Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: зашла я щас на этот лав.нгс - все тоже самое у мужчин - выставление напоказ самого своего ценного - обязательньо фотки либо полуголым с развитой мускулатурой, либо на тачке/мотоцикле, либо с отдыха под пальмами какими нибудь...
    еще и в целях ставят "секс, ищу спонсора" - прям таки проституция какая то ))
    Дак это вы конечно же ТОП смотрели, что удивляться :спок:

  • а что там с Вашим окружением? :миг:

    не понимаю, почему Вам так "не близки" подобные девушки – они "самые красивые", а Вы - человек с "необычным окружением" )) :friends:

  • Почему с необычным? Напротив, самым что ни на есть обычным. Я из деревни и у меня очень много знакомых и приятелей оттуда. Множество студентов, "белых воротничков", продавцов, педагогов, и тд и тп. Самые обычные люди. Но почему то ни знакомым девушкам, ни парням не приходит в голову выпячивать свою "хорошесть". Может это характерно только для виртуального общения?

  • вполне возможно :agree:
    а еще возможнее, что Вы не обращаете внимания на подобные вещи в реальном общении, п.ч. там работают дополнительные опции; и на невинное хвастовство своего знакомого Вы просто улыбнетесь мимолетно, п.ч. человек он классный, дельный и пр., а эта его маленькая детская похвальба трактуется, как "немного солнца в холодной воде" )

  • Ну что ж, наверное, Вы правы. Многие зачастую склонны видеть вокруг не реальных людей, а идеальную картинку, нарисованную у себя в голове...

  • В ответ на: приведенный далее пример, где лысый мужик в гражданском браке и с детьми пишет, что у него русые волосы, ищет секса и спонсора - тоже не клиника?
    Щас много кто в браке, гражданском и не очень, секса ищет. Одинаково обоего полу. Скучать люди стали в браке.

    Но непонятно однако, причем тут лысый мужик и самореклама? Или у нас теперь запрещено становиться лысыми?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на:
    В ответ на: п.9
    P.S. Флудо-флирт какой-то развели
    чорд! :)))))))))))))))
    Ирисчег, я никому ничего не должен, ни расистам, ни неграм, ни скинхедам, что касается вашего флирта со мной, разберемся уж раз и навсегда, хоть мне мама давеча и велела жениться, но это определенно будете не Вы.
    :бебе:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: вполне возможно :agree:
    а еще возможнее, что Вы не обращаете внимания на подобные вещи в реальном общении, п.ч. там работают дополнительные опции; и на невинное хвастовство своего знакомого Вы просто улыбнетесь мимолетно,
    Ветер прав, молодежь приехавшая из деревни, ведет себя иначе, и это постоянно поражает при общение. Как дуновение свежего воздуха. Наверное тоже самое чувствуют, москвичи, когда к ним приезжают провинциалы.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Да нет, я же не только про деревенских говорил... Все-таки городских среди моих знакомых больше...

  • В ответ на: Да нет, я же не только про деревенских говорил... Все-таки городских среди моих знакомых больше...
    Естественно, больше!
    Но городских и деревенских отделить проще для сравнения. Я смотрю на свою сестренку, приехавшую учиться в Нск год назад, и без конца поражаюсь тому, какая она НЕ ТАКАЯ. Словно заново девушек узнаю.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Algol, Вы снова некорректно обобщаете.)))
    Деревенские, как и городские, не такие как Вы их описываете. Они - РАЗНЫЕ. И то, что в них нет склонности к завышению самооценки, не означает, что с ними приятно общаться. Просто Вам повезло с сестренкой. А мне с моими деревенскими приятелями )))))))))

  • Дак это вы конечно же ТОП смотрели, что удивляться не обязательно унылых "задр*тов" с фотками на мобильник смотреть,что бы понять,что написать в своей анкете можно всё что угодно ,а кому не нравится может просто закрыть страничку " :спок: " :))) * что прицепились к этим "я самая лучшая" ... и насколько понятно из топа "вставляют" ИМЕННО эти три слова.. т.е. напиши "я как Майбах -грациозна и умна" никто и слова дурного из смотрящих не скажет :umnik: )))))

    :santaclaus:

  • Скучать люди стали в браке и начали искать спонсоров (там же в анкете) ... прескорбный факт :eek: )))

    :santaclaus:

  • Деревенские, как и городские, не такие как Вы их описываете. Они - РАЗНЫЕ. И то, что в них нет склонности к завышению самооценки, не означает, что с ними приятно общаться +500 ) * верно Вы заметили в ходе дискуссии.что такое выпячивание самооценки -это привелегия инет.знакомств (да и вообще интернет.общения) ИМХО :миг:к тому же это ж хорошо,что чел. по максумуму раскрывает и позитив,и главное свой негатив в анкете- меньше кофе будет выпито (т.е. встречаться желания не появится) :хехе:))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Algol,И то, что в них нет склонности к завышению самооценки,
    Так мы вроде как раз это обсуждали? :not_i: :not_i:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Скучать люди стали в браке и начали искать спонсоров (там же в анкете) ... прескорбный факт :eek: )))
    Ну, девушки искали спонсоров всегда, это не удивляет... То что среди парней появились подобные, результат одного - что в мире появились зажиточные женщины, получающие большую зарплату но страшно одинокие, потому что им некогда кого-то искать или подбирать для постояного интима, да и не верят они никому.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Вы про брак писали и скуку в нём ,как причину заведения анкет.. причём тут девушки со спонсорами (как они со скукой коррелируются?)

    :santaclaus:

  • В ответ на: Вы про брак писали и скуку в нём ,как причину заведения анкет.. причём тут девушки со спонсорами (как они со скукой коррелируются?)
    Дорогая тетенька, а кто про спонсоров упомянул, я что ли? :eek:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Дедушка, Вы не помните что ранее писали что ли ... напоминаю -шло обсуждение конкретной анкеты конкретного мужчины, в процессе обсуждения красной линеей шло то,что помимо всего прочего он ещё и спонсора ищет..в связи с чем Вы высказались про скуку в браке ..как причину появления анкет ))) *показали бы хоть Вашу то анкету, вот где цвет прогрессивной мысли ,наверника :biggrin: ))))

    :santaclaus:

  • В ответ на: *показали бы хоть Вашу то анкету, вот где цвет прогрессивной мысли ,наверника :biggrin: ))))
    Тов. пробабушка, моя анкета не создана для знакомств или самопиара, она просто логин. И выглядит так: proflink.
    :eek:

    Ненастоящий индеец

  • можно было просто написать - вес равен росту:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ё-моё... а это что за явление ... (надо срочно создать топик - "наличие двух никнеймов на форуме и склонность общаться с обоих одновременно -не признак ли расстройства личности"))))) шучу
    * насчёт анкеты -что и требовалось доказать ... ))
    p.s. "Тов. пробабушка" -не льстите себе :миг:)))

    :santaclaus:

  • Это когда он сам себе начнет отвечать и с собой спорить? :шок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О, я тоже кстати лучший. Это просто одна из точек зрения. Кайфово считать себя лучшим. Но это не значит что самый лучший. Кто самым лучшим считает, это конечно ущербность, мания величия, которая изгадит челу жизнь в итоге. Развитие возможно исключительно через осознание своих минусов.

  • В ответ на: можно было просто написать - вес равен росту:улыб:
    Это для непродвинутых роботяг с лопатой... а у нас всё сложно... :beee:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • ТС, Вы недоумеваете по поводу девушек...А я аналогично - дивлюсь на мужчин с сайта....

    Я раньше (до того как засела по личным обстоятельствам на СЗ!) думала, что ФОТОШОПИТЬ фотки и помещать фотку 10-летней давности - это свойственно исключительно девушкам....:смущ:Ан нет! Мужчины это тоже делают...По моей статистике, только 1 из 5 мужчин в реальности не хуже своей фоты в анкете ...Остальные помещают фотки прямо красавчиков...а приходит ...гм. :безум: Оно конечно понятно, что для мужика красота не главное...а тоогда смысл размещать в анкете "приглаженное" фото?

    Много фоток - прямо канон! - "я на фоне МАШИНЫ". При этом своей машины у героя может и не быть...но фото в машине, на ее фоне, внутри машины... - встречается так же часто, как фотки на фоне "ковра" в Контакте.... :ха-ха!:

    Еще одна диковатая разновидность - обязательное фото на фоне ШАШЛЫКА. Ну или на фоне мангала...Типа на пикнике! Типа "я мужик, ем мясо!"

    Еще - имитация "красивой жизни" у мужчины. Фото на фоне особнячка, камина, какой-нить заграницы (типа он оттуда не вылезает), на фоне чьего-нибудь мотоцикла....Просто фото на фоне Красивого Дома :ха-ха!:

    Убивает высокомерие какое-то и пафос разделах "хобби, любимое место, книги". Примеры:
    любимая книга : "уверен, ты такие и не читала..."
    /гы-гы, а ты проверь!/
    либо как вариант , набор - Кортасар, Ницше, Маркес-Борхес...кто там котируется у нас :ха-ха!:
    То же самое с режиссерами и фильмами...не город, а рассадник фанатов Феллини и Росселлини)))ой, "не верю"(с)

    "любимое место" - "Не в Новосибирске...Это не здесь" ....ну куда деваться. во всем городе ни одного местечка любимого нетуть....

    И все ведь сплошь любители театров, кофеен, загородных клубов...Однако почему-то в качестве первого свидания предлагают секс на даче...на моей даче.... :безум:

    А в пожеланиях к партнеру все как один ищут Принцессу, милую , красивую, умную, нежную....В Заметках при этом собачатся (извините!) на тему - "я пришел , а она мне не дала..че к чему..все бабы стервы"...Принцессу ищут, ага. :безум:

    ИМХО вышесказанное.

  • Шикарный рассказ! :respect: :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я вам такой же, про девочек могу сочинить :biggrin:
    но чего там говорить - все хороши и у всех "рыльце в пушку" :спок:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Феллини и Росселлини)))... И все ведь сплошь любители театров, кофеен, загородных клубов...Однако почему-то в качестве первого свидания предлагают секс на даче...на моей даче....
    Бывает так, что человек и порядочный и скромный, - а вот не умеет этого показать. (с) :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • а че ей остается, если она одна? тока самой себя и нахваливать, все замужем давно, детей нарожали на даче горбатятся.. если сразу была неубедительной, дальше уже никаво особо не убедить в своей прекрасности, остаётся тупа насиловать моск и тешить себя "не дала на первом свидании, на втором, на третьем" да кому оно интересно твоё "дала"?.. тоже мне цаца.. сразу в сад..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Мне вот что интересно . А когда к примеру на рынке вам расхваливают персики ---- Подходи дорогой у меня самый лучший самый спелый самый сладкий пЭрсик , королЭвский пЭрсик ----Вы тоже возмущаетесь ??? :ха-ха!: или воспринимаете это как неизбежный ритуал торговли????

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: ТС, Вы недоумеваете по поводу девушек...А я аналогично - дивлюсь на мужчин с сайта....

    Я раньше (до того как засела по личным обстоятельствам на СЗ!) думала, что ФОТОШОПИТЬ фотки и помещать фотку 10-летней давности
    Ув. Санни, могу вас посмешить немного))), я из тех людей, кто в силу обстоятельств редко фотается, и то на пьянках, так вот я тут в резюме вложил фотку, где я на фоне кружки с пивом, и когда мне с МДМ-а кадровица звонила, первый вопрос был - это у вас чувство юмора такое??
    :ха-ха!:
    :tease:

    А фотке кстати лет пять было, а приличной фотке что у меня как раз лет десять, на удостоверение делал...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Я не верю...

  • В ответ на: если сразу была неубедительной, дальше уже никаво особо не убедить в своей прекрасности, остаётся тупа насиловать моск
    Беда в том,что идеалов все используют как идеалы, то есть как вещи пригодные к употреблению.
    Подход как к хайтек-технике, поюзать и выключить.
    А жить с таким совершенством - упаси боже!.. :eek:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • а я верю в настоящих и в то же время очень красивых женчин.. (у меня только красивые) *хвастается*..
    Мама, дочке, всю жисть в голову вбивала ты красивая ты самая лучшая... У мамы ж жисть была растрачена на что попалао а дочкаш должна жить лучше, это так мама решила, и Мама никогда не рассказывала об том что мужика своего надо любирть и уважать а в основном что дочка ты самая красивая.. Дочка должна исправить жизнь Мамы в своей жизни.. А семьи многие, не полные же были... Тоесть обида то на родного отца была.. Ну да ладно
    Глянцевые журналы пестрили статьями о женской самостоятельности, об их силе и красоте...
    Кому нежен этот салярный загар? кому неестественная красота нарощенных волос?, кому проколанные пупы носы и прочие интимности? неужели за это будут любить, ценить, уважать? А эти татуировки чуть выше задницы? показатель нах никому не нужной женской свободы... "Ты что, для меня это в тот момент это было очень важно" - их комментарий... ну и живи с этим дельфинчикам, который через 8 лет превратиться с сушеную воблу на твоей груди.. для тебя же это было очень важно... На мой взгляд понятно, что вся их модель поведения "барбивская", придумана двумя тремя престарелыми феминистками, лесбиянками на западе.. и каким то макаром достигла наших незамутненных умоф.. кстатьи есть наблюдение моё, те кто шибко считают, что они красивые, имеют как минимум один какой нить на их взгляд очень яркий недостаток.. маленькая грудь или ещё ченить такое и когда про это начинаешь с ними разговаривать, они сразу становятся обычными девушками и не понять куда эта вся звездность девается.. Все что пишу пишу от себя.. принимать написанное от меня за единственную правду не нужно, это мои высказывания.. :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • кстатьи есть наблюдение моё, те кто шибко считают, что они красивые, имеют как минимум один какой нить на их взгляд очень яркий недостаток.. маленькая грудь или ещё ченить такое и когда про это начинаешь с ними разговаривать, они сразу становятся обычными девушками и не понять куда эта вся звездность девается.. т.е. находишь больное(слабое) место и начинаешь через него человека "выжимать" из его звёздности ..да? ) а зачем? (честно -себя звездой не считаю, но и "чморить" не дам.. и с чел.,который спецом будет искать "ахилесову пяту" , не стала бы общаться более,чем этого требовал этикет/необходимость/время на "послать") :dnknow: ** без претензий и/или обид, просто правда интересно -зачем? :миг:

    :santaclaus:

  • я не понимаю их пантов, и иногда просто интересно, не пасылая, тактично, спустить человека с его воздушного замка в позицию "на равных".. оно честнее и даже интереснее.. иногда за всеми этими сарярийными барби кроются достаточно интересные личности.. прямо очень иногда.. :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На первый
    Мама с папой всегда учили:"Будь проще и люди потянутся." Живу по этому принципу, по нему же живет и мой муж. Все у нас нормально, общения с людьми хватает и никто из нас ни разу не заходил на странички сайтов знакомств (по крайней мере, я точно). Свою пятую точку наружу не выпячиваем, хвастовство и самовосхваление отсутствует пракатически. :улыб:Из жизненных наблюдений: люди из разряда попроще и жизнь свою строят проще и вторую половину находят без всяких там сайтов и друзей у них, по- моему, больше.

  • Ты знаешь, я тебе как девочка скажу.
    Это важно, когда девочку растят с мыслью о ее красоте. Вот просто важно. Когда к ней маленькой относятся как к принцессе. Но тут главное не перегнуть. И по мере взросления девочки в ее голову нужно вкладывать мысль, что красота красотой, но есть в жизни гораздо более важные ценности.
    Девочка должна осознавать, что она красивая, что она любима. Тогда переход от подросткового гадкого утенка до красивой уверенной девушки не растянется до долгие годы и пройдет максимально безболезненно.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :agree: правильно правильно
    вот мне тоже родители говорили, твоя сестра красивая, а ты у нас умная. :ха-ха!: Ну с лица не воду пить, пришлось пользоваться умом, чтобы компенсировать недостаток красоты в нежном возрасте, когда это было важно.
    Очки помню не носила, ходила на ощупь :ха-ха!: линз тогда не было.

    На СЗ не сижу, но вот статус дня типа " я королева" (в аське) по моим наблюдениям ставят девушки с проблемами в личной жизни (ну или мне так везет с контингентом).

    my castle - my rules

  • Особенно я обожаю подпись/статус "все бабы как бабы, а я королева" :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • да я не протиф адекватной оценки действительности, пусть будут красивыми, но реально без фанатизьма... а то уже как то, эта фенечка слегка раздражает, я принцесса, я хараша.. ну да, а я тот пастух из сказки.. лаптем щи хлебаю... касарылый, тупой, и вообще спасибо принцессе что обратила на миня внимание, облагодетельствовала, окультурила, спасибо за то, что делаешь из меня человека, а тож, я так. слабак и тряпка.. и без тебя бы никакой жизни не увидел... *падает на колени, утирает слезы женским падалом":хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • когда я ставила статус, то очень любила "полюбите меня черненькой, а беленькой всякий полюбит"

    my castle - my rules

  • В ответ на: Глянцевые журналы пестрили статьями о женской самостоятельности, об их силе и красоте...
    Кому нежен этот салярный загар? кому неестественная красота нарощенных волос?
    Да, полностью согласен, единственное, сразу подумалось, что все тоже применимо и к пацанам, и им мозги промывают, что они то увлекаются уходом за собой, то фотаются на фоне своей автокредитной машины...
    :а\?:

    Мир помешался на кумирах, а каждый первый кумиром быть не может, хоть сколько голливуда крути в наших головах...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Девочка должна осознавать, что она красивая, что она любима
    Так красивая или любимая?
    Что ни говори, красивая - понятие инфляционное, то есть в тридцать любимое дочко будет париться, как ей привыкнуть, что она уже не котируется...

    Человека надо в себе воспитывать, и в детях своих, абсолютно без половых ограничений, и сынов и дочей любить одинаково, любовь это как вода для дерева. Тогда за них можно будет быть спокойными.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • А что одно с другим не бывает?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: А что одно с другим не бывает?
    Красоту не нужно пиарить, иначе девочка вырастает неполноценной. Красота это божественный дар, данный СВЫШЕ, уверять дочь что она красивая значит дать понять ей что ей повезло, что она особенная...

    А етих красивых да особенных щас как собак нерезаных. Пруд пруди.
    Конечно, каждый человек по своему уникален, но не данным ему телом, а душой.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Вы совершенно не поняли о чем я писала. Вы не девочка, поэтому врят ли вообще поймете.
    Речь не шла ни о каком пиаре.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Вы совершенно не поняли о чем я писала. Вы не девочка, поэтому врят ли вообще поймете.
    Речь не шла ни о каком пиаре.
    Ладно сойдемся на том, что как бы родители девочку не гладили, только чтобы она это потом в мир не переносила: Я красивая, пастухи разбежались быстро, и т.п.
    :biggrin: :biggrin: ?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • с ней все нормально, не переживай.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: