Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: не знаю.. у него мама, по его словам, мусор не выйдет ненакрашенной вынести..
    вот и привык, избалован.. "ценитель женской красоты"
    Эстет короче. Видать мужского то воспитания так и не было, коль все о маме говорит.

  • папа есть в наличии
    и очень даже неплохой - целый профессор... ))

    а как мужское воспитание влияет на восприятие женской красоты?
    что "правильный" папа должен внушить сыну такого, чтоб тот без слоя краски на лице мог определить какая "принцесса настоящая"?

  • В ответ на: еще как бывает
    Неа
    х = 0,9999... ;
    10х = 9,9999... ;
    10х - х = 9,9999... - 0,9999... ;
    9х = 9
    х = 9/9 = 1

    В ответ на: просто большинство мужчин... эээ... несколько ленивы
    Снова неа
    Допустим, если бы мужики были бы ленивы - стали бы они (мы) дарить цветы, писать всяческие смс романтического характера, добиваться густо напомаженных женщин, оказывать им всяческие знаки внимания? Они (мы) - ведь ленивы даже для того, чтобы что-то заметить :dnknow: Не вяжется что-то в Вашей логике

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Женственность, в моем мужском понимании, это проявление женщины при реализации своего Предназначения. Следуя своему Предназначению, женщина становиться тем, кто она есть и таким образом, становиться женственней и внутренне привлекательной. Если же женщина сильно погружается в грубую материальную энергию (майю), то она забывает о своем Предназначении и теряет внутреннюю привлекательность (женственность). Если мы обратимся к истории, то легко увидим, что женственность не связана напрямую с внешностью и женскими навыками, а именно напрямую связана с ВНУТРЕННИМИ качествами женщины. Такими как: умение Отдавать, умение Жертвовать, умение Любить, Мудростью, Смирением и Терпением.

    Голос...
    Глупая, голосом будет пытаться привлекать (манипулировать)
    Умная, голосом способна доказать свою точку зрения
    Мудрая, голосом показывает свою Любовь и готовность поддержать

    Взгляд...
    Глупая, взглядом играет (провоцирует, награждает, манипулирует)
    Умная, взглядом показывает себя с лучшей стороны
    Мудрая, взглядом проявляет безусловную Любовь

    Улыбка...
    Глупая, улыбается, чтобы скрыть невежество
    Умная, улыбается когда получает подтверждение своего Ума
    Мудрая, улыбается сердцем.

    Примерно так:)

    Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет Сердце (Лао Цзы)

  • хм.. и правда.. )) буду знать, спасибо )
    пусть тогда будет с математической точностью - 99,(8)

    а 99,(9).. останется как метафора ))


    смс романтического характера )) а вы не надрываетесь часом когда их пишете? )))

    а цветы - это же вообще подвиг ))))
    я цветы даже дочке в день рождения покупаю

    из вашей логики следует что вы замечаете только то, что итак слишком заметно.. и "добиваетесь" того, чего и так в принципе особо не надо добиваться )) ведь если женщина при боевом раскрасе, значит неспроста, так?

    тогда отчего потом достаточно часто делаются круглые глаза и удивление чего ж за фасадом ничего нет..?
    "где мои глаза были?" - с ужасом вопрошают милые мужчины визуалы и переходят в разряд "антибабсов" и интимофобов

  • Вы знаете, всегда замечаю и замечала, что когда я ненакрашенная со мной на улице начинают активно знакомиться, даже так, чем менее я при параде, тем больше желающих...может кажусь более доступной что-ли и мужчины перестают стесняться :biggrin:

  • ну далеко не всех интересует, что за фасадом)))))
    Моя подруга сходила на свидание - познакомилась через интернет. Она умеренно красится, прическа тоже обычная, одевается хорошо, но не так чтобы прямо на продажу.
    В общем, этот тип ей после свидания сказал - ты слишком просто выглядишь, начни хоть в солярий ходить... Так что вот - кому-то больше Барби нужны - ну чисто как аксессуар....

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • А что доказывает этот ваш пример? :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: из вашей логики следует что вы замечаете только то, что итак слишком заметно
    Из моей логики должно следовато то, что не мужики ленивы, а люди избирательны.
    В ответ на: ведь если женщина при боевом раскрасе, значит неспроста, так?
    Что значит "неспроста"? Быть может банальное отсутствие вкуса, уверенности в себе или слепое следование за тенденциями моды, глянцевых журналов и трудами маркетологов :dnknow: Не могу знать, спроста ли это или нет
    В ответ на: тогда отчего потом достаточно часто делаются круглые глаза и удивление чего ж за фасадом ничего нет..?
    Откуда такие данные? Такое может быть, может не быть. Статистических данных по ежевечерне округляемым глазам не собирал.
    В ответ на: "где мои глаза были?"
    Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразье! (с)
    В ответ на: переходят в разряд "антибабсов" и интимофобов
    То есть Вы утверждаете, что дурнушки в боевом раскрасе - корень интимофобии мужчин-визуалов? :шок:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Что девятки в периоде не бывает
    Можно еще дробями доказать
    Например
    1/3 * 3 = 0,3333.... * 3 = 0,9999...
    Но
    Если тройки сократить (1/3) * (3/1)- то выйдет единица.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • А при чем тут дурнушки? Вы вообще не поняли смысл написанного. За фасадом ничего нет - это не о том, что когда она смоет косметику, он упадет в обморок. А о том, что кроме вот этого тела-манекена у девушки нифига нет - ни мозгов, ни души... Так, ходит тело и ходит.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Да нет, я имела в виду, что доказывает этот пример в контексте женственности? :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ах в этом смысле...
    Хорошо, теперь перепонял как надо.
    Ничего это не меняет в рассуждениях.
    Это ж сколько времени мужику надо обманываться, чтобы понять что "у девушки нифига нет - ни мозгов, ни души". Как-то опять-таки не вяжется. Неужто долго-долго ищут широкую душу за ее вместилищем четвертого размера и развитый моск за белыми локонами - и когда не находят - становятся, прости хоспадя, "интимофобами"??? Сразу же видно :dnknow:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Абсолютно ничего
    Значка NF не стоит
    Я так просто, проходил мимо, как обычно, зацепился за одну из ветвей рассуждений
    Отцеплюсь - дальше пойду

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • не отцепляйся, кто нам еще примеры будет тут решать? ))

    умрем ведь от тоски))))))

  • В ответ на: То есть Вы утверждаете, что дурнушки в боевом раскрасе - корень интимофобии мужчин-визуалов? :шок:
    по крайней мере мужчины в период "гона" часто клюют на доступное и яркое, не успевая подумать наперед что не сексом единым... а когда разбираются, что не все то золото что блестит - бывают уже в состоянии "сильно обожглись" - которое закрепившись в паттерн делает их не сколько опытными, сколько запуганными и ненавидящими женщин

    не говорю за всех поголовно мужчин, но тенденция такая есть
    а всё потому - что мужчины слишком уж верят своим глазам..

    и совсем неглупые мужчины между прочим тоже...

    Исправлено пользователем Причуда (19.05.12 23:53)

  • то есть внешнее тоже меняет внутреннее?
    а не только внутренне меняет внешнее

  • Наоборот, с этими примерами мы от тоски умрем :rofl: Лично для меня это просто непонятный набор цифр. Если молодой человек решил тут свой ум дамам продемонстрировать, лучше было бы выбрать способ, понятный всем.:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да, если бы он знал весь масштаб нашего безразличия к математическим примерам :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: а всё потому - что мужчины слишком уж верят своим глазам..
    расхожий стереотип как и про "любовь ушами" другой гендерной группы
    каждый из нас прежде всего человек с воспитанием. образованием, развитым или не очень интеллектом и если человека ничего больше не торкает кроме секса и пива, то и будет оно именно этим заполнять весь свой досуг и рабочее время прихватывать. И не важно какие именно вторичные ПП у особи. Ну а если мозг не развит, то и сигналы оно будет считывать самые примитивные.

  • это ж простое уравнение :biggrin:

  • Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины - в то, что видят. Поэтому женщины красятся,а мужчины врут.


    эт не я придумала

    я очень надеюсь, что в том что вы написали насчет стереотипа есть доля правды.. потому что целиком правдой это видимо никогда не будет..

  • В ответ на: Поэтому женщины красятся,а мужчины врут.
    Это вам, к сожалению, либо с мужчинами не везло, либо подобное притягивается к подобному

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • а с мужчиной может только 1 раз "не повезти" - с отцом


    а насчет подобного.... все может быть...
    только вот как объяснить тогда невзаимную любовь?
    если один человек подобен другому -притяжение должно быть с 2х сторон
    ))

    интересно, а не краситься - это означает быть правдивым? :biggrin:

  • Краситься - это ладно)) Макияжем много не изменишь)))

    а вот силикон - это да, вранье)))) я бы даже сказала надувательство в обоих смыслах))) :rofl:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: