В ответ на: Статья про строительство студий лля сирот и переселенцев из ветхого жилья добила окончательно.
не думаю, что это пока что сильно большой повод для беспокойства, т.к. Фадеева это все-таки не совсем Родники, и вряд ли те сироты будут ходить в сторону Родников дальше Ленты.

В ответ на: А как вам Плющихинский жилмассив?
Правильно сказала finity чуть выше. Стоит только уточнить, что следствие близости барахолки - крайне высокая концентрация ближнезарубежных друзей. В некоторых школах там бОльшая часть учеников плохо говорит по-русски. А еще в этом году была статья о битве стенка на стенку около 300 человек - пара-тройка дружеских наций чего-то не поделили.
Пробки - те же самые и в то же время, что и на Родниках.