Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Молодая семья-доступное жилье (часть 2)

  • т.е. обещания про конец ноября вычёркиваем из сознания?

  • а тех что сдали с минстрой было порядка 96 чел (это тех, кому выделили субсидию)

  • будем надеяться на лучшее:миг:

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • звонила на горячую линию в мфц, сказали, что заплатят всем, деньги заложены в бюджет до 2014 года, но в этом году что было заложено - уже израсходовано, так что скорее всего оплаты будут только в след году.

    Отчаянная домохозяйка

  • Добрый день всем счастливчикам и старающимся ими стать! :улыб::улыб:
    Есть сведения достоверные, что кто-то получил либо сдал доки, когда в семье один старше 35, второй молодой :улыб:.....
    а то вдруг какие поправки произошли и должны быть ОБА быть моложе 35

    Спортивная 11/1

  • На НГСе была статья о первой семье получивший 300 тысяч. ей было меньше 35 лет, ему за 40

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Подскажите, проплатили кому-нибудь из 4 реестра (МФЦ)?

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Не проплатили. Ждем в надежде последних чисел ноября....

  • Если бы произошли поправки, наверно бы о них написали. Тут писали уже, что если одному из членов семьи до 35, то велком в МФЦ.

  • У нас никаких финансовых поступлений, ждёмс-ждёмс :dnknow:

  • Народ,если кому деньга придет из 4 реестр (сайт МФЦ), отпишитесь сразу, пожалуйста... или может кто смелый в администрацию позвонит и какую инфо узнает, напишите здесь, а то все переживают в ожидании денег))

  • Ура, денюшка на зачесление ! Спасибо губернатору! (4 реестр МФЦ)

  • Вам уже пришли денежки или по тел сказали, что отдали на оплату?

  • Здравствуйте, уточните, пожалуйста, что значит денюшка на зачесление? Это значит перечислили или Вам уже пришли деньги? Вы звонили в администрацию?

  • Костянкин, мы все очень ждем Вашего ответа))

  • Народ, позвонила сейчас в администрацию, опять попала на парня какого-то, перенаправил меня по другому тел. Я туда позвонила, короче, трубку никто не взял. Я думаю, дай-ка в банк позвоню, баланс узнаю, а мне говорят, у вас на счету 300 000 рублей!!!!!! Представьте!!!!!!!!!! Мы в 4 реестре (сайт МФЦ).

  • Да, :appl: денюшка уже на счету!!!

  • вчера вечером денежки пришли. 4 реестр (МФЦ) :superng:

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • а нам что-то пока не пришли:хммм:(сбер, 4 реестр мфц)

  • А у вас фамилия на какую букву? У нас фамилия на А и в реестре мы были на 1 странице, так что ждите, вам значит тоже на этой неделе перечислят!

  • Слушайте, прям, даже как-то и не верится, что в нашем-то государстве выплатили какую-то субсидию, да и еще сверх плана этого года!! Всех поздравляем, особенно, 4 реестр, не зря мы надеялись и верили!!!!

  • В ответ на: Слушайте, прям, даже как-то и не верится, что в нашем-то государстве выплатили какую-то субсидию, да и еще сверх плана этого года!! Всех поздравляем, особенно, 4 реестр, не зря мы надеялись и верили!!!!
    Тоже Всех поздравляю (хотя по МФЦ только в 5 реестре), после таких новостей даже вериться что и 5 до Н.Г. оплатят.
    Есть кто в 5 реестре в МФЦ, :appl: давайте вместе надеяться.

  • И мы в пятом!!! Давайте вместе ждать,,,, я в реестре наш номер нашла, а письма так и нету:хммм:
    Как думаете может и нам до НГ зачислят? :dedmoroz:

  • А всему 4му реестру оплатили уже?

  • Давайте вместе ждать денежку! Я в 5 реестре на 2 стр., а Вы ?

    Письмо пришло и думаю Вам прийдет, :yes.gif:может на почту сходить ? :зло: должно уже прийти.
    Я надеюсь что нам до Н.Г перечислят, но если честно не особо. Но рада что 4 реестр проплачивают сейчас, до 5-го быстрре дойдет дело возможно.
    Если до Н.Г. не проплатят, хоть после Н.Г., в начале бы (после :superng: ), а не в марте, апреле...

  • В ответ на: А всему 4му реестру оплатили уже?
    Ой, тоже интересно ???

  • Всем здравствуйте! Я подавала 17.10 доки в МФЦ, денег еще нет :зло: (это получается 4 реестр, в письме 04.11 решение) фамилия на К. Но опять же счет не в Сбере :хммм:

  • тоже хочу :superng: с денежкой на счету

  • а от какого числа решение у Вас?
    поздравляю :live:

  • Нам ещё не перечислили 4 реестр.А кому перечислили, какой банк?

  • я так поняла, что троим из 4-го реестра денежки дали (смотрите 29 стр.)

  • сегодня счет пополнился на 300.000!!! подавал документы 26 октября (4 реестр МФЦ), предпоследняя страница в реестре, фамилия на Г, сбербанк. ВСЕМ УДАЧИ!!! ВСЕ БУДЕТ ОК:улыб::улыб::улыб:

  • а нам не перечислили, тоже 26.10, сбер, фамилия на М, денег нету :хммм: :help.gif:

  • подавали 26 октября. Фамилия на букву А. счет в Сбере
    Спасибо:улыб:

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Судя по всему проплачивать начали у кого сбер. Мы подавали 14 октября и коммерч.банк,денег нет!! :зло: На добыло в сбере открывать счет.

  • Ну вот, позвонила в администрацию. Сказали, что 4-ый реестр оплатили сверх предполагаемых расходов, а 5-ый реестр от 12 ноября будет оплачен в следующем году. На вопрос есть ли надежда на дополнительное финансироание в этом году, ответили : "Лучше не ждите. Если вдруг и подкинут деньжат, то приятно будет" Обещали, что платежи пойдут в январе.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • у нас сбер, а денег нет! :help.gif: :хммм: :зло:

  • Может они еще и фамилии в алфавитном порядке смотрят?

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Учитывая, что моя фамилия на М, ждать еще надо! (хорошо, что не на Я...):улыб:
    Блин, что ж я не взяла фамм=илию мужа.... у него она на Б... :спок:

  • Причем тут фамилии, не логично как-то, всем же присвоили индивидуальные номера.....не понятно...........формирую сначала реестр с номерами, а потом переформировывают в реестр по фамилиям в алфавитном порядке???? :шок:

  • да логики мало, просто с номерами порядок платежей не очень увязываются, вот люди (и я в их числе) и пытаются какую-то иную логичную мысль уловить...
    а так то да, присвоив номера какие фамилии?
    да, кстати, а когда я им звонила, они по фамилии меня идентифицировали, а номер даже не спросили...:улыб:
    где ж она логика? :спок:

  • В ответ на: да логики мало, просто с номерами порядок платежей не очень увязываются, вот люди (и я в их числе) и пытаются какую-то иную логичную мысль уловить...
    а так то да, присвоив номера какие фамилии?
    да, кстати, а когда я им звонила, они по фамилии меня идентифицировали, а номер даже не спросили...:улыб:
    где ж она логика? :спок:
    И я когда в администрацию звонила, хотела № сказать, а мне сказали: НЕ НАДО Ф, это Вы в МФЦ по №, а у нас по Фамилии... :dnknow:

  • Ну, предположим с номером ошибиться можно по телефону, а тут фамилию сказал (как в банке) значит про себя узнаешь:улыб:Хорошо хоть паспортные данные не требуют:улыб: Или программы разные, поиск по разному настроен. Как они интересно инфой друг с другом обмениваются ?!

  • После просмотра форума, мне кажется, что порядок платежей увязывается только с названием банка , в котором открыт счет:улыб:И если у Вас Сбербанк-Вам сказочно повезло и оплата придет быстрее :agree:

  • про сбербанк: возможно по сбере они и реально платят впервую очередь, но! сбера крутит деньги три банковских дня о чем они сами торжественно заявляют!
    а вот коммерческие банки деньги кидают на твой счет в течении одноо дня, а то и быстрее.
    у меня, кстати, сбербанк, с допотопной сберкнижкой...

  • У нас тоже сбер:улыб:Я же перед тем как доки подавать форум-то почитала..............и специально в сбере карточку сделала. Эх быстрее бы возликоваться и возрадоваться!!!

  • А куда и как мы тратить деньги никто не будет контролировать :спок: Мы же все что хотим можем с ними делать? :present:

  • Мне все-таки кажется, что фамилия имеет значение. Иначе как объясниь то, что я подала документы 17.10, а денег нет.Фамилия на К.

  • Интересненько........... а давайте на форуме спросим, у Вас же четвертый реестр: ЕСТЬ ЛИ КТО-НИБУДЬ ИЗ 4ОГО РЕЕСТРА С ФАМИЛИЯМИ НА "П", "Т", "Ч" и т.д. (вторая половина алфавита) КОМУ УЖЕ ДЕНЬГИ ВЫПЛАТИЛИ?

  • Мы подавали доки 17.10, решение от 04.11 в письме, деньги пришли вчера, банк-Сбер, фамилия на А. Судя по всему они начали по первой букве фамилии выплачивать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: