Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Что ж вас всех так цепляет то? Неужели чье-то самовосхваление влияет на вашу самооценку?
    Нас, вы кого имеете в виду? Нас, мужчин вообще, или только на форуме?

    Тут в общем-то, высказано, из-за пределов форума. Если замечательные девушки ожидают одну реакцию, а мужчины неизменно испытывают другую реакцию, то для кого они эти самодифирамбы пишут? Другая реакция

    Хотя с вами-то нечего обсуждать, вы тут на форуме все возвышенные, головой от потолок бьетесь, самомнения как у эйфелевой башни, за спиной любимый мужчины ален делон, работа на сто тысяч, все в жизни зашибись, почему бы не пойти и поучить тех, у кого самомнения чуток поменьше?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Поверьте, симпатичных девушек, не обделенных интеллектом и вкусом, но не отягощенных завышеной самооценкой хватает! Просто, наверное, не всем везет...
    P.S.: Я рад за Вас!

  • В ответ на: Вот только просматриваю анкеты я не из-за описания, а из-за фотографии на главной странице, либо по фильтру.
    Плюс один.
    Реклама вызывает давно известную реакцию - с крылышками, пузырьками, керамидами Рь и т.д. "Я самая лучшая" - такая же реакция.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Уважаемый Algol, мне кажется, что Вас слегка заносит. Вы проецируете личные качества конкретных людей на местных девушек. Не стоит так обобщать. Вряд ли бы они стали на полном серьезе пиарить себя таким образом...

  • В ответ на: Хотя с вами-то нечего обсуждать, вы тут на форуме все возвышенные, головой от потолок бьетесь, самомнения как у эйфелевой башни, за спиной любимый мужчины ален делон, работа на сто тысяч, все в жизни зашибись, почему бы не пойти и поучить тех, у кого самомнения чуток поменьше?
    Да, да, все почти так. Вам то и невдомек, что для того, чтобы все это иметь нужно приложить много сил и провести огромную работу, в первую очередь над собой, одними разговорами на форуме не обойдешься.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Хотя с вами-то нечего обсуждать, вы тут на форуме все возвышенные а вы где? вы нам "тут на форуме" мерещитесь? :eek:лично я не учу, лично я больше прикалываюсь:смущ:кроме форума, извините - негде:миг:захочу кого-нить поучить - пойду преподом:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Просто, наверное, не всем везет...
    Может, вы просто не там ищите? :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Уважаемый Algol, мне кажется, что Вас слегка заносит. Вы проецируете личные качества конкретных людей на местных девушек. Не стоит так обобщать. Вряд ли бы они стали на полном серьезе пиарить себя таким образом...
    Почему? Разве они не такие же, с двумя руками, двумя ногами и т.д.? А у некоторых есть там анкеты.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: :eek:лично я не учу, лично я больше прикалываюсь:смущ:
    вот мы с вами прикалываемся, а у кого жизнь на форуме замкнулась- все серьезно воспринимают :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Я с такой 6 лет прожил.
    Что называется, не сошлись характерами. :biggrin:
    Думаю, найду другую...

  • В ответ на: Думаю, найду другую...
    попроще :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • с какой??? :eek: уточните!!!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Да, да, все почти так. Вам то и невдомек, что для того, чтобы все это иметь нужно приложить много сил и провести огромную работу, в первую очередь над собой, одними разговорами на форуме не обойдешься.
    Вы знаете. Стандартная реакция на такие предложения со стороны девушек: да, я бы провел огромную работу, но почему один я? Девушки рождаются готовыми к применению, а парни должны работать над собой, чтобы им хотя бы чуть-чуть соответствовать?

    Достаточно написать наложить грим и написать "я самая лучшая" - и вот уже кто-то тебе должен работу над собой?
    Давно ли красота стала определять человека?

    Не, я против негров и расизма... :1:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: а вы где? вы нам "тут на форуме" мерещитесь?
    Не исключено, что я просто глюк, программный сбой. :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Поверьте, симпатичных девушек, не обделенных интеллектом и вкусом, но не отягощенных завышеной самооценкой хватает!
    С такой.
    malush
    Как получится. Я не сноб, не гоняюсь за королевами и принцессами. Мне нужен близкий и родной человек. И то, что она не может отличить Монтескье от курабье - не самое главное. Ну я так думаю.
    Хотя внешность, безусловно, имеет очень большое значение, но не превалирующее.

    Исправлено пользователем 111weter111 (04.09.10 13:11)

  • В ответ на: Девушки рождаются готовыми к применению, а парни должны работать над собой, чтобы им хотя бы чуть-чуть соответствовать?
    Не очень понятно "готовыми к применению" :biggrin: ну да ладно. Вообще смысл моих слов был в следующем- чтобы, что-то иметь (мужа алена делона, з/п в сто тысяч, "все хорошо" в жизни) нужно работать, а не разговаривать.

    В ответ на: Давно ли красота стала определять человека?
    Вы знаете, я не буду спорить с вами о красоте, в силу того, что для мужчин, ищущих "счастья" на СЗ- это основной критерий. Скажу что "нет не красивых людей, есть люди не умеющие сделать себя красивыми"

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Давно ли красота стала определять человека?

    Не, я против негров и расизма... :1: Спрос на красоту был и будет:улыб:параметры красоты определяются временем и вкусом:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Мне нужен близкий и родной человек.
    потому вы ищите близкого и родного человека по фотографиям, ага :biggrin:
    фотография- это картинка- она пустая. женщина "цепляет" тем, что внутри, красота- это так... приятное дополнение.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Скажу что "нет не красивых людей, есть люди не умеющие сделать себя красивыми" ну незнаю, я расти не умею и способов не вижу! :cray-1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Давно ли красота стала определять человека?
    да всегда определяла в той или иной степени, особенно женщин..
    ведь мужчины сами ставят их в такие рамки - никто не хочет жениться на страшненькой... некоторые индивидуумы согласны и на глупых, и на скандальных, но вот красота остается неизменным фактором...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: что для мужчин, ищущих "счастья" на СЗ- это основной критерий.
    Сто раз уже обсуждалось... А где его НЫНЧЕ искать? Не все разгуливают по ресторанам. Нормальная территория для знакомств социально нарушена, не меньше половины ее пролегает в злачных местах. (Ночные клубы - это тоже злачные места). На улице знакомиться удобно, чтобы с тачкой снимать малолеток, либо регистрировать для опроса статистику отказов.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: ну незнаю, я расти не умею и способов не вижу! :cray-1:
    ну рост на красоту не особо влияет, как минимум есть каблуки..

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: расти не умею и способов не вижу!
    а надо ли? у каждого своя красота, и модельный рост для этого не обязателен.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Я еще в первом сообщении указал, что не ищу. И анкеты там моей нет. Просто просматриваю красивые фото. А с девушками предпочитаю знакомиться в реале.

  • В ответ на: На улице знакомиться удобно, чтобы с тачкой снимать малолеток,
    - а вы думаете красивые малолетки на СЗ знакомств ваш интеллект оценивают? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Я еще в первом сообщении указал, что не ищу. Просто просматриваю красивые фото.
    Для чего? Объясните мне- блондинке, пожалуйста.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: да всегда определяла в той или иной степени, особенно женщин..
    ведь мужчины сами ставят их в такие рамки - никто не хочет жениться на страшненькой... некоторые индивидуумы согласны и на глупых, и на скандальных, но вот красота остается неизменным фактором...
    Вы рассуждаете немного абстрактно. Не хотят знакомиться, а не "не хотят жениться". Это две большие разницы.

    Кроме того, не быть красавицей, и быть страшненькой - то большая разница. Страшненьких не так много, это обратное отклонение в плане красоты, неудивительно что отклонению труднее жить в социальном плане.

    Красота, это тоже по сути, отклонение, которое возвели в ранг Идеала, хорошо ликвидной ценности.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Девушки рождаются готовыми к применению, а парни должны работать над собой, чтобы им хотя бы чуть-чуть соответствовать?
    Сами придумали или цитируете? Девушкам тоже предстоит много работать над собой. А если кто-то считает, что можно наколядовать много халявы, то это нормально. Со временем поймут, или наоборот, не поймут и убедятся, что все вокруг-дураки:улыб:Но это их проблемы и большинству они по-барабану.

    Среди людей вообще 15% с психическими отклонениями и самооценка это ещё цветочки.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • На СЗ сидят не только ищущие и малолетки. Многие там просто общаются. Вот как мы сейчас на форуме. И судя по личной информации, заметкам - встречаются адекватные люди. И не мало...

  • В ответ на: А где его НЫНЧЕ искать? Не все разгуливают по ресторанам. Нормальная территория для знакомств социально нарушена, не меньше половины ее пролегает в злачных местах.
    да любые общественные места - ненравятся ночные клубы, ходите по театрам или кофейням, каким нибудь клубам по интересам.
    девушки, которые хотят знакомиться, сами "вылезают из нор" и таскаютя по городу в мыслях "где бы с кем приличным познакомиться"

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Красота, это тоже по сути, отклонение, которое возвели в ранг Идеала, хорошо ликвидной ценности.
    Красота - это шаблон привлекательности и залог здорового потомства. Всегда была ценным женским ресурсом. Так что опять мимо.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: - а вы думаете красивые малолетки на СЗ знакомств ваш интеллект оценивают? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ум от возраста не очень зависит.
    Лично для меня красота почти не существует. Из-за косоглазия глаза разъезжаются, не могу сфокусироваться на лице. Зато при этом хорошо вижу и тупость, и лицемерие - жалкие и смешные чувства недалекого человека женского пола, рожденного с полной чашей женских гормонов, в век хорошей косметики.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Если бы я знал! Постоянно корю себя за уйму убитого на НГС времени . Вот и сейчас...

    Исправлено пользователем 111weter111 (04.09.10 13:37)

  • Ну вы же не общаетесь, т.к. анкеты вашей там нет? :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Сами придумали или цитируете? Девушкам тоже предстоит много работать над собой.
    В солярии? Или в шахматном клубе? :ха-ха!:

    Ваша точка зрения звучит красиво, однако исходит из догмы, что человек - это такой товар. Хорошим тоном считается улучшать свои характеристики ДО ПРОДАЖИ. :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Лично для меня красота почти не существует. Из-за косоглазия глаза разъезжаются, не могу сфокусироваться на лице. Зато при этом хорошо вижу и тупость, и лицемерие - жалкие и смешные чувства недалекого человека женского пола, рожденного с полной чашей женских гормонов, в век хорошей косметики. и пластической хирургии :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Но просматривать-то просматриваю! Плюс форумы: hi-teck, работа, мужской, женский, психологический, туризм, хобби.

  • В ответ на: Ум от возраста не очень зависит.
    мне больше нечего вам сказать, извините.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: ходите по театрам
    Так и представил: в 22:00 зашел в Оперный, в час ночи на такси доехал до Красного факела (это же театр да?), потом до пяти тусовался в каком-то, название забыл.
    :ха-ха!:

    Скажите, милайя моя, а вот ходить смотреть два часа на сцену или тянуть одному кофе часами ради знакомства с Мечтой - чем это принципиально отличается от СЗ? Почему если на СЗ, то одни лохушки и задроты, а собираться надушенным в кафе - это шик и круто?

    Человек который не может естественным образом справиться с отсутствием второй половинки и выходит на охоту на незнакомых людей - уже и лохушка и задрот. Каким способом бы он это ни делал. Он уже расписался в собственном бессилии.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: В солярии? Или в шахматном клубе? :ха-ха!:
    Вы хотите сказать, что в ваших отношениях девушка никогда не училась готовить, что вам нравится или не стремилась угодить в сексе тем способом, который вам приятен? Ни разу? Причём тут шахматы и солярии?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

    Исправлено пользователем Bato (04.09.10 13:44)

  • Algol, если красота для вас не важна, для чего обращать внимание на "королев"? Большинство из них все-таки отличается неплохой внешностью (хоть и не всегда королевской), а вот среди более обычных девушек процент с завышенным самомнением заметно ниже...

  • Как зачем? Языком почесать. :ха-ха!:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Красота - это шаблон привлекательности и залог здорового потомства. Всегда была ценным женским ресурсом. Так что опять мимо.
    А што, у Райкина было нездоровое потомство?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Да в том то и дело, что пишу редко чрезвычайно - других зачем-то читаю...

  • В ответ на: выходит на охоту на незнакомых людей
    Многие когда-то были незнакомыми друг другу людьми, а потом поженились и жили долго и счастливо. :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • эко тебя "понесло":улыб:по-логике все студентки педвуза должны искать "половинку" исключительно в своем женском коллективе???? :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Значит уши погреть. :ха-ха!:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Я педвуз заканчивал - среди нашей группы, кстати, девушек замечено не было... :beee:

  • В ответ на: Вы хотите сказать, что в ваших отношениях девушка никогда не училась готовить, что вам нравится или не стремилась угодить в сексе тем способом, который вам приятен? Ни разу?
    Не училась готовить. Но меня скорее волновало, почему она не учится будучи замужем, а не до замужества.

    Насчет стремления угодить в сексе - а что в минете такого сверхсложного? Девушке надо много работать над собой, ходить на курсы, чтобы угодить?.. Тренироваться перед зеркалом? :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Человек который не может естественным образом справиться с отсутствием второй половинки и выходит на охоту на незнакомых людей - уже и лохушка и задрот. Каким способом бы он это ни делал. Он уже расписался в собственном бессилии.
    Естественным образом-это своею собственной рукой?

    Человек, который не стремится стать полноценным, а считает себя половинкой никогда не будет стабилен и гармоничен.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: