Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • В коммуналках нет хозяев, поэтому дороже. Кухня как и в квартирах - разная бывает)

  • Спасибо:улыб:

  • Здравствуйте. Подскажите за какую сумму можно сдать 2-ку типовую на юго-Западном, 9/9 в среднем, обычном состоянии с минимальным набором мебели и техники (диван, кресла, шкаф, столы/шкафы на кухне, холодильник, стиралка). Сдаю с апреля за 16 т.р. нерусским, может уже подороже стоит?

  • Лучше так и сдавать - за 16000.

  • За 18 т.р. перебор? А то 1-ки 12-14 уже вроде стоят.

  • За 18000 можно с хорошим ремонтом снять..

  • конечно перебор за 18тыс. Ваш массив не самый лучший, но и не самый плохой. Я имею ввиду транспортную развязку и отдаленность.
    Сами там снимаем, 2-ку, на 2-х, за 12тыс. Знакомые снимают 2-ку на пл.Станиславского за 15тыс . Естественно все со всей мебелью и бытовой техникой.

    Кто вообще придумывает повышать цены на аренду 1к??? Кто придумывает эти слухи??? Сначала спокойно сдают за 11-12тыс, а потом говорят "знаете, я тут СЛЫШАЛ аренда 1к уже 14тыс, я вам тоже цену поднимаю" . где и как это СЛЫШИТ?? Люди от них естественно съезжают, найдя адекватный по цене вариант, а квартира остается без жильцов и стоит так, либо пока найдутя те, кому уже прям срочно надо и за любую цену, либо не знающие рынок, либо арендодатель возвращается к нормальной цене аренды.

    Кто хочет закидать меня камнями, имеете право, я рынок тоже не знаю, сама этим не занималась, просто у меня только такие примеры. Были бы обратные, про то, как арендодатель сдал знакомым 1к квартиру за 14 тыс, я бы их тоже рассказала. Но пока 12тыс за 1к квартиру - это максимум, который встречался среди знакомых.

  • В ответ на: Но пока 12тыс за 1к квартиру - это максимум, который встречался среди знакомых.
    Видимо речь идет о чем-то очень старом и далеком от центра города и метро.

    П.3

  • 3мин. от м.Маркса, (Ватутина, напротив Фестиваля), состояние нормальное, мебель и бытовая техника
    арендодатель услышал, что можно сдать подороже, знакомые съехали, на пересечении Выставочной и Ватутина, минут 10 до метро, за те же 12тыс.
    Подружка снимала 1к в панельной 9этажке на Золотой Ниве за 10тыс, квартира была старая и без стиральной машины.

  • Подскажите за сколько можно снять однешку на троллейном ж/м, в новом доме, с простым но свежим ремонтом, с холодильником и печкой, без мебели?

  • 15000-16000, но новых домов там мало.

  • сколько сейчас стоит двушка на кирпичной горке? На сайте 2500, позвонил в агенство - сказали таких цен нет, минимальная цена 2900.

  • Настоятельно не рекомендую покупать квартиры там.

  • Добрый день, почему?

  • Имеется в наличии: двушка в панельке, Октябрьский район, ост. Коммунстроевская. 2-й этаж 9-этажки, комнаты изолированные, все окна и лоджия пластик. В большой комнате "трехспальный" диван и два кресла, журнальный столик, тумбочка с телевизором, "стенка". В маленькой диван, шкаф, стол и стулья. Стиралка автомат, микроволновка, холодильник новый. В ванной и кухне свежий простенький ремонт, комнаты а-ля совок. Квартиранты жили год за 16 т.р., плюс вся коммуналка (никто не прописан). Сейчас они съехали в свое жилье, мы затеяли ремонт в комнатах и коридоре. Была совдеповская побелка - купили хорошие обои, за пару недель приведем в порядок квартиру. Одна беда - двери менять не будем - старые, белые) Вопрос - за сколько после ремонта ее можно сдать?

  • Подскажите я скоро с семьей переезжаю в новосибирск, хотел бы узнать за сколько примерно можно снять 1-2 кю квартиру не далеко от центра. В разумных пределах.

  • Отталкивайтесь от 15 тысяч за месяц - за простые и от 17-18 тысяч - за хорошие.

  • за сколько можно продать 1 комнатную 54 кв м. в дискуссовских домах? ремонт от застройщика- квартирка выглядит свежо и светло, из минусов - нет балкона. в ванной и туалете нет кафеля - но наклеены водоотталкивающие обои, смотрится хорошо. мне в ЦА сказали что 2450 потолок, жф говорит "вам хоть бы за 2200 продать"... а вы что скажете?

  • 1). Этаж и номер дома?
    2). Ипотечного покупателя рассматриваете?
    3). Срочность получения наличных?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • 1. 7 из 10,
    2. у самой ипотека в сбере, осталось выплатить копейки - намеренно пока не выплачивала изза ндфл, а в чем минус ипотечных покупателей?
    3. да не особо срочно, если сейчас -то не срочно, в сентябре уже более остро вопрос встанет

  • Помониторьте рынок на наличие конкурентоспособных предложений. И выставляйте чуть ниже - продадите!
    По ощущение - 2100-2300.

  • Знакомые сдают квартиру на затулинке, состояние - средненькое, ремонт был лет 5-7 назад, в квартире чистенько и пусто: нет ничего, даже печки. Кухня - 9, комната - 13. Вроде хотят взять старых арендаторов, но не знают какую цену выставить за аренду. Подскажите, пожалуйста.
    P.S.: личку с просьбами дать телефон забрасывать не надо, арендаторов они сами ищут

  • За 11000 пусть запускают))))

  • Скажите по какой цене можно сдать 3 комн квартиру без мебели с ремонтом от застройщика в Чистой Слободе (Западный ж/м)? дом новый

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Подскажите по цене в новостройке. снять/купить.
    Овражная (8 минут до метро заельцовская), 1 комнатная 49+6 балкон, простой ремонт.
    Линейная 122, 1 комнатная, простой ремонт.

    тут могла быть ваша ...

  • Трехкомнатные, особенно пустые не сильно пользуются спросом. Нужно попасть под конкретного Нанимателя. От 15 до 18, как повезет.

  • Аренда: Овражная - 20.000, Линейная 122 - 15000. Слово "простой" у всех разное.
    Продажа: Посмотрите по НГСу аналогичные предложения и ставьте ниже.
    По линейной точно так же.

  • Можете пояснить почему линейная дешевле? ближе к центру, до метро 4 минуты...

    тут могла быть ваша ...

  • На овражной дом моложе, и на Линейной квартира меньше.
    Хотя, с овражной чутка махнул скорее всего... 18-19 для нее цена.

    Исправлено пользователем АнтонГранд (17.07.12 22:18)

  • 1 комнатная на Горском, 72, 1 этаж 42,5 м2 с лоджией сколько стоит?

  • Аренда, продажа?

  • да меня устроит сдать по цене 2комнатной, а 3-я пусть будет "в подарок" :улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • 15 выставляйте тогда)))

  • Продажа, ремонт сделан.

  • Подскажите кто-нибудь сдает 1-2к без агенства.

  • никто :ха-ха!:

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • не подскажете..примерную стоимость квартиры в "сталинском"доме : ленинский район ул пермитина 1/1 двухэтажный дом ,первый этаж,квартира-полногабаритная трешка,перекрытия смешанные(снизу бетон ,сверху деревянные)площадь квартиры 80м кухня 16 с/у раздельный, окна не пластик ,но и не гнилье деревянные меняные лет 15 назад .квартире нужен косметический ремонт ,но перед продажей не вижу смысла его делать.место очень тихое ,дом находится во дворе большой пятиэтажки дом в прошлом году" перенес" капремонт полностью хорош(меняны все коммуникации в подвале ,подвал тоже отремонтировали ) ,перекрыта крыша,а да в квартире вся сантехника (трубы)пластик .одна остановка от маркса,кругом куча транспорта

  • К сожалению не смогу назвать точную цифру, нужно рынок мониторить.

  • Что-то не нахожу подобных вариантов на НГС-недвига для сравнения, поэтому буду признателен если кто-нибудь сможет подсказать какая реальная рыночная цена на продажу следующих квартир:
    1-ком на Б. Хмельницкого, 8 (состояние - не убитая, но без ремонта)
    2-ком на Крылова 67 ( с ремонтом)

  • Добрый день Всем! Хотелось бы услышать мнения по поводу стоимости квартиры.
    Хотим продавать свою квартиру (хотелось бы конечно продать полностью с обстановкой), но я думаю проще продать пустую.
    Или я ошибаюсь?
    Описание квартиры:
    - 1-ка 8этаж (16-ки) 38кв
    - свежий кирпичный дом 2007 года постройки ( Застройщик Краснообск-Монтажстройсервис)
    - ремонт делался под себя (Плитка kerama marazzi, ламинат quick-step, камин, кухня хорошая, в санузле инсталляция унитаз Delafon, входная дверь Gerda, электрика Schneider, утепленная по уму лоджия с теплым полом (кабинет), сигнализация и т.д.)
    - близость метро Золотая Нива (у нас остановка Лада)
    - Около дома (даже дорогу переходить не надо) достраивают новый детский садик
    На фото примерно видно что да как. Только Душевая стоит с дверками, а не со шторками. И плитка на входе и кухне спокойная близка по цвету ламинату.
    Выход на лоджию(кабинет) за шторкой у стола на кухне.
    Какая цена была бы нормальной?
    Спасибо!

    Самостоятельные путешествия по Европе

    Исправлено пользователем Bulle (01.08.12 13:54)

  • Здравствуйте, адрес квартиры можно узнать?))

  • Я думал законспирировать:улыб:
    Лежена 27

    Самостоятельные путешествия по Европе

  • Всем спасибо кто откликнулся ))))))))))))))))))))))))))))

    Самостоятельные путешествия по Европе

  • Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить сдача 3-ком. недалеко от Президиума (в сторону Академической). Квартира в плохом состоянии, без ремонта, без мебели. Можем завести дачную мебель, холодильник, плитку. Сдаем на год. А если студентам сдавать по одной комнате, то сколько за комнату брать? 5 000 за комнату - это нормально? Я помню, 7 лет назад 3 000 за комнату было, сейчас все-таки больше или нет? В Академе с ценами вообще что-то кошмарное творится...Вообще, реально ли сдать квартиру в Академе?

    It is better to have a permanent income than to be fashinating.
    O. Wilde

  • На Чистой слободе почем примерно сдают? 36 м, 17 комната, кухня 9,5. Новый дом. Ремонт от застройщика. Кухня полностью с мебелью и техникой (б/у, но в хорошем состоянии), стиралка новая, в комнате шкаф и столик, диван, можно без мебели в комнате.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Подскажите, за сколько можно купить нормальную малосемейку в Ленинском районе?

  • Они разные бывают. 1500-1700.

  • В ответ на: Подскажите, за сколько можно купить нормальную малосемейку в Ленинском районе?
    Что для Вас входит в понятие "нормальная малосемейка"? :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Добрый день Всем! Хотелось бы услышать мнения по поводу стоимости квартиры.
    Хотим продавать свою квартиру (хотелось бы конечно продать полностью с обстановкой), но я думаю проще продать пустую.
    Или я ошибаюсь?
    Описание квартиры:
    - 1-ка 8этаж (16-ки) 38кв
    - свежий кирпичный дом 2007 года постройки ( Застройщик Краснообск-Монтажстройсервис)
    - ремонт делался под себя (Плитка kerama marazzi, ламинат quick-step, камин, кухня хорошая, в санузле инсталляция унитаз Delafon, входная дверь Gerda, электрика Schneider, утепленная по уму лоджия с теплым полом (кабинет), сигнализация и т.д.)
    - близость метро Золотая Нива (у нас остановка Лада)
    - Около дома (даже дорогу переходить не надо) достраивают новый детский садик
    На фото примерно видно что да как. Только Душевая стоит с дверками, а не со шторками. И плитка на входе и кухне спокойная близка по цвету ламинату.
    Выход на лоджию(кабинет) за шторкой у стола на кухне.
    Какая цена была бы нормальной?
    Спасибо!
    Классная дизайн квартиры. Все супер продумано, до мелочей. Кто Вам дизайн рисовал?

  • Я думаю 2900-3200. Если не мониторить рынок и не углубляться...
    Все таки, точная оценка требует точного анализа.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: