Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Ну слюну мужчин тоже надо как-то взять ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • т.е. надо сказать радостно ДА и побежать на аборт, только потому что муж туда отправил??? :зло:

    У меня совет будет тяжелым на последствия, вряд ли ТС ему последует. Мужу сказать, что аборт не будете делать, и если он хочет развода - его право. ЛЮбовнику сказать, что беременны от него и аборт делать не будете.
    Забрать ребенка и съехать от свекрови. К родителям или на съемную. РОжать и жить дальше.
    Но вряд ли такой ход событий устроит ТС. Этот путь очень сложный.

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (10.08.10 16:50)

  • отвечаю по группам крови - почитайте курс биологии 10класс по моему, если у обоих родителей 1 группа, то в принципе никакой другой быть не может. В других случаях - может.

    В ответ на: А от форума Вы что хотите?
    Советов как "вычислить" отца ребенка или как договориться со своей совестью?
    Вычислять - уже бесполезно. с совестью своей я не договорюсь точно, сорвусь если не сейчас, то точно после родов, кто проходил период пеленок, тот знает.

  • да с ДНК там вообще все сложно чуть ли не по спинному мозгу это все доподлинно, а по фильмам то конечно, а что со слюной что ли промблема.. ну если сложно слюну у мужа взять пусть сперму возьмет неужели в современной крепкой семье и с этим промблема?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нет...ну конечно гордо рожать...нафиг никому не нужна...ни мужу ни любовнику...жилья нет...доходов видимо тоже...ни жизнь а сказка....выростит 2-х замечательных карапузов...совсем без ненависти к окружающему миру....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ну конечно же проще сделать аборт (хотя ребенка хочется) и счастливо жить с постылым мужем, который на аборт "отправил".
    В русском языке для меня остаются загадкой фразы
    "увести" мужа\жену
    "отправить" на аборт

    Про "нафиг никому не нужна и гордо рожать" - ага гордо сделать аборт наверное лучше.

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (10.08.10 16:55)

  • Это все уже зависит, как сильно ТС хочет этого ребенка!
    У меня есть пример, когда глубоко верующая молодая семья забеременели. И на вопрос на что вы собираетесь растить ребенка, они отвечали: Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка!
    Они родили, их доче уже 5 месяцев! Им трудно!
    Муж -студент,работает и учиться, кваритру снимают. Друзья и родственники помогают!

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: муж всю жисть будет думать что он бросил двоих детей?
    А если автор пойдет на аборт, то будет муж всю жизнь думать, что убил своего ребенка?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну тогда рожайте и уходите со временем от мужа.
    Хотя по-хорошему, тут уже сейчас нужно уходить. И от мужа, и от любовника.

    Ответьте по поводу отказа от аборта. За разводом муж пойдет?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка!

    когда я рожала сына у меня в распоряжении была стипендия 62р и безработный муж.

    И чего это я на аборт не побежала :ха-ха!:(базируясь на словах трумана про воспитание обозленных детей).

    При желании (а ТС ребенка хочет) все получится.

    my castle - my rules

  • В ответ на: будет муж всю жизнь думать, что убил своего ребенка?
    Если он ее уже отправил на аборт, то вряд ли ему в голову придет такая мысль, что аборт-это убийство ребенка.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • если откажусь от аборта, я не знаю что муж предпримет. если пригрозит разводом - да на здоровье, но он не сделает этого, я знаю. просто даже если родится его ребенок - муж его любить не будет.
    и Ещё, у мужа расклад такой - если пацан - то рожай, если девчонка - у него их три уже есть, больше не надо.

  • А вам не все ли равно будет муж любить ребенка или нет?
    Вы мужа не любите, он это чувствует, поэтому такие ультиматумы и выдвигает!
    Раз вы говорите, что на развод он не подаст, то какие могут быть еще вопросы? Надо рожать!

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: почитайте курс биологии 10класс по моему, если у обоих родителей 1 группа, то в принципе никакой другой быть не может. В других случаях - может.
    Ну, имея в активе только смутные знания уровня 10 класса, неудивительно, что вы пришли к такому выводу. У моих родителей группа крови 1, у меня - 2. Внешне я очень сильно похожа на отца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.



  • Ну, имея в активе только смутные знания уровня 10 класса, неудивительно, что вы пришли к такому выводу. У моих родителей группа крови 1, у меня - 2. Внешне я очень сильно похожа на отца.
    хочу вас обрадовать - у меня не смутные знания биологии, специально на днях перечитала литературу по этому поводу - повторяться не буду, предлагаю вам не приводить свой пример, а попробовать порыться в интернете. если докажите, ято я не права, дайте ссылочку. я буду рада, если я ошибаюсь.

  • В ответ на: Если он ее уже отправил на аборт, то вряд ли ему в голову придет такая мысль, что аборт-это убийство ребенка.
    Это не ребенок, это - плод. (С) Доктор Хаус

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • а вообще....смотрю я на название топика...и у меня терзают смутные сомненья, что знаете вы кто отец ребенка....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Если это плод, значит можно от него избавиться?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: Если это плод, значит можно от него избавиться?
    Ну Хаус бы сказал, зависит от срока беременности.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Кладоискатель высшей категории

  • Рожать конечно....не важно от кого..ребеночек то ваш! всегда вспоминаю фильм "Стиляги", когда она выходит из роддома с кульком..а свекр разворачивает, а там негр! и он смотрит так и расплывается в улыбке (актер Гармаш) - Наааш! ..и все подхватывают - "Нааааааш!" .Ну эт канешно так тока в кине-на-первом-ряде бывает :улыб:А вообще конечно надо рожать..ну как же вы так..жизнь то убьете в себе :улыб:Чето я дочитала до конца - совсем у вас с мужем непонятно все :улыб:....хотя нет..понятно..жену на аборт отправлять..тут как раз все понятно.
    а вообще дело дрянь, когда вот такие мужики, как спать - так оба..а как рожать - никому не надо :umnik: но ребенка убивать - это прям :хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: а вообще....смотрю я на название топика...и у меня терзают смутные сомненья, что знаете вы кто отец ребенка....
    если бы я точно знала, то этого топика не было, ну по крайней мере от меня ). видимо, мне просто хочется, чтобы ребенок был не от мужа.
    Я поняла, зачем я завела этот разговор, мне не с кем было поделиться, голова кипела, теперь легче. если бы мне кто-нибудь даже год назад сказал, что попаду в такую ситуацию - точно бы пальцем у виска повертела....

  • И что решили то? Рожать или не рожать?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: И что решили то? Рожать или не рожать?
    я не решила.

  • У вас есть прекрасный шанс разорвать этот узел..шагнуть в новую жизнь...:улыб:
    а что аборт.....все станет только хуже...к существующим проблемам добавится еще и психологическая травма на всю жизнь.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Мне кажется если есть четкий ультиматум "рожаешь-развод", то в первую очередь надо задуматься о том, сможет ли она самостоятельно обеспечить ребенка.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • По-моему, Snegovik дело говорит.

  • Snegovik права про психологическую травму!
    У меня есть 2 подруги,которые делали аборт. У каждой была на то своя причина, сейчас с того времени прошло 7 лет. И они очень об этом жалеют. Одна мысль о том, что ребенок бы сейчас пошел в первый класс...:хммм:

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: предлагаю вам не приводить свой пример, а попробовать порыться в интернете. если докажите, ято я не права, дайте ссылочку. я буду рада, если я ошибаюсь.
    Почему бы мне не приводить свой пример, если он существует? Или, может, я от другой матери родилась? :biggrin:

    Насчет "рыться в интернете и пытаться доказать" - посмешили, спасибо. Вот прям сейчас все бросила и начинаю вас в чем-то там убеждать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не хочется вас расстраивать, но...

    2.Если у обоих родителей I группа крови, то у их детей может быть только I группа.
    Ога, видимо, мой папа-таки изменял маме и родила меня другая женщина, а он до сих пор врет жене, что мать ребенка - это она :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если бы я оказалась в подобной ситуации, я бы рожала. Без вариантов. А что Вам делать, понятия не имею. Муж, любовник - вот тоже... нашли о ком печалиться, добра-то! Два последних мужика осталось на земле?
    О себе думайте прежде всего. Потом о своих детях - уже рожденном и том, то еще в проекте. А уж потом, если в голове место останется, можно и об отцах их поразмышлять на тему "Кто более достоин быть рядом с таким сокровищем, как Вы?".
    Без тени иронии и издевки говорю между прочим.

  • проблема в том, что мужу в принципе еще ребенок не нужен (у него их есть еще двое от первого брака)...
    ...Самый простой способ - аборт. Тогда -развод.
    ______________________________

    Не поняла логической связи. Если ему ребенок не нужен, почему аборт приведет к разводу?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • все не читала. При любом раскладе нужно рассчитывать на саму себя, хотите - рожайте

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • убедить мужа что ребенок в лучае его непохожести на него, похож на меня, а не на кого-то другого я смогу, а вот свекровь дама мудрая - такие фокусы не пройдут.
    ____________________________

    Вы в курсе вообще, что тест "на вероятное отцовство", как это принято называть в простонародье, можно сделать задолго до родов - по анализу околоплодной жидкости?
    Сделайте уже и не мучайтесь неизвестностью.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • муж меня уже отправил на аборт
    ______________________________

    Поясните, почему в ваших рассуждениях аборт = развод.
    Логика именно интересует.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вы ее не правильно поняли. Не аборт возможно равно развод.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну слюну мужчин тоже надо как-то взять ))))
    ____________________________

    Тоже мне проблема... сперму берут практически силой и обманом :biggrin:

    П.С. достаточно любого биологического материала, позволяющего идентифицировать ДНК.
    А еще проще проверить на отцовство любовника, и отца вычислить методом исключения : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • если пацан - то рожай, если девчонка - у него их три уже есть, больше не надо.
    ___________________________________

    Он что их - как из пулемета рожает?
    Я что-то не пойму: то у него 2 ребенка, то 3...
    Рекбус, кроксворд (с) :umnik:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Скажите, а если ребеночек от второго мужчины (не люблю слово "любовник" ) - есть шанс, что если и не уйдет от семьи, то хоть помогать вам будет? :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Вы ее не правильно поняли.
    __________________________________

    Да нет, я просто внимательно читаю (автоматически получается - профессиональный навык).

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Эгоизм так и прет.
    На всех наложить, розами засыпать.
    Мой ребенок, на мужа плевать, на любовника плевать. А че раньше то не плевала?
    Когда замуж выходила - плевала. Сейчас живет - плююет, с любовником мутит. На любовника пофиг.
    Самой не стремно? Чего вы строите из нее героиню? Человек сам загнал себя в такую задницу, пытается выйти чистым. Типа рожу для себя. Для себя, только может подумать о том как будетрасти ребенок? И первый и второй. Думаем о психологической травме своей, а не думаем о том, какая травма может быть у ребенка, выросшего без отца, и непонятно в каких условиях. Главное выкрикнуть, пох, я для себя рожаю. Бред

  • В ответ на: Я что-то не пойму: то у него 2 ребенка, то 3...
    возможно, она не единственная у него...

  • В обоих случаях фигурирует "первый брак" :dnknow:
    Понять хочу, где нас дурят. И логику умозаключений.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Не хочется вас расстраивать, но...

    2.Если у обоих родителей I группа крови, то у их детей может быть только I группа.
    Случилось и случилось. Бывает. Знаю одну семью, там сын от другого отца- и рост и глаза и всё остальное. И что? Говорят- вылитый прадедушка :rofl:

  • сколько лет ТС?

  • Да что тут непонятного :biggrin:
    В ответ на: мужу в принципе еще ребенок не нужен (у него их есть еще двое от первого брака), а мне нужен, так как эта беременность для меня по здоровью последняя возможность. Любовник женат, ребенок

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну и дальше дочитывайте про аборт, который автоматически означает развод.
    Вот выжимка из поста ТС:
    "...проблема в том, что мужу в принципе еще ребенок не нужен (у него их есть еще двое от первого брака)...
    ...Самый простой способ - аборт. Тогда -развод."

    Не вижу логической взаимосвязи одного с другим, исходя из слов самой же ТС.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • на первый.
    я не понимаю, кому нужен-то ребенок? муж отправил на аборт. неизвестно, что скажет любовник. а вас, если решите ребенка оставить, ждет развод, насколько я поняла. и что в итоге-то? жить негде, не на что, двое малолетних детей. :umnik:

  • "А чего ты так нервничаешь?", как говаривал Джокер в известном фильме.
    Разделите котлет и мух. А именно: мою позицию по данному вопросу и позицию автора (которая/ который - я вообще-то не исключаю, что это очередная реинкарнация Димо - в терзаниях "рожать-не рожать")
    Я в этой ситуации никакого героизма не вижу вообще, если честно. Суровые бабские будни, внезапно преданные огласке :ухмылка:

  • Hoda, либо ошибочно определены группы крови (что наиболее вероятно), либо Вас перепутали в роддоме.
    Т.к. состав первой группы крови - 00, а второй - 0А или АА. Из четырёх "0" "А" не получится.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: