Погода: 20 °C
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
27.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • Ну, к примеру, Большевицкая — магистральная улица. И Станиславского — тоже.

  • Хорошо. Возьмем для примера ул. Б. Хмельницкого и т.п.

    Правдоруб

  • Подскажите ПОЖАЛУЙСТА !
    Сколько может быть АРЕНДА комнаты в общежитии 13 кв.м, на ул. Объединения в секционном общежитии ? Ещё 1 семья (2 чел) на коридор и соответственно на унитаз-душ.

    Пустая, никакой мебели ни в комнате, ни в общей кухне.
    2й этаж, телефона нет.

  • хочу попробовать сдать квартирку на пл. маркса в новом доме, студия, небольшая 30 кв., но вся такая уютная, хороший ремонт, все есть , как думаете за сколько можно сдать ?

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • ПОДСКАЖИТЕ пож по ценам, за ск-ко реально продать 2-х комнатную квартиру в Дзерж р-не (Дом Одежды) панельная хрущевка после кап ремонта? состояние квартиры хорошее (ремонт, санузел - кафель)

  • Пожалуйста подскажите за сколько можно продать трехкомнатную квартиру 100 м2 в новостройке на васхниле. Если по срочному, деньги нужны? :help.gif:

  • может конечно повторюсь, НО возможно ли сейчас купить квартиру (место любое) по ипотеке до 1000000 рублей? :dnknow:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Добрый день!

    Подскажите какова адекватная цена (аренда без учета комунальных) однокомнтаной квартиры с мебелью, стиралкой автомат. Сантехника новая, ремонт хороший, но не евро. 40 м кв. Новый дом.

  • В ответ на: Добрый день!

    Подскажите какова адекватная цена (аренда без учета комунальных) однокомнтаной квартиры с мебелью, стиралкой автомат. Сантехника новая, ремонт хороший, но не евро. 40 м кв. Новый дом.
    Адрес то какой, этаж, запущен ли лифт, полностью ли заселен дом (в плане ремонта в соседних квартирах) все это влияет на цену

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый день!

    Подскажите какова адекватная цена (аренда без учета комунальных) однокомнтаной квартиры с мебелью, стиралкой автомат. Сантехника новая, ремонт хороший, но не евро. 40 м кв. Новый дом.
    Адрес то какой, этаж, запущен ли лифт, полностью ли заселен дом (в плане ремонта в соседних квартирах) все это влияет на цену
    Кирова 27/3, 11 этаж, лифт работает, в соседних квартирах в будние дни ремонт идет полным ходом (вечером и в выходные не беспокоют)

    тогда давайте рассмотрим еще один вариант, все те же параметры, но в соседних квартирах ремонт не идет ()

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Добрый день!

    Подскажите какова адекватная цена (аренда без учета комунальных) однокомнтаной квартиры с мебелью, стиралкой автомат. Сантехника новая, ремонт хороший, но не евро. 40 м кв. Новый дом.
    Адрес то какой, этаж, запущен ли лифт, полностью ли заселен дом (в плане ремонта в соседних квартирах) все это влияет на цену
    Кирова 27/3, 11 этаж, лифт работает, в соседних квартирах в будние дни ремонт идет полным ходом (вечером и в выходные не беспокоют)

    тогда давайте рассмотрим еще один вариант, все те же параметры, но в соседних квартирах ремонт не идет ()
    Цена будет 14-18000 с учетом включенных коммунальных, не знаю сколько у вас коммуналка, сами вычитайте, ремонт влияет на скорость поиска квартирантов. более подробно по цене только при фото.. адрес в личке

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Почем сдать трешку в панельной 9-этажке? 3 минуты от м.Гагаринская, не убитая, но и не евро, пустая, есть телефон. На сколько цена увеличится, если квартиру обставить (мебель, телек, стиралка)?

    Исправлено пользователем Золотая середина (13.11.09 23:34)

  • В ответ на: Почем сдать трешку в панельной 9-этажке? 3 минуты от м.Гагаринская, не убитая, но и не евро, пустая, есть телефон. На сколько цена увеличится, если квартиру обставить (мебель, телек, стиралка)?
    18-20000 на цену повлияет качество мебели и уровень ремонта,. Мебель повлияет на скорость сдачи

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • А подскажите, что и где можно снять на Новый Год? Может коттедж какой? Или загородний дом, и желательно не на 2 суток, а на 1! )

  • Сколько реально стоит кап. гараж на Затулинке? Например из тех, что "за пожаркой".

  • Какую цену можно просить за 1-ку на Западном,1 эт.,кирпич,нестандартная планировка,хорошее место под вывод из жил.фонда?

  • Сколько будет стоить 1-к квартира 50 кв.м в новом доме (евро ремонт, вся новая мебель и бытовая техника) в Центре на 1 сутки на Новый год ??? Сейчас сдаем каждые сутки по 1,6к (спрос ежедневный, возможно цену необходимо скорректировать).
    Какую цену поставить на Новый год, может кто подскажет? Никогда до этого не сталкивался с посуточной арендой.
    Уже есть предложение 15 000 за двое суток, но 15 человек в такую квартиру пускать как-то страшновато.

    П.3

  • В ответ на: Сколько будет стоить 1-к квартира 50 кв.м в новом доме (евро ремонт, вся новая мебель и бытовая техника)
    Бесстрашный вы человек
    Тысяч 12-15 в сутки..+ залог чем больше тем лучше..Представьте, а если форс-мажор, на новый год люди квартиру снимают не для того, что бы спокойно спать лечь.
    1. украшение квартиры, вдруг что испортят.
    2. алкоголь может о себе знать, вдруг не поделят чего либо, а веши то в квартире наверно дорогие..
    3 ну и много всего остального.
    Думать вам..

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Интересует аренда квартиры посуточно на 2 суток, нужна как минимум 3 комнатная, чтобы поселить 3 человек, с нормальным интерьером (не бомжатник и не блатхата), с плат.документами (в смысле платить будем безналом). Район - ж/д, центр, окт, заельц. Сколько стоит и где искать??? :dnknow:

  • В ответ на: Интересует аренда квартиры посуточно на 2 суток, нужна как минимум 3 комнатная, чтобы поселить 3 человек, с нормальным интерьером (не бомжатник и не блатхата), с плат.документами (в смысле платить будем безналом). Район - ж/д, центр, окт, заельц. Сколько стоит и где искать??? :dnknow:
    Квартирное бюро уют, ленина 75 ссылка

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • спасибо, у них нет таких квартир

  • В ответ на: спасибо, у них нет таких квартир
    Попробуйте в поисковике задать трехкомнатные посуточно в новосибирске

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Подскажите, по какой цене можно сдать однокомнатную квартиру на Лежена в новом доме ремонт "эконом", дом еще не полностью заселен, лифт включат через месяц, с мебелью, холодильником, без ТВ. Спасибо

  • В ответ на: Подскажите, по какой цене можно сдать однокомнатную квартиру на Лежена в новом доме ремонт "эконом", дом еще не полностью заселен, лифт включат через месяц, с мебелью, холодильником, без ТВ. Спасибо
    От 12000 до 15000

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Спасибо!

  • Хочу снять 1-ую квартиру в Академе, шлюз, нужна квартира с мебелью, хотелось бы напрямую снять без посредников, но рассматрю любые варианты, жду инфо в ЛС. Всем спасибо заранее:улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: Хочу снять 1-ую квартиру в Академе, шлюз, нужна квартира с мебелью, хотелось бы напрямую снять без посредников, но рассматрю любые варианты, жду инфо в ЛС. Всем спасибо заранее:улыб:
    А вы не пробовали на форуме академгородка поискать ссылка

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • подскажите, пожалуйста за сколько можно сдать 1-ку на кузьмы минина в двухэтажке, первый этаж... состояние не очень хорошее, мебель минимальна... :dnknow:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: подскажите, пожалуйста за сколько можно сдать 1-ку на кузьмы минина в двухэтажке, первый этаж... состояние не очень хорошее, мебель минимальна... :dnknow:
    9000-10500

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • спасибо :knix:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: спасибо :knix:
    Всегда пожалуйста

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Подскажите, пож-ста, какова сейчас реальная цена хрущевки типовой на Богдашке (состояние - среднее, требует ремонта) есть балкон, 2 этаж.

  • Какова сейчас реальная цена хрущевки типовой на Б. Хмельницкого - ост. Учительская (состояние - среднее, требует ремонта) есть балкон, 2 этаж.

  • В ответ на: Подскажите, пож-ста, какова сейчас реальная цена хрущевки типовой на Богдашке (состояние - среднее, требует ремонта) есть балкон, 2 этаж.
    в аренду 9000-10500

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Реально ли снять двушку за 10к с мебелью и холодильником на правом берегу. Районы Октябрьский, Дзержинский, Заельцовский, Калининский.
    Предложения от агенств на сайте нгс имеются, но можно ли верить им?

  • В ответ на: Реально ли снять двушку за 10к с мебелью и холодильником на правом берегу. Районы Октябрьский, Дзержинский, Заельцовский, Калининский.
    Предложения от агенств на сайте нгс имеются, но можно ли верить им?
    Реально, хламную.
    70-90% вариантов несуществующие

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • а еще подскажите, пожалуйста за сколько реально можно снять 2-ку районе м.Пл. Ленина в более менее нормальном состоянии на очень длительный срок? и можно ли как-то определить что срок действительно будет длительным? :а\?:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Подскажите, пожалуйста. Приходится сдать примерно на 1 год 2-к квартиру на Высоцкого, новый дом, только заселен (жителей мало). 8 этаж, лифт пока не работает. Стены и потолок просто белые, на полу линолеум/плитка, с/у без отделки только сантехника и пол, двери межкомнатные только в с/у. Холодильник, плита, стол обеденный со стульями, есть старый шкаф в прихожей, да пара стеллажей новых. При этом квартира очень большая 76 м.кв. и светлая. Вот думаю, найдутся ли желающие? И сколько просить, чтобы и самой не прогадать (платить за квартиру буду примерно 2500-3000) и цену не заломить. :хммм:Заранее спасибо за ответ.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • В какие агенства лучше обращаться? (и им за это платить надо?)

  • В ответ на: В какие агенства лучше обращаться? (и им за это платить надо?)
    Оплата услуг агентств составляет от 50 до 70%

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • Земляки, подскажите на что сейчас тянет однокомнатная улучшенной планировки в хорошем состоянии на Западном жилмассиве? продажа...

  • В ответ на: а еще подскажите, пожалуйста за сколько реально можно снять 2-ку районе м.Пл. Ленина в более менее нормальном состоянии на очень длительный срок? и можно ли как-то определить что срок действительно будет длительным? :а\?:
    18 - 20 руб\мес От состояния цена зависит. Если нужны гарантии длительности, в договоре прописываются штрафные санкции за его досрочное расторжение.

  • Подскажите за сколько можно сдать 1к квартиру рядом с метро Речной вокзал 1\11 этаж хорошее состояние, холодильник , стиралка,мебель,интернет.Площадь 35кв

  • В ответ на: Подскажите за сколько можно сдать 1к квартиру рядом с метро Речной вокзал 1\11 этаж хорошее состояние, холодильник , стиралка,мебель,интернет.Площадь 35кв
    14-17000. Зависит от уровня ремонта и комплектации (уровня мебели и техники)

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • за сколько можно сдать 1-ку на Родниках, новый дом, телефон, пластиковые окна, с/у совмещенный, кафель, с мебелью?

  • В ответ на: за сколько можно сдать 1-ку на Родниках, новый дом, телефон, пластиковые окна, с/у совмещенный, кафель, с мебелью?
    10-13000. Зависит от ремонта, комплектации техникой, и уровня мебели

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • комнату в районе 10-15 минут пешком от м. Красный проспект, чистую, с мебелью, возможно общежитие, для девушки 26 лет, за сколько можно снять? нарушение п.4 удалено, при повторе - бан

    Исправлено пользователем AA (09.12.09 22:05)

  • Извините, вопрос: однёшка на Восходе за сколько можно сдать ? :friends:

  • За по-разному. Неужели надеятесь узнать реальную стоимость за кота в мешке? Уточните нюансы и получите исчерпывающий ответ.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Всем привет! :respect: Сдать квартиру хочу (двушка, элитная, свежий дом, 91 квадрат, кухня - 21, укомплектованная всей необходимой техникой, два санузла, лоджия, телефон, кабельное, интернет и прочее), закрытый двор с автоматическими воротами, до метро неторопливым шагом 4 минуты максимум.
    Понимаю, что предложение не ходовое, но всётаки не могу сориентироваться по цене. До кризиса сдавал её за 45 тыр и всех всё устраивало. Сейчас както всё встало. ХЭЛП :help.gif: Что делать? Какую цену выкатывать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: