Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Молодая семья-доступное жилье (часть 2)

  • мне вчера сказали что сегодня 9-го ноября мне деньги перечислят...типа сегодня вечером или завтра утром говорят ждите. Обычно всегда на этот счет деньги в этот же день приходят... а тут нет пока:хммм:

  • левобережный, вчера 18.30, подавал 21 сентября

  • ну вот и денежка пришла. Подавал 19-го в администрацию, банк ВТБ24. Всем удачи!

  • И нам дошло!Ура !Ура! кстати ,все тут на сбер дружно едут, мы со сбера были во 2-м реестре ,подавали 19 ,09 и ждали дольше ,чем некоторые коммерческие банки, поэтому в сказки ,что сберу вперед дают,не верим, так что всем -всем желаю дождаться денюшек!!!Удачи!!!

    Исправлено пользователем karakum4ik (10.11.11 00:27)

  • тел.администрации 2226012,разговаривала с Анастасией Ивановной

  • ну вот, и в Алемар денюшки пришли!!!:улыб:
    всем удачи дождаться своих!

    в администрации 641 кабинет (паспорт не забудьте) :миг:

    p.s.: подавали 30.09 (второй реестр МФЦ). могли раньше, но от нас потребовали ОБЯЗАТЕЛЬНО постоянную прописку обоих супругов (у меня временная была). сейчас может изменили требования :dnknow:

    Спортивная 3, 2 этаж

  • В ответ на: ну вот, и в Алемар денюшки пришли!!!:улыб:
    всем удачи дождаться своих!

    в администрации 641 кабинет (паспорт не забудьте) :миг:

    p.s.: подавали 30.09 (второй реестр МФЦ). могли раньше, но от нас потребовали ОБЯЗАТЕЛЬНО постоянную прописку обоих супругов (у меня временная была). сейчас может изменили требования :dnknow:
    ОГО, они вам позвонили? после того как уже в реестре вы были? :шок:

  • И кто был заявитель? Вы или супруг?:смущ:

  • А нас где-то потеряли, подавали 22.09, сбер, денежек нет. :хммм:

  • поменял реквизиты на сбер денег нет!

  • нет, нам при первой консультации так сказали, поэтому пришлось прописываться и только потом подавать документы :улыб:
    документы на квартиру (ДДУ) оформлены на меня (супруг нигде не упоминается) и заявитель тоже, соответственно, я :улыб:

    Спортивная 3, 2 этаж

    Исправлено пользователем M_and_M (10.11.11 11:22)

  • Тоже во вторник поменяли на сбер. Сегодня в 11 денег не было :хммм:Ну блиииин...

  • вчера на сбер меняла - пока тихо. Никто не звонил не уточнял?

  • А, что теперь можно менять реквизиты по своему усмотрению?

  • По усмотрению администрации!

  • ну как сегодня с перечислениями?

  • ни как, сегодня великий праздник
    ____________________________________________
    нужны подписи http://democrator.ru/problem/5807

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Какой?

  • Никак. Реквизиты поменял, денег всеравно нет. Достало уже!!! В левобережке тоже нет, на сбере тоже. Что менял что не менял, ничего не изменилось. Хотя говорили что деньги у меня должны быть еще вчера, крайний случай сегодня. Вот уже вечер...а тишина...

  • видимо действительно отдыхающая ИРРРРРА РРРРУлит, вчера утром позвонил мой ОТП Банк и сказали что денежки пришли, подавали 26.09, письма до сих никакого не получили. Желаю всем скорее получить свою дольку от этого Вкусного Пирога

  • 18.30 сбер - денег нет((((

  • Отпишись как придёт. Мне они тоже сказали что в конце недели ждите если небудет думаю на следующей недели их поситить достали уже чё за фигня вообще твариться. :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

  • Я думаю не надо так нервничать, вроде сейчас согласно "статистики" получают по-порядку... Еще вон от 22.09 не получили, сейчас только ждать, тем более вам ЛИЧНО пообщали, ну теперь то уже точно перечислят!!

    Могли бы вообще на 2 мес затянуть, как ранее говорили, перечисляют же, просто банковские операции проходят разное время, иногда вон на мобильник и то перевод где-то зависает. Думаю теперь только ждать.:миг:

  • Кажется даже у меня терпение кончается :зло:

  • Позвонила сегодня в администрацию, говорят сами собирались уже звонить. Сказали что не проходят платежи в некоторые банки: Райффайзен, Левобережный, Открытие и еще штук пять назвала,не помню какие. Вроде, как отправляли деньги, они вернулись, пока висят. (Как это происходит, не понимаю) . Сегодня скинула им факсом сбер реквизиты, благо с открытием счета проблем нет. Посмотрим, как события дальше повернуться.

    Спортивная 9, 1 под.

  • мне сегодня вечером почти в 22-00 деньги пришли на сберовские реквизиты...:бебе:

  • это же мне сказали в среду) я тоже часто своим клиентам так говорю: только что собиралась вам звонить) реквизиты сбера в среду продиктовала,вчера факсом напомнила,тишина пока...

  • В ответ на: нет, нам при первой консультации так сказали, поэтому пришлось прописываться и только потом подавать документы :улыб:документы на квартиру (ДДУ) оформлены на меня (супруг нигде не упоминается) и заявитель тоже, соответственно, я :улыб:
    скорее всего поэтому им и нужна была Ваши постоянная регистрация, п.ч. заявитель - Вы. на супруга подошла бы любая.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • вполне возможно :dnknow: зато у меня теперь есть постоянная прописка :миг:

    Спортивная 3, 2 этаж

  • поздравляю! нашелся повод для нее :улыб: :bday:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • в 9.00 проверила карту и о чудо! 300000 на ней есть! :appl: спасибо губернатору! :respect:

  • Поздравляю:улыб:

  • Поздравляю Всех,кто получил деньги.Хотелось бы влиться в Ваши ряды,поэтому вопрос.ДДУ на регистрации,сдача дома 1 квартал 2012 года.Когда мне подавать документы на получение субсидии:
    1-после регистрации ДДУ на моё имя
    2-после того как дом сдадут.Спасибо

  • документы можно подавать после регистрации ДДУ в юстиции

  • с меня 100 грамм и яичко.Спасибо

  • Мне тоже перевели но особой радости нет столько мурыжали капец!

  • скажите программа не закончилась в этом году? что с финансированием? документы еще принимает, кто что знает?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Я тоже не нашел внятной информации по этому поводу. Планирую подавать документы через неделю.

  • в МФЦ говорят что документы принимают, по поводу финансирования говорят что скорее всего будут деньги в 2012 году, но точной информации нет

  • В этом году лимит исчерпан?

  • я тоже переживал, но радость есть и благодарен. Не зря я плачу налоги каждый месяц. А что касается тех кто радости не испытал, совет - накупите сладостей и игрушек и развезите по дет. домам.
    Там точно и детишки порадуется и продавец конфет.

  • В ответ на: Мне тоже перевели но особой радости нет столько мурыжали капец!
    Да уж... вы значит везунчик, раз 300 тыс для вас не радостно. :а\?:

    ну или вы обычно гораздо меньше сил тратите чтоб заработать такие деньги!! Мне надо 10 мес работать!!! Каждый день по 8-9 часов :шок:





    Кстате все таки пишите для статистики пож когда сдали документы и в каком реестре...

  • В ответ на: В этом году лимит исчерпан?
    де то тут по моему на форуме писали.... если мне не изменяет память, что вроде 4 реестра оплатят в этом году, а стальные уже в 2012. Это если я не путаю:смущ:

  • Только что пришли :appl: :appl: :appl:



    Подавали 30.09. Второй реестр, на последней странице :спок:


    ВСЕМ УДАЧИ!!! :live:

  • Поздравляю, когда же нам повезет, и не звонят и не перечисляют:хммм:

  • Мы звонили, сказали что деньги во вторник УЖе ушли.... а пришли только сейчас... Думаю ваши тоже к вам летят:миг:

  • Мне тоже никто не звонил. Позвонила сама, представилась: ответили, мол, как раз только что собирались мне набрать, т.к. в мою Левобережку никак деньги не уходят. Что-то про КПП и августовскую смену банковских реквизитов говорили (Левобережный действительно в августе сменил РКЦ, в связи с чем у банка сменился БИК и Коррсчет). Странно, конечно, что у них там за "проблемы с КПП", я им полные верные реквизиты указывала. Может справочних БИКов не обновлен, может еще чего - кто их знает...

    Сбросила факсом новые реквизиты Сбера, на том конце провода заверили, что "прямо сейчас их отдадут в работу". Посмотрим:)

  • Подавала документы 12 октября. Деньги пришли!!!!! :appl: :knix: Банк "Пойдем"

  • В ответ на: Мне тоже никто не звонил. Позвонила сама, представилась: ответили, мол, как раз только что собирались мне набрать, т.к. в мою Левобережку никак деньги не уходят. Что-то про КПП и августовскую смену банковских реквизитов говорили (Левобережный действительно в августе сменил РКЦ, в связи с чем у банка сменился БИК и Коррсчет). Странно, конечно, что у них там за "проблемы с КПП", я им полные верные реквизиты указывала. Может справочних БИКов не обновлен, может еще чего - кто их знает...

    Сбросила факсом новые реквизиты Сбера, на том конце провода заверили, что "прямо сейчас их отдадут в работу". Посмотрим:)
    Скажу по секрету - у физ. лица нет КПП - "кода плательщика платежа". Вообще нет. В ПРИРОДЕ НЕТ!!!
    А вот в министерстве программа не пропускает платежи без КПП. Но пропускает платежи в Сбер.
    Ну и вот - делайте выводы.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне тоже никто не звонил. Позвонила сама, представилась: ответили, мол, как раз только что собирались мне набрать, т.к. в мою Левобережку никак деньги не уходят. Что-то про КПП и августовскую смену банковских реквизитов говорили (Левобережный действительно в августе сменил РКЦ, в связи с чем у банка сменился БИК и Коррсчет). Странно, конечно, что у них там за "проблемы с КПП", я им полные верные реквизиты указывала. Может справочних БИКов не обновлен, может еще чего - кто их знает...

    Сбросила факсом новые реквизиты Сбера, на том конце провода заверили, что "прямо сейчас их отдадут в работу". Посмотрим:)
    Скажу по секрету - у физ. лица нет КПП - "кода плательщика платежа". Вообще нет. В ПРИРОДЕ НЕТ!!!
    А вот в министерстве программа не пропускает платежи без КПП. Но пропускает платежи в Сбер.
    Ну и вот - делайте выводы.
    это кпп не физ лицу (ип-шнику), а банку получателя, при перечислении гос. услуг и субсидий он необходим...если требуют что здесь умничать дайте им кпп банка и получите свои 3oo т :knix:

    титова 27 стр (238), спортивная 13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: