Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Красота Женщины - в глазах смотрящего?

  • Гм, они примерно одинаково написаны, типажи совершенно разные, один попал в желания современников, а второй нет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: носы и овалы лиц у Рубенса и у турчанки...
    У турчанки более-менее крупный только нос, все остальное - очень изящное. А, глаза еще крупные, ну так это только плюс.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Такой аспект: красота - считаете, что универсальна? Для любого?
    Ну, вот Чехов так и пишет. Я думаю, что есть красота, которая универсальна для любого, как закат.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Юсупова, Арманд и Холодная и сейчас бы считались красавицами. Особенно Юсупова - просто классическая модель.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо, прошло мимо меня, обязательно прочту:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А что, переднее сидение - это элитное место у них считается?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Просто там было удобнее. Особенно раньше, когда в маршрутке вместо 13 было по 15-18 сидений.

  • А, это вот эти маленькие автобусики, минивэны, да?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот ещё что интересно. Замечала (и сама этим грешу), что человек часто к своей внешности гораздо критичнее, чем окружающие. Вот и ролик этот наглядно подтверждает. Почему так?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, газели. Хорошо, что сейчас их все меньше и меньше становится.

  • Да, очень люблю этот ролик:улыб:ИМХО, очень верно подмечено в нем...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: От эпохи зависит, сейчас это просто не модно :dnknow:
    бороды сейчас наоборот тренд у продвинутых модников, это может быть очень даже секси, особенно у брюнетов :heart:

    Keep calm and makeup on

  • Вот именно. Нужно находить людей, которые будут видеть тебя если не красивым, то просто приятным.
    А самый лучший вариант - это когда после 10 минут разговора даже не видишь внешности человека, и не помнишь во что он одет. Это лично для меня. Я больше запоминаю жесты, интонации, движения. Поэтому мне было так удивительно, когда столько народу отметили, что я просто нечто бесформенно толстое.

  • Да, согласна, я тоже человека воспринимаю в общем, целостно как-то. Свой-не свой.

    Бесформенно толстое - это что?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это так меня восприняли те люди с форума, с которыми я встречалась. Так что, в отличие от клипа, я о себе думала лучше, чем другие. Поэтому и говорю, что нужно искать свою компанию. Там другие законы и другое восприятие. И взгляд другой и у мужчин и у женщин.

  • В ответ на: Бесформенно толстое ... так меня восприняли те люди ... с которыми я встречалась
    *посмотрел на аватарку, задумался о подсознательном* :хехе:

  • А зря. Эта авка у меня второй день. Настроение сильно не очень было. Сейчас поменяю на то, что ближе к истине :biggrin:

  • В ответ на: Это так меня восприняли те люди с форума, с которыми я встречалась.
    Ни фига себе. И они прямо вот так об этом сказали?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Прямо так и даже еще хуже.

  • В ответ на: Вот ещё что интересно. Замечала (и сама этим грешу), что человек часто к своей внешности гораздо критичнее, чем окружающие. Вот и ролик этот наглядно подтверждает. Почему так?
    Помнится, этот ролик и эта тема на МиКе обсуждались уже как-то раз) Мне думается, ты сам все свои недостатки знаешь лучше и ближе как бы, изучил за всю жизнь досконально, и глаза они тебе мозолят регулярно тоже всю твою жизнь, а для других они могут быть не так заметны, не бросаться в глаза, или по причине другого стандарта красоты, другого любимого типажа внешности и прочего они могут и вообще приниматься за достоинства - кому-то нравится одна форма носа, цвет газ и т.д., кому-то другая, плюс еще и вежливость тоже имеет значение, чисто из вежливости как-то не принято в красках рассказывать о недостатках других, зато про свои можно говорить вполне объективно - потому вот так вот и выходит, мне думается)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: