Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ну вот, уже хоть что-то :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • я наверняка на эту тему выскажусь, но мне очень хочется, чтобы набежали наши уважаемые мужчины - профессионалы и любители, и высказались первыми. Поэтому, с вашего позволения, я пока улетучиваюсь :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: вот как с сауной не знаю)))

    думаю что женщина - она прежде всего мягкая, нежная (не на ощупь конечно)))))
    Мягкая, нежная, т.е. поведение/жесты/манера речи/поворот головы/взгляд-взмах ресниц? почему мы на одну женщину смотрим и говорим: нет, эта особа не женственная, а на другую смотрим и говорим - а вот эта женственная. Другая, кстати и в джинсах/без макияжа может быть женственой. Но если не получается, то применяем метод: женственные атрибуты внешнего образа, затем поведенческие проявления, а затем и внутреннее ощущение.
    Предвидя возражения, поясняю ,что не факт, что получится, важно наличие желания и стремления. Ну и женщиной быть по физиологии (гены/гормоны).

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: я наверняка на эту тему выскажусь, но мне очень хочется, чтобы набежали наши уважаемые мужчины - профессионалы и любители, и высказались первыми. Поэтому, с вашего позволения, я пока улетучиваюсь :-)
    Этим ПФ и отличается от других форумов? Сюда нужно прибежать, покритиковать, ничего конкретного не посоветовать, порассуждать отстраненно/абстрактно/ни о чем и убежать?
    Ндааа...ну что ж, буду знать.

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: А плюс ко всему у всех еще совершенно разное понятие о женственности....
    а о душе почему-то тут не получается
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Женственность (фемининность) — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; :eek: квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа. :eek:


    Да почему, можно сразу сказать, не хватает тебе квинтэссенции фемининного.....но...жестоко, и не факт.

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Унисекс шагает по планете.
    Может Вы о какой другой планете, а то я слышал, что по Америке уже отшагался.

  • В ответ на: как себя ВЕДЕТ настоящая женщина, как она себя ощущает в одиночестве, во взаимодействии с мужчинами, с другими женщинами?
    Тоскует в одиночестве, понятное дело...

  • Ок, по планете, исключая то, что вы слышали, т.е. Америку :хехе:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: давайте уже попробуем представить: вот собралась дамская компания в сауне. Все без макияжа, потные, красные после скрабов и депиляций, и в полотенцах.
    Ну зачем уж так сильно пугать то...

  • В ответ на: думаю что женщина - она прежде всего мягкая, нежная (не на ощупь конечно)))))
    А почему вдруг не на ощупь. Этот фактор очень даже правильно характерезует. Если например женщина на ощупь твердая и мускулистая, то сразу понятно, что это психологически мужик.

  • не так давно, когда зашёл разговор об артистах я задала вопрос мужчинам - какие образы ближе кому- женственнее ...(знаете было очень интересно.. женское мнение не совпало с мужским вообще) - ??? загадка.. :хехе:- были приведены и образы которые они играют.. и сами как личности..

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • то есть, чем женственнее, тем больше на кусок теста похоже?

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на:
    В ответ на: как себя ВЕДЕТ настоящая женщина, как она себя ощущает в одиночестве, во взаимодействии с мужчинами, с другими женщинами?
    Тоскует в одиночестве, понятное дело...
    да уж куда без вас, ненаглядных))) Сидит, вздыхаем, в окно глядим, подолАми слезы утираем и удавку вяжем))))))))))))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: вот собралась дамская компания в сауне.
    как и чем будет выделяться наиболее женственное существо? :-)
    Пластикой и формами :knix:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • я на ощупь точно мягкая

    и по природе своей нежная и ласковая

    ранимая правда очень

  • В ответ на: Пластикой и формами :knix:
    формами уж точно

    фасоном купальника или отсутствием последнего

  • В ответ на: то есть, чем женственнее, тем больше на кусок теста похоже?
    Предлагаю научиться отличать ощущения от куска теста, от волнительно трепещущей женской плоти.

  • В ответ на: да уж куда без вас, ненаглядных))) Сидит, вздыхаем, в окно глядим, подолАми слезы утираем и удавку вяжем))))))))))))
    Какие уж подола и окна то в бане, подозрение то, что и в бане никогда не была то...

  • В ответ на: Пластикой и формами :knix:
    Я бы добавил такой фактор как специфическая, чисто женская форма смеха или просто хихиканья.

  • В ответ на: я на ощупь точно мягкая и по природе своей нежная и ласковая ранимая правда очень
    По пододу ранимость как мне кажется у Вас больше что то личное.

  • может быть...

  • В ответ на: Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Женственность (фемининность) — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; :eek: квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа. :eek:
    попыталась представить себе женщину по этой инструкции.
    Выходит, что определение позволяет считать женственной и самую распоследнюю стервозину. Потому что можно быть эмоциональной без малейшего чувства меры - от громких истерик до молчания неделями; хрупкой - до полной бытовой беспомощности; искренней - в занудстве и нравоучительности; нежной и верной - до удушливой навязчивости и тотального контроля.
    Чего-то главного тут не хватает.
    Доброты?
    Умения дать желаемое и поднять самооценку, что бы ни случилось?
    чего-то еще?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • я разве что-то о бане говорила?

    а скажите - как это. когда плоть трепещет? :eek:

    :rofl:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: я разве что-то о бане говорила?а скажите - как это. когда плоть трепещет? :eek: :rofl:
    По поводу плоти если уж не дано то тады можно тосковать и так просто.

  • В ответ на: попыталась представить себе женщину по этой инструкции.............................
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    может мне в Большой советской энциклопедии поискать определение? может там чего путевого напишут?
    а от "квинтэссенции фемининного" не возникло никаких образов? :biggrin:

    ну а если серьезно, что такое женственность? мы же и некоторых мужчин можем смело назвать женственными и женоподобными, даже когода они в мужскую одежду одеты и без макияжа...и женщин в макияже и платье - мужественными и мужеподобными
    а доброта, умение дать желаемое, имхо, качества, присущие обоим полам

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: