Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Хм... Не знаю- павильон и киоски со стороны Горского - цены дикие и выбора нет. Есть в первом доме на Горском, впрочем на Горском есть еще, но это дворы и другая сторона, был около метро на Годезической, стоит ли не знаю. По факту живя там и приезжая на метро продукты купить проблема, удобно только с машиной. Давно уже не в Новосибе, может что и изменилось за пару лет. Жил на ДК Горького там сервис и количество магазинов на порядок выше и несмотря на аренду выше 1000 за квадрат большинство успешно работает.

  • Открыть то можно, надо подсчитать выгодно ли ...

  • нпп

    ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ.
    очень нравится массив в районе пл.Станиславского, ост. Сад кирова ..где старые сталинские дома, станиславского 11, 4 ..( рядом с монументом славы)..и с другой стороны
    внутри кварталов есть новенькие домики, но на продаже стоят только квартиры больших площадей..а мне одной не надо столько да и по деньгам не вывезу и хрущевки, котоыре не интеерсны

    сейчас есть вариант однокомнатной в сталинке ..кухня 6 квадратов с копейками комната 14, маленький коридор, санузел раздельный..полногабаритная..потолки 3метра ..на 6 этаже из 6 этажей, железобетонные перекрытия, лифт в этом доме есть, двор внутри офигенный, сколько там ходила всегда есть парковочные места и чисто очень уютно и воя особая атмосфера..цена вопроса всего 1600..общая площадь 25 мкв, баклона нет ..мало конечно, но мне место и архитектура района очень нравится, я очень люблю эти дворы
    ремонта там никакого..кроме окон сомнительных ниче нет,все равно менять .. нормальная цена??

    и еще мне надо понять вообще пользуется такое жилье популярностью??..или оно потом мертвым грузом повиснет, я пока одна ,мне 25 маловато, но впринципе ..есть над чем подумать
    и ну мне кажется, что это лучше чем новостройки даже больших размер в в районе выборной троллейной затулинки и западного ИМХО
    но понимаю, что все арвно максимум через пять лет это надо будет продавать , и ремонт если делать под себя то хороший, жалко же за копейки сливать потом, как думаете??

    кипятильник свой заберите

  • Новые дома... адреса, подробнее. Дружбы 5 имели ввиду???

  • да..да они

    да не важно про них..вот инетерсует вопрос про сталинки..стоит рассматрвиать аткой вараинт или нет??

    кипятильник свой заберите

  • В ответ на: и еще мне надо понять вообще пользуется такое жилье популярностью??..или оно потом мертвым грузом повиснет, я пока одна ,мне 25 маловато, но впринципе ..есть над чем подумать
    и ну мне кажется, что это лучше чем новостройки даже больших размер в в районе выборной троллейной затулинки и западного ИМХО
    Данное жильё в своей ликвидности с каждым годом меньше, чем новостройки (особенно больших размеров) в указанных Вами жилых кварталов застройки. :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Кропоткина, Плехановский ж/м, дома от 130 до 138. Однокомнатную за сколько можно взять по минимуму? :secret:

    Показать скрытый текст
    Может тут продает кто такую? :secret:
    Скрыть текст

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • 1800-1900.

  • За сколько можно сдать 2 комнатную квартиру возле метро Студенческая, ремонт не свежий, кухонной плиты нет, квартира маленькая, раньше такие называли полуторка, т.к. одна комната около 7 кв.м, 4-ый этаж хрущевки, смежные. Сантехника новая, окна старые, есть два дивана, мойка и кухонный стол на кухне.

  • Около 12000-13500 тысяч.

  • Как оценить для продажи студию на Горском (28 м помимо лоджии) со" средним " ремонтом на 3 этаже ( 5 лет жили) ? Это не срочная продажа. Студий предлагается много и разных. Терпеливо ждать, пока распродадутся очень привлекательные варианты - суперотделка, мебель и т.д. ???

  • за какую цену можно сдать 1-комнатную 52 кв. в новом доме с отличным ремонтом, пустую. ул. Т. Снежиной.
    И коммуналка обычно плюсуется или входит в стоимость аренды. Имеется ввиду свет и вода по счетчикам.

  • Свет и вода оплачивается Нанимателем отдельно. В зависимости от качества ремонта и уровня комплектации. от 15 до 17.

  • Добрый день, подскажите, пожалуйста, за сколько можно продать квартиру студию 29 кв. м. на Первомайской 230 после сдачи дома, без ремонта, под самоотделку?

  • 1200-1300. Это не тот дом - где можно заработать...Навара почти не будет.
    Цену поясню. Много го людей будет продавать квартиры после сдачи.
    Аналогичная история на Березовой. Покупают студии по 700, потом продать не могут за 890..

  • Спасибо, за ответ!

  • А на Дискус спрос есть, хотя тоже многие продают после сдачи. От места зависит. Большинству людей эта Березовая и за 700 не сдалась.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Посмотрите предложения на НГСе...что на березовой, что в Дискусе, что на Первомайской - гора предложений. Все продают. У меня студи есть за 1300 на Высоцкого...стоит колом, даже не звонит никто, хоть это и самый низкий ценник на рынке.

  • Ну я же искала ведь :biggrin: И еще пара человек изъявляла желание купить готовую квартирку от Дискуса. Какой-никакой спрос есть. А вообще, риэлтеры говорят, что лето - не сезон продаж недвижимости. А еще продавцы не хотят торговаться! Квартира продается год, на вопрос снизить немного цену (тыщ. на 50 хотя бы) ответ нет. Или для квартиры год - не срок?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Год это срок.

  • Подскажите за сколько сейчас можно купить 3-ку квадратов так 70,чтобы транспортная развязка хорошая была,или метро минут 15,вторичка.

  • В ответ на: Посмотрите предложения на НГСе...что на березовой, что в Дискусе, что на Первомайской - гора предложений. Все продают. У меня студи есть за 1300 на Высоцкого...стоит колом, даже не звонит никто, хоть это и самый низкий ценник на рынке.
    Посмотрел предложения на Березовой и Высоцкого. С Березовой в принципе понятно, что до города, что до академа далеко добираться, в таких районах хорошо поселить бабушку.:хехе:С Высоцкого до Центрального района в принципе рукой подать,:улыб:квартиры большие, новые, хорошие цены - почему тогда они не продаются?

    Сейчас выбираю себе квартиру, 2-ку или 3-ку, основные требования - школа рядом, тихий двор и высокая ликвидность в перспективе 3-5 лет. Хочется либо нормальную ПГ-ку, либо дом 2005-2010 года постройки. Бюджет 3-3,5, реально найти квартиру с такими параметрами?

  • Я имел ввиду - посмотрите на количество предложений в этих районах.

  • В ответ на: Я имел ввиду - посмотрите на количество предложений в этих районах.
    Предложений много, цена хорошая - сделал выводы, что ликвидность низкая. Если куплю квартиру в этом районе, то будут проблемы с продажей года через 3-5, так же будет висеть в списке предложений. Для себя вычеркнул эти варианты.

    Кто что скажет про дом на Станиславского 11? ПГ, кирпич, 1960 года, школа во дворе, ясли, сквер рядом. Цена за 3-ку 3500, подозрительно "относительно недорого". Почему? Есть вероятность, что цена квартир в этом доме будет падать в ближайшее время?

  • В ответ на: Кто что скажет про дом на Станиславского 11? ПГ, кирпич, 1960 года, школа во дворе, ясли, сквер рядом. Цена за 3-ку 3500, подозрительно "относительно недорого". Почему? Есть вероятность, что цена квартир в этом доме будет падать в ближайшее время?
    Почему низкая??? Рыночная цена. Сколько квадратов??? Не очень выгодное вложение, на мой взгляд.

  • В ответ на: Почему низкая??? Рыночная цена. Сколько квадратов??? Не очень выгодное вложение, на мой взгляд.
    75 квадратов, кухня 13. Показалось что цена низкая на фоне прочих трешек в центре, в кирпиче, возможно ошибаюсь.:улыб:

    Почему считаете, что не очень выгодно, можно узнать?

  • 45-50 тысяч за квадрат. Рыночная цена. Не думаю, что будут дорожать. Большим спросом не пользуется ПГ. Лучше уж новостройку.

  • Спасибо. С ПГ у меня тоже есть сомнения, хотя здесь на форуме полно народа, кто в восторге от ПГ-шек. Думаю сильно зависит от конкретного дома и от жильцов. С новостройками тоже не все шоколадно, если они сейчас не очень хорошо продаются, то с чего будет рост в будущем. Опять таки, новострой, это как новая машина, он весь такой свежий и красивый, но из-за низкого качества застройки за 3-5 лет эксплуатации могут выглядеть хуже некоторых 50-летних домов. Покатался по городу, практически все новые дома в кирпиче с высолами на стенах, для меня это первый признак низкого качества, и дальше ситуация будет хуже. Имхо конечно.

  • Согласен с вами. Квартиры ПГ в центре буду расти. НА Станиславского - сильно сомневаюсь.
    А новые дома...бизнес-класс имел ввиду.

  • Скажите, ск-ко стоит снять дом в черте города, 50 кв, с нормальным ремонтом, центр коммуникациями на длительный срок?

    Житель Плющихинского ЖМ

  • Довольно сложно ответить на этот вопрос. Цена зависит от состояния.
    В принципе, от 12.000-15.000 - но как показывает практика домов хороших в этом диапазоне очень мало. В основном сарайки. Коттедж можно снять от 25.000-30.000 в мес.

  • пос. Светлый (Антар) 58.1 общая, в сентябре сдача дома. Квартира в 2 уровня (3+ мансарда). реальная цена продажи ?

    Заранее спасибо.

  • Интересует на сколько реально продать 1\2 долю в 2х комнатной квартире, комнаты смежные.

  • Два слова - Сложно и Цена.

  • За сколько можно сдать однешку в августе 30/14/8 м2, санузел раздельный, новый кирпичный дом на Маяковского 1/1 - Первомайка, но не ...опа, рядом парки, магазины, стадион, больница, поликлиника, 2 этаж. Никто не жил, дом сдан в мае, сейчас в процессе ремонта. Все новое, пол - керамогранит - туалет, ванная, кухня и возможно коридор,комната линолеум, ванна - кафель. Из мебели будет плита, нормальный холодильник 185 см Ноуфрост, микроволновка, кухонный гарнитур, кухонный уголок, стол, в зале - стенка-горка небольшая, диван, возможно шкаф-купе.

  • Первомайский район - очень сложный район. Цену точную сказать трудно.
    Примерно от 14-15 тысяч в месяц.

  • За сколько можно сдать 1-комнатную квартиру на Учительской (Олеко Дундича) в 9-этажном панельном доме на 8 этаже.
    Есть лоджия, вся мебель (правда сов.образца), холодильник, плита с духовкой, ванная, ремонт старый.

    Ольга По

  • мы снимаем такого же состояния на ползунова,еще и с стиралкой и интернетом входящим в аренду за 13 тыс руб.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • Да... 13 тысяч.

  • Сколько стоит квартира Блюхера 28, смежная двушка, общая площадь 34,4 м2, квартира довольно подубитая, жил пьющий родственник, вся облезлая, окна старые, выходят на довольно оживленную улицу, есть балкон, газ. Интересует именно стоимость по которой эту квартиру реально продать в короткие сроки.

  • Хорошо, а за сколько можно будет сдать изолированную полногабаритную двухшку на улице Железнодорожная в 9 доме - старый 3-этажный дом, 2 этаж, железная дверь, все окна пластик, огромный незастекленный балкон - квадрат 2*2м, телефон, интернет (вебстрим). Ремонт - совершенно обычный побелка и покраска стен 3 года назад, пол деревянный (покрашен).

    Ванная в современном кафеле, современный холодильник, вся мебель (относительно современная, но весьма обычная), рядом нарымский сквер, автобусная остановка, супермаркет и до метро 7 минут мешком.

    Знаю, что в домах напротив квартиры очень дорогие (типа элитное место), но этот дом все-таки старый.

    Ольга По

  • А, кстати, в конце года достроится у меня квартира-студия однокомнатная в Березовом на первомайке.
    Хотелось бы узнать, за сколько ее можно будет сдать

    а) Если будет застекленная лоджия, красивая железная дверь, ванная в кафеле и новый стильный ремонт (но не супер-пупер, конечно)

    б) Все то же самое, но если туда добавится вся новая мебель из икеи и новая бытовая техника (холодильник, стиралка, микроволновка)

    Ольга По

  • а) 10-11 тысяч.
    б) 12-13 тысяч.

    Бытует мнение, что после сдачи дома - сдавать будут все кому не лень + те, кто не сможет продать.

  • За сколько можно сдавать 1ком на Плющихинском с ремонтом и бытовой мебелью необходимой?

    Житель Плющихинского ЖМ

  • Зависит от качества ремонта и общей площади. От 14 до 16. Если большая и с евроремонтом - 17-18.

  • Здравствуйте. подскажите, за сколько можно продать однушку по ул.Чапаева 3.Средний этаж. Окна - пластик, лоджия застеклена (дерево). Потолок выровнен, обои клеили год назад. Паркет. Новые двери в комнатах и входная. Тамбур на 2 квартиры. В туалете ремонта нет, сантехника новая.

  • Здравствуйте, за сколько можно сдать комнату 10кв на Гоголя 32, 5 этаж, стены побелка, пол покраска, окно старое, из мебели старый диван и шифонер.

  • 6000 если с хозяевами. 7000 - если это коммуналка.

  • с хозяином, но он практически не пользуется местами общего пользования. а в коммуналках кухня большая? почему они дороже?

  • Пт. За сколько можно продать однокомнатную студию 60м2 в районе ГПНТБ. Новый (3года) кирпичный дом, 2ой этаж, окна во двор. Есть балкон. Огромный санузел огромный коридор. ? Ремонт - сносный(под сдачу) . Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: