Re: жители Новосибирска, помогите с выбором!
[Re: Лиски] #1997170121 09.11.14 18:57
Статья про строительство студий лля сирот и переселенцев из ветхого жилья добила окончательно.не думаю, что это пока что сильно большой повод для беспокойства, т.к. Фадеева это все-таки не совсем Родники, и вряд ли те сироты будут ходить в сторону Родников дальше Ленты.
А как вам Плющихинский жилмассив?Правильно сказала finity чуть выше. Стоит только уточнить, что следствие близости барахолки - крайне высокая концентрация ближнезарубежных друзей. В некоторых школах там бОльшая часть учеников плохо говорит по-русски. А еще в этом году была статья о битве стенка на стенку около 300 человек - пара-тройка дружеских наций чего-то не поделили.
Пробки - те же самые и в то же время, что и на Родниках.