Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • теперь каждая поездка как приключение:)) а вторая половина ждет - что нового привезет и чему вторую там научат:улыб:а они в Н-ке живут? я бы с НЕЙ познакомился:смущ:

  • да не обеспеченный он никакой. Написал что спонсором быть не хочет (в анкете). Были у меня мысли, конечно, что мало кого он там себе выцепит, но на душе все равно такое дерьмо....

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • Рассказы об изменах никогда до хорошего не доводили.

    Только до разрыва (рано или поздно).

    (А отлив спермы не есть измена. Как и массаж вульвы. Если эти действия вызваны чисто физиологическими потребностями и не являются системой). *Да простит меня форум за вольнодумство* :dry:

  • В ответ на: Правда, они в итоге развелись:улыб:
    А кто у них инициатором был?

  • Как ни странно, очень часто чувство вины толкает человека признаться партнеру в измене

  • Ага, он просто хочет душу свою облегчить. Но тем самым перекладывает этот груз на партнера.

  • Вчера очень задушевно поговорили. Аж до 3 ночи.
    Закончили то как полагается? первые движения к совместной жизни сделали?:смущ:

  • "просто бывают измены по пьяне и пр. Когда человек раскаивается потом в содеянном. А жену (мужа) любит, семью разрушать не хочет. Вот тут не нужно говорить никому об этом."

    Так в таких случаях обычно всё и без разговоров ясно. Если люди друг друга любят, они ж друг друга чувствуют. Раскаяние трудно не почувствовать, а если человек ещё и скрывать пытается - воображение рисует его вину в стократ больше реальной. А так - ну переспал по пьяни, ну получил по башке, зато оба сделают выводы, как в дальнейшем не допускать таких косяков. И соответственно вероятность повторения существенно снизится:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Он. Не смог отказаться от обной любовницы:улыб:

  • В ответ на: А что говорит про чувства к вам? Любит? Хочет с вами жить?
    Говорит, что думает, что у нас все может наладится. А про любит-не любит как то я постеснялась спросить

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • В ответ на: А так - ну переспал по пьяни, ну получил по башке, зато оба сделают выводы, как в дальнейшем не допускать таких косяков. И соответственно вероятность повторения существенно снизится:yes.gif:
    А осадочек-то останется.

  • А почему? У вас не принято об этом говорить?

  • В ответ на: Говорит, что думает, что у нас все может наладится.
    А что конкретно разладилось-то, по его мнению? Он не чувствует вашей любви?

  • вот вопрос возник!!
    встречаются парень и девушка какое-то время. уже совместные дела, прожекты, но вместе не живу.. переодически ссорятся/мирятся. и так на протяжении года, двух. переодически у них возникают связи на стороне (у оюоих), потом по каким-то причинам они заканчиваются. Так вот: до какой поры эти связи не считаются изменой, а с какой их можно к ней прировнять?

  • да нет, просто как то о другом больше говорили

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • "он просто хочет душу свою облегчить. Но тем самым перекладывает этот груз на партнера"

    Что значит перекладывает? Если кто-то в семье ходит на сторону, то это вообще-то проблема обоих в семье. Иначе это не семья, а фикция :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • его задолбал быт, говорит

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • Я думаю с той поры, когда они обговорят свои отношения. Типа, мы любим друг друга, мы пара и не будем друг другу изменять.

  • В ответ на: да нет, просто как то о другом больше говорили
    Ну когда у людей конфликт, обычно о любви не говорят. Это нормально. Нужно улечься страстям сначала.

  • В ответ на: его задолбал быт, говорит
    А вы-то причем? К вам-то какие претензии?

  • так они не знают о похождениях друг друга и каждый считает что это он умело сходил,а другой его нежно любит в это время:улыб:для себя они когда должны это определить?

  • "А осадочек-то останется."

    Так у любой палки есть второй конец. Тут уж приходится выбирать - либо пережить осадочек, либо продолжать наступать на грабельки. Пытаться делить грабельки на твои/мои - тоже конечно вариант, только он обычно со временем приводит к разделу всего и вся :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Ждать пока нагуляется и поймет что жена лучше?
    Не обязательно он поймет, что жена лучше, может быть все будет совсем наоборот.
    В ответ на: или сейчас собрать вещи и уйти?
    Это будет глупо, если вы ставите себе цель сохранить семью. Представьте, что вы собаку с привязи отпустили, она же одуреет от свободы и совсем не захочет возвращаться назад.
    В ответ на: разводится не хочет, хочет плыть по течению, чтобы я все решала.
    Очень удобная позиция, ведь вы тогда будете нести ответственность за все решения относительновашей семьи. Займитесь собой, как вам тут уже советовали, отделите себе свое пространство, измените прическу или цвет волос, будьте активнее для себя самой, станьте интереснее прежде всего для себя, тогда и у мужа может проснуться к вам интерес. А сейчас ему все по барабану, потому что вы ему стали неинтересны.

  • "встречаются парень и девушка какое-то время. уже совместные дела, прожекты, но вместе не живу.. переодически ссорятся/мирятся. и так на протяжении года, двух. переодически у них возникают связи на стороне (у оюоих), потом по каким-то причинам они заканчиваются. Так вот: до какой поры эти связи не считаются изменой, а с какой их можно к ней прировнять?"

    Как только захочется расписаться в собственной глупости, так сразу можно и начинать приравнивать что угодно к чему угодно. А пока какие-то мозги остались, лучше пытаться разбираться в причинах и следствиях, чем навешивать ярлыки :present:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ну ко мне претензии, что я как будто ему досаждаю. Иногда из-за компьютера выгоняю, когда сидит там до ночи, мусор вынести прошу, разговорами отвлекаю, которые ему не интересны, в грече иногда замечены черные чешуйки (а для любимого мужа перебирают тщательнее), и много всего...

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • В ответ на: А отлив спермы не есть измена. Как и массаж вульвы.
    А массаж простаты?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А гречка в пакетиках пойдет?:улыб:

  • Так это и вовсе медицинская процедура:улыб::злорадство:

  • водой по древу)) переиначу: если бы ситуация была с вами - с какого момента вы бы посчитали что вам не верны? :present:

  • В ответ на:
    В ответ на: А отлив спермы не есть измена. Как и массаж вульвы.
    А массаж простаты?
    Можно еще долго перечислять массаж чего .... :secret:

    Но главное, ни "чего", а почему.

  • От быта все устают, естественно, хочется разнообразия. Но тото еще будет, если дите появится. Это ж вообще атас! Вы живете пока оба сам и для себя, вы ходите в кино? Театр? Кафе-рестораны? Отдыхаете на природе зимой и летом?
    И уж точно, быт - это не причина разрывать отношения. Нужно как-то суметь любимому объяснить, что в семье по-другому никак, что у его родителей тоже был быт и мусор и не было компа. Ну а гречку вс е же лучше перебирать, я так и делаю, хотя меня это ужасно напрягает :улыб:

  • В ответ на: Так это и вовсе медицинская процедура:улыб::злорадство:
    Наверное, именно поэтому соотвествующую статью в УК отменили, отнеся это занятие к мед. процедурам. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • "переиначу: если бы ситуация была с вами - с какого момента вы бы посчитали что вам не верны?"

    С того, как поклялись мне в вечной верности, и были уличены в обратном. А поскольку первое я счёл бы идиотизмом, то второе для меня не имело бы значения :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • такое ощущение, что мужика просто все задолбало, и он не знает к чему придраться...
    а на работе он сильно устает? может вам отдохнуть, съездить куда то, где ему будет чем себя занять кроме выискивания посторонних предметов в гречке?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • а гречку вс е же лучше перебирать
    Сейчас гречка продается такая, что и перебирать не надо.
    Не в гречке дело.

  • а денег нет отдыхать ездить! очень страдает мат.положение. на работе говорит что очень устает, хотя как расскажет-по сайтам только тусит на новости на Н Г С читает

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • А Вы его любите?

  • В ответ на: "А осадочек-то останется."

    Так у любой палки есть второй конец. Тут уж приходится выбирать - либо пережить осадочек, либо продолжать наступать на грабельки. Пытаться делить грабельки на твои/мои - тоже конечно вариант, только он обычно со временем приводит к разделу всего и вся :dnknow:
    Осадочек-то останется не у того, кто изменял. Грабельки-то тут причем? Следовательно, его любовь к изменнику уменьшится. Нафиг это кому надо.

  • Вы задавали вчера такой вопрос. Еще позовчера могла ответить утвердительно, а теперь ощущение предательства все заглушило

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • В ответ на: ну ко мне претензии, что я как будто ему досаждаю. Иногда из-за компьютера выгоняю, когда сидит там до ночи, мусор вынести прошу, разговорами отвлекаю, которые ему не интересны, в грече иногда замечены черные чешуйки (а для любимого мужа перебирают тщательнее), и много всего...
    Т.е. хочет, чтобы вы занимались соими делами, домашними делами и не трогали его вообще?

  • да, типа того

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • В ответ на: Сейчас гречка продается такая, что и перебирать не надо.
    Не в гречке дело.
    Не встречала еще такую :улыб:Ну ясный пень не в гречке дело!

  • Так у вас большие проблемы в отношениях. Все эти его поиски в интернете-лишь следствие. Тут уже надо искать причину ваших проблем. Можно попытаться еще все исправить. Каждая пара переживает несколько кризисов в отношениях. У вас сейчас такой кризис.

  • Не, я другой вопрос задавала - чего Вы ХОТИТЕ:улыб:
    А про любите - это Лесс...
    Правда, Ваш ответ бы неясен: "раньше считала, что да".
    Я не понимаю. Любите или нет? Человека же любят не только тогда, когда его поведение полностью укладывается в ваши представления, каким оно должно быть... отсюда и выражение "любовь зла"... Вот я и спрашиваю - любите ли Вы мужа? Хотите быть с ним? Я понимаю, что злость мешает ответить... но... представьте, что Вы расстались с ним... какие чувства? (не путать с детской "вот умру, тогда посмотрим, как они запоют")

  • Да, люблю.
    А быть с ним хочу только если оставит свои прежние занятия, а какие гарантии? он же все отрицает и винит меня одну, что отношения к этому приплыли.

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • вы себе представляете, что он винит себя что такое положение в семье? вы же себя тоже не вините в этом)

  • ну мат. положение, тем более в своем бизнесе, для мужчины важно.навернео он хочет отвлечься, а с помощью вас не считает это возможным.
    может быть боится упреков, может быть уже их от вас получил и больше не хочет свзязываться

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • "Осадочек-то останется не у того, кто изменял. Грабельки-то тут причем? Следовательно, его любовь к изменнику уменьшится. Нафиг это кому надо."

    При том, что либо каждый живёт своей личной жизнью, либо всё-таки личная жизнь каждого супруга тоже касается. Начинать отсев событий конечно тоже можно, но сложно в этом не зайти так далеко, чтобы потом не возникло проблем с возвращением. Вон у ТС тоже муж лишнего не рассказывал - и в итоге стал фактически чужим человеком. Думаете, случайность? :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > Да, люблю.
    > А быть с ним хочу только если оставит свои прежние занятия, а какие гарантии?
    если бы прозвучало: И быть с ним хочу даже если не оставит свои прежние занятия, в этом случае утверждение "Да" воспринялось бы увереннее) Разговор про гарантии - это уже к производителям бытовой технике. Любови тут не видно. Тут расчетом попахивает. Я буду если он будет, а так - я его уже и не люблю. Так получается?

  • ну существуют такие занятия, которые категорически не нравятся одной из половин, и делают невозможными их отношения. соответсвенно продолжать отношенияможно только в отсутствии этих занятий.
    мне кажется нет тут расчета

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: