Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Вы просто так хорошо расписали как семья ТС разрушится в любом случае, но вот семья любовника ни в коем случае разрушаться не должна, он же "бедненький" не виноват, что она забеременела.
    Извините, но Вы сейчас как типичная женщина увидели только свои интересы.

    Я не говорил, что не трогайте любовника. Я говорил, что есть ли смысл трогать его семью, потому ято в этом случае еще один ребенок (любовника) останется без семьи.

    пусть это будет ответом на ваши возражения, когда ВЫ в первую очередь думаете о своих (женских) интеерсах, как и многие другие женщины.

    СТЫДНО!

    И спасибо Вам за Ваши комментарии. искренне спасибо. Я пытался безуспешно сказать и обьяснить это, а вы в 2-3-х комментариях все доступно показали.

  • Мне кажется, ТС нужно сначала определиться с кем она хочет жить: с мужем, с любовником или одна. И от этого отталкиваться, рожать-не рожать, говорить-не говорить мужу и любовнику. Надо разобраться в себе, в своих отношениях с мужчинами.

  • Какая одна любящая семья из двух нелюбящих? Ещё раз скажу, что приведенный мной пример, возможно не реальный, но имеет право на существование, так же как и те. которые были приведены до этого.
    Понятно же, что он "в противовес" другому был.
    Интересно, кто выступает в поддержку автора - потенциально готовы или уже ведут подобную жизнь?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ох как же вы догадливы :ха-ха!:
    Вы разве не знали, что все кто на ПФ пишет, те "психи"?


    P.S. А теперь попробуйте свой пост написать с точки зрения ТС, как бы она думала про cвоего любовника, если бы за него замуж собралась имея 2-х детей?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: Мне кажется, ТС нужно сначала определиться
    Кажется? Креститесь...
    О чем разговор то ваще?!!!Люди!!! :eek:
    Дама пишет о том что будучи увереная в измене мужу неуверена когда...это в народе называется одним емким словом на букву "б"...
    Что тут огород городить? Пока не поздно признаться мужу...послать любовника и принять то что случится. Хотя я на месте мужа выгнал бы к чертям собачим забрав детей...кого она воспитает с такими взглядами на жизнь?:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пример №4 (модный): Девушка целенаправленно знакомится с обеспеченным мужчиной и при перваой возможности беременнеет от него, чтобы "закрепить" свой новый статус, положение. При этом ребенок матери особо не нужен, она еще не нагулялась как следует. Отец много работает, бизнес и все такое. Ребенок один, без внимания, хоть и в достатке. Его воспитатели - деньги и улица. Это правильно? Все условия соблюдены, достаток, семья, а смысл?
    минус улица только ,т.к. ни при чём (имхо) Извините за офф топ )

    :santaclaus:

  • В ответ на: ТС нужно сначала определиться с кем она хочет жить: с мужем, с любовником или одна
    главное не забыть сказать об этом мужу, и особенно любовнику, если вдруг в его пользу выбор падет :biggrin:
    а то мужики то и не знают, что в лотерее учавствуют :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Мне кажется, ТС нужно сначала определиться с кем она хочет жить: с мужем, с любовником или одна. И от этого отталкиваться, рожать-не рожать, говорить-не говорить мужу и любовнику. Надо разобраться в себе, в своих отношениях с мужчинами.
    Вопрос, по-моему, в том кто с ТС захочет дальше жить?! Вероятно она подозревает что ни муж ни любовник рядом не останутся при любом раскладе, мужу ребенок не нужен, измены не простит, любовник - семья, дети.
    Вот и боится она остаться именно ни с кем. Отсюда страх. А одной ей судя по всему будет ооочень тяжело.

    Я вернулась)

  • То, что вы советуете, никому не принесет счастья. Зачем все разрушать? Если она хочет сохранить семью-мужа, ребенка (первого), то не нужно никому ни в чем признаваться. Или сделать аборт или рожать, но не говорить что она сомневается чей это ребенок. Ее признание приведет к катастрофе. Представьте состояние ее мужа, когда он узнает обо всем. После этого развод неминуем.

  • Ну любовник-то знает, я думаю. :biggrin:

  • В ответ на: Чего Вы ожидаете от того, что скажете про ребенка любовнику? Какова цель этого поступка? Вспоминаем, что у него семья и ребенок тоже.
    В ответ на: Я не говорил, что не трогайте любовника. Я говорил, что есть ли смысл трогать его семью, потому ято в этом случае еще один ребенок (любовника) останется без семьи.
    Простите, но это не мои слова, а Ваши. И вы возможно тоже меня не поняли.
    Я говорила о том, почему мужу нужно сказать о ребенке не от него, а любовнику сказать о его ребенке не нужно.
    когда ВЫ в первую очередь думаете о своих (женских) интеерсах, как и многие другие женщины.
    Я думаю, почему об интересах ребенка думает только мать (женщина). И почему мужчины считают эти интересы сугубо женскими.
    И мне за это ой как стыдно. Не за себя!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: Вероятно она подозревает что ни муж ни любовник рядом не останутся при любом раскладе, мужу ребенок не нужен, измены не простит, любовник - семья, дети.
    Вот и боится она остаться именно ни с кем. Отсюда страх. А одной ей судя по всему будет ооочень тяжело.
    Это факт.

    Многие спорят, кто больше виноват в появлении нежеланного ребенка, мужчина или женщина?

    Для меня ответ прост. Виноват тот, кому этот ребенок не нужен. Это может быть ОН, может быть ОНА, а могут быть и оба. А вот степень вины можно определить степенью "ненужности"... И если в данной ситуации ТС твердо решит рожать не смотря на все сложности - тогда ей респект. Если "примет" аборт, тоже судить не стану, потому что это тоже отвественное и оправданное решение будет (в данной ситуации).

    Только мое мнение, отнюдь не авторитетное.

  • В ответ на: никому не принесет счастья.
    Какого счастья? Счастья во всей этой истории нет ни у кого. Ну, возможно, у любовника - про отношения в его семье нам еще не рассказали :biggrin:
    Ее непризнание тоже приведет к катастрофе. Мужу не нужен еще один ребенок. НЕ НУЖЕН!!!
    Что это за подход "если мальчик, то рожай". Она как может заранее знать пол ребенка? Или дождаться УЗИ и бежать потом на аборт, который ей, возможно, уже и не сделают. (я тут не сильна, на каком сроке можно уже определить пол ребенка по УЗИ?)

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: ... И если в данной ситуации ТС твердо решит рожать не смотря на все сложности - тогда ей респект.
    Я про это сказала в первом своем здесь посте. Только меня не поняли, а мож так сказала. :biggrin:

    В ответ на: оправданное решение
    Ну...оправдать то что угодно можно...

    Я вернулась)

  • В ответ на: Оверквотинг п.9
    Я думаю, почему об интересах ребенка думает только мать (женщина). И почему мужчины считают эти интересы сугубо женскими.
    И мне за это ой как стыдно. Не за себя!
    Не нашел противоречий в цитатах, даже выдернутых из контекста.
    А за сумбурность мыслей, еще раз сорри.

    А в своих последних ответах Вам я говорил не о том, что думать о ребенке сугубо женское "дело", а о том, что многие женские поступки совершаются из сугубо личных побуждений, игнорируя интересы детей, а особенно не своих. Да и мужские тоже :(.

    Мне в этом плане особо нравится эпизод с монологом из фильма "12", про отношение женщин к своему ребенку и не своему. Очень показательный.

    Исправлено пользователем Matiss (11.08.10 12:14)

  • Катастрофа уже в том, что она создала ситуацию. В том что изменила. В том что предала. И всё остальное будет лишь попыткой дальше врать...себе...мужу..детям...В ысчитаете что это лучше?
    м-м-м-м...ну что ж...я не в праве осуждать а тем более советовать в вопросах морали...у каждого она либо есть либо....:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мою подругу муж отправлял на искусственные роды, когда на сроке 20 недель на плановом осмотре выяснилось, что ребенок - девочка.
    Врачи отказались.
    Муж от жены отказался.
    Бывают и такие истории.

    my castle - my rules

  • Да, я об этом же. Вдруг у автора опять будет девочка и что тогда? Как муж себя поведет?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: В обоих случаях фигурирует "первый брак" :dnknow:
    Понять хочу, где нас дурят. И логику умозаключений.
    все таки невнимательно читаете. 2 в первом браке и один в существующем

  • В ответ на: Да, я об этом же. Вдруг у автора опять будет девочка и что тогда? Как муж себя поведет?
    Согласен.

    И еще вопрос. Что лучше? Вложить усилия и воспитать одного достойного человека или "полувнимательно" и на нервах вырастить двоих?

  • В ответ на: Оверквотинг,п.9 2.Если у обоих родителей I группа крови, то у их детей может быть только I группа.[/url]
    Ога, видимо, мой папа-таки изменял маме и родила меня другая женщина, а он до сих пор врет жене, что мать ребенка - это она :хехе:
    что же вы все спихиваете на мужиков. Вот в данной теме виновата женщина. Кто знает кто у вас виноват? :хехе:

    Исправлено пользователем Matiss (11.08.10 12:51)

  • В ответ на: Катастрофа уже в том, что она создала ситуацию. В том что изменила. В том что предала. И всё остальное будет лишь попыткой дальше врать...себе...мужу..детям...В ысчитаете что это лучше?
    (
    Это понятно. Но сейчас можно либо разрушить все окончательно, либо попытаться спасти семью. Вы не забывайте, что там есть ребенок, и он в первую очередь пострадает из-за развода. А то все думают о неродившемся ребенке, а о их первом ребенке все что-то забыли?

  • Вы не так меня поняли. Просто понятно, что ни с одним у ТС не сложится из мужчин. Поэтому я и написала, выяснит кто отец и потом подать на алементы, а не на рогоносца-мужа, который может вовсе пи не отец ребёнка.
    А ситуацию вообще считаю глупой, если имеешь секс на стороне, то хотя бы предохраняйся.

  • В ответ на: А то все думают о неродившемся ребенке, а о их первом ребенке все что-то забыли?
    не все ))))


    Что-то давно ТС не было видно...
    Вопрос уже решенный или муж/любовник прочитал топик?

    приметы заметные.
    МУЖ: 2 от предыдущего брака, один сейчас, все девочки, не любит жена, послал на аборт, сказал только сына.
    ЛЮБОВНИК: 5 лет не виделись, написал СМС, встречаются, у него семья, ребенок, у нее дочь и нелюбимый муж.

    Да еще наверняка настроение у ТС ни к черту последнее время из-за таких проблем....

  • Вот... по сему и говорю.
    Сели и поговорили взрослые люди. Каково бы не было окончательное решение, но держать мужа за дурака только из-за желания сохранить семью - это ещё большая подлость по отношению к нему.
    Странно...но почему я тут сижу и думаю...как облегчить жизнь женщине которая по жизни вела и ведёт себя как ....простите...и даже не думает как переменить отношение своё к жизни...к мужу...к детям...а думает как вырулить самой из созданной ей же ситуации и при этом ещё и не пострадать. А пострадать ей нужно!!!Иначе уроков для себя ни каких. Мужику обоих деток забрать а её коленом под зад к маме....пусть с ней дальше кружит...обманывает и прочь!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А в своих последних ответах Вам я говорил не о том, что думать о ребенке сугубо женское "дело", а о том, что многие женские поступки совершаются из сугубо личных побуждений, игнорируя интересы детей, а особенно не своих. Да и мужские тоже :(.
    Согласна, многие думают в первую очередь о себе и своей выгоде.
    Но спускаясь "на землю", я считаю что нельзя советовать не рассказывать любовнику о ребенке. Да, здесь затрагиваются интересы другого, чужого ребенка, но это всё же не личные побуждения. И интересы неродившегося ребенка иначе будут проигонорированы. Получается на одной чаши интересы неродившегося ребека (быть ему вообще, или не быть), а на другой интересы ребенка чужого. Какие здесь личные женские побуждения, она защищает интересы своего ребенка на право жить и иметь папу. А кто сказал, что кому-то папа нужнее, чем ему.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Серафимм, согласен с вами.

    Нужно ситуацию упрощать, тогда легче найти решение.

    Хама угы

  • Если бы я, не дай бог, была на ее месте, и если бы хоть капля любви и уважения к мужу у меня осталась, я бы сделала аборт, порвала бы с любовником и всеми силами старалась создать хорошую крепкую семью, загладить свою вину перед мужем и ребенком. И ни в коем случае никому не говорила бы про любовника. Лучше иметь семью, пусть даже не совсем крепкую, чем жить одной с двумя детьми. детям-то этим каково будет? Обоим без отцов?

  • Где было её желание о сохранности семьи...когда спала с другим? :спок:
    А теперь вот те раз!!!Надо сохранить...то что она прос****ла уже давно позволив себе трах на стороне...
    Видимо любовничек не ахти в смысле жизни так....только палка выручалка...а надежность и финансовое благополучие потерять страшнее чем кобеля очередного...типа утрясем ща эту ситуёвину и нового найдем. Зашибись!!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ну любовник-то знает, я думаю. :biggrin:
    я имел ввиду не от кого ребенок, а лотерея с кем дальше жить :ухмылка:

    "Never know what will happen next day"

  • Т.е. ради собственного спокойствия вы вот так просто взяли и убили?!!! :eek:Афигеть!!!! :спок: Неродившийся то чем провинился?!!! В пакостном поведении мамаши он получается самый виноватый....да-а-а-а-а-а :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А если ребенок в ситуации ТС оказался бы от мужа? Тоже сделали бы?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Серафим, прошу прощения за офф, но Вы на полном серьезе считаете, что сексуальное удовлетворение замужние/женатые люди имеют получать исключительно со своими мужьями/женами? Вы считаете, что секс вне семьи - это всегда причина для немедленного развода?

  • В ответ на: Вы считаете, что секс вне семьи - это всегда причина для немедленного развода?
    браки по расчету и меркантильные составляющие еще никто не отменял )))))))))

  • В ответ на: я имел ввиду не от кого ребенок, а лотерея с кем дальше жить :ухмылка:
    Почему лотерея? Это должен быть осознанный выбор. Хотя, я думаю, тут выбор или с мужем или одной. У любовника своя семья есть.

  • В ответ на: Т.е. ради собственного спокойствия вы вот так просто взяли и убили?!!! :eek:Афигеть!!!! :спок: Неродившийся то чем провинился?!!! В пакостном поведении мамаши он получается самый виноватый....да-а-а-а-а-а :спок:
    Убили-громко сказано. Как здесь уже писали-это еще не ребенок, а плод, эмбрион. А сломать жизнь своего первого ребенка-это нормально? Он-то в чем виноват?

  • В ответ на: А если ребенок в ситуации ТС оказался бы от мужа? Тоже сделали бы?
    Так ведь муж не хочет-вот в чем дело-то! Да и как узнаешь сейчас-от мужа или нет.

  • нет...ситация доведенная до абсурда...да :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сложно делать предположения, но думаю, что обеими руками и ногами была бы за выйти за него, что бы - она видит пока это лучшим выходом. Он по крайней мере ей не принесет в подоле ничего и не скажет - вот такая вот ситуация)))
    В тему - родит сына муж будет в восторге. А если сын не от него - с морально этической, кармической и прочих сторон зрения как к этому отнестись? Про аборт - каждый решает сам как поступить - судить людей сложно так же как и поддерживать. Не получается только нашей героине щеки надуть и топик создать: Муж отправил на оборт - хочу рожать...

  • Дешево же стоит семья в Вашей системе координат....
    Спасибо за ответ.

  • что ты можешь знать о моей системе кординат по жизни?
    А если я напишу просто "нет" или просто "да"?
    Дешево же стоят ваши выводы по жизни о абсолютно не знакомом человеке :спок:
    Ты замужем?(если что) :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вопрос выбора между нелюбимым мужем и желанным ребенком.

    Мелочи в виде: свекрови, здоровья, последнего шанса, кто что подумает отбросьте как несущественные.

    Выбор за вами.

  • Думаю, если бы ТС так страстно желала бы этого ребенка, этого топика бы не было.

  • Можно страстно желать и бояться решиться.

  • Да-да! :agree:
    Я уже высказывала где-то в самом начале похожую мысль.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Если бы страстно желала ребенка, не бегала бы по любовникам, а работала бы над этим, искала бы с мужем общий язык, давно бы уговорила его на ребенка и родила.

  • Зачем? Вот объясните мне зачем уговаривать мужа завести ребенка, которого муж не хочет???

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: До паники. Простите, да лучше бы она сделала аборт, у ребенка, по Вашей аналогии, был бы шанс родиться в нормальной семье, чем муситься все детство и качетить его судьбу и психику.
    Если бы сделала она аборт, у ребенка не было бы шансов родиться вообще.

  • Ну а что делать-то остается? Если очень хочется ребенка.

  • Ничего не остается.
    А так - уговорила, родила - потом не жалуйся, что муж ребенка не любит и не уделяет ему внимания.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • У любовников ищут того, чего не получают в семье (патологию в расчет не берем).

    Зачем рожать ребенка от того, кто его не хочет? Это своего рода насилие над личностью, не желающей его иметь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: