Ответ на сообщение жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Лиски
|
|
|
Ответ на сообщение жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Лиски
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Alippa
Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Исправлено пользователем 101 (06.11.14 12:52)
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Infinity_nsu
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Павелл

Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Infinity_nsu
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Павелл

Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Infinity_nsu

Ответ на сообщение жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Лиски
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Лиски
Ответ на сообщение жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Лиски
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Лиски
. Имелось в виду наверное станция, которую только собираются строить и неизвестно, когда соберутся, а уж тем более построят, с учетом ситуации в стране. А так имхо неплохой спальный райончик, пробки, конечно, есть, но не смертельные, садики-школы есть, магазинов тоже хватает. Про Стрижи - имхо далековато все же от города, совсем уж на отшибе.Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Лиски
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Лиски
Всем форумчанам огромное спасибо за очень полезную для меня информацию. Статья про строительство студий лля сирот и переселенцев из ветхого жилья добила окончательно. А как вам Плющихинский жилмассив? Там вроде и до метро недалеко. Как там с экологией, естьли промышленность и т.д,Погуглите информацию про Родники, три выступления на форуме и пара статей ни о чем не говорит.
Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Лиски
как вам Плющихинский жилмассив?вы бюджет озвучьте - так проще будет диалог вести
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Лиски
Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя ANik1C
Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя finity
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя 101
Вчера после передряг, в том числе и в личке, решил засечь время поездки. Маршрут площадь Ленина - Родники. Вечер - 18-19 выехал, 18-57 был на Родниках (ул. Гребенщикова), поймал 5 красных светофоров. Сегодня утром - в 8-45 от 207 школы - 9-15 площадь Ленина, 4 красных светофора, утренний портал оказался сверхскоростной, утром ехал не один, есть свидетель. Только по дорогам, по асфальту.Вы знаете, я эту неделю тоже от Академа до зоопарка за 35-40 минут доезжаю. Выезжаю около 9 утра. Видимо, сказываются каникулы - дороги пустые.
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Tequila_Sun
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Tequila_Sun
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Alippa
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Ответ на сообщение жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Лиски
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя seka64
Ответ на сообщение жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Alippa
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя seka64
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Лиски
Статья про строительство студий лля сирот и переселенцев из ветхого жилья добила окончательно.не думаю, что это пока что сильно большой повод для беспокойства, т.к. Фадеева это все-таки не совсем Родники, и вряд ли те сироты будут ходить в сторону Родников дальше Ленты.
А как вам Плющихинский жилмассив?Правильно сказала finity чуть выше. Стоит только уточнить, что следствие близости барахолки - крайне высокая концентрация ближнезарубежных друзей. В некоторых школах там бОльшая часть учеников плохо говорит по-русски. А еще в этом году была статья о битве стенка на стенку около 300 человек - пара-тройка дружеских наций чего-то не поделили.
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя seka64
кто то из поэтов сказал:"Тысяча оттенков серого..."очень метко сказал поэт

Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя KBman
- 3 дома на Мясниковой, 1 на сдаче, 2 достараивают. К ним как раз дорогу сейчас делают (которая в гаражи шла) - нашли правда когда делать.... (что ожидать от дороги, когда на полузамерзшую землю в снег асфальт накатывают
)Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя finity


Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя KBman
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Лиски
Бюджет 4млн, ну с натяжкой можно больше максимум на 500 тысяч. При этом нужна 3хкомнатная квартира. Двое детей, школа и садик нужны рядом...С таким бюджетом (до 4500 т.р.) можно куда как поцентральней поискать трёшку, чем на Родниках. Отбросив всяческие хрущёвки и типовые 9-этажки - я бы повыбирал из улучшенных планировок - по линии метро, а также в радиусе 2-3 остановок ЛМ.
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: жители Новосибирска, помогите с выбором! пользователя Санянск
Ответ на сообщение Переезжаем в Новосибирск. Нужны советы пользователя Северное_Сияние
Ответ на сообщение Переезжаем в Новосибирск. Прошу совета по аренде и покупке! пользователя Я_IRINA
Ответ на сообщение Переезжаем в Новосибирск. Прошу совета по аренде и покупке! пользователя Я_IRINA
Заселим даже с кобрами...Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Переезжаем в Новосибирск. Прошу совета по аренде и покупке! пользователя Помещик
судя по уже поступающим предложениям в личку, кобры/собашки не помешают
Ответ на сообщение Переезжаем в Новосибирск. Нужны советы пользователя Северное_Сияние
Исправлено пользователем Alippa (05.08.15 13:15)
Ответ на сообщение Переезжаем в Новосибирск. Нужны советы пользователя brigantin
Ответ на сообщение Переезжаем в Новосибирск. Нужны советы пользователя Alippa
Исправлено пользователем Alippa (05.08.15 13:14)
Ответ на сообщение Переезжаем в Новосибирск. Нужны советы пользователя brigantin
Ответ на сообщение Переезжаем в Новосибирск. Нужны советы пользователя Алка
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 4) пользователя brigantin
Щенки - ищем дом
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 4) пользователя Алка
Ответ на сообщение Переезжаем в Новосибирск. Нужны советы пользователя Алка
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 4) пользователя brigantin
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 4) пользователя Иная
Расстояние до метро около 1 км, это минут 10-15 пешком. На мой взгляд не так и далеко. По ценам за такой ремонт, квартиру такой квадратуры в кирпичном доме - нормальная цена.Спасибо большое, если остановлюсь на этом варианте, буду очень внимательна.
Друзья жили в данном доме около года, в 2013 году переехали. Квартира была теплая. Место им нравилось, с парковками как и везде - их нет. Но дом в плане документов проблемный был, не знаю как на сегодняшний день, но документы проверяйте супер досконально. Раньше УК там самопроизволом занималась, поэтому тоже уточняйте и смотрите что там по ежемесячному обслуживанию.
Исправлено пользователем Alippa (05.08.15 13:17)
Ответ на сообщение Re: "Сколько стоит?" (часть 4) пользователя ДУНКАН
Посмотрите Гоголя 204/1 и 204/2.Спасибо, посмотрю
Исправлено пользователем Alippa (05.08.15 13:17)
Ответ на сообщение Re: Выбор жилья в Новосибирске для переезда. пользователя Lazura
Исправлено пользователем Alippa (05.08.15 19:25)