Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Большое спасибо Всем за высказанное мнение

    На выходных был в гостях, посмотрел район.

    Нашел почти в лесу дом 106/1

    Кто нибудь про него может что сказать?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • когда дом сдали,ходили упорные слухи,что дом аварийный-овраг уж больно близко....а из реалий-территория вечно забита под завязку машинами,и как они там умудряются парковаться??? хотя местечко на самом деле "шоколадное".....

  • А Вы там живете или рядом?

    В ответ на: когда дом сдали,ходили упорные слухи,что дом аварийный-овраг уж больно близко....а из реалий-территория вечно забита под завязку машинами,и как они там умудряются парковаться??? хотя местечко на самом деле "шоколадное".....

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Знаем мы эти слухи, один алкаш ляпнет, другие подхватят.

  • я живу в соседнем доме,специально 106/1 не интересовалась,но Выборная-это деревенька,слухи расходятся быстро

  • А можно подробней про этот дом?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Спасибо за ответ
    В соседнем я вчера был в гостях, место мне понравилось

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • конечно,Вам лучше с жильцами поговорить! все люди взрослые и понимают-слухи не всегда (это мягко говоря) бывают достоверными!

  • Место мало кому не нравится! у меня сейчас стоит вопрос смены жилья-с Выборной уезжать не хочу!!!(прожила здесь больше 20 лет). И дело не только в том,что дети здесь учатся и дача в шаговой доступности...просто это место на самом деле хорошее,легкое...

  • На Выборной куча строек,ждите гостей.Когда построят мост не будет проходным двором?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: