Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Спасибо. :agree:

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Я девушке отвечала не про мужа, она спрашивала про того, с кем изменила.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Если этот человек помог вам понять, что муж не тот, кто вам нужен, почему не остались с ним? Сейчас у вас есть сомнения и насчет него, может тогда стоит в себе разобраться для начала! Кто именно вам нужен, а потом и жить начинать.

  • ааа, тогда пардон :dnknow: вообщем, прислушайтесь к совету Пани и по-больше решительности

    Человечек - это звучит горденько!

  • Говорят же в пять лет наступает кризис отношений. Наверное он нас и накрыл. Надо было что-то менять, наверное пора было детей рожать, а мы не смогли. Хотя говорят, что не спасут дети семейную жизнь, а наоборот.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Спасибо за совет, разобраться в себе очень сложно. Для начала все-таки хочу расставить все точки в прошлой жизни. Чтобы с бывшим мужем ничего не связывало. И здесь мне на самом деле не хватает решительности.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: Говорят же в пять лет наступает кризис отношений. Наверное он нас и накрыл.
    Не задумываетесь, что однажды этот кризис придется пережить ещё раз?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • надеюсь, что я стала умнее. Прежних ошибок совершать не буду. На собственном опыте прочувствовала, что такое измена, что бесследно для семейной жизни она не пройдет, даже если об этом никто не узнает.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Вы думаете все дело в измене?

  • и в ней в том числе. Измена оказалась наиболее простым способом "решить" семейные проблемы.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Можно было развестись до измены. Тоже решение.

  • В ответ на: надеюсь, что я стала умнее. Прежних ошибок совершать не буду. На собственном опыте прочувствовала, что такое измена, что бесследно для семейной жизни она не пройдет, даже если об этом никто не узнает.
    Разве проблема не в том, что вы абсолютно устали друг от друга?
    Если так, то прибавление ума никак не решит эту проблему.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • на это мало кто способен. чаще люди ведут себя как та обезьяна: одной рукой держусь за ветку на этом дереве, второй рукой уже держусь за другую ветку на другом дереве

    Человечек - это звучит горденько!

  • Нас в друг друге все устраивало, никаких проблем я не замечала,мы жили как брат с сетрой и я считала, что наши взаимоотношения-это норма. Пока неожиданно не вспыхнула страсть к другому мужчине. Теперь я точно знаю, что когда дома на самом деле полная гармония, то никакой неожиданной страсти ни укого не вспихивает. Должна быть гармония во всем и впервую очередь в сексе!

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • да там наверняка ни одна проблема. и у автора времени не хватит заводить по каждой проблеме топ
    Её основная проблема в нерешительности

    Человечек - это звучит горденько!

  • В ответ на: Нас в друг друге все устраивало, никаких проблем я не замечала,мы жили как брат с сетрой и я считала, что наши взаимоотношения-это норма. Пока неожиданно не вспыхнула страсть к другому мужчине.
    вот интересно, а муж считал нормой жить с женой как с сестрой? :шок:

    Человечек - это звучит горденько!

  • да - кризис монотонности серьезная вещь

  • В ответ на: Вопрос был как бы все разрулить, чтобы все были счастливы.
    Надеялась договорится. Совсем не хочется суда, адвокатов, свидетелей, подсчетов, кто сколько вложил денег.
    Все правильно. Потому что по суду муж получает половину квартиры, и для судьи будет все равно, кто сколько вложил. Вам (родителям) достанется 600 тыщ. Если муж не дурак, он будет высиживать в квартире до решения суда.
    И счастливы все не будут, во всяком случае какое-то время. Потому как для мужа измена жены - большой удар по самолюбию. :secret:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: мы жили как брат с сетрой и я считала
    Если уж совсем по Фрейду, то как отец с дочкой :)))

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Её основная проблема в нерешительности
    Её основная проблема в том, что она родилась человеком. :спок:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • тогда чтобы быть точнее, мама с сыном!)))

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Это почему так? и как это понимать?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: да - кризис монотонности серьезная вещь
    А с другой стороны, почему? Может, пять лет без детей - это пять лет семьи без развития семьи? :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: тогда чтобы быть точнее, мама с сыном!)))
    Я вам не верю. Мамы не бросают сыновей... если не считая того мультика про слоненка. :смущ:
    В ответ на: Это почему так? и как это понимать?
    Человек существо чрезвычайно сложное в том плане, что оно обязательно по жизни куда-нибудь не туда свернет и врежется, как велосипед в кривым передним колесом.
    Вот и вы врезались... но не потому что делали что-то не так, а потому, что людям гораздо свойственнее совершать ошибки, нежели избегать их. :улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Что бы поменялось, если бы ребенок родился 5 лет назад, страсть не захлестнула бы?

  • Да кто бы знал,что было бы тогда. Может ответственности было бы больше и не стала я поддаваться страстным порывам. А может проснувшийся материнский инстинкт вообще изменил моё отношение к жизни. сейчас уже нет смысла это обсуждать. ничего не исправишь.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: Что бы поменялось, если бы ребенок родился 5 лет назад, страсть не захлестнула бы?
    Вполне возможно. Очень даже возможно. :смущ:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: А может проснувшийся материнский инстинкт вообще изменил моё отношение к жизни.
    А может, вы б его и не разлюбили?..

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • то есть пожертвовать собой, ради ребенка и жить с мужем, которого разлюбила?
    вы сегодня явно в лучшей ситуации - свободна, молода, почти с квартирой, может и влюблена, а?
    Все к лучшему

  • Не факт, у знакомого жена изменила, когда ребенку 5 лет было и таких примеров не мало. Ребенок не является связующим звеном между мужчиной и женщиной!

  • В ответ на: / Вот он, оверквотинг! /
    Вот они, ранние браки! :ухмылка:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем Очкарик (09.08.10 22:00)

  • Нет возможности читать всю массу сообщений. По сути: sem'a, вы, извините, соплячка. Потому что распустили слизь по-поводу "не могу поднять руку". Ай-ай-ай. Почему не делаете, что должны сделать? Боитесь за мужа? Вы его считаете неженкой и недоумком, который без вашей заботы не проживет, - так это оскорбительно! А может вам просто духу не хватает сказать ему в лицо, что он не достаточно хорош для вас, и вы несколько лет назад сглупили, связавшись с ним?

    Хватит на форуме манную кашу по тарелке размазывать. Давайте уже, берите свою жизнь в свои руки и под свою полную ответственность.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: в 2007 я вышла замуж, в 2008 купили квартиру. в 2009 я получила эту смс. я думаю не сложно догадаться, что я ее получила не от мужа.
    Да догадаться-то несложно, :biggrin: Просто удивительно, как же вы надеялись жить вместе. если через год (или меньше?) уже завели себе мужчину, из-за которого ушли от мужа? Или ушли уже из-за другого, еще из-за одного? Не подумайте. что я вас осуждаю - ни в коем случае, просто на фоне вашей мимолетной "любви до гроба", ей-богу, чуднО выглядят все ваши метания, совестливые желания подарить квартиру бывшему мужу и тд и тп. А также любые громкие заявления о сложившейся ситуации.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Прочитала. что жили вы с ним 5 лет. Дела это существенно не меняет. Соглашусь с вышенаписавшим, что то, что у вас сейчас происходит - это манная каша, размазанная по тарелке. Пойдете в суд, где вам присудят ровно 50 процентов от стоимости квартиры, и ваш ущерб будет вашей платой за жизненный урок. Дороговато, конечно, но видимо, так было нужно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: сказать ему в лицо, что он не достаточно хорош для вас
    Какое распространенное нынче клеймо... Почти не хуже, чем тавро преступника, беглого каторжника. :безум:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: просто духу не хватает сказать ему в лицо, что он не достаточно хорош для вас
    какая то пафосная чушь :безум: замените квартиру на раздел велосипеда, половину денег на который дали родители. Муж по прежнему недостаточно хорош? :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Оффтоп
    В ответ на: ст.256 ГК РФ "Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если договором между ними не установлен иной режим этого имущества."
    Теперь полностью согласен. Попутал с правом пользования:
    Статья 31 Жилищного кодекса
    4. В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Совсем не хочется суда, адвокатов, свидетелей, подсчетов, кто сколько вложил денег.
    Ах, ну да :ухмылка: А измена не такое уж и ужасное событие...

  • А что в нем ужасного в измене? А как, жить и играть в любовь? Луччи уж разбежаться по тихому.. и Кровь никому не кипятить чем играть в счастливую ячейку общества..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да просто меня умиляет как автор взламывает руки и убивается на тему "ах, не хочу думать о деньгах, это низко!"... А как изменять мужу - так это, вроде, и нормально...
    забавно... :спок:

  • Вопрос в том, что некоторые не умеют нести ответственность за свои поступки.

  • А что ей остаётся делать.. уже давно живет одна.. возвращаться не хочет... ну изменила и что? найдет себе хахаля будет жить счастлива без чувств вины... а ты считаешь что коли раз под...сь, терь все вешаться?!.. пошла на это, значит либо дура, либо не любила.. че в этом такого? это жисть.. но надо ж её Жить, а не биться головой об стену.. проехали, живем дальше... я вообще не понимаю всей этой совести. Было да было.. Кто без греха, тот пусть первым бросит в меня камень © кругом все праведные, все белые и пушистые штоли? я грешник сам, но что терь, я буду работать на публику и корить дефчушку, которая хочет быть счастливой? зачем? чтоб все подумали, какой барагозник святой.. да в это никто никогда не поверит, пусть ТС живет как хочет и наплюет на все устои, чтоб через 10 лет сказала своему мужику, которого найдет.. что как замечательно, что именно тогда, я ушла от прошлой жизни и встретила тебя... и будут у них дети четверо и все вырастут достойными людьми.. а она в старости книшку напишет о том как она согрешила.. и все тётки мира будут с умилением это читать, и это будет луччий роман на свете..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Простите, по теме сказать нечего, разве что пожелать ТС всего хорошего.

    БарагозниКу большой :respect: за последний пост!

    Я вернулась)

  • :respect:
    БарагозниК прав во всем! Никто не застрахован от ошибок!
    И какой сейчас смысл обсуждать низость моего поступка.
    Сейчас обсуждается другой вопрос, как сейчас не портить жизнь бывшему мужу!

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: Хороший вариант! осталось дело за малым! найти работу с такой зп или человека, который даст мне на все это денег.
    А вы попросите у родителей, пусть еще поработают и новую вам купят, чтобы совесть у вас была чиста.
    Как бы уберечься и не воспитать так своего ребенка.
    В ответ на: Сейчас обсуждается другой вопрос, как сейчас не портить жизнь бывшему мужу!
    Чужому мужику вы жизнь не хотите портить, а родителям, которые столько для вас сделали пожалуйста, пусть переживают и волнуются.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Девочки, все благодарности с удовольствием приму интимом) :o:улыб:

    П.7 :nom:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем Matiss (10.08.10 11:06)

  • Сейчас обсуждается другой вопрос, как сейчас не портить жизнь бывшему мужу!
    - ну а в чем проблема? Посылаете лесом родителей с их требованием вернуть деньги,посылаете лесом банк,потому как у вас не стало хватать платить кредит и все. Возвращаться к мужу тоже не стоит- будете каждый день напоминать своим присутствием о содеянном вами. Так что хороший хэпи энд для мужа. Ну а то,что родители поймут,что как их ребенок ценит финансовую помощь семьи, что банк на вас "охоту" объявит и занесет вас во все возможные "черные" списки,что вы потом еще лет ---дцать никогда кредит не возьмете - так это мелочи по сравнению с душевным состоянием бывшего супруга.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Очкарик (10.08.10 16:29)

  • В ответ на: Вопрос в том, что некоторые не умеют нести ответственность за свои поступки.
    Как это понимать? Раз вышла замуж, то надо было наплевать, что умерли чувства, так и жить с нелюбимым человеком всю оставшуюся жизнь?
    Измена-это уже следствие разрушенных отношений.
    Один умный мужчин сказал: Ты не имела права жить с ним так долго, если разлюбила!
    Я ушла от него, чтобы у каждого из нас был шанс быть счастливыми в другом браке.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: Измена-это уже следствие разрушенных отношений.
    Следствие разрушеных отношений-развод. Измена-следствие распущенного поведения, если половая верность не оговорена партнёрами. И неважно, что там у кого вспыхнуло.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • деньги прощать нельзя. я настаиваю...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: