Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • Понимаю что во мне начинает прогрессировать это чувство. Я пытаюсь с ним бороться, но выходит все хуже и хуже.
    Нет той точки опоры в моем окружении, того мужчины, смотря на которого хотелось бы его уважать.
    Вокруг вижу одних нытиков, изменщиков, предателей, мозгом понимаю что не могут все быть такими. Но чувство брезгливости начинает превышать все мыслимые и не мыслимые приделы.
    Как справиться? Как избавиться от этого чувства? Меня это очень напрягает..
    Вижу что в близком окружении осталась пара парней друзей и тех видеть не хочу.

  • Прям хочется бросится на амбразуру и доказать, что осталось ещё парочка. Или хотя бы один.
    Или одного маловато будет?

    БЗ-здох

  • Смените круг общения.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Прикольный совет. Сменить пару сотен людей на ту пару сотен людей, что нравится больше. Так нет таких кто нравится.. Проблема в том что я стала мужчин так воспринимать. Вроде меня и не бросали одну в съемной квартире с больными детьми и без копейки в кармане. А ощущение именно такое.

  • А от чего это ощущение появилось?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ой спасибо. Ну для статистике поболее надо:миг:

  • Я так и думал, одного всяко мало.

    БЗ-здох

  • От череды событий в виде поступков людей.
    Началось все с семьи, что я считала идеальной. Знала хорошо ее. С мужчины главы этой семьи, он всегда очень тепло относился к своей семье. Мне это импонировало. А потом этот мужчина подло бросил свою семью. Я никогда и представить не могла, что во этот идеальный семьянин так может поступить. Это не моя семья, но меня это потрясло до глубины души.
    Дальше молодой человек кровушки попивший, но там все мелко было. Потом лучший друг, начал девушек пачками менять и откровенно их пользовать, то есть мне озвучивать что он - мужчина о них думает. Предварительно со всеми этими девчонками знакомил меня, они все девушки достойные, а тут такое отношение. Хотя он как человек очень хороший, а как мужчина.. И т.д.
    Сумбурно конечно написано. Понимаю что мой идеализм, и завышенные требования к мужчинам выдают такой результат.

  • Что Вы можете знать про чужую семью?
    Разве что со слов жены.

    БЗ-здох

  • Там была другая ситуация. Я жила в этой семье. Но опять же повторюсь это не моя семья.

  • Т.е. первым событием, приведшим к такому ощущению, было разрушение семьи подруги? Для вас в этой ситуации, что было самым болезненным или неожиданным?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Таким образом достоверным опытом можно считать Ваши отношения с МЧ. На какой девушке Вас прорвало?

    БЗ-здох

  • О, так Вас аж пара сотен мужчин раздражает. Я-то думала так, ближайшее окружение.
    Тяжелый случай :спок:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Даже не разрушение ее. Развод не катастрофа. А то как гадко этот человек поступил. Для меня можно сказать он был идеалом мужчины.

  • Я думаю меня даже не сотни, а тысячи раздражают. Именно тяжелый. Поэтому сюда и пришла.

  • У меня не было настолько гадкого опыта личных отношений, чтоб так меня переклинило.

  • В ответ на: Для меня можно сказать он был идеалом мужчины.
    вон чёёё, а это плохо, не зря же сказано - не сотвори себе кумира

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Т.е. самое болезненное было то, что этот человек так поступил, правильно вас поняла?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А сколько вам лет?
    А не было насилия в прошлом?

  • Привет Дочка, сколько мы уже без секса?:улыб::umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • гыыы :biggrin:
    от 70 % заболеваний помогает одно - единственное лекарство ? :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • почему вмешиваемся в оздоровительный процесс?:):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты рискуешь увеличь количество ненавистных мужчин.

    БЗ-здох

  • это у тебя, папаша, только обезболивающее средство :umnik: а ей мож оперативное вмешательство требуется

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • От любви до ненависти один шаг. Обратно шаг тот же.
    У вас завелось ошибочное ожидание, что вы можете мужчин менять, управлять ими, использовать. А когда эти ожидания стали рушиться, возникло раздражение.
    Но вы же не ненавидите солнце, за то, что оно прячется каждый день. Потому что знаете, это вам неподвластно.
    Прекратите ждать от мужчин невозможного, и все наладится. Ушел - значит так ему было лучше. Претензии к подруге - почему там ему было плохо? Но пока он слаще редьки ничего не ел, както все тянулось. А узнал, и он же еще и виноват. Неправильно. Вот если бы она от него ушла, тогда да, он виноват.

    Be yourself, no matter what they say.

  • я та?, да врятли) влюбится же сразу):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • > Вот если бы она от него ушла, тогда да, он виноват.

    И не просто, а подло виноват.

    БЗ-здох

  • Джейн что за фамилиардность папу папашей называть, вставай в угол...
    ПыСы, Ну где этат афтор, я кому пишу та?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • весело вас читать!
    смех - это стакан сметаны и жизнь продлевает!

  • Да именно так. По поступкам привыкла судить.

  • 24

  • 2 недели. По мне так плевый срок. :biggrin:

  • А можно сказать, что он не оправдал ваших ожиданий, ну т.е. вы ожидали, что он будет вести себя определенным образом (будет оставаться таким же семьянином, к примеру), а он повел себя неожиданно для вас?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • а с мужчиной?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • О чём ты? Они же ненавистные вонючие козлы.

    БЗ-здох

  • В ответ на: А можно сказать, что он не оправдал ваших ожиданий, ну т.е. вы ожидали, что он будет вести себя определенным образом (будет оставаться таким же семьянином, к примеру), а он повел себя неожиданно для вас?
    Ага. Чужой муж, чужая семья, чужие отношения, чужая история - а автор прям так разочаровалась в мужчинах, я аж не могу :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ну дык если своего нет :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • наверное нельзя судить людей строго.
    я понимаю, что когда поступок совершен, могут быть разные эмоции,
    но
    потом начинает вступать в игру - мозг
    и встпомните песню из фильма Рязаного -легкого пара
    - если жена ушла от друга...неизвестно кому повезло.

    И потом, М могут тоже сказать , что девушкам нужны только деньги, машины, брюлики. а ....уют в доме и еда и ...этого нет, а уже хочется, а она не понимает.
    ведь это тоже проблема у многих М ( слышу, как на работе иногда М- коллеги "ноют")

  • Я с вами не согласна.
    Проблема не в том что то мужчина ушел.
    Этому браку было 20 лет и можно было достойно уйти. Развод не катастрофа. Убивает гнусность. Сбежать, выкрасть вещи, в тихоряшечку переоформлять собственность. Вот что убило. Нормальный мужчина ушел бы спокойно с поднятой головой, а этот "идеал" сбежал как крыса еще и нагадив после себя.

    Вот скажите как ваше теория о моем стремлении менять людей работает на моем друге? С ним у меня никогда не было отношений. Знакомы кучу лет. Знакома было со всеми его девушками. Как я его поменять то стремилась? Он сам начал меняться, причем в гадкую сторону. Вот о чем я.

  • Дык и не будет так.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Конечно. Раз я шокирована была. И вся моя система ценностей полетела к черту.

  • Именно с ним.
    Не надо за меня отвечать. Я сказала что борюсь с этим. Следовательно контакт имею. :biggrin:

  • >Нормальный мужчина ушел бы спокойно с поднятой головой

    Много от Вас уходило нормальных мужчин?
    МЧ не в счёт. Он же точно не нормальный.

    БЗ-здох

  • а аргазм та был?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Так, пишите, какие ожидания от этого человека были (я имею ввиду, как на ваш взгляд он должен был себя вести), лучше по-подробнее.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Это семья моего бывшего. И действительно не моя. Легче?
    Что за стеб то, я не пойму?

  • Т.е. он ушёл к Вам? Или как раз не к Вам.

    БЗ-здох

  • ты чего такая скрытная. мне тока отвечай:улыб::umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • если хотите, чтобы ответили в тему и правильно - не ходите вокруг темы "огородами"
    т.к. вначале написанно все "в тумане и далеко от жизни.
    пишите - я ненавижу М
    ну и что?
    я тоже ненавижу жареный лук.

  • Вот я тоже это нытье часто слышу. И мой густь примерно из той же оперы. Но он мне мешается. Я не хочу иметь это чувство.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: