Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • ИМХО о вкусах на красоту и женственность можно спорить до бесконечности.

    Вот выше фото девушки (НД-84 вставил) ...вот ИМХО - это очень красиво обработанное фото, но в жизни, без эффектов слегка ретро и украшений на голове буде очень незаметная девушка без каких-то претензий на женственность. И остальные женщины там по ссылке...

    У каждого свои вкусы на красоту и женственность.

  • И кстати не Вы ли в какой-то теме вместе с Ильичем доказывали превосходство естественных чуть ли не "крестьянок" над ухоженными и намакияженными?

    если не Вы , то извиняйте:смущ:

    А если Вы... :злорадство: то вот он яркий пример мужского нелогизма. В рекламе Френч конекшн девушка почти не накрашена, без всяких прибамбасов там, типа "как будето никто не наблюдает" ........а Вы ей предпочли фотошоп, макияж...много макияжа (по ссылке) , губы, цветные линзы или опять же фотошоп.....и позирование на фотокамеру.

  • Оне, оне это были:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну так я ж смотрю ЗА макияж. Мысленно "раздева" как обычно и представляю без него, глаза то, овал лица и прочее останется. А что мне делать если не было выбора с макияжем/без оного? И тут кстати вполне так крестьяночка такая :wub1.gif: Длинные волосы (там наверное коса сзади), рубашка как из льна простая, на лбу фиговина старомодна, все отлично :yes.gif: А в клипи как правильно сказали много вертлявости и прочих игр.
    ЗЫ. А что оригинальность это женственность? Ну и что что в жизни она будет проще, от этого будет еще женственнее :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: