Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • я не запоминала, какие-то дядьки - не строительная компания...
    поди стриптиз бар устроют... :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Сегодня специально сфотал щит, но файл почему-то не прикрепляется.
    Заказчик: Мартиросян С.А.
    Генподрядчик: ООО "РСК-Регион Сервис Комплектация"
    Окончание: III кв. 2010

  • В ответ на: файл почему-то не прикрепляется
    чаще всего проблема в том, что нужно в названии файла использовать только английский алфавит и цифпы.

  • фамилия то какая...явно камеди клаб там будет)))) первый раз слышу название этой строительной компании :dnknow:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: чаще всего проблема в том, что нужно в названии файла использовать только английский алфавит и цифпы.
    Про это знаю, файл назывался object.jpg
    Обратите внимание (как модератор), в начале этой ветки выкладывались фотки, но сейчас ссылок на изображение нет - думаю, какой-то глюк

  • утром в 8.20-8.40 (время понятно какое) если ехать ПОД мостом, то до ГПНТБ 15-20мин
    конечно, едешь по всяким закоулкам
    мост сократит еще больше
    а вот проблема развлечений остра
    бильярда нет.. хоть свой стол ставь

  • В ответ на: /цитата] Про это знаю, файл назывался object.jpg
    Обратите внимание (как модератор), в начале этой ветки выкладывались фотки, но сейчас ссылок на изображение нет - думаю, какой-то глюк
    Была проблема - грохнулись все старые аттачи. Попробуйте использовать НГС фото или ещё какой-нить фотохостинг.

  • Еще на выборной есть очень неплохой фитнес-центр. Что-то про него все забыли. Цены там вполне приемлемые, да и инструкторы хорошие. :live:
    Еще педовский стадион. Отличное место для игры в футбол и не только. Мой муж постоянно туда ходит и очень доволен.

  • который фитнес-драйв? уж не знаю как там фитнес, мне аполлон ближе, я в фитнес-драйв к парикмахеру ходила один раз....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (06.10.09 11:54)

  • апполон еще работает?

  • да...а что должен уже закрыться?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • да я осенью видел как его вывозили из дома где суши :смущ:

  • кто нить кстати суши ест?
    я про суси бар на выборной
    я один раз попробовал - такие здоровые и ценник неадекватен.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • кого вывозили то?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • я ни разу туда не ходила)))

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • тренажеры

  • В ответ на: кто нить кстати суши ест?
    я про суси бар на выборной
    я один раз попробовал - такие здоровые и ценник неадекватен.
    отзыв аналогичен твоему)))
    ну правда мы их вместе пробовали)))
    надо как-нить повторить... может у них чего поменялось?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Еще на выборной есть очень неплохой фитнес-центр. Что-то про него все забыли.
    фитнесс-нормальный, в нем кстати 2 сауны хороших недорогих, БЕЗ бассейна и комнат "отдыха" что не маловажно)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • че ета за сауна такая без бассейна...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Заказчик: Мартиросян С.А.
    Сосед мой. По его словам планирует ресторан и детский развлекательный центр, типа как был "Изумрудный". Но, в связи с кризисом, не известно что получится, и что он вытянет.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • а есть ли на выборной бассейн вообще?

  • В ответ на: По его словам планирует ресторан
    Хороший ресторан на Выборной не помешал бы :friends:

  • я бы от бильярда с боулингом еще не отказалась

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Да, с развлечениями на выборной сложно... именно поэтому до сих пор не уверена, стоит ли туда переезжать, хотя решение уже скоро придется принимать.

    Сиши-бар по содрежанию своему сплошное разочарование:хммм:цены ужасные, но это полбеды, самое главное, что суши на суши мало похожи:хммм:
    Нужно этому заведению что-то менять, иначе ерунда какая-то

    Частных садов так и не открыли у вас там?

  • не знаю как на счет частных. у меня детей нет- я не сильно в теме. а вообще три дет.сада.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • С детскими садами полная < п.5 >!

    Исправлено пользователем serega (12.10.09 16:17)

  • В ответ на: Сиши-бар по содрежанию своему сплошное разочарование:хммм:
    самое странное, что он все никак не загнется ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • а если поточнее? в чем именно проблема? вроденовыый сад открыдли, должно стать легче?

  • очепедь все еще огромная - а сейчас на сдаче еще 4- 5 домов так это еще порядка 100 детишек а куда их водить???

  • Товарищи! Поздравляю всех с открытием эстакады! Ура! Свершилось! В выходные можно доехать до глобуса за 15 минут! :respect:

  • Ну да, пока что жителям Выборной от эстакады скорее плюсы. И в центр все же поближе стало, и на Большевичку с утра попроще выезжать.

    Сейчас еще 63 и 45 маршрутки продлят - и с общественным транспортом получше будет. А вот жители самой Кирова этому наверное не очень рады будут.

    И 31 непонятно зачем с Большевички убрали, на нем сроду пенсионеры в 7 поликлинику ездили.

  • Ребят, а чего вы про занятия для детей то ничего не пишете? У меня 5тилетняя дочь в сад не ходит по причинам уважительным....Так мы этот детсад другими вещами занимаем. На выборной есть школы раннего развития, в фитнес-центре - очень много секций для детей - ИЗО-студия, детский фитнесс, ушу для детей, еще там много всего. В "Горожанке" открылась тоже какая-то школа раннего развития - там и танцы, и изо, и чтение. В 206 школе тоже есть школа искусств. Они там по выходным занимаются с ребятишками с утра до обеда. Кароч, ребенка есть куда водить на занятия. И поликлиника у нас хорошая. Люблю нашу педовку :спок:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • приветствую жителей педа!:улыб:услышала тут, думаю грязные слухи, что иногда дым с трубы таки попадает на район и снег чернеет.. ? особенно интересует рябиновая:улыб:
    Сейчас мне там вполне понравилось, но только что подумала, какая грязь будет, когда снег растает, стройки вокруг..:хммм:

    По мне, так туда ближе и легче доехать по новой дороге (из центра) чем до МЖК, не говоря уж о пашино и прочих.. даже пожалуй, ближе затулинки.. Засекала: с плановой до рябиновой за 30 мин., днем в будний день, при том, что езжу спокойно.

    пы.сы. никто однешечку не сдает на выборной? лично. нужна пустая квартира.

    Исправлено пользователем Marina S (26.11.09 23:55)

  • дым с какой трубы?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • С ТЭЦ-5 вестимо. От какой же ещё трубы он может почернеть? :ухмылка:

    Хотя в основном ветер в другую сторону в Нске, юго-западный.

  • В ответ на: По мне, так туда ближе и легче доехать по новой дороге (из центра) чем до МЖК, не говоря уж о пашино и прочих.. даже пожалуй, ближе затулинки
    Скажете тоже "даже Затулинки". Затулинка дальше МЖК раза в два вообще-то.

    Вообще реально сейчас Пед стал самой близкой окраиной. Плюс природа классная. Одно плохо - транспорта немного и инфраструктура не из лучших.

  • ну да, труба ТЭЦ, но думаю, по сравнению с другими р-нами ничего страшного в ней нет, в каждом р-не свои косяки, у вокзала жили - сажа с вокзала, запахи с мясокомбината, где смог с дороги, где еще чего..

  • Здесь ещё вопрос расстояния. А что касается трубы, то дым с неё дует в основном на северо-восток. Такая уж тут роза ветров.

  • вы про какую трубу говорите?
    есть одна труба от тэц - но она достаточно высокая и роза ветров в сторону от микрорайона
    от машин блин дыма больше
    и ездют, и ездют.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: услышала тут, думаю грязные слухи, что иногда дым с трубы таки попадает на район и снег чернеет.. ?
    И вам привет:улыб:Было такое дело, старожилы подтвердят, Лет 15 назад, пока работала котельная в районе Пединститута. С тех пор ка ее закрыли снег стал много чище))))
    При постройке ТЭЦ-5 розу ветров учитывали, поэтому за все мое время проживания на Педе, а это с 1982 года, я всего пару раз видел дым направленный в нашу сторону. А так, всегда на Первомайку и на ГБШ дует.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Господа!
    Прошло два года с момента окончания дискуссии. За это время что то изменилось?
    Пишите пожалуйста подробней.

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • что изменилось?
    Да много чего изменилось.
    Закатали новый асфальт, построили кучу домов, сделали сквозной проезд на БШ, через К.К.Плато минуя гаражи.
    Открыли прямую дорогу на Кирова.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • За сколько можно добраться до М Октябрьская?
    Как изменилась ситуация с досугом?
    Не холодно ли в квартирах зимой?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • 1. от 10 до 40 минут
    2. открылись Киндерланды, где вполне можно поиграть детям и посидеть взрослым.
    3. Отвечу вопросом на вопрос: в Ленинском районе тепло в квартирах? В нашем районе представлены дома от панелек 1970 года постройки до кирпичек и монолитов 2011... как можно ответить на Ваш вопрос?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Про ленинский ничего не скажу

    Интересует более новое жилье, желательно кирпич
    На неделе провел онлайн мониторинг (2гис+гуглмап)
    На выходных планирую экскурсию в район

    Буду благодарен за любые советы/рекомендации

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Фигово стало.
    пробка на выборной постоянно в 7-40 начинается.
    в 8 пробка уже от остановки поселок Энергетиков до светофора на Кирова (2,5 км).
    Домов настроили - население увеличилось.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • имхо лучшие дома, это новые кирпички на остановке НГПУ...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • блин, кто же в 8 на работу ездит) 7-30 наше все))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Район хорош тем что вокруг природа, рельеф, простор, виды.

  • В ответ на: блин, кто же в 8 на работу ездит) 7-30 наше все))))
    А в 7-15 вашпе сказка... В 7-15 на Выборной - в 7-30 пл. Ленина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: