Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • Это хороший нехороший пример как можно компроментировать психологию.

    БЗ-здох

  • у каждого своя роль. кого-то раставляют как заместителей реальных персонажей, кого-то просят уже эти персонажи занять какие-то места в силу того, что им комфортна или не комфортно. каждый делает то что ему в тот момент хочется делать по ощущениям. все высказываются что они чувствуют и чтос ними происходит. несколько сумбурно, но примерно так. ощущения могут быть сильными или слабыми. на роли выбирает тот кто задает вопрос, а дальше кто окажется втянут в растановку - сложно прогнозировать.

  • ВНИМАНИЕ!!!
    Призываю более корректно относиться друг к другу,не переходить на личности и не повышать тональность сообщений.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Пролистайте топик выше. Я об этом уже писал. Насколько я знаю, Олег Поляков собирается делать какой-то курс по расстановкам, НО официальной процедуры обучения нет. Есть основатель метода, есть те кто смотрел как он работает, они смоделировали процесс и передают метод дальше. Никаких корочек, сертификатов и дипломов по расстановкам нет.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

    Исправлено пользователем Bato (28.10.10 17:01)

  • Это не психология:улыб:Я никакого отношения к психологии не имею, Жанна не даст соврать.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • То есть, если я, например, пришла на расстановку, потом еще раз пришла, потом еще... потом побыла ассистентом расстановщика (или как это называется?).
    А потом просто набрала группу и стала расстановщиком.
    Может быть такое?

    Иногда банан - это просто банан.

  • да вы можете сразу, даже не смотреть как это делается быть устраивать расстановки:миг:по легкому срубить денег:миг:

  • Кстати, холотроп зря не попробовали - все ощущения про вас внутри вас и без всяких чужих галлюцинаций про тюрьму и опущение.
    Только его надо делать у практикующего холотроп ВРАЧА с дипломом врача.

  • поэтому и не пошел)) потому что знаю механизм проведения и какие состояния головного мозга используются)) и не эстетично все это))

  • Т.е. вам нужен только эстетичный метод борьбы с гусями? Я думала для достижения такой благородной цели все средства хороши.

  • В ответ на: да вы можете сразу, даже не смотреть как это делается быть устраивать расстановки:миг:по легкому срубить денег ;)
    что вы :eek:сначала надо рассказать про чтение инфополя :biggrin:

  • Так обычно и происходит. Первая волна расстановщиков, это те кто интересовался расстановками и присутствовали при расстановках Хеллингера.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • а что группа все таки будет :appl:
    и нверное все будут в костюмах? сбор 30-го в полночь :спок:

  • Модератора,прошу закрыть тему,т.к. информацию я получила,а читать бред некоторых личностей просто не хочется,тем более у же не по теме!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: