту проверяете целых 5 минут перед сделкой, заявляя оплату за свой тяжелй труд в 2-3% от суммы сделки? поглядев на просвет свидетельство о собственности и паспорт? Что-то там звучало у Солярис про трудные задачи с ранее выписанными уголовниками, про маткапитал, бывших супругов. Это тоже за 5 минут?
    Что сделали оба агентства, чтобы оправдать оплату своих услуг? Ничего, "покупашки-продавашки" для вас лошьё, представляю, как вы смеётесь над ними. Выводы какие-то сделаны?

  • В ответ на: ЗЫ: как хорошо работают наши риэлтеры, за столько времени даже никакого "косяка", всё летний гоп-стоп мусолим да приговоры АН выносим.
    Просто летний гоп-стоп наглядно показывает ущербность системы, ее основные минусы. И это еще хорошо, что в этом случае бытовое недоумие риэлторов довело человека только до больницы (а не подальше).
    Все же "косяки" с потерей через риэлторов такой мелочи, как денег, и обсуждать смысла нет, это происходит на каждом шагу, народу давно писать лень.
    З.Ы. По поводу "сотен АН на рынке", тараканов на грязной кухне разводится много, не потому что они такие хорошие и сильно кому-то нужны, а потому что кухня грязная и в ней не убирают, вот и все, уясните уже себе эту простую истину.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (15.10.15 13:35)

  • В ответ на: они клеймят,
    В рассматриваемой ситуации Агентство Недвижимости заслуживает чего-то другого? Понимания? Сострадания? Поддержки?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: В рассматриваемой ситуации Агентство Недвижимости заслуживает чего-то другого? Понимания? Сострадания? Поддержки?
    Конечно, они ведь так комиссию и не получили, за прекрасное юридическое сопровождение и проведение безопасной сделки.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Нет. Вы не правы.
    Ну это ваша точка зрения :biggrin:

    В ответ на: Вы эту чистоту проверяете целых 5 минут перед сделкой, заявляя оплату за свой тяжелй труд в 2-3% от суммы сделки?
    Можно 10 минут попроверять :dnknow: Или если вы приходите в АН, которое по своему эксу наитщательнейшим образом проверило доки, вас эта сумма не смутит и вы её радостно отдадите :dry:

    В ответ на: Что сделали оба агентства, чтобы оправдать оплату своих услуг?
    А почему они должны оправдываться. В ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ СДЕЛКЕ никто ничего не получил.

    В ответ на: "покупашки-продавашки" для вас лошьё, представляю, как вы смеётесь над ними
    Эк вас понесло :1: а я вот думаю, что лошьём нас считают люди заглядывающие в стеклянный шар и страшным голосом вещающие наши тайны :dnknow: Вот у них то цены за услуги, тююю, АН тихо курят в стороне :biggrin:

    В ответ на: Выводы какие-то сделаны?
    Безусловно, но здесь они озвучены не будут :secret:

    В ответ на: Просто летний гоп-стоп наглядно показывает ущербность системы, ее основные минусы.
    Что конкретно сделано дабы оздоровить систему :злорадство:

    В ответ на: уясните уже себе эту простую истину.
    Да все ваши истины довольно просты, лично мной давно уяснены, ничего нового :tease:

    В ответ на: В рассматриваемой ситуации Агентство Недвижимости заслуживает чего-то другого? Понимания? Сострадания? Поддержки?
    *задумалась*

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: *задумалась*
    Такой простой вопрос, а ставит в тупик...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Что конкретно сделано дабы оздоровить систему :злорадство:
    Что сделать конкретно? Охотно поясню.
    Клиентам необходимо прекратить финансировать подобную, с позволения сказать, "деятельность".
    Тогда 90% крутящихся там "профи" займутся своим прямым посильным для них делом - подметанием улиц и сбором мусора, а оставшиеся 10% (из тех что поумнее, умеющие читать и понимать прочитанное) будут очень внимательно изучать документы клиентов, действительно обеспечивать юридическое сопровождение(привлекая профессиональных юристов), проводить сделки и т.д.
    Другого лекарства тут нет, я уже Вам его озвучивал.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (15.10.15 15:02)

  • Вся эта ситуация с гоп-стопом, еще раз подтверждает что большинство так называемых риэлторов просто сшибают деньги любым доступным способом.
    Причем обмануть покупателя/продавца как два пальца об асфальт.
    Пока продавал свою квартиру, всяких разных насмотрелся. То обманывали что покупатель чуть ли не завтра с деньгами придет, уже с ним все порешали, то покупатель под нашу квартиру уже почти оформил ипотеку, то в какую-то сомнительную цепочку пытались затянуть.
    В итоге продал через своего друга-риэлтора, и то потом звонили другие риэлторы, стращали меня, что я такой сякой кинул их, требовали дать телефон покупателей/риэлтора для разборок.
    С этажами вообще перл был. Звонят, спрашивают "за сколько продаете?", говорю "мне надо Н денег на руки, свою комиссию сверху прибавляйте".
    Перезванивают, все покупатель согласен купить за Н+М наша комиссия с покупателей М рублей и вы нам заплатите М рублей, был послан куда подальше.
    Потом еще пару раз перезванивал, пытался мне доказать что я получу свои Н денег на руки, а уже потом заплачу им, ну а что логика железная, я же получу свои Н на руки.
    Тот же самый хапугный подход и тут увидел, когда покупал. Повелся тут на рекламу, "скидка на ипотеку до 1.5%, покупка новостройки без комиссии".
    Ладно, прихожу в офис обрисовываю параметры какую новостройку хочу, "есть?" говорю. "Да, да, да все есть!". "Скидка по ипотеке будет, я зарплатный клиент банка?". "Да, да, да все будет!". Прошу уточнить у специалиста по ипотеке.
    Приезжаю на следующий день, показывает мне список каких то вторичек. Блин, мне новостройка нужна! Про ипотеку еще раз спрашиваю.
    Ответ риэлтора "Ой, я так заработалась, да и директор сказал что с начало нужно договор с нами подписать, тогда другой специалист подберет новостройку."
    Ладно, подписываю договор, договариваюсь, что завтра еще встречусь с их ипотечным специалистом.
    Приезжаю опять на следующий день. Специалист по ипотеке сообщает, что скидки мне не будет так как у меня зарплатный проект в банке, те квартиры которые меня устраивают по ним нужно комиссию платить, хотя до этого говорили что ни какой комиссии не будет!
    В итоге, что обещали - нет, за то договор подписан - ляпота!
    И это одно из крупных агентств в городе.
    З.Ы. Пришлось все покупать самому.
    З.Ы.Ы. В знакомых риэлторов тоже не верю, первый и последний такой знакомый риэлтор был послан после того как заявил. "ты че, давай дешевле я тоже заработать хочу!"

  • В ответ на: продал через своего друга-риэлтора
    это не комильфо признаваться в дружбе с риэлтером, по крайней мере в этой ветке :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Это друг вдруг оказался риэлтором :biggrin:

  • Прошлый век 90-е, никаких обоснованных тарифов, как на барахолке, кто кого облапошит.

  • В ответ на: ...ну а что логика железная, я же получу свои Н на руки...
    А Вы хотели не Н? Что то у Вас логику не усматриваю, может плохо вглядываюсь?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Вы прикалываетесь?
    Н + М - М = Н
    Н + М - М - М <> Н

  • Так несколько понятнее Ваша арифметика.
    Просто раньше было: "...покупатель согласен купить за Н+М наша комиссия с покупателей М рублей и вы нам заплатите М рублей...".
    Либо запятые/слова не так расставлены, либо нет смысла в претензии.
    Получается:
    Н+М = стоимость квартиры;
    М с покупателя хотело взять агентство за услуги дополнительно, т.к. комиссия покупателя от стоимости квартиры не отнимается, а прибавляется ему дополнительными расходами, т.к. это оплата оказанных ему услуг по договору подбора квартиры и оформления сделки;
    М с продавца хотело взять агентство из Н+М, как договаривались
    Вам остаётся Н, а агентство хотело взять М+М, вроде все счастливы, каждый получил что хотел.

    Но объясняли Вам, потому Вам виднее или агентство так объясняло, что Вы друг друга не поняли.

    По новостройке, кстати, тоже мутная история. Не знаю где Вы такие агентства ищите, что прям обязательно попадаете на не исполняющих своих обещаний. Квартир со скидкой по ипотечным % и по самой стоимости квартир - достаточно. Напишите, что и за сколько купили, оценим эффективность самостоятельности.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Видимо с кем то переговорил и ему объяснили, что еще и с меня нужно деньги требовать, вот и добавилось "и вы нам заплатите М рублей". Хотя до этого сразу сказал сколько денег я хочу получить, а то что вы хотите получить сверху добавляйте! Вроде разобрались.
    Где я их искал...? Кто лучше рекламировал туда и пошел, не думал что нарвусь на таких.
    У меня условия были, что бы ключи получить в течении 3-х месяцев, т.е. дом должны были сдать в ближайшее время, но как сюда вписывается вторичка не понимаю.:улыб:
    В итоге купили на Военной, 53 м2 за 3300, ключи получили после регистрации сразу. Покупали в октябре прошлого года.

  • В ответ на: Чем больше он напишет на форуме, тем меньше народу будут хотеть иметь с ним любые дела.
    мечтать только и остается?) Времени уже - седьмой час, работаю с восьми утра, и на сегодня пока ни конца , ни края не видно - еще три показа.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (15.10.15 18:40)

  • В ответ на: Да вопрос то не в том прилетит-не прилетит. А в отношении к работе. :dnknow:
    ...знаете, я девушка не особенно стремящаяся нравится всем, но без ложной скромности скажу: моему отношению к работе - еще поучиться нужно.
    ВСЕМ АЛКАЮЩИМ : потерпевшие таки либо уже подали, либо в совсем -совсем близкой стадии подачи искового заявления в суд. Искренне желаю им удачи и обязуюсь огласить решение. Месить тему здесь -ь ну вообще смысла нет никакого - слишком много обстоятельств, именно из-за которых и НАР в т.ч. ответил :" Ждем окончания следствия".

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • .... а вот только фантазировать не стоИт. Солярис говорила что НЕ БЫЛО ЗАКЛЮЧЕНИЯ о возможности проведения сделки на основании ранее представленных документов. Могу еще раз по полкам разложить ситуацию уже с деталями, да что толку? Теперь - все подробности только в суде.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Ну она же не просто так разгуливала. Человек по зову риэлтора снял их из банка, притом, как с помощью Солярис выяснено, АН даже ещё не проводило экспертизу по чистоте сделки.
    да пусть хоть мама родная скажет, что нужно с мешком тугриков на плече сходить проверить вид из окна - человек должен прикинуть риски и отказаться, а подрядчики, которых мы нанимаем косячат через одного если не пинать и не контролировать почему для риелторов должно быть исключение даже если они придумали нас всякие утешалки про экспертизы и гарантии

  • В ответ на: Солярис говорила что НЕ БЫЛО ЗАКЛЮЧЕНИЯ о возможности проведения сделки на основании ранее представленных документов.
    Ну так про это народ на форуме и талдычет! Заключения о возможности проведения сделки не было, а покупателю с деньгами уже велели ехать?!

    В ответ на: но без ложной скромности скажу: моему отношению к работе - еще поучиться нужно.
    Всё верно, к чему скромность эта! Себя не похвалишь - никто не похвалит.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: совсем близкой стадии подачи искового заявления в суд. Искренне желаю им удачи и обязуюсь огласить решение.
    Да, а всем желающим сначала получить по голове, остаться без денег, а потом со вкусом по судиться - Добро Пожаловать в Квадротеку. :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: пока ни конца , ни края не видно - еще три показа.
    Наговариваете на себя-Грех это!

    Уж в любые времена аренда лучше продаж себя чЮйствовала..Так я не кажный ден могу тремя показами похвастаться..

    Мне вон сегодня ЖК "Астра" за клиента предложила от 50 до 170 свежеперечеркнутых(с)...Было бы хорошо..Не предлагали бы..А енто застройщик!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Больше всего терпеть не могу в людях,и в риэлторах тоже..Так это \п.5\больства..Извините за мой Хранцузский...Давно в "Бане" не был! Товарищ Александр! Простите! Нам еще культурами обмениваться!:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (16.10.15 00:11)

  • В ответ на: Уж в любые времена аренда лучше продаж себя чЮйствовала..Так я не кажный ден могу тремя показами похвастаться..
    Мне тоже интересно было... Почитать некоторых присутствующих тут риэлторов, так работы у них - ни дыхнуть, ни п...нуть! А ещё успевают каждый отзыв прокомментировать. Раз уж такой сенокос идёт - чего отвлекаться то?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Есть у меня в Росреестре женщина знакомая, документы сдать без толкотни и т.д.
    Говорит, что в "жирные" времена у нее бывало по 12-15 приемов на регистрацию в день(!), сейчас 3-4 в неделю.
    Выводы делайте сами.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Был в росреестре месяц назад, сдал документы за час, потом через неделю забрал за 5 минут и это в час дня. Год назад толкался с 7 утра что бы в обед попасть на регистрацию.

  • .... в который раз уж повторяю: все, что пишу , при желании любому могу продемонстрировать. Три полноценных договора на ОУ, с именами , фамилиями, паспортными. Сегодня уже сорок минут как в офисе, в 12-30 нужно в городе 4 квартиры начать показывать, а вчерашние, похоже, сегодня же в задатки сядут, потому как звезды ужо очень удачно сошлись и все (наконец-то) выстроились в "чистую". А там - 3 квартиры задать нужно будет. А сейчас еще кое-какие бумаги категории ДСП поправить и отослать на утверждение нужно, и через 15 минут -Skype- совещание.
    ААааааааа! еще посмотрела в ежедневник! позавчера обратился человек, очень давно с ним работаем, доверенное лицо ........короче, фамилия " слишком известна", из государевых. 2 квартиры нужно продать. Продам, конечно.Но сегодня же пообещала дать по каждой полноценное заключение об адекватном ценники на разные сроки продажи.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • ...угу. а то, что окон для приема раз в 10 побольше стало, Вам Ваша знакомая не говорила?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Мне тоже интересно было... Почитать некоторых присутствующих тут риэлторов, так работы у них - ни дыхнуть, ни п...нуть! А ещё успевают каждый отзыв прокомментировать. Раз уж такой сенокос идёт - чего отвлекаться то?
    ....наговариваете Вы. я только изредка чуть-чуть утром, да вечером минут на 10. Как без этого- бодрячек, удовольствие сплошное с вами, любимыми , пообщаться! :ха-ха!:Ну, а теперь - на сенокос.))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (16.10.15 09:11)

  • Мне одной читается все, что Вы пишете попыткой оправдаться?! Для кого и для чего вся эта информация? :безум:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.


  • Мне тоже интересно было... Почитать некоторых присутствующих тут риэлторов,


    :dnknow: Блатным даже ночью солнце светит!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: бодрячек, удовольствие сплошное с вами, любимыми , пообщаться! :ха-ха!:
    Мадам знает толк в извращениях

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Вам Ваша знакомая не говорила?
    Нет, говорила что в конце 2014 уже на 10% сократили штат, и в 2015 еще сократят.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Коллеги, ну это нормально в кризис, что кто-то получает сливки, а у кого-то даже обрат обмелел. У меня много недостатков, но порадоваться даже за конкурента, что выжил и заработал на икру я смогу если конечно не за счет мошенничества и кидалова.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: