Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Я не усмотрела в словах ТС желания пихать своего кавалера именно "вверх". Это скорее Ваше вИдение ситуации.
    А я в комментариях усмотрел столько эмоций, что, право, боюсь уже отвечать без риска нарваться на гнев большой части форума...
    Ибо оказалось девушка красивая, а я зажрался, то бишь тупо зарвался лузер.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Чего-то Вы напрасно эмоционируете. Спор - необязательно гнев.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Ну а чем предложенные мной слова неискренни? Вы понимаете красоту иначе, чем Хода, поэтому для нее ТС красива, а для Вас нет.
    Ну начать с того, что Хода видит красоту исключительно для себя, по мотивам древнегреческих топиков еще. Спорить с ней бессмысленно.
    Что касается объективности. Как я уже сказал .я сужу по фото и глазам. Я там увидел не красоту симметричного лица или прочее, а конкретного человека. И от этого человека уже пляшу. Все остальные мнения для меня третичны..

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Чего-то Вы напрасно эмоционируете. Спор - необязательно гнев.
    Мне пытаются навязать модель поведения).
    Вот какую-то девушку "за счастье владеть" мне приписали. Хотя сроду не гонялся за этим счастьем.

    Если говорить о красоте начистоту. Видел очень красивую девушку на корпоративе, лет десять назад. Она была жена какого-то малоизвестного коллеги. И не возникло желания на тот момент ни ей обладать, ни даже подумать об этом. Просто было восхищение и преклонение перед красотой. И все.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Какой мотив мне врать?
    Ну вот к примеру, чтобы все подумали "Вот это крутой парень, статусный, видимо, привык к девушкам не меньше, чем Наоми Кэмпбел" :хехе:Ладно, без обид, думаю, у тебя это все-таки случайно получилось.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Как только начнете видеть в человеке личность, то и работать он начнет и помогать.
    Вот глупости то какие. Как можно увидеть то, чего никогда не было. Вы предлагаете ТС воспитать таки 29-летнее дитя, сформировать ему личность и т.д.? Так это пардон в дет.саде и школе делают.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Да пожалуйста, но и Вы уж свое мнение трактуйте как мнение. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Ну вот к примеру, чтобы все подумали "Вот это крутой парень, статусный, видимо, привык к девушкам не меньше, чем Наоми Кэмпбел"
    типа если я тоже не восхитюсь, то уподоблюсь Эзоповой лисице - виноград зелен, зелен. зелен :bad:
    да нет. симпотная вполне себе, но мы слава Богу в "рыбных" местах живем и слегка зажрались :biggrin:

  • Дорогая ТС, а мне вот ваше лицо знакомо... это не вы недавно в "новых лицах" на Знакомствах мелькнули? Уже, наверное, и решение приняли, и для нового общения открыты?

  • Да я верю, верю, и про девушек-Наоми в персональных рыбных местах, и про то, что Феррари у вас всех в гаражах напиханы - повернуться негде и вас ими уж давно не прельстишь :хехе:Я всем верю :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Беда лишь в том, что в родном Отечестве лежащих на диване (и ищущих себя, в то время как жена крутится, по всем направлениям) слишком много развелось. Издержки сугубо женского воспитания. ((( Есть, конечно, и нормальные, но их ведь поискать еще...
    Корни такого поведения, как правило, "родом из детства".
    Не буду вам мешать списывать все на ужасно неправильное воспитание в детстве. Вы вряд ли поймёте мужчин, что и при правильном воспитании ради современных женщин не хочется даже вставать с дивана.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Вот глупости то какие. Как можно увидеть то, чего никогда не было. Вы предлагаете ТС воспитать таки 29-летнее дитя, сформировать ему личность и т.д.? Так это пардон в дет.саде и школе делают.
    Все, что мы знаем о 29-летнем дите - видится исключительно с её объективной женской точки зрения. :tease:
    Щас договоримся тут до того, что он и говорить не умеет, а только мычит, когда чего-то хочет.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Вы вряд ли поймёте мужчин, что и при правильном воспитании ради современных женщин не хочется даже вставать с дивана.
    :ха-ха!:
    вау, нет слов

    my castle - my rules

  • Поступки, Айс. Поступки. Ну не хочется ничего делать, никто его заставить не может, а зачем девушку-то удерживать (уговаривать, обещать и пр.)? Когда нет обратной связи в виде реакции, ей и дня него ничего делать хотеться не будет. Смысл так жить? Можно и детей завести, но смысл в таком совместном проживании? Семьи нет. Одной проще. Не говорю, что лучше, но проще, можно хомячка завести, толку ровно столько же и заботы требует.

  • В ответ на: Вы вряд ли поймёте мужчин, что и при правильном воспитании ради современных женщин не хочется даже вставать с дивана
    Он ради СЕБЯ встать с дивана не может, понимаете разницу? Жизнь как у пятилетнего мальчика - покушать и в гонки на компе поиграть. :biggrin: Основное(и пожалуй главное) отличие мальчика от мужчины это способность взять ответственность. А тут до сих пор мама "отвечает".

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: а зачем девушку-то удерживать (уговаривать, обещать и пр.)?
    Затем, что люди живут желаниями и эмоциями, а не разумом.
    Вот и её, до сих пор рядом с ним удерживал не разум.
    А что им сделать - это они сами разберутся. Большую часть топика шел спор, можно ли его изменить? Получается, что нельзя. И на этом можно поставить точку.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Основное(и пожалуй главное) отличие мальчика от мужчины это способность взять ответственность.
    Да нет никаких отличий. Мужчина и мальчик - одно и то же лицо. Покуда нет нужды быть мужчиной - быть им необязательно. Более того, это может быть даже нужно твоим близким. Иногда нужно побыть для них тем, о ком они могут позаботиться.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Покуда нет нужды быть мужчиной - быть им необязательно.
    :biggrin: :live:
    Так только в сказках бывает - до 33 лет лежал на печи, а потом как встал и т.д.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Так только в сказках бывает - до 33 лет лежал на печи, а потом как встал и т.д.
    33 года - вполне себе мужской расцвет. Вспомним Карлсона... :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Согласна, что нельзя. Тут либо забить и жить дальше, либо расстаться (ну или еще какой-то вариант, который мне в голову не пришел). Имхо, забить не получится. Есть ощущение, что это не устраивает, есть мысли расстаться. Дальше они будут только укрепляться, потому что ничего не из-ме-нит-ся, он не захочет менять, потому что его все устраивает, и она не захочет вносить в совместную жизнь изменения, потому что отдачи нет.

    Исправлено пользователем nskstrannik (05.05.11 11:46)

  • В ответ на: он не захочет менять, потому что его все устраивает
    По сути, человек сам имеет право решать - как ему строить свою жизнь, и если его выбор - "диван", это его выбор и его жизнь. Проблема тут в другом, товарищ морочит голову подруге пустыми обещаниями(еще-бы, следующую искать время займет, всяко будут перебои "со снабжением").

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Я не спорю, я это самое и говорю. Не хочет - не надо, и никакими силами не заставишь его хотеть. Но когда это касается двоих, то тут просто "не хочу" одного не прокатит, потому что друг за друга ответственность (в данном случае - безответственность). Я, кстати, допускаю, что с его стороны существует привязанность эмоциональная, привычка, а не "перебои со снабжением" его держат. Что, однако, ничего не меняет, абсолютно ничего.

  • В ответ на: Проблема тут в другом, товарищ морочит голову подруге пустыми обещаниями(еще-бы, следующую искать время займет, всяко будут перебои "со снабжением").
    да ладно морочит, лежит и лежит мона он Илья Муромец, потом встнет, а все в округе трех километров лягут сразу. Товарисч для ТС чистый чумудан без ручки - сама принять решение не может, мечется, а я ей 219 постов то взад ей ответил, что вариантов перевоспитать мужичка нет, по крайней мере у нее, ждем-с.

  • В ответ на:
    В ответ на: что вариантов перевоспитать мужичка нет, по крайней мере у нее, ждем-с.
    почему это у НЕЕ нет? если она не может решиться, это не значит, что у нее не достаточно сил добиться цели! надо только знать, чего хочешь!

    Кстати, мое предложение все еще в силе!

  • я вот Луну хочу с неба, но пока не получается, вас буду читать, научите?

  • не надо так утрировать! щас конкретно идет разговор о том, что у нее не хватит сил!
    а я бы так категорично не утверждал. ведь в принципе возможно и луну(часть ее. камешек) на земле принести. вопрос только в деньгах)

    Исправлено пользователем Неясыть (05.05.11 12:55)

  • А у алгола как всегда - во всем виноваты женщины. Хоть бы уже чо новое придумал. Вот в любом топике одна и та же нота по любому поводу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а если попробовать самой измениться, поискать, что нужно самой, не бросая при этом отношения. а дальше поглядите, сейчас понятно что не готова что-то менять.

    Улыбка - понятие растяжимое...

  • а в чем смысл содержать здорового лоботряса? :dnknow:
    ладно не хочет обеспечивать потребности своей женщины, но СВОИ потребности он мог бы обеспечить, а не сидеть перманентно на женской шее :bad:
    вакансии дворников и грузчиков, наконец таксистов еще никто не отменял! :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • тут речь не совсем о нем, а в том что не готова пока девушка принять решение.

    Улыбка - понятие растяжимое...

  • вообще-то ей это решение в определенную сумму каждый месяц обходится :dnknow:
    сейчас она платит за возможность нахождения рядом с этим мужчиной, как минимум стоит попробовать прекратить подобные платежи - тогда ситуация либо придет к логическому завершению (мужчина ее выгонит), либо мужчина наконец-то начнет обеспечивать себя сам:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "я тоже не восхитюсь"

    +1 :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Девушка, выходите за меня замуж! и не парьтесь." Спасибо за предложение))))

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • "Судя по вашим глазам, смею предположить, что вы его не любите, а просто хотите им обладать. И с этой жаждой обладания борется не менее рассудочное понимание невыгодности, а не зов сердца."
    Это, что же в моих глазах такое,отчего Вы делаете такие выводы?)))))

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • "ТС, это вы на аватаре? если да, то у Вас редкостная красота, с такой внешностью, ИМХО, можно вообще уже ни о чем не беспокоиться, вы чего? :хехе: "
    Спсаибо))) На автаре я)))):смущ:

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • "Основное(и пожалуй главное) отличие мальчика от мужчины это способность взять ответственность."

    Тогда основное(и пожалуй главное) отличие женщины от девочки - способность всучить мужчине ответственность. Так что тренируйтесь дальше :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Прочитала вашу тему, и знаете, у меня та же ситуация один в один...." Спасибо) Знаете,что больше всего раздражает? Почему так много стало таких "мужчин"?((((( Надеюсь у Вас все сложится хорошо!!!!

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • осмелюсь предположить: потому, что так много стало таких женщин. умница, красавица, ничего не просит, сама себя обеспечивает...
    и "любит" слюнтяя. а зачем ему дергаться, если вы и так 5 лет с ним? 5 лет проканывало, у него устоялась картина мира.

  • В ответ на: Это, что же в моих глазах такое,отчего Вы делаете такие выводы?)))))
    Глаза - зеркало души.
    На это методичку не напишешь.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • "Дорогая ТС, а мне вот ваше лицо знакомо... это не вы недавно в "новых лицах" на Знакомствах мелькнули? Уже, наверное, и решение приняли, и для нового общения открыты?" Мелькнула,для общения готова, к знакомствам-нет)))) Сайты знакомств очень настроение и самооценку поднимаю)))) Когда уже сил нет, настроение на нуле, но изменять не хочу- на сайт, на один день.И когда видишь сколько шлют сообщений, хоть и 60% бреда, понимаешь, что все в порядке)))) Можете закидать меня камнями, но это для меня своего рода терапия)))):смущ:

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • В ответ на: Почему так много стало таких "мужчин"?
    Во-первых, подросло поколение мальчиков, воспитанное мамами и бабушками в ключе "ты у нас солнышко, на твой век баб хватит, маленький". Во-вторых, вот такие как Вы тоже вносят существенную лепту :хехе:У меня бы такой мужчина очень быстро получил отставку, Вы же кормите-поите-ласкаете и еще считаете себя виноватой. Вот он и уверовал совершенно искренне, что раз Вы так с ним носитесь, значит, он этого заслуживает. И я замечаю, что таких как я, нынче - меньшинство, а таких как Вы - большинство, и оно нарастает. так чему же удивляться?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Когда нет обратной связи в виде реакции, ей и дня него ничего делать хотеться не будет. Смысл так жить? Можно и детей завести, но смысл в таком совместном проживании? Семьи нет. Одной проще. Не говорю, что лучше, но проще, можно хомячка завести, толку ровно столько же и заботы требует."
    У меня кот есть, остался сейчас у родителей((( от него любви и нежности больше)))

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • Опять же - если Вас устраивать покупать себе мужчину, почему бы и нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "для общения готова, к знакомствам-нет))))"

    Врёте сами себе, поскольку не готовы взять на себя ответственность за собственную жизнь :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Покупать не устраивает, никогда я не покупала и не продавала такие вещи))) Всем спасибо за активное участие, советы, мнения. Я ушла!!!! И пусть кто-то скажет, что я не права, я не любила, надо было бороться и т.д. Я считаю, что сделала все возможное!!!!

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • Куда ушли? От МЧ?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Врёте сами себе, поскольку не готовы взять на себя ответственность за собственную жизнь"
    Неа, не вру, знаю, что общаться сейчас смогу, а вот к отношениям точно не готова((( За собственную жизнь-то я как раз отвечу, а вот нести ВСЮ ответственность еще и за здорового мужика не буду!!!

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

  • В ответ на: я не любила
    а хотела иметь.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • "нести ВСЮ ответственность еще и за здорового мужика не буду!!!"

    Хотелось бы поймать вас на слове, но боюсь, что вы переоцениваете свои возможности :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • " я не любила

    а хотела иметь."
    Да хоть как называйте, я имею ввиду, что у каждого свое мнение: люблю/не люблю,имею я/имеют меня))))

    Мужчины - не Боги...Им не нужны наши души. (Клеопатра)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: