Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • "Хотелось бы поймать вас на слове, но боюсь, что вы переоцениваете свои возможности"
    Ловите на слове)))) Свои возможности я не переоцениваю, я знаю чего я хочу и буду идти к своей цели, если человек не хочет мне помогать-не надо, но и мешать мне не надо!

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • ТС, чего Вы оправдываетесь? :хехе:Ушли и правильно сделали, жить с постылым - врагу не пожелаешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не пытаюсь теперь оправдать свое действие,приняла я решение сама и считаю его верным!)))

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • В ответ на: способность всучить мужчине ответственность
    Если оставить схоластику, то в данном случае для ТС "всучить ответственность" - дохлый номер, ибо человек который в таком возрасте не в состоянии отвечать за себя(за свою жизнь) никогда не будет отвечать за свою женщину, зв своих детей, и в конечном счете за свою семью. А мантры Васисуалия Лоханкина можно долго слушать, классика жанра.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (05.05.11 16:40)

  • В ответ на: Совсем запуталась...
    Путаться тут совершенно не в чем, все ясно как день. Всякое бывает у людей, работы нет, "основная рабочая тема" которая долго кормила благополучно "заглохла" и т.д. - но это не причина и не повод не заниматься ничем и 5 лет лежать на диване. Люди ищут работу, подработки, выдумывают новые схемы и т.д.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • всего вам самого-самого!
    :flowers:

    и не обращайте внимания на вечно обиженного алгола

  • Спасибо))):улыб:

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • удачи вам барышня:улыб:;)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Спасибо) все точно будет хорошо!:миг:

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • И от себя тоже пожелаю всего самого наилучшего, уверена, оно не замедлит себя ждать :хехе:Вы ко всему прочему еще и просто разлюбили этого мужчину (чему он сам и поспособствовал), а в таких случаях надо рвать сразу же, иначе будет только хуже. Вперед, в новую, интересную жизнь :роза: Столько мужчин вокруг интересных :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не знаю как насчет разлюбила или нет, но пока тяжесть на душе, да и разошлись не очень красиво((( ну, да ладно, скоро все изменится в лучшую сторону!!! спасибо Вам и удачи :роза:

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • Ну так что, топик можно закрывать? :улыб:Или пусть еще повисит для желающих поболтать в русле заданной темы?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Для меня тема закрыта))))Всем спасибо) :роза:

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • Так вы ушли от него? Или я не так поняла?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: ...Я ушла!!!! И пусть кто-то скажет, что я не права, я не любила, надо было бороться и т.д. Я считаю, что сделала все возможное!!!!
    ай, да молодца :роза::улыб:удачи вам, красивая дама, в нежном возрасте :friends:

    Для всех нельзя быть белой и пушистой, растащат на воротники...

  • Сейчас важно пережить период депрессии, который непременно настанет после первых дней/недель эйфории, когда начнутся фантомные боли.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Иллюзия, будто женщина может обратить шалопая на путь добродетели, - одна из самых милых иллюзий всех времен" (Агата Кристи)

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • а для меня вся эта история стала самопиаром попахивать :миг:особенно после того, как реальная фотка появилась на аватаре.
    ну что, тоже решение: рассказывая о прошлом (с которым уже рассталась) присматривать себе кавалеров на будущее. :миг:

    my castle - my rules

  • плохой пиар ("хорошими делами прославиться нельзя" :злорадство:)

  • На многих форумах выставление фото в качестве аватара это правило хорошего тона (а порой и правило форума). К пиару не имеет никакого отношения.

    Жизнь удалась!

  • с помещением фотографии автор нарушает анонимность разбираемой ситуации и тем самым нарушает неприкосновенность частной жизни бывшего мужа и его матери (Право на неприкосновенность частной жизни включает в т.ч. запрет на распространение информации о частной жизни лица без его согласия)

  • В ответ на: не знаю как насчет разлюбила или не
    Ну вот. И чо было спорить с умным человеком? :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Я бы сразу ушла. Для меня мужчина, который не может заработать - это тряпка.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Удачи! И алгол в чём-то прав - главное теперь по голому расчёту не вляпайтесь, а то по контрасту с нынешним МЧ любой следующий трудоголик поначалу принцем покажется :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • П.9

    Посещение форумных встреч еще больше нарушает анонимность. Но дело даже не в этом. В данной ситуации анонимность более чем сохранена - по аве девушку узнают только близкие знакомые, которые и так в курсе. Ни Вы, ни я её на улице не узнаете.

    Жизнь удалась!

    Исправлено пользователем презумпция (07.05.11 18:03)

  • вот от близко-знакомых, которые, кстати, не всегда в курсе всех подробностей, и храни нас пуще всех печалей (все кости переполощут) :ха-ха!:

  • Прочла про фото,есть в этом доля правды- знакомые, родные обсудят так,что мало не покажется, поэтому уберу фото) Да и по отношению к родным МЧ не совсем правильно. Я просто изначально это не учла.

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • П.9
    Мы на МФ уже вас так обсудили - мама не горюй. :knix:

    То, что остается, когда умирают мечты.

    Исправлено пользователем презумпция (10.05.11 18:28)

  • В ответ на: Мы на МФ уже вас так обсудили - мама не горюй. :knix:
    Посмотрела тот топик. Дааа... Тебе не стремно? Вообще? Не понимаешь, как это выглядит со стороны?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Посмотрела тот топик. Дааа... Тебе не стремно? Вообще? Не понимаешь, как это выглядит со стороны?
    Пусть меня ТС осудит. Ей - можно. :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Киньте ссылку, пожалуйста, очень хочется почитать)

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • заработать, простите, сколько? :спок:

  • Заработать хотя бы себе на едк и тряпки, а не чтобы его женщина содержала.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • тут согласен.

  • В ответ на: Киньте ссылку, пожалуйста, очень хочется почитать)
    Увы, хорошего там было мало.
    Тема удалена модераторами. Почитать не получится.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Слава Богу, что это позорище, символ того, как мужчины окончательно обабились, наконец-то снесли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • +1. Читала ту тему, сложилось впечатление, что на НГС-е всё меньше мужчин, а всё больше му***ов.
    Самое смешное, что у части этих товарищей жёны далеко не модели, более того, скорее "бабищи", но в своей постели торбу не замечают, а вполне симпатичную девушку обо*сра*ли именно за внешность.

    П.5

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

    Исправлено пользователем презумпция (12.05.11 23:35)

  • Да это по принципу: "видит око, да зуб неймет"!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не всем везёт, по поводу жен.. и не все те м***ки, кто не м***ки..
    У меня вопрос. что такое торба?, что за имя то дуратское? и как это создание не заметить можно в постели... я бы наверное заметил *гордо так*
    И у меня вопрос ко всем, вот "м***к" слово это матерное, или все таки не матерное?:улыб:

    Таки да. П.5.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем презумпция (13.05.11 00:51)

  • В ответ на: Самое смешное, что у части этих товарищей жёны далеко не модели, более того, скорее "бабищи",
    Да там от некоторых уже и бабищи ноги сделали - видимо, такие замечательные "мачи" оказались мущщщины-то, что даже бабищам оказалось западло, вот и остается дерьмом поливать весь окружающий мир, до которого дотянуться смогут :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: