Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Молодая семья-доступное жилье (часть 2)

  • на сколько я понимаю инн банка комерческого может быть один (головной в москве), а филиалов много, этот код банка именно того куда вам над перечислить, может вы сотрудник банка-вам видней, хотите сказать , что кпп так просто просят, а он и не обязателен, так получается?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Вопрос такой: а как будут отслеживать средства, на какие цели они потрачены. Кто-то говорил, что - что хочешь, то и делаешь? А в условиях субсидирования есть примерно такой пункт: если деньги потрачены не по целевому направлению, то могут потребовать их вернуть в течении трех дней.

    Спортивная 9, 1 под.

  • Где Вы нашли этот пункт???? Как я понимаю Вы смотрите предыдущую программу, вот именно там было целевое расходование средств, эту субсидию Вы можете расходовать по своему усмотрению, на ремонт, на оплату ипотеки, на покупку машины, все в Ваших руках и никто не отслеживает это. На "НГС" уже была статья, когда данную субсидию потратили на ремонт квартиры.

  • Наконец-то и нам денюшка пришла! :appl: Подавали 20го сентября.

  • скажите пожалуйста с чего вы начали и надо ли документ в администрации брать что семья нуждается в жилье?

  • Справок о том что вы нуждаетесь не надо, тут главное наверно купить квартиру которая подойдет под программу:улыб:ну и быть молодой семьей и прописку в НСО.

    Исправлено пользователем eleleo (12.11.11 00:06)

  • В ответ на: Скажу по секрету - у физ. лица нет КПП - "кода плательщика платежа". Вообще нет. В ПРИРОДЕ НЕТ!!!
    А вот в министерстве программа не пропускает платежи без КПП. Но пропускает платежи в Сбер.
    Ну и вот - делайте выводы.
    Мы уже давно сделали выводы, что вы так и не поняли, какие реквизиты с вас требовали. И про КПП и коммерческие банки вам уже давно популярно объясняли. Не вводите народ в заблуждение

    p.s. "КПП - "кода плательщика платежа" - креативно придумали :biggrin:

  • В ответ на: Скажу по секрету - у физ. лица нет КПП - "кода плательщика платежа". Вообще нет. В ПРИРОДЕ НЕТ!!!
    Скажу вам по еще большему секрету: КПП - это "код причины постановки на налоговый учет";)
    Неужели так сложно догадаться, что требуемое КПП в реквизитах - это КПП банка?

  • На этот вопрос отвечали уже, прочитайте топик, много полезного узнаете еще:yes.gif:

  • а главное так самоуверенно. браво :ха-ха!: :rofl: :appl: :tease:

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • В ответ на: Скажу вам по еще большему секрету: КПП - это "код причины постановки на налоговый учет";)
    Неужели так сложно догадаться, что требуемое КПП в реквизитах - это КПП банка?
    Вариант предоставления КПП банка не прошел в самом начале - не держите других за идиотов.
    Пример Сибиряка показывает, что правильное знание "Даст ист КПП?" вовсе не приводит к более быстрому перечислению денег.

  • В ответ на: Мы уже давно сделали выводы, что вы так и не поняли, какие реквизиты с вас требовали. И про КПП и коммерческие банки вам уже давно популярно объясняли. Не вводите народ в заблуждение

    p.s. "КПП - "кода плательщика платежа" - креативно придумали :biggrin:
    Не объяснили.
    Что в Сбере, что в комм. банках при предоставлении реквизитов КПП для физ. лиц пустой.

  • это может продолжаться вечно. разговоры про реквизиты и кпп...вот лучше бы вечно предоставляли поддержку молодым семьям, пусть как в этот раз на покупку новостройки....

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • спасибо, что оценили:миг:

  • Смотрела сегодня ПРЕЦЕДЕНТ - про субсидию ни слова:хехе: может позже ещё покажут....

  • В ответ на: спасибо, что оценили:миг:
    Вы наверное не получили еще перечисления, остальные вроде отписались. или я ошибаюсь, еще кто-то ждет субсидию, из первых 4-ех реестров?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

    Исправлено пользователем ARTLINA (13.11.11 16:32)

  • Вот когда ПРЕЦЕДЕНТ выходит:

    «Регион-ТВ» («ТВ-3») 13 ноября в 19:00 и 17 ноября в 20:00 (повтор программы смотрите на «Рен-ТВ» 20 ноября в 12:30)

  • о! в 19.00 надо сегодня посмотреть!

  • начался в 18.00 примерно...посмотрела репортаж :live: Ирину показали :biggrin: молодцы все, кто это придумал! Лишним точно не было!

  • В прецендете: "Осчастливленно уже более 1100 молодых семей", а по реестрам и 1000 нет, странно.

  • В ответ на: Вы наверное не получили еще перечисления, остальные вроде отписались. или я ошибаюсь, еще кто-то ждет субсидию, из первых 4-ех реестров?
    мы ещё не получили - 4 реестр, но так хочется поскорее увидеть деньги)

  • а у кого-нибудь есть запись этой передачи? где можно посмотреть???

  • Мы тоже ждём деньги,подавали 14 октября-4реестр:yes.gif:

  • Я подавала документы 12 октября, деньги получила 9 ноября.

  • Подавали 7 октября, перечислили в выходные. Реквизиты поменяли на сбер.

    Спортивная 9, 1 под.

  • Подавали 11.10. В реестре появились 26.10. Через 4 дня 2.11 уже денежки пришли. Письмо о положительном решении пришло 10.11 :biggrin: У нас Сбер. Как показал опрос, не всем и на Сбер пришли деньги, кто раннее был в списках . С чем связано, не понятно.

  • Не знаю, у нас 3-й реестр.

    Спортивная 9, 1 под.

  • В ответ на: а у кого-нибудь есть запись этой передачи? где можно посмотреть???
    Здесь

  • В ответ на: Не объяснили.
    Что в Сбере, что в комм. банках при предоставлении реквизитов КПП для физ. лиц пустой.
    :улыб: Я уже устал с вами общаться на эту тему :улыб:

  • КПП банка просят, а не физ. лиц!

  • Уважаемые молодые семьи, Еесть такие, которые подавали документы после 26 октября, есть новости!? Когда появится 5 реестр!?

  • Я подавала, ждем-с:) На днях список должен появиться. Давайте ждать вместе!

  • вот и нам пришли деньги сегодня вечером.

    повторюсь: третий реестр, подавали 03.10. Первоначально были указаны реквизиты Банка "Левобережный", повторно - Сбербанка (на него и пришли).

    Ура!

  • может и мы успеем в этом году губернаторскую получить :роза: :snegur: :dedsneg:
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    поддержи проблему молодых семей http://www.democrator.ru/problem/5807

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Я подавала 1.11 Ждем реестр.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Подскажите, пожалуйста, как скоро приходит письмо? И какое именно ждать: заказное или простое?

  • простое, но оно не всем приходит :dnknow:
    нам пришло недели через 2-2,5 после подачи документов :улыб:

    Спортивная 3, 2 этаж

    Исправлено пользователем M_and_M (15.11.11 11:54)

  • Так куда все-таки приходит письмо, на адрес прописки или адрес проживания?

  • Спасибо за ответ! Подскажите, а реестры вывешивают на какой день? Прошло уже больше двух недель с момента подачи, а ни письма, ни реестра. Вот сижу и мучаюсь от неопределенности:)

  • Письмо приходит по адресу прописки, если в реестре себя не обнаружили, то надо ехать в МФЦ для уточнения и взять письменный отказ там. Где в МФЦ брать письменный отказ уточнить на рессепшине.

    Спортивная 9, 1 под.

  • Письменный отказ от чего?

  • письмо должно прийти в любом случае, либо одобрение либо отказ. В отказе пишут причины. Если вас в реестре нету и нет письма, то надо в МФЦ такое письмо забрать. Как мне в МФЦ сказали, может ведь и ошибка произойти и по ошибке могли не внести в реестр. Вообщем для собственного спокойствия. У нас письма не было, но в реестре были и деньги уже перечислили.

    Спортивная 9, 1 под.

  • Ага, понятно:) А реестр разместили примерно на какой день после подачи?

  • Там же реестры по датам. Наш готовился недели три.

    Спортивная 9, 1 под.

  • Тогда все нормально, есть еще несколько дней.

  • интересно все так поутихло, меньше желающих стало - меньше подают документы на субсидию

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • у меня друзья ждут новый реестр,интересно выплата на след.год по нему будет?

  • В МФЦ народу намного меньше чем в начале октября, можно сказать, что никого нет.
    Мы подавали 17 октября, письмо пришло только сегодня. Денешки пока нет! Из четвертого реестра кто-нибудь уже получил?

  • Ну все логично, те везунчики у кого была квартира или ДДУ уже подали. Сейчас подавать будут те, кто только покупает и оформляется. А таких меньше и идут они не все сразу, а по мере оформления доков

  • подскажите:ДДУ оформляется на меня,но я уже старый.Супруга подходит под действие пограммы,то есть ,прилагаем регистрацию брака,пишем заявление на неё , и ждём деньги?Или что-то придётся переделать?:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: