Погода: 33 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...29переменная облачность, без осадков
  • снижайте по 5 тыщ в месяц и смотрите на поток желающих снять..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Всем привет! :respect: Сдать квартиру хочу (двушка, элитная, свежий дом, 91 квадрат, кухня - 21, укомплектованная всей необходимой техникой, два санузла, лоджия, телефон, кабельное, интернет и прочее), закрытый двор с автоматическими воротами, до метро неторопливым шагом 4 минуты максимум.
    Понимаю, что предложение не ходовое, но всётаки не могу сориентироваться по цене. До кризиса сдавал её за 45 тыр и всех всё устраивало. Сейчас както всё встало. ХЭЛП :help.gif: Что делать? Какую цену выкатывать?
    пади в доме на коммунистичееской 77?)))

  • В ответ на: Всем привет! :respect: Сдать квартиру хочу (двушка, элитная, свежий дом, 91 квадрат,
    Личку посмотрите

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Сколько стоит двушка на высоцкого.:смущ:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Выставила "двушку" хрущевку на м Красный Проспект. Санузел смежный, вся бытовая техника, пластиковые окна во всей квартире, частичный ремонт. Цену поставила 15 000 (с учетом квартплаты). ТИШИНА.... Много хочу?
    Даже "посмотреть" никто не хочет

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (23.12.09 09:59)

  • Перед новым годом затишье - раз, сезонный спад - 2:улыб:Размещайте не через одно агенство, а обзвоните все, и ,желательно, сделать фотографии.
    Я сняла двушку хрущевку на ост.Достоевского за 16 000, но там ремонт - не придраться и рада очень,считаю,что это очень дешево.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Друг интересуется за сколько сейчас можно подселиться в комнату. Работает в центре, но готов ездить, интересует минимальная цена. Кто в курсе, подскажите плиз.

  • В ответ на: Друг интересуется за сколько сейчас можно подселиться в комнату. Работает в центре, но готов ездить, интересует минимальная цена. Кто в курсе, подскажите плиз.
    Минимальная цена за отдельную комнату в квартире с хозяевами 5000 рублей. для 1 человека

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • подскажите пожалуйста господа специалисты по недвижимости за сколько можно продать двушку хрущевку на учительской(новая заря) 28 квадратов кухня 6.оч важно!

  • Сколько можно рубануть агентских за такой вариант???...
    Живу два с половиной года в 1к квартире на пересечении гоголя-селезнева, в квартире без мебели, почти без ремонта.... снимаю у бабушки, которая приходит один раз в месяц за скромным вознагрождением в 7500р+ свет. До нас жил брат подруги два года за 6500, после того как мы въехали подняла на 300р. и в январе 2009 до 7500... я про то что бабуля не жадная, хотя вкурсе рынка...

    вобщем пора съезжать и бабушка попросила найти адекватных знакомых, которые не будут доставлять проблем, желательно без детей...

    в данный момент есть люди готовые поделиться пятью рублями..., если кто предложит больше запись на кастинг в личке...

    зы. не судите , нужны деньги на унитаз в новой квартире))

  • Здрасте.
    С выходом всех нас ...
    Подскажите, пожалуйста, за сколько реально сейчас сдать комнату 13кв.м. в общаге ЖД район, пл. Ленина: тв, интернет, хол-к, свч, старалка ... короче весь набор по технике и мебели (диван, мини-кухня, гардеробная). Ремонт хороший.

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • В ответ на: зы. не судите , нужны деньги на унитаз в новой квартире))
    Унитаз+бачок от 2300 с установкой в магазинах и на рынках :live:
    А за прибыль в налоговую будете отчитываться?

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, за сколько реально сейчас сдать комнату 13кв.м. в общаге
    около 7000-7500

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Поясните мне пожалуйста.
    Существует ли рублёвое ворожение в разнице стоимости 1 и 2-х комнатной квартиры.
    1 и 3-х комнатной.
    Если речь идёт о однотипных квартирах. Например находящихся в одном доме на одном этаже.
    Какова разница в цене между 1 и 3-х комнатной квартире например на Выборной. Эта разница сильно изменчива или всё же постоянна?

  • В ответ на: Перед новым годом затишье - раз, сезонный спад - 2
    Не знаю где там спад, я не успел вывесить на НГС-е 1-ку на Родниках, агенства сами чуть не разорвали. Сдал на следующий день после первого же просмотра. Было после середины декабря. Неужели дешево отдал? :ха-ха!:

    Жизнь не терпит суеты...

  • В ответ на: Поясните мне пожалуйста.
    Существует ли рублёвое ворожение в разнице стоимости 1 и 2-х комнатной квартиры.
    1 и 3-х комнатной.
    Если речь идёт о однотипных квартирах. Например находящихся в одном доме на одном этаже.
    Какова разница в цене между 1 и 3-х комнатной квартире например на Выборной. Эта разница сильно изменчива или всё же постоянна?
    Разница стабильна в 1500-2500 допустим 1к 11000, 2х 13000, 3х 15000, если про аренду сказанно....

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • А есть ли спрос на квартиры в Только Что Сданных новостройках?

    Только что Сданная, следовательно:
    «ПЛЮС»- квартира идеально чистая («нежитая»),
    «МИНУС»- лифт не работает, соседей мало, но кто есть могут и пошуметь (ремонт делают), мусоропровод не работает ну и какие там еще прелести не знаю…

    Насколько тут «плюс» с «минусом» уравновешиваются с точки зрения арендаторов?

    Знает кто настроения квартиросъемщиков в этом плане?

  • В ответ на: А есть ли спрос на квартиры в Только Что Сданных новостройках?
    «ПЛЮС»- квартира идеально чистая («нежитая»),
    «МИНУС»- лифт не работает, соседей мало, но кто есть могут и пошуметь (ремонт делают), мусоропровод не работает ну и какие там еще прелести не знаю…
    Спрос есть.
    Но вот на 15й этаж пешком ходить, желающих нет.

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Реально ли купить однокомнатную в заельцовском районе в 5этажке за миллион, можно 5 этаж даже. Кто нибудь вообще жилье продает самостоятельно без риэлторов?

  • почитайте этот топик

  • Здравствуйте.
    Присматриваю в аренду 1к-квартиру с приятным ремонтом, пластиком, холодильником и кроватью (или диваном). В какую цену эту мне обойдётся, если снимать:
    а) в районе площади Ленина?
    б) в 100 метрах от станции метро по Красному проспекту?
    в) в 100 метрах от любой станции метро?

  • В ответ на: Здравствуйте.
    Присматриваю в аренду 1к-квартиру с приятным ремонтом, пластиком, холодильником и кроватью (или диваном). В какую цену эту мне обойдётся, если снимать:
    а) в районе площади Ленина?
    б) в 100 метрах от станции метро по Красному проспекту?
    в) в 100 метрах от любой станции метро?
    15000-22000

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • сколько может стоить двушка на Линейной, сорок с небольшим квадратов в кирпичном доме рядом с метро пластиковые окна ремонт комнат, застекленный балкон натяжные потолки раздельный санузел. телефон.

  • В ответ на: сколько может стоить двушка на Линейной, сорок с небольшим квадратов в кирпичном доме рядом с метро пластиковые окна ремонт комнат, застекленный балкон натяжные потолки раздельный санузел. телефон.
    Позвольте узнать, в аренду или на продажу?

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • на продажу

  • Хотелось бы поблагодарить Михаила (mikl2134074) за помощь в очень быстрой сдаче квартиры. Приятно иметь дело с профессионалом! Спасибо! :flowers: :respect:

  • Моуг ли я снять комнату в общежитии, правый берег, минут 15 до метро. за 6 тыс. руб. Или это нереально?:смущ:

    Все в моих руках... А что не в моих руках - то у моих ног!!

  • Очень нужна инфа о примерной стоимости объекта. Объект - дача,состоит из участка 9 соток, 2-х этажного деревянного дома и бани.
    Место нахождения - голубой залив,рядом лодочная база прибой до моря 50 метров.

  • В ответ на: Хотелось бы поблагодарить :flowers: :respect:
    Спасибо..Первая благодарность на форуме...:хехе:

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • В ответ на: Моуг ли я снять комнату в общежитии, правый берег, минут 15 до метро. за 6 тыс. руб. Или это нереально?:смущ:
    за последнюю неделю, были варианты при стоимости от 7500 и выше.

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • трешка на Гоголя (Дзержинский, Березовая Роща), типовая, 3 этаж - 10тиэтажки, панельный дом. Сколько может стоить на продажу.
    Вообще, нужно поменять на 2+1 в этом же районе... или 1к-ную квартиру можно и подальше.
    Реально вообще или где?

  • Аналогичный вопрос - обмен типовой 3-х комнатной квартиры (на 2+1) возможен в нынешних условиях? Какая доплата при этом необходима? Проконсультируйте, кто может!

  • Как один из авторитетных людей на форуме подскажите поажлуйста по ценам аренды и возможной продажи

    1. Сколько стоит сдать в аренду 1-шку ( Левый берег), Котовского напротив ДК "Металург". Кирпич 9 этаж в 13 этажке. Обычный ремонт на троечку. Есть простая советская мебель+ холодильник + телефон

    2. Солкько стоит сдать в арнеду 2-шка центральный район, ул. Гоголя ( 3 мин до М.Покрышкина ) Кирпич 3 этаж в 5 ти этажке. Ремонт на 4. Две двери, все пластиковые окна, туалет и ванная чистые в идеале+ мебель+ холодильник ( советский)+телефон и интернет

    3. Эта жа двушка в центре на продажу, плащадь 48 кв.м

  • В ответ на: Солкько стоит сдать в аренду?
    Ну с авторитетом, Вы явно преувеличиваете.
    1-я "сейчас" около 9500-10500, уж очень много квартир сейчас на левом. Интересно, а где на Котовского 13-ти этажный дом?
    2-х около 14000.
    Ну это все приблизительно +/- 500. Подробно, только по фото.
    Рынком продажи не увлекаюсь. Работаю только по аренде.

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Поскольку сам недавно занимался аналогичным вопросом (помогал в 3 случаях размена, хотя не риелтор:улыб:) могу четко утверждать - обмен 3к на 2к+1к в "своем районе" без доплат - нереально.
    Во первых, цена квадрата однешки на 5-10% выше, чем цена квадрата двушки, на 10-15% выше чем трешки, и на 15-20% выше чем четырешки.
    Кроме того, существует разбег по площадям.
    Допустим (говорит только о типовых квартирах в одном районе с равным тех.состоянием) У вас типовая трешка 64 кв.м., а вам нужно типовую двушку (скажем 44 м) и однешку (скажем 33 м). Итого нужно разменять 64 кв.м. на 77 кв.м., т.е. как минимум пойдет доплата за 13 кв.м., плюс оформление сделок (70-100 тыр, за 2 квартиры) плюс разница в стоимости самих квадратных метров (усредненно можно предположить 10%).
    Так что доплату (в первом приближении) можете взять как 10% от цены трешки плюс цену 13 квадратов в вашем районе, плюс 100 тыр за оформление.
    Уменьшать размер доплаты можно только за счет изменения местоположения квартир, их состояния (но тут сильно меньше) и их типа (допустим смотреть хрущевки и т.п.).
    Как-то так, да...

  • Спасибо за ответ!
    Тогда еще немножко вас помучаю, раз вы с подобными случаями так или иначе сталкивались - сколько времени занимает поиск вариантов, как быстро удавалось осуществить размен? Почему-то мне кажется, что это может быть быстрее, чем продажа трёшки и покупка 2 и 1, потому что на рынке лёгкое затишье. Или я не права?

  • В ответ на: Почему-то мне кажется, что это может быть быстрее, чем продажа трёшки и покупка 2 и 1, потому что на рынке лёгкое затишье. Или я не права
    нет, не правы. В 2 случаях из 3 пришлось именно делать через "чистую продажу" (в одном случае была трешка, в другом четырешка), т.е. подписывать договор продажи не имея на руках договоров на "разменные" квартиры (точнее не взаимоувязывая их в цепочку). Хотя в итоге все вышло нормально... Времени ушло от 4 мес (самый быстрый вариант по трешке, разменяной на 2к + комнату) до 7 мес. (четырешка, менявшаяся на 1к+1к)

  • Хм.. Не быстро, однако.
    варианты сами искали? или АН?

  • В ответ на: варианты сами искали? или АН?
    Все вместе:улыб:АН вполне землю рыли - оформление 3 квартир считай разом:улыб:Но и сами хозяева и я сложа ноги не сидели. Большие квартиры выставили в "вольный поиск" (потом видели предложения в 4-5 АН) Интересующие районы были были пройдены ногами, бабушки у подъездов опрошены на предмет "нет ли у кого малой хаты на продажу", объявления клеены, базы всех известных АН шерстили через день.

  • Респект :live:
    В общем, получается, надо немаленькую сумму денег (700-900) и много усилий, и нет ничего невозможного)))
    /зы: Ушла искать деньги :biggrin:

  • Подскажите кто-нибудь :o... За сколько выставить в аренду комнату в общежитии секционном на терр. горбольницы без мебели. Не можем определиться.

  • В ответ на: Подскажите кто-нибудь :o... За сколько выставить в аренду комнату в общежитии секционном на терр. горбольницы без мебели. Не можем определиться.
    5500-7000, зависит от квадратов, качества ремонта, на сколько комнат душ,туалет..от колличества желаемых квартирантов

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Комната 17 квадратов. Ремонт обычный, мебель частично. Кухня, душ, туалет на 4 комнаты. Интернет, домофон. И насколько быстро можно сдать?

  • В ответ на: Комната 17 квадратов. Ремонт обычный, мебель частично. Кухня, душ, туалет на 4 комнаты. Интернет, домофон. И насколько быстро можно сдать?
    Ну тогда по максимуму.. от нескольких часов до недели

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Добрый день или вечер:улыб:!
    Хочу приобрести квартиру в Нск не на окраине (чтобы общественный транспорт нормально ходил)
    Реально, ли:
    1) купить 1-ую квартиру за 1 300 000 руб. или меньше
    2) купить малосемейку или комнату в общежитии в нормальном месте
    Спасибо.

  • В ответ на: Реально, ли:
    1) купить 1-ую квартиру за 1 300 000 руб. или меньше
    2) купить малосемейку или комнату в общежитии в нормальном месте
    По своему текущему опыту:
    1) Менее 1300 реально, но только на окраине. Транспорт есть и там, и даже местами неплохой, но все же это - окраина. Кроме того, типовая (в 9-этажках или более-менее новых домах) будет не менее 1300, а менее этой суммы только хрущевки.
    По средней удаленности и хрущи менее 1350 уже сильно искать надо.
    2) Ну может и реально, только тут что в вашем понимании "нормальное место"?:улыб:И какая сумма? снова 1300?

  • Понимаю "нормальное место" понятие растяжимое.
    Попробую определить точнее:
    1) средняя удалённость
    2) удобный транспорт ("удобный" снова нечёткое понятие :улыб: )
    3) криминальность района (типа машину можно оставить во дворе, и ночью, пересчитывая деньги на улице, не потерять зубы и сознание :улыб: ) понимаю, что это может случиться и в благополучном районе, но надеюсь идея понятна.
    Сумму уменьшим до 1000.
    На форуме читал обсуждение темы квартира до 1000, там многие советывали "студию". Что такое студия?

  • В ответ на: Сумму уменьшим до 1000.
    Или малоэтажка (преимущественно деревянная, хотя на Первомайке стоит на продаже в кирпиче двушка), или комната в общаге, или малосемейки на Затулинке.

    Студиями называют однокомнатные квартиры, в которых комната и кухня являются единым пространством, не разделены стенами. Для проживания одному - нормально, для двоих - уже проблематично.

    Студии дешевле 1000 - только разве в не сданных новостройках и на приличном удалении. В сданных домах или даже близких к сдаче после осеннего всплеска спроса на недорогое жильё найти малореально.

    P.S. При подборе по цене и микрорайону сам использую поиск недвижимости по карте и фильтры, которые устанавливаются там же.

  • Господа, сколько стоит аренда однокомнатной квартиры в домах СИБИРИ на Горском (дома 11 и 12). Площадь 50 кв.м., евроремонт (не под ключ, а именно свежий ремонт), вся бытовая техника и мебель.
    Подскажите, пожалуйста.

  • В ответ на: Господа, сколько стоит аренда однокомнатной квартиры в домах СИБИРИ на Горском (дома 11 и 12). Площадь 50 кв.м., евроремонт (не под ключ, а именно свежий ремонт), вся бытовая техника и мебель.
    Подскажите, пожалуйста.
    13000-17000

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: