Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • И меня пишите)))

  • В ответ на: интересно ч то ответите вы на вопрос о результатах?
    Задавайте конкретный вопрос и дам конкретный ответ. Вопрос слишком абстрактный.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Получил 5 заказов на расстановки, кто хотел-отпишите про желаемое место и время, будем синхронизироваться.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • у меня место есть....на горском, 30 кв. хватит??? но лучше на выходных или вечером.

  • давайте в личку по поводу места

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Видно, опять же через проекции других людей. Я, вообще, сомневаюсь "в считывание информации". Просто, каждый вносит свой невроз.
    Вот меня тоже это смущает (как, впрочем, и любая групповая терапия). Собрались несколько "калек", чтобы друг друга полечить. ) Поделиться какой-то там энергией. Откуда энергия, когда им всем НЕ ХВАТАЕТ? Убитый раненого тащит? :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Я вот не нервоз....просто со стороны не вижу мои проблемы....прекрасно понимаю ,что есть одно правильное решение, и это именно моё решение. При этом правильность моего решения признают ВСЕ, прямо об этом говорят, но мне кажется мое поведение в связи с тем, что я типа самая умная, не совсем подабающее. Хотя есть они не правы и не хотят слушать, как я должна все это доносить до них.......

  • На мой взгляд, более логично, если помогать человеку будет врач/психолог/учитель/гуру, который сам на момент оказания помощи находится В ПОРЯДКЕ. А не "товарищи по несчастью" в группе.

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (27.10.10 17:23)

  • ух ты обучение вождению авто и системные расстаовки чем то похожи? вот мы и вернулись к вопросу о результатах:миг:

  • С этим глупо спорить. Поэтому и психотерапевты не любят психологов, поскольку у психотерапевтов есть обязательное количетсво личных сессий, то есть они считают психологов, большинство которых никогда не ходило к психотерапевтам непролечеными.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Мы вернулись к вопросу об ответственности. Так кто виноват, что водитель разбился?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Тут речь не о формальной ответственности, а об ответственности профессионала за своё дело.
    Хороший учитель принимает ответственность за своих учеников. Но в тюрьму за него конечно не сядет.

    БЗ-здох

  • Групповая терапия - это другое. Там стадии развития группы работают, люди общаются, открываются, и потом, на группах видно прозрачно, что кто делает. Ведь если 80% участников, говорят одно и то же по-поводу поведения "здесь и сейчас" какого- либо члена группы, то можно предположить, что это так и есть, несмотря на то, что говорят они свои проекции. "Проекция, ведь то же, куда- попало не падает". В терапевтической группе человек бессознательно воспроизводит характерное для него поведение и получает отношение к себе остальных участников группы. /Это я про динамические психотерапевтические группы/

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • Я бывала у психологов.......пользу не ощутила, а вот кОпание в себе да и взгляд со стороны ........ должен помочь, опять же слишком больших проблем не вижу у себя, просто есть конфликт, мне или понять в чем я не права или просто ограничить отбщение с человеком....т.к. он не прав и его лучше избегать.

  • В ответ на: Тут речь не о формальной ответственности, а об ответственности профессионала за своё дело.
    Хороший учитель принимает ответственность за своих учеников. Но в тюрьму за него конечно не сядет.
    Я очень хорошо понимаю, о чем речь.
    Специалист, работающий с людьми, не бросает своих клиентов, если он дорожит своей профессиональной репутацией. И обычно дает гарантию на свою работу.

    Иногда банан - это просто банан.

  • вы юмора не понимаете?
    услуга по обучению вождению не равно помощи людям в сложной психологической ситуации.

    и тогда одни идут гдать на кофейой гуще другие на инфополе. если ничего серьезного то конечно нормальный способ потусоваться. потому как достоверность инфы очень веселит.
    Просто решать серьезные проблемы таким образом -себя не любить :зло:

  • А зачем Вы здесь пишите?Добавить себе рейтинг сообщений фразами,какие все сякие,непсихологи,нипсихотерапевты,непрофесионалы!Вопрос расстановок,Вас лично не интересует,это уже все поняли.Теперь Вы пытаетесь всех переубедить,что это плохо и не надо?

  • может емного резко, но просто я видела людей после такого или подобного экстремизма. Например вм Бато как нлпишнику аверное знакома техника реимпринтинг. так вот я видела девочку Елена Ч. которая сутки! напролет плакала после нее. вполне уравновешенная и адекватная. сейчас сама работает нлп треером, видимо понра :biggrin: С тех пор я нлп не уважаю-неэкологично. Простенькое что, например отношения с начальником это да можно зпросто, но более серьезные вещи надо очень аккуратно, очень постепенно и обязательно предусмотреть поддержку после.
    Поэтому еня умиляют люди которые не видя треера не задав ни одногоь вопроса и не думая о последствиях готовы все подряд пробовать, себя не жаль?

    П.9- Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Ошибок - читать невозможно

    Исправлено пользователем Matiss (28.10.10 15:03)

  • В ответ на: Тут речь не о формальной ответственности, а об ответственности профессионала за своё дело.
    Хороший учитель принимает ответственность за своих учеников. Но в тюрьму за него конечно не сядет.
    разве Бато позиционирует себя как учитель?

  • Тогда я буду шестой

  • В ответ на: Тут речь не о формальной ответственности, а об ответственности профессионала за своё дело.
    Хороший учитель принимает ответственность за своих учеников. Но в тюрьму за него конечно не сядет.
    Мне одному кажется, что
    ответственность за СВОЁ ДЕЛО
    и ответственность за учеников
    это разные вещи?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Хороший учитель
    И мы сейчас говорим про расстановщиков, стоматологов или хороших учителей?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: С тех пор я нлп не уважаю-неэкологично.
    Ну один пример-это, разумеется, повод упрекнуть НЛП в неэкологичности. Как раз НЛП единственное напреление, которое интересует экология решения. Я этот термин более нигде не видел. И экология с плачем не имеет ничего общего. Экология это совсем про другое.

    Повторяю ещё раз-есть люди, которые ходили годами к психотерапевтам, и кончали жизнь самоубийством. Пример-пациенты дочери Фрейда. И никто претензий ни к психоанализу, как к методу, ни лично к Анне Фрейд не предъявляет. А это не плач, это самоубийство. Я не знаю случаев самобуйств после вмешательства НЛП.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Я этот термин более нигде не видел.

    это не значит что его нет. :biggrin:

    и еще одно к выбору тренера(психолога, колдуна и тд кому что нра) опять таки на примере.
    некий Саша Герасимов, сейчас ведет нлп практик в Питере, "работал" с клиенткой ,технику не помню. когд девочка ачала сильно плакать позвали Чекчурина, он вывел ее в более спокойное состояние. Саша прокомментировал "она получила что хотела" чтото в этом роде :bad: Вопрос не техники которую применяют вопрос отношения к клиетам. Поэтому все же -учитель? тогд чему учите? или продавец услуги по считываию инфополя? ну тогда понятно :biggrin:

  • В ответ на: [. Как раз НЛП единственное напреление, которое интересует экология решения. Я этот термин более нигде не видел.

    .
    вот Алена Сагадеева ,психолог, а вовсе не нлпишник, использует этот термин
    http://htube.ru/video/8077/Znak-Pick-Up-
    Бато ваши познания умиляют точно так же как и достоверность информации, считанной с инфополя.

  • В ответ на: Мне одному кажется, что
    ответственность за СВОЁ ДЕЛО
    и ответственность за учеников
    это разные вещи?
    Если ДЕЛО заключается в обучении/помощи УЧЕНИКАМ - то одно и то же.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: А зачем Вы здесь пишите?Добавить себе рейтинг сообщений фразами,какие все сякие,непсихологи,нипсихотерапевты,непрофесионалы!Вопрос расстановок,Вас лично не интересует,это уже все поняли.Теперь Вы пытаетесь всех переубедить,что это плохо и не надо?
    воде не ко мне вопрос...я не Таис, но можно отвечу:улыб:за себя есесно.
    я пишу для тех кто читает, кто умеет думать и делать выводы...если тренер (колдун, психолог) не может ответить на простые вопросы (о результате) и элементарно не в теме (к вопросу об экологии) то вы платите за приятное времяпрепровождение :шок: это ваш выбор :спок:

  • Меня всегда умиляют люди, которые советуют мне не тратить мои деньги. Вам это зачем? Если я доверяю или мне просто интересно, что это такое - я иду, если у меня есть какие-то сомнения - я не иду.

  • В ответ на: это ваш выбор
    ну выбор и что? хотите сказать, что не забудьте написать завещание? так и вы можете с шеста сверзнуться когда стриптиз крутите (ттт) и это ВАШ выбор

  • Расстановки делает расстановщик. Учителя, колдуны и продавцы-в другом месте.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • На хамство отвечать не буду-в игнор.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: [
    Если ДЕЛО заключается в обучении/помощи УЧЕНИКАМ - то одно и то же.
    Ещё раз:
    Ответственность за человека не равно
    обучению человека.
    Расстановки это не помощь и не обучение.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • А что тогда?Собраться-потусоваться-потрепаться? Что?

    Иногда банан - это просто банан.

  • попмотрите в инете, сходите сами на расстановку... сто раз скажи слово халва - слаще не станет))

  • читаю высказывания и убеждаюсь, что скажем так: разница между "учителем" или человеком что-нибудь умекющим и "не учителем" заключается в том, что первый может не открывать рот и не стучать по клавишам когда это надо, а второй не может. Пародокс, но все помнят, что была такая собачка, звали ее Моська, а как звали того слона - не знает никто...

  • В ответ на: попмотрите в инете, сходите сами на расстановку...
    Посмотрела уже.
    На мой взгляд, по смыслу это все же психологическая помощь.
    А здесь внятно объяснить никто не может, что такое расстановки. Или у людей проблемы с формулированием мыслей, или у системы расстановок - с содержанием. :dnknow:

    А самой идти зачем? Типа на экскурсию? :biggrin:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Опыт. Обычно повышающий понимание ситуации.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • >Опыт

    Это морковка для прыщавых юнцов. Тогда и мозгов меньше, и здоровья больше, и псхика попластичнее.
    Денег не много - беда.

    БЗ-здох

  • Если вам это неинтересно-не пишите в теме, в чём проблема? Есть люди, которые ценят новый опыт не только в молодости.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Участвовать-то мне особо незачем - острых проблем, которые жить мешают, у меня нет.

    Вот если бы те, кто записались в этом топике, после тренинга рассказали о своих ощущениях - было бы интересно. Все же какая-то конкретика. А не "сестра мужа подруги моей тети ходила и ей помогло/не помогло".

    Иногда банан - это просто банан.

  • я ходил. про попогло или нет - не помогло. ответа не получил, мое уважаемое бессознательно его тоже пока не родило)) хоть и прошел год, хотя вторичные вопросы отработались. может это и есть решения - не понял сам еще. Одно время заинтересовало холотропное дыхание, но не пошел - не готов. Оценил это сам и сам принял решение. Даже в качестве опыта не готов. Никого не отговариваю, никому не говорю, что ведущие - моральные уроды н еотвечающие за трансовые состояния и их последствия на практикующих. Это мой выбор. Рад что могу это выбирать сам, чего всем от всей души желаю.

  • Это не тренинг. Почему вы не используете слово расстановка? Это единственное подходящее слово и синонимов у него нет. Делает расстановщик, тоже синонимов нет. Не психолог, не учитель, ни тем более "хороший учитель".

    Опыт это конкретика, а почитать на форуме чужие впечатления-это очень абстрактно.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

    Исправлено пользователем Bato (28.10.10 09:19)

  • Алладдин и Никулька
    меня умиляют еще люди которые читать не умеют-где я говорила про шест? танцы на пилоне это другое. и где совет по поводу ВАШИХ денег :шок:
    мы вроде обсуждаем вопрос выбора :спок:

  • В ответ на: Это не тренинг. Почему вы не используете слово расстановка? Это единственное подходящее слово и синонимов у него нет. Делает расстановщик, тоже синонимов нет.
    А где этому обучается расстановщик?

    Иногда банан - это просто банан.

  • >неинтересно-не пишите

    Это Вы у себя на расстановках будете указывать и то после того, как Вым забашляют. А здесь уж извиняйте. Кривенькая реклама об необычайном опыте не проходит.

    БЗ-здох

  • В ответ на: [
    На мой взгляд, по смыслу это все же психологическая помощь.
    А здесь внятно объяснить никто не может, что такое расстановки. Или у людей проблемы с формулированием мыслей, или у системы расстановок - с содержанием. :dnknow:

    :
    считаю что это очевидно. не может чел решить проблему сам-идет за помощью. и расстановки такой же метод-не лучше ни хуже других.
    а вот куда придет это куда кривая вывезет что ли? я именно на это все время обращаю внимание! мне просто действительно непонятно -зуби лечить человек идет по рекомендации, в клинику с репутацией, а с психологической проблемой к первому встречному? зубы это ценность а психическое здоровье фигня...так? можно и так если хочется сэкономить (за репутацию понятно придется доплатить) но не задав ни одного вопроса? о последствиях тут говорилось достаточно...не понятно :dnknow:

  • /цитата]
    я пишу для тех кто читает, кто умеет думать и делать выводы...если тренер (колдун, психолог) не может ответить на простые вопросы (о результате) и элементарно не в теме (к вопросу об экологии) то вы платите за приятное времяпрепровождение
    Из этой цитаты я поняла, что если я умею читать, думать и делать выводы - то я плачу за приятное времяпрепровождение. Да плачу, даже если был отрицательный результат, я могу ответить ТС: я была, мне не помогло или что-то новое узнала. А Вы могли бы сказать: нет не была и никогда не пойду, т.к. считаю это обманом и разводом на деньги.
    А кто за что платит - это уже не Ваша ответственность.

  • В ответ на: и где совет по поводу ВАШИХ денег
    ну деньги, ну и что? деньги существуют, чтобы их тратить, инвестировать. в том числе и в себя любимого, что мы с вами и делаем - вы на шес.....тьфу на пилонах, я, возможно, на расстановках, выбор сделан, ставок больше нет!

  • Наверное ОФФ, но я всё о той женщине с убитым сыном. Всё-таки интересно - КАК назнакомые люди "с улицы" узнали о таких подробностях как опущение в тюрьме?? :безум: Как это вообще возможно? Ведь это конкретные сведения, а не ощущения и не эмоции.. :dnknow: Вы можете пояснить?

  • В ответ на: и синонимов у него нет. Делает расстановщик, тоже синонимов нет. .
    я одна вижу эту жуткую вещь? Бато считает себя исключительным как и метод:хммм:все кто страдает манией величия очень плохо закончили ...вспомните Наполеона и Гитлера...даже если это наполеон местного разлива:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: