Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
  • Почему? А женщинам верите? И если да, то чем они принципиально от мужчин отличаются?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Iehtw (24.01.11 14:09)

  • "как дальше жить?"

    Затрахайте их всех до смерти! :злорадство:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Все мужЫки - сволочи. И все мужья изменяют. Кроме моего."

    Просто ваш ещё не в курсе, что вы уже всех мужей проверили :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Далась вам эта вера. И что за потребность прилепиться к идолу? Просто живите и дайте жить другим, жизнь это не гарантия чего-либо, а с потребностью в вере обратитесь к богу, надеюсь, в нем вы уверены на все 100? :ха-ха!:

  • "Знаю, что уже ни одному мужчине не поверю. Знаю, что не все они сволочи, но практически в это не верю!"

    Значит, ваш следующий мужчина будет гордиться тем, что он сволочь! :bday:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я понимаю, что тут мужчин обсуждают, но все же тянет спросить... А вы сама то идеальная? Какова вероятность, что Вы такой будете оставаться до самого последнего дня своей жизни? Мало вероятности... Не суди, да не судим будешь. Еще неизвестно, что Вы можете выкинуть в процессе жизни. Бывает, что человек по-подлому поступает, потому уже не знает как ему по-другому поступить. Чтобы рядом был идеальный мужчина, надо быть идеальной женщиной.

  • "Своего папочку идеалом в жизни не назову"
    "Не знаю как это описать. Это какое то не доброе чувство к какому то всеобщему образу мужчины. Я не хочу иметь это чувство".

    «Всеобщий образ мужчины» зачастую складывается по самому первому образу мужчины, т.е. по отцу. Возможно у Вас не очень комфортные отношения с ним. Отсюда неприятные чувства. Всё остальное как «танец на граблях»…

  • И есть же у Вас время, чтобы создавать подобные темы, отвечать целый день на вопросы сочувствующих, замечать проблемы в других семьях! :безум: Вы вообще работаете, учитесь, занимаетесь спортом или только ноете на жизнь?

    Автолюбителям!

  • блин специально зарегилась
    чтоб написать
    что мужики давно уже вымерли осталось ток фэйковое подобие
    все до ужаса ущербны от этого извращенизма уже тошнит блин...............все убийцы маньяки насильники алкоголики педафилы изменщики и свиньи бездушные кто у нас? .в больнстве своем ......нормальных осталось совсем немного..........что оч огорчает.......не все конечно я читала...но и тут парочка уродов оставивших тупые бессмысленные комменты мне тоже встретились а теперь давайте ....поливайте как хотите это же ваша слабая сущность!!пс я вас не ненавижу!! вы просто ничто по сути ! на хрен вас вообще сделали блин ..... ну а по скольку придется рано или поздно долг природе отдать,то девчонки будем надеяться ,что встретится нам в жизни настоящий мужик,который все еще помнит - что это!быть МУЖИКОМ блин!!!прорвемся девчонки!! ))

    — Ах, боже мой, какие низкие люди (мужчины)!., я не знаю, зачем их пускают в общество...

    Исправлено пользователем russecretagent (23.04.11 04:06)

  • То есть если девушка полдня выпускала пар (обратите внимание на даты и время), то она уже вообще ничего в жизни не делает?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да полно мужчин хороших и достойных :хехе:Только "разбирают" их очень быстро.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну ну не надо так котегорично. Мужчин хороших больше.Наверно не там ищите. Огленитесь хорошенько вокруг или вылезайте из болота. И оскорблять всех разом не стоит. :knix:

  • Я конечно себя к достойным и хорошим не причисляю, потому как критерии "хорошести" и "достойности" они для всех разные, но мы так и пошли легко на "разбор" :ухмылка:...

    Мы ведь тоже выбираем :спок:
    И то же можно сказать, что хороших и достойных мало... :ухмылка:
    И это не потому, что хороших и достойных мало, а потому, что встретить человека "по душе" именно по "душе" подчеркиваю, крайне сложно!

    Вот такая ситуевина дамы и господа :ухмылка:

    Поэтому не разменивайтесь по мелочам, изучайте и познавайте себя и знайте, что Вам нужно, а повстречав "это" держитесь и боритесь за свое "это" то самое!

    И будет Вам счастье!:миг:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Не от большого ума ваш комментарий в четыре утра. С пьяну, не иначе... Но это лучше, чем от трезвой. Стоит только пожалеть особь, которая все МУЖИКА не встретит за столько лет.... Педофилы и убийцы ее окружают.... Значит, такая вы ЖЕНЩИНА.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Простите, не вам мой ответ.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ну я этого ожидала лол.............и не была я пьяная...................мы можете впаривать всечто угодно ...я то знаю.....по моему я никого не оскорбляла а все по проавдееее писала.....
    ну короче я смирилась..................да да вокруг одни убийцы и маньки итд только они окружают не меня и я говорила в общем ...........а отвернуло меня из за тогочто произошло с подругой.....но вам этого не понять!как было сказано думается то не в том месте!!! пс время здесь как ни странно 12 41..... в дан сек

    — Ах, боже мой, какие низкие люди (мужчины)!., я не знаю, зачем их пускают в общество...

    Исправлено пользователем russecretagent (23.04.11 15:42)

  • П.9
    кто ж тебя ТАК обидел? :eek: нехорошо писать такое :шок:

    Исправлено пользователем презумпция (23.04.11 17:45)

  • В ответ на: а отвернуло меня из за тогочто произошло с подругой.....но вам этого не понять!как было сказано думается то не в том месте!!!
    конечно, блин, не понять... ты же так подробно всю ситуацию описала... :ухмылка: и при этом не поливала грязью мужчин... :ухмылка:

  • Мощно! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • --
    что мужики давно уже вымерли осталось ток фэйковое подобие
    --


    Воооо! тема, которой мне так долго не хватало. Хочу поговорить о ненависти к мужчинам!

    Кстати, с приведенной цитатой полностью согласен. Женщины - высшие существа. А мы так - расходник, ну не повезло с полом, не надо нас осуждать!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Это они то высшие существа? П. 5 :ха-ха!:

    Исправлено пользователем презумпция (23.04.11 23:55)

  • ...есть наверно на нашей планете еще не совсем испорченные...
    но вот найти хотя бы одного из толпы всех других.
    почти не реально...( пс время в дан сек 21 55

    — Ах, боже мой, какие низкие люди (мужчины)!., я не знаю, зачем их пускают в общество...

  • вы из москвы что ли?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Женщины - высшие существа. А мы так - расходник, ну не повезло с полом, не надо нас осуждать!

    а чего с вами делать? кактусы мож выращивать из вас? :biggrin:

  • В ответ на: ...есть наверно на нашей планете еще не совсем испорченные...
    но вот найти хотя бы одного из толпы всех других.
    почти не реально.
    Да вам не повезло просто :tease: Ну или искали плохо :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • П.9

    Вообще вы очень правы, до сих пор удивляюсь, что первыми на "все мужики - козлы" начинают возражать женщины.

    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
    Я пока еще не успел стать убийцей, маньяком, насильником, алкоголиком, педафилом, изменщиком. Пробую начинать с свиньи бездушной.
    Но думаю, что если постараться то весь спиок мне по силам. Спасибо вам, что напомнили что значит быть мужиком.
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Вы очень на тролля похожи.
    Как вас занесло на этот унылый форум провинциалов? :rofl: :rofl:

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

    Исправлено пользователем презумпция (24.04.11 18:34)

  • Женщины все хорошие? Не изменяют и прочие.

  • В ответ на: Да полно мужчин хороших и достойных :хехе:Только "разбирают" их очень быстро.
    :agree: о! мне такой достался! и вокруг меня мужчин хороших, умных, ответственных, романтичных предостаточно. Может не мужчины такие хорошие, а я мегазамечательная, что они ко мне тянутся :ха-ха!:

  • Тогда я тоже мегазамечательная :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Мир, не совершенен. Вот сегодня, отмечали Пасху, пришли подружки моей жены, и после подпития (я не пил и жена не пила), начали облизывать бананы и говорить, что они умеют делать глубокий минет. Жена в шоке, мне - смешно, но вот сегодня, ОНА, девочка юная, которая дрожащим голосом мне сказала : "Христос Воскресе", ответил, она осталась стоять одна, а я вспомнил как пять лет назад в бассейне, некая школьница не сводила с меня глаз, это была та самая. Мне было лестно и смешно, забыл быстро тогда её взгляды, а вот сейчас опять, ей уже 19-ть. Нашла бы себе кого, что ли...Не сомневаюсь, что если не найдёт замену. то будет ненавидеть мужчин. А зря, не всегда всё сбывается. Вы чего хотите? Чтобы вас взял на содержание успешный и богатый мэн, или чего другого?

  • Чет ТС не договаривает. И у меня сложилось определенное мнение о ситуации, которую ТС тщательно скрывает: Мужик был идеальным, он идеально содержал дом, жену, сына (своего или приемного), ну там еще что (дачу, машину и др...). Вобщем жили как за каменной стеной. И тут сын вырос (25 годиков уже), приводит девушку (ТС писала, что жила в их семье), и они все лихо живут за этой каменной стеной, и ТС кажется - вот, идеальный мужик!!! Она еще ковыряясь в носу ему замечания делает как жить надо, ну и сын и жена тоже пытаются командовать, короч заездили мужика и он без оглядки рванул из этого милого семейства!!! Теперь ТС осталась безх содержания, а ее МЧ тоже не хочет работать (вот сволочи, что энтот мужик, который перестал финансировать ТС, что ее МЧ, чо не начал финансировать ТС) и, ТС просят съехать с хаты. Вопчем полный облом, и все мужики такие казлы и сволочиииии... :eek:
    Если где то ошибся, то извиняюсь, если - не полная ешо картинка тоже извиняйте, вобщем ТС может меня поправить или дополнить... :улыб:

  • В ответ на: А ощущение именно такое.
    Ну а с чего вдруг? Понятно, что Вы не хотите связывать свою судьбу с бездельником, нахлебником и альфонсом. Но, может Вы не там ищете, или находитесь там где Вас нормальным мужикам и не отыскать? Подумайте над этим. Это ведь не только женская проблема найти любимого и достойного спутника жизни. у мужчин эта проблема тоже существует. Ну никому не хочется иметь в качестве супруги, которая ососала ведро спермы, или стерва конченная. Хочется иметь тёплую и родную женскую душу рядом, её Величество Женщину, а не.............

  • Мрак!

  • Простите, не хватило сил дочитать до конца... Девушка, милая, ну в чем проблема??? Найдите себе мужчину, все сомнения мигом погаснут... А нет - так Вам к врачу надо, лечиться... Вы что, с луны упали??? Первый случай такой??? Да сплошь и рядом мужики так поступают! Мой, например, бывший, заявил на днях, что тебе надо, ты и плати ( за границу его дитя решила вывезти, отдохнуть, погреться, имею ввиду разрешение на выезд..). В прошлом году также я оплачивала.. И что???!!! Это повод ненавидеть мужчин??? У меня есть муж, я его очень люблю, и уж точно не стану тут же судить одинаково о всех... УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!

  • В ответ на: вы из москвы что ли?
    рядышком )

    — Ах, боже мой, какие низкие люди (мужчины)!., я не знаю, зачем их пускают в общество...

  • П.9

    аааааа !ну не повезло пару раз и что ...дело то не во мне....а в отношении "типа мужиков" к нам КО ВСЕМ!!!

    — Ах, боже мой, какие низкие люди (мужчины)!., я не знаю, зачем их пускают в общество...

    Исправлено пользователем презумпция (25.04.11 12:58)

  • П.9 - оверквотинг

    да да представляю какие у них мыслишки по отношению к вам которые стоило бы засунуть в Ж и заткнуть :bottle:

    Придерживайтесь корректных форм изложения мыслей. Предупреждение по п.6

    — Ах, боже мой, какие низкие люди (мужчины)!., я не знаю, зачем их пускают в общество...

    Исправлено пользователем презумпция (25.04.11 13:01)

  • Жалко что вас скоро забанят. А то ж, понимаешь, единомышленник )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • да да представляю какие у них мыслишки

    у половозрелых особей мыслишки одни и те же (у баб про мужиков, у мужиков про баб) т.к. период и возраст детородный, а уроды встречаются обоих полов и их мыслишки по определению уродские даже и не касаемо половых отношений

    Топик закрыт из-за нарушений п.6,7

    Исправлено пользователем Veritas (26.04.11 11:04)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: