Погода: 12 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Им разве что только польские унитазы останутся.
    не переживайте так за хохлов
    они (средний класс) всегда жили лучше нас и сейчас у них все срастется как надо
    я знаю точно у меня есть связи в бюро предсказаний будущего

  • Такие связи это хорошо... я этим летом подвальчик строить собрался, спросите - просто под заготовки сделать или все же со спальными местами, запасом воды и фильтрацией воздуха?

  • под заготовки, но из качественного бетона
    "нам не страшен серый волк"))))

  • Да, в СССР украинцы жили хорошо. Поражало киевское изобилие. Но сейчас меня поразило другое - звонил с видео родич из областного центра из центральной Украины. У них с женой видимые серьезные проблемы с зубами. Нищенская обстановка в доме. Странная одежда. Я в первые минуты потеряла дар речи от увиденного. Потом выдавила из себя - это вы так живёте?

    "Оптимальный путь к вершине не гладкий, но он существует" Соболев С.Л.

  • угу а я терял дар речи от обратного когда видел какую недвижку народ себе понавоздвигал и понапокупал в центре Киева, такого и в Москве не всегда встретишь

  • В Украину с 1991 влили немерянные деньги, а страна превратилась одну из самых нищих в Европе.
    Вот статья на тему "чёрной дыры" в Бизнесуике: http://www.businessweek.com/articles/2014-03-20/four-uncomfortable-truths-about-ukraine
    Понятно, что "среднему классу" кое-что при этом перепало, только лафа закончилась.

    По теме:
    Цены на недвигу в Крыму будут несомненно расти, но смысла для сдачи в аренду и для проведения отпуска не вижу. Разве что минигостиницу если в голову лезут мысли о дауншифтинге.

  • Министерство создали, ну теперь Крым заживет))))
    Показать скрытый текст
    В России появится Министерство по делам Крыма, руководить которым будет замглавы Министерства экономического развития Олег Савельев. Об этом сообщил председатель российского правительства Дмитрий Медведев на совещании по развитию Крыма.

    "Президент РФ поддержал позицию правительства по этому вопросу", - отметил Медведев.

    На заседании премьер также заявил о недопустимости бюрократических проволочек в работе чиновников. Он предупредил своих заместителей и министров о полной ответственности за ситуацию на полуострове.
    Олег Савельев родился в 1965г. в Ленинграде. В 1988г. окончил радиофизический факультет Ленинградского политехнического института. На протяжении последних нескольких лет работал внештатным советником главы Минэкономразвития России и занимался федеральными целевыми программами. Одновременно Савельев являлся гендиректором агентства "PR-система" и руководителем экспертной группы фонда "Центр стратегических разработок". С августа 2008г. - заместитель министра экономического развития.

    21 марта президент России Владимир Путин подписал федеральный конституционный закон о вступлении Крыма в состав РФ и образовании в стране новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Также Путин подписал указ о создании Крымского федерального округа и назначении полномочным представителем президента РФ в округе Олега Белавенцева.

    Президент поручил до 29 марта создать в Крыму и Севастополе территориальные органы федеральных органов исполнительной власти и иные органы и подразделения. Курировать работу правительственных органов на полуострове будет вице-премьер Дмитрий Козак.

    Это первая поездка российского премьера в Крым после того, как полуостров присоединился к России.

    По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в планах Путина на ближайшее время Крым не значится.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/31/03/2014/914590.shtml
    Скрыть текст

  • В ответ на: Крымские Татары и Казанские вообще два разных народа, очень серьёзные и организованные ребята, к слову не грядками зарабатывают, а контролируют турбизнес и бодаются за лучшие участки земли, зря наши туда полезли, те же Крымчане возможно об Украине мечтать будут скоро
    вряд ли татарам удаваться что-ли серьезное провернуть. в казани мантемир-бабай выпилил всех нподконтрольных националистов. это в центре россии, а крым как ни крути - приграничная зона со всеми вытекающими. в крыму мне впервые было не стыдно за нашу армию - нормально сидящая форма, новые автоматы, научили солдат правильно носить оружие. я понимаю, что там не простые срочники-ведевешники, а кое-где и проскакивали замазанные силуэты гвардейских значков, но вот вряд ли это за год успел все шойгу намолотить.

  • В ответ на: не переживайте так за хохлов
    они (средний класс) всегда жили лучше нас и сейчас у них все срастется как надо
    я знаю точно у меня есть связи в бюро предсказаний будущего
    Да я не переживаю. Кого знаю лично в Харькове и Киве несколько человек в Европу и не рвались. Как раз можно сказать из среднего класса. Визы получали без проблем, в т.ч. рабочие, в т.ч. в ГБ и УСА, естественно не унитазных дел мастера. Вернулись в неньку и счастливы. Один правда переживает, у него дача в Евпатории. Но про конфискацию вроде пока ничего не говорят. И знакомая мне рассказывала в Праге про других украинцев, которые на чешских стройках работают и вроде как ежемесячно(или раз в квартал) должны продлевать рабочие разрешения. Так они там двери в полицию по иноземцам выламывали, чтобы талончик получить.

  • ничего не могу сказать про рабочих на стройках - среди моих знакомых нет "синих воротничков" при всем моем к ним уважении, не случилось как -то

  • Сегодня по ТВ сказали, что ценник на землю до 70 тыс.$ поднялся. Москалики передавали, потому и в баксах оценивают. Притом подтвердили, что сделки заморожены, а как они там покупают/продают - не уточняли.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Аналогично, мне про них рассказала знакомая, которая в Праге училась в университете, а очередь для всех бывших советских одна. Так ее доблестные работнички БСЛ и мастерка чуть не затоптали. Были в Чехии пару лет назад какие-то внутренние полицейско-иммиграционные бюрократические перестановки и всем приходилось продлевать разрешения ежеквартально. Оттуда и толпы работяг, рвущиеся в отделение как в винно-водочный времен горбачевских перемен.
    А из белых воротничков все знакомые не бизнесмены, но программер, математик и переводчик. Никогда никаких проблем с визами не испытывали, в том числе с рабочими.
    Так что оптимизм Ваш по поводу безвизовой Европы для всех незалежных не разделяю, а для профессионалов проблем получить визу давно уже нет.
    Своих проблем в Европе выше крыши, в том числе с ультраправыми, которые набирают популярность на волне недовольства иммиграционной политикой властей. Так что показывать дулю России в такой непростой ситуации за европейский счет - не очень разумно. Хотя кто его знает? Только в вашем бюро ))).

  • не знаю может и заболтают за визы, а может и реализуют что-то
    молдованам жеж разрешили
    Показать скрытый текст
    ЕП рекомендует Евросоюзу немедленно упростить визовый режим с Украиной - резолюция

    Европейский парламент призвал ускорить диалог по либерализации визового режима с Украиной. Об этом говорится в тексте резолюции Европарламента по Украине, принятой 27 февраля.

    "Призывает Совет ЕС поручить Европейской комиссии ускорить диалог по либерализации визового режима с Украиной; подчеркивает, что быстрое завершение либерализации визового соглашения - следуя примеру Молдовы - между Украиной и ЕС является лучшим способом, чтобы отвечать ожиданиям украинского гражданского общества и молодежи", - идет речь в резолюции.

    В то же время Европарламент призывает к немедленному введению временной, упрощенной и недорогой процедуры выдачи виз в ЕС и на уровне государств-членов, а также укрепить научно-техническое сотрудничество, расширить молодежные обмены и сделать стипендии более доступными, сообщает РБК-Украина.
    Скрыть текст


    ну вот в это я например не верю, думаю чистый вброс

    Показать скрытый текст
    В Крым на постоянное проживание перевозят чеченцев из батальона "Восток"

    Россия перебрасывает на постоянное проживание в Крыму военнослужащих бывшего чеченского батальона "Восток" вместе с семьями. Об этом на брифинге сообщил директор Департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, передает ЛІГАБізнесІнформ.

    "Российская Федерация продолжает усиливать военное присутствие в Автономной Республике Крым. При этом туда активно перебрасываются военнослужащие из других регионов России. По нашей информации, в городах Армянск и Красноперекопск началось расселение в частных домах и квартирах военнослужащих бывшего батальона "Восток", которые намерены перевезти в Крым семьи для постоянного проживания", - сказал Перебийнис.

    "Восток" - батальон 291 мотострелкового полка 42 гвардейской мотострелковой дивизии минобороны РФ, большинство бойцов которого - чеченцы. В настоящий момент этот батальон расформирован.
    Скрыть текст


    а вот это похоже на правду, но дорогую правду

    Показать скрытый текст
    Россия построит в Крыму или завод по опреснению морской воды или проведет трубопровод

    Правительство РФ рассматривает возможность строительства в Крыму завода по опреснению морской воды. Об эторм заявил российский премьер Дмитрий Медведев после проведенного в Симферополе совещания, передает ZN.UA.

    "Решить проблему (водоснабжения - ред.) можно за счет строительства водопровода из территории Кубани, создания водохранилищ на Таманском полуострове, разработки подземных месторождений пресных вод в Джанкойском и Нижнегорском районах. Есть вариант строительства завода по опреснению морской воды", - сказал Медведев.

    Сейчас Крым на 80% зависит от воды, которая транспортируется из Днепра через Северо-Крымский канал. Как ранее заявил вице-премьер Украины по ЖКХ Владимир Гройсман, Украина пока не будет прекращать водоснабжение в Крым.

    Кроме того, в международной природоохранной организации Фонд Дикой Природы (WWF) считают, что изготовление питьевой воды путем опреснения морской является слишком дорогим, энергозатратным и опасным. "Выбросы заводов по опреснению могут быть очень вредными. Они содержат чрезвычайно много соли, и если их сбрасывать в приморские районы, можно нанести вред природе. У нас это вызывает обеспокоенность, поскольку опреснение маскирует настоящую проблему неэффективного использования водных ресурсов", - заявил представитель Фонда Дикой Природы Дейвид Тикнер.

    Опреснение обеспечивает приблизительно 60% питьевой воды в странах Арабского залива. Китай объявил планы построения огромного опреснительного завода около Шанхая.
    Скрыть текст



    меня вот другой пассаж удивил в интервью Лукашенко

    Показать скрытый текст
    Лукашенко А.Г. Савик, если это так, то очень печально. Я не знаю и не думал, что у украинцев так поменялось настроение. Но если бы Вы мне задали вопрос: ”Вы тогда, до присоединения Крыма к России, предполагали, что такое может быть?“, я бы ответил, что предполагал.

    Я Путину говорил об этом, что Крым присоединить к России –не проблема, как-то действовать в Украине, кому-то помогать – тоже не вопрос, но, делая любой шаг, надо видеть последствия.

    Что самое опасное для нас и России? Самое опасное, и мы так это понимаем, и Президент Путин, – если оставшаяся, континентальная, скажем так, часть Украины сегодня вступит в НАТО или НАТО войдет в Украину и укрепится там. Это самое нежелательное для России и для Беларуси! Это поважнее, чем Крым. Я тоже об этом сказал.

    Если посмотреть, как ты говоришь, с другой стороны на то, что произошло в Крыму, – не подставились ли мы и не дали ли повода (Россия в данном случае)? Да, дали повод. И если сейчас войска НАТО, не дай бог, войдут в Украину и оседлают Украину (по просьбе Правительства, Президента еще изберут и так далее), и обеспечат целостность (да при такой поддержке народа Украины), – это будет самое нежелательное последствие для России после всего того, что случилось. Понимаете?

    Там они подставились, дали повод для того, чтобы Россия защитила Крым. А сейчас этим самым, не продумав последствия своих шагов, мы фактически пригласили сюда НАТО. Вот что самое опасное в этой ситуации! Об этом сегодня надо думать. И, ведя переговоры с Западом, России надо иметь это в виду прежде всего. И нам, белорусам, тоже. Нам, может, еще опаснее и важнее. Все-таки Россия есть Россия, ядерная держава и так далее, а для нас это более опасная вещь.


    Ты говоришь: а если бы Украина была в НАТО? Конечно, этого бы не произошло, потому что у них концепция единая и действие одно: если воюешь против какого-то государства – члена НАТО (Турции, допустим, Грузии, если бы она была в НАТО) – это ты воюешь против НАТО в целом. И никто бы себе не позволил сделать шаги, как бы там ни было, для того, чтобы воевать против НАТО. Думаю, что это очень сильный был бы аргумент. Но этот аргумент действовал бы только до тех пор, пока не начали бы резать русских, русскоязычное население в Крыму.

    Если бы начали (я не говорю, что там бы начали или на востоке), вот тогда ни Россия, ни Беларусь на это бы не смотрели – НАТО или не НАТО: наших людей убивают, мы не могли б спокойно на это реагировать. Но это из области гипотетической. Не думаю, что в Украине уж столько головорезов, что началась бы вот такая резня. Не дай бог, я и думать об этом не хочу.сайт президента
    Скрыть текст

  • Про Лукашенко...
    Меня до сих пор не отпускает чувство, что в Крым нас привели "за верёвочку", для каких то последующих инсинуаций, больно гладко всё , с виду, получилось.

  • меня тоже

  • Упростить визовый режим для Украины и сделать безвизовый - две большие разницы.
    После того как Румыния стала раздавать румынские паспорта практически всем желающим молдаванам, то все желающие и так могли достаточно спокойно выехать в ЕС.
    Перекрыть днепровский канал Украина технически способна, но это попортит имидж новой власти в глазах правачеловеколюбивой Европы. Не зря же они и с законом о русском языке взад-попят очень быстро сыграли, но было уже поздно, в Кремле свой план (далеко не безупречный и не просчитанный на далекую перспективу) слепили и воплотили.
    На текущий момент де факто все смирились с российским Крымом, санкции ввели (не сильно страшные), пригрозили новыми санкциями(более серьезными) за дальнейшее продвижение на ЮВ Украину.
    Северный Кипр под патронажем Турции вполне себе живет, Израиль забил болт на все резолюции ООН по поводу Голанских высот (собственная безопасность им важнее), про Косово лишний раз даже говорить лень.
    Так что и прецеденты в мире имеются и люди и страны как-то живут.
    Для России своя безопасность ближе оказалась. НАТО на Украину не полезет в нынешней ситуации, им устав не позволяет. Если только этот самый устав не изменят под давлением США, но те вроде как сами уже заявляли, что военную силу на Украине применять не будут, да и немцам это очень не выгодно.
    Дипломаты и политики должны выступать и говорить то, что им положено в зависимости от страны и должности - таковы правила игры.
    Проблемы конечно будут и общеэкономические, и по земельному вопросу и по воде и по энергетике. Но нам же не привыкать - создавать проблемы или чужие себе брать и потом бороться с ними.
    Все вышесказанное глубокое ИМХО, не без влияния всемировой закулисы и пропаганды. )))
    В Крым можно будет съездить, детство вспомнить. Как нибудь потом. Но денежки там свои закапывать не буду, не выглядит сегодня Крым заветным полем чудес.
    З.Ы. Ладно, пора повесить свою пикейную жилетку и пойти отдохнуть ))).

  • В ответ на: Меня до сих пор не отпускает чувство, что в Крым нас привели "за верёвочку", для каких то последующих инсинуаций, больно гладко всё , с виду, получилось.
    Да ладно вам наговаривать. Спланировать такой расклад достаточно сложно. Просто вышло так. Вова во внешней политике не подкачал.
    Как говорится политика-политикой, а Крым с флотом это не хухры-мухры. Я вот, например, вообще думаю что штаты в Крыму НАТО хотели поставить, а Европа туристическую зону какую-нибудь замутить. А получили одну Украину, да еще и без газа ))

  • зачем НАТО Крым если у НАТО есть Турция, которая запирает эту лужу?
    Если размен был нам Крым, а Европе материковую Украину, то обмен для нас тупиковый, а для Европы - патовый.

    поживем увидим, но я тоже в Крым вкладываться не спешу, хотя мысль была откупить родной домик в Кафе, чтобы не достался каким-нить иноверцам - это мне простят))))

  • Да? Эх, слабоват я во всей этой политике. А чего тогда там все бесятся так?
    Посмотрел сейчас карты гугл. Чую, Европа до Новосибирска еще ой не скоро доберется :biggrin:

  • ну так вложитесь если филки есть, а мы на вашем позитивном опыте потом подтянемся
    а я уже с 89-го года нарисковался выше крыши, мне лучше чё нить менее венчурное

  • В ответ на: а вот это похоже на правду, но дорогую правду

    Россия построит в Крыму или завод по опреснению морской воды или проведет трубопровод
    Чего-то мне кажется, что завоевать оставшуюся украину дешевле бы встало...

  • смотря с каким горизонтом считать
    если на пол-года - то возможно
    а лет на пять-десять - сомнительно

  • В ответ на: завоевать оставшуюся украину дешевле бы встало
    Что мне нравится в соотечественниках - глубокая искренняя обида, когда слышат в свой адрес слово "оккупант".:улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • мы свое взад берем и на чужое рта не раскрываем
    мы жеж не виноваты, что нам пол земного шара принадлежало в разное время
    вон скоро и монголы подтянутся, а там и греки вспомнят былое как только долги раздадут лет через 500))))

  • Они ж не просто так подтянутся. Они ведь недоимку по налогам за крайние ~500 лет потребуют. С пенёй.:улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Татаро-монгольское иго на чём было основано? Говорят, что на раздроблении земель наших на множество княжеств. Я конечно аполитично рассуждаю, но подсознательно всегда хотел и хочу, чтобы Россия, Украина (до Днепра) и Белоруссия были одним государством, т.к. это части одного целого народа, который политиканы то объединяют, то разъединяют, исключительно в своих корыстных или тщеславных интересах.
    Сначала Ленин профукал кучу земель, потом Хрущёв Крым подарил, а в завершение Ельцин (вопреки проведённому референдуму) СССР развалил, в т.ч. отрезали Украину и Белоруссию.
    Не скажу, что мне Путин симпатичен в решении социальных проблем, дотациях горячих горных парней, за счёт других регионов, чиновничьего беспредела и т.п., но думаю, что Украина, Белоруссия и РФ остались бы при нём вместе.
    Карту Российской империи прицеплю, для наглядности

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • нужно уметь ждать
    человек не может хотеть такого при своей жизни иначе он становится агрессором
    а вот хотеть подобного для своих детей и внуков вполне естественно и неспешно работать над этим, не в том смысле, что лениться и не забегать вперед, не халявить, но и не тянуть ростки руками из земли за зеленые ухи, а ухаживать за растениями, удобрять, от заморозков укрывать, сорняки типа Януковича и Тимошенко своевременно выпалывать, а не поощрять....

  • Не нужно ждать милостей от природы - взять ее наша задача.
    Так говаривал Мичурин.

  • и много взял
    обещали яблоки на березах и кукурузу в Магадане
    так и обманули

  • со своими нац-туземцами (Тува, Бурятия и т.п) разобрались бы хоть - говорят, там русских притесняют похлеще, чем в Хохланде :nea.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

    Исправлено пользователем Север2011 (01.04.14 13:50)

  • Не помню такого. По моему это из Лысенко уже.

  • Лысенко это жалкий эпигон)))

    а так кто-то мне из селекционеров смеясь говорил, "Мичурин так запутал все сорта, что до сих пор его ученики, ученики его учеников разобраться не могут)))

  • В ответ на: мы жеж не виноваты, что нам пол земного шара принадлежало в разное время
    Не только в этом дело... тут дело в этом, как его... менталитете! Во!
    Вот тут об этом очень занимательно изложено :biggrin:

  • :ха-ха!: про порвать линию горизонта - :live: и девушка с ведерком хорошая:yes.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: Я конечно аполитично рассуждаю, но подсознательно всегда хотел и хочу, чтобы Россия, Украина (до Днепра) и Белоруссия были одним государством, т.к. это части одного целого народа, который политиканы то объединяют, то разъединяют, исключительно в своих корыстных или тщеславных интересах.
    Сначала Ленин профукал кучу земель, потом Хрущёв Крым подарил, а в завершение Ельцин (вопреки проведённому референдуму) СССР развалил, в т.ч. отрезали Украину и Белоруссию.
    Вот интересно, Англия, вроде бы не горит желанием вернуть обратно США, Канаду, Австралию, Индию и ещё кучу всяких земель по всему миру. Хотя американцы, австралийцы, новозеландцы весьма братские для них народы. Аналогичный подход и у Франции, Голландии, Испании, Португалии, владевшими раньше немалыми территориями в разных концах света. Но почему самой большой стране мира вечно не хватает территорий - это загадка? Перенаселения, вроде не наблюдается? Почти всё запущено и развалено, а поговори с практически любым человеком - самая главная проблема - Аляска! Никто из ныне здравствующих там не жил и не бывал - а как фантомная боль какая-то. Психическое что то, что ли...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Вот интересно, Англия, вроде бы не горит желанием вернуть обратно
    а за Фолкленды (Мальвины) в Falklands War рубилась как за пригород Лондона)))
    бедных аргентинцев наколотили почти 700 голов и своих 300 положили, не считая корыт и птичек с обеих сторон

  • В ответ на: а за Фолкленды (Мальвины) в Falklands War рубилась как за пригород Лондона)))
    Так это за то, что на данный момент считается ихней собственностью. А что ушло, то ушло.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • ну так о том и речь, что СССР распался, а ментально а в мозгах тех кто подрос в 90-е и нулевые - право суверена на колонии сохранилось, поэтому значит НЕ ушло

    почему и все казхстаны, киргизии, белорусии, прибалтики уши то поприжали, каждый не хочет быть следующим ибо они то напротив, уже считают, "ушло", а мы нет....ну так немного отползло на пару сантиметров, не свущественно

  • В ответ на: ну так о том и речь, что СССР распался, а ментально а в мозгах тех кто подрос в 90-е и нулевые - право суверена на колонии сохранилось, поэтому значит НЕ ушло
    Какие 90-е, о чём Вы говорите. Тут у многих с Финляндией и Аляской вопрос ешё не закрыт.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Мен-та-ли-тет... То - что называют характером нации.
    Там выше ссылочку кидал, анекдот, конечно, но сказка ложь - да в ней намек.
    Японец считает, что харакири это хороший честный выход, американец считает, что должен родится в глубинке, а потом заработать кучу денег всем назло, азиату нужно хорошо покушать и гарем...
    А русский должен напиться и дать всем звезды. Причем обязательно всем, причем обязательно пьяным, желательно что бы еще рука одна к ноге в это время была привязана - трудности нас воодушевляют. Потом, когда все избитые будут лежать, обязательно нужно проявить благородство и начать их поднимать и оказывать первую помощь.
    Звучит глупо, но еще глупее, что я пишу все это и не перестаю гордится тем, что я рожден этим самым глупцом - менталитет :dnknow:

  • упрощаете, на самом деле очень часто нас просто использовали
    разводили или финансово или дипломатически и вперед, а чего, бабы еще нарожают, а тут европейский политИк или социальный эксперимент, чтобы открыть человечеству новый путь к щастью

    а если оставить в покое, то народ будет просто сосредотачиваться, укореняться и обрастать
    нас и пить горькую то государи силком приучили ради пополнения бюджета
    мы же не америкосы - перекати поле
    мы привыкли веками жить на земле и врастать по пояс, как это отобрали, великие стройки, коллективизация, депортация, переселения то Столыпина то еще кого, так и пошло поехало

  • В ответ на: Татаро-монгольское иго на чём было основано?
    как бе в те времена на то, что угнетатель был другой национальности, косо не смотрели

  • В ответ на: А русский должен напиться и дать всем звезды. Причем обязательно всем, причем обязательно пьяным, желательно что бы еще рука одна к ноге в это время была привязана - трудности нас воодушевляют. Потом, когда все избитые будут лежать, обязательно нужно проявить благородство и начать их поднимать и оказывать первую помощь.
    Звучит глупо, но еще глупее, что я пишу все это и не перестаю гордится тем, что я рожден этим самым глупцом - менталитет :dnknow:
    То что Вы описали, похоже на клиента дурдома.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: То что Вы описали, похоже на клиента дурдома.
    Все верно. Что бы понимать русского - им нужно родиться..

  • В ответ на:
    В ответ на: То что Вы описали, похоже на клиента дурдома.
    Все верно. Что бы понимать русского - им нужно родиться..
    По моему, то что "умом Россию не понять" - сомнительное достоинство...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • У каждого своя мера, свое понимание..
    Я вот думаю, что будь у меня хвост, мне было бы неудобно, а мой кот так не считает. Более того - весьма ловко им пользуется )))
    К народам в целом это тоже относится.:улыб:

  • Адепт особого пути?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Кто - мой кот? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: