Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

На сколько дешевле ставить ценник, чтобы хата продалась за неделю?

  • В ответ на: Задаток от того, кто еще не продал квартиру? Или?
    От того, кто почти продал ) По срокам успеваю, даже запас остаётся.

  • "Почти продал"-это как? Я к тому, что м.б. есть смысл еще не снимать с широкой рекламы и продажи. Продажа-это как беременность, "почти"-не бывает.

  • Вероятно, здесь цепочка: взят задаток за квартиру покупателя, то есть как минимум 3 звена. Снимать с рекламы точно не стоит, я бы чуть ли не до самой сделки записывал контакты интересующихся, объясняя при этом ситуацию. А запас времени - это всегда хорошо

    филолог-ипотечник

  • Я показываю до самой сделки. Потому что задаток-это понятно, но если покупатель сдуется, а это бывает и не по разу, то куда мне этот задаток, если нужна сумма вся? Тому же покупателю (любому) может перепасть горящий вариант с такой ценой, что он отдаст мне этот задаток с легкостью, и мои планы рухнут. А еще ему могут элементарно "не перевести деньги", у кого как эти обстоятельства называются. Или облажается первое звено цепочки. Чего гадать, что еще может случиться? В общем, показываем до продажи.

  • В ответ на: Про риэлтора я зря панику поднял. Человек работает, и работает хорошо, сейчас снова в этом убедился ) Звоню и так каждый день, спрашиваю были ли звонки, сколько, что сделано для повышения интереса к объекту.
    Это, типа, вызвал я такси, едем, а я каждый раз спрашиваю, включил ли он поворотники, периодически интересуюсь, вовремя ли он прошёл ТО, был ли сегодня осмотр перед выходом на линию, при этом по телефону товарищу на громкой связи рассказываю: «Да не, вначале думал, какой-то хреновый водитель мне достался… Да, не - трезвый. Ну, в принципе, нормально ведёт машину. Посмотрим, как доедем…» :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: :live:
    не перевелись ещё любители первых этажей...)
    а я понять не могу, чем людям первый этаж не нравится. Всю жизнь живу на первом - выше не собираюсь. Отопления нет, но не мерзну. С верхних этажей наоборот люди зимой мерзли, а я в маечке ходила. Зато ничего тащить не надо по лестнице и бабушке просто на улицу выйти. Минус - нет балкона, но и на 2 этаже нет балкона в нашем доме.
    Да живите на здоровье - никто ж не отбирает))

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Просто непонятно, чего страшного то в первом этаже. :хехе:Лифта и мусоропровода в доме нет, поэтому все ножками, ножками по лестнице

  • Стереотип. У меня первый этаж в тихом дворе и подъезде, населенном почти одними бабками. Лифта и мусоропровода нет, машин мало, почти никто не ходит в подъезде, дверь новая, закрывается тихо. Жил на 10-м, на Родниках, с утра до вечера ор толп детей, вечером компании с пивом и шашлыком, по ночам - сигнализации. Уснуть - большая проблема. Зато не первый:хехе:

    - А теперь действовать, действовать и действовать! - заявил Остап, понизив голос до степени полной нелегальности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: