Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Психологические особенности форумовок (встреч)

  • Хорошо.

    Но нужно хотя бы примерно знать, на сколько человек заказывать?

    Так что, пока регистрация на рейс продолжается (с).

  • В ответ на: Если так уж кто завязан на Змее, можт уже к нему в Московию податься? :biggrin: Я так понимаю, была сверхцель топа - лицезреть его, так чего ждать? а то он так собираться может еще год будет.
    Нет, все, он не знает ПДД. :cray-1:
    Да просто именно сейчас, неудобно. Но, вообще, народ до пт еще может подтянуться.

  • Ну я думаю, на 5) Если будет больше, потеснимся.:улыб:

  • "Я в целом не против, смущает только время начала мероприятия."

    Так приходите пораньше, в девять или даже в восемь. Сначала перезнакомитесь/наобщаетесь/по пиву, а потом можно и песен послушать/потанцевать :live:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Вряд ли он будет долгим..."

    Минут сорок-пятьдесят:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :улыб:кто-то тут про меня спрашивал - отвечаю, я не иммигрировала:улыб:пока :biggrin: живу прекрасно:улыб:
    что-то читала...читала топ и не понимаю, хотят люди встречаться или нет? :umnik: как всегда заумно все на ПФ :biggrin:
    Что касается лично меня, то с кем мне было интересно, я уже давно встретилась, обошлось парой сообщений в личку:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Ага, "кто-то" спрашивал. :хехе:
    И я рада, что Вы живы, здоровы и не в бане :роза: (помня то, что читала на страницах Тестового форума, как Вы смело и принципиально бились по некоторым вопросам :respect: ).

    Если не сердитесь и не заняты, то может придете на мероприятие? :миг:

    Исправлено пользователем ЕленаА (23.03.10 19:06)

  • А у меня в пятницу днем шашлыки :cray-1:

  • Днем шашлык, вечером шашлык, ночью шашлык, так и объесться можно. :biggrin:

    Но сытый форумчанин - добрый форумчанин.

    Тем более, наевшийся. Значит сэкономивший затраты...

  • Да я вообще очень добрый:миг:

  • о, а как я рада, что жива и здорова :biggrin: спасибо за добрые слова:улыб:

    "Если не сердитесь и не заняты, то может придете на мероприятие?"

    - я не умею сердиться, даже когда меня стараются обидеть, у нас ведь на ПФ принято на дураков и убогих не обижаться :biggrin: а вот про занятость, да, есть такое....
    В любом случае спасибо за приглашение:улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Кто собирется на форумовку в Шатун в 19.00, с дальнейшим перемещением на концерт группы ВАХа в Скай-Сити, отпишитесь, пожалуйста, мне в личку, чтобы я могла столик заказать.

    А то придем, а там "Мэст нЭт". :biggrin:

  • В ответ на: А то если народу на выступлениях будет мало, их прикроют быстро, как уже было в сентябре в клубе Щука
    Ну вот, что за кривой пиар, господин продюсер.
    .......в сентябре охрана клуба "Щ......" не допустила в зал несколько десятков фанаток андерграундной группы "Злобный Бах". Девушки вели себя агрессивно, некоторые находились в состоянии транса. Во избежание будущих инцидентов, администрация клуба отказала группе в сцене....... ущерб от погрома до сих пор не посчитан.....

  • В ответ на: на концерт группы ВАХа ...
    так вот откуда у ВАХ'а такое самомнение : )) это всего лишь звёздная болезнь : )

  • Вы ещё не видели, какое самомнение у остальных членов группы. Один менеджер чего стоит. Да и вокалист :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну вот, что узнала про Sky City.

    Программа с 22.00 до ... 6 утра.

    Говорят, что по пятницам там хорошая дискотека.

    Девушкам вход бесплатный, юношам до 23.30 - 250 руб, после 23.30 - 200 руб.

    Есть бар. В помещении нехолодно. Контингент разнообразный.

    В программе участвуют Dj Василий Теркин, Dj D*angelo, ДМС Pijon. :respect:


    Что касается Шатуна . Я туда позвонила. У них на пятницу большая и дорогостоящая программа с участием актеров театра Афанасьева. 300 р за вход и 1 000 руб залога.

    Что-то как-то 2 мероприятия за один вечер осилить сложновато. Тем более, на первом мы просто хотели кофе попить..

    Поищу что-нибудь на 19.00 подемократичнее.

    Может Харакири (кафе рядом), может Суши-Терра, может то, что Вы подскажете (???)

    В принципе, в Скай-Сити бар работает круглосуточно (может там встретиться???) и там даже есть боулинг....

    Пока отписались о согласии подойти на форумовку следующие граждане
    -Рамилла
    -ЕленаА
    -Анна Каренина
    -Пани Анна
    -Rouge

    Жду предложений. :роза:

    С уважением ЕленаА

  • Ну может и ограничиться Скай-Сити? Кто бы еще видел, что там за бар) Может и правда на боулинг уже подпишемся?
    А так мне без разницы, хоть в Суши-терре, хоть в Харакири. Как решит большинство.:улыб:

  • В ответ на: .......в сентябре охрана клуба "Щ......"
    Какие тут все осведомленные... :безум: Или у Вас тоже групка есть, конкурирующая?:хехе:

  • В ответ на: Ну может и ограничиться Скай-Сити? Кто бы еще видел, что там за бар) Может и правда на боулинг уже подпишемся?
    Мария - поддерживаю. Если смогу то приду.

  • В ответ на: Мы не близнецы, и не братья..
    Сёстры?!!! :eek:

  • В ответ на: Интересно, меня в реале вычислите? Ну если я гримм одену, а то вы меня теперь в лицо знаете )))
    В зависимости от размеров компании и её полового состава (крайности типа 9 мужчин и одна Вы не берём во внимание) понадобится от 15 до 40 мин.:улыб:

  • В ответ на: Ща на нудистском пляже холодно ведь.
    Тогда в баскетбол... :biggrin:

  • В ответ на: Молча пришли, поиграли и разошлись.
    А цель встречи, в таком случае?
    ______________________________________
    А потом пришли домой, сели за компьютеры и каааак давай догадки о том, кто есть кто, выкладывать! :biggrin:
    И уж тут бы Вы не смолчали... :biggrin:

  • В ответ на: Так выше же установили, чтобы по одежде не опознали.
    Надо просто вывернуть наизнанку. :ухмылка:

    Хотя, судя по отдельным замечаниям, некоторых и на ощупь неплохо знают. :biggrin:

  • По поводу мероприятия. Информация от ВАХа. (Да простит он меня за уменьшение текста).

    Группа называется "Команда Кусто". Начало в 22.00 бар работает круглосуточно. Поэтому можно прийти намного раньше.
    "Спрашивать у тамошних сотрудников бесполезно - никто ничего не подскажет. Чтобы совсем не потерялись, телефон нашего менеджера: 8-913-ноль ноль-2-74-01 Сергей Старков. Его обязанность всех встречать.
    Выступающих в группе "Команда Кусто" двое -Алексей и Павел. Алексей автор музыки и исполнитель. Алексей будет с ритм-гитарой случае кроме вокала (и м.б. ритм-гитары) живого звука не будет. Фанера в этом клубе звучит лучше, чем живой звук. После нашего выступления там, как правило, пускают дискотечную музыку и танцовщиц (танцовщицы кстати секси), и тогда уже собственно подваливает тусить двадцатилетняя молодёжь. А пока
    мы выступаем, народу в зале не так уж и много. Столиков же там хватит и на полсотни человек, с этим проблем нет. Чтобы попасть в сам зал, надо от входа в клуб всё время поворачивать направо, и до упора. Слева останется боулинг, потом справа ещё одна сцена останется (там параллельно дискотечку крутят всё время), дальше бар, где можно перед началом посидеть, и ещё дальше перед самым залом налево уходит коридор до туалета. В сам клуб можно снизу на эскалаторе доехать - тогда ехать до упора, либо к десяти он уже выключен - тогда всех сначала снизу
    охрана осмотрит, после чего скажут, что в Клуб - на лифте на пятый этаж. Само выступление будет минут на сорок, стиль песен - сильно припопсованный рок. Разговаривать при выступлении уже из-за громкого звука малореально, так что лучше познакомиться и наболтаться заранее. А по ходу можно уже либо танцевать,
    либо пиво пить. Пиво там для клубов недорогое - поллитрашка в районе 120 рублей :pivo: . Для непьющих в меню соки есть. Антураж приличный, не подвальный какой-нибудь. В зале лазерные лучи пускают, на позапрошлом выступлении дым из-под сцены был. В общем, ничего особенного
    не ждите, но и плеваться думаю не придётся."

  • В ответ на: Ага, будем сидеть и ждать в Толмачево с плакатом... "Здравствуй Зеленый Змий!" :biggrin: (Сразу менты поймут, что "психи" с психфорума)
    Уж больно Вы хорошего мнения о ментах. :ухмылка:

  • Может, действительно, назначить мероприятие в баре в 19.00?
    Как Вы считаете?

  • Главный поборник идеи встречи инкогнито, без указания НИКов остается ждать прилета воздушного Змея.

    Поэтому разглашение или неразглашение НИКа - личное дело каждого. :улыб:

  • >Девушкам вход бесплатный, юношам до 23.30 - 250 руб, после 23.30 - 200 руб.
    =====================================
    Читал и много думал - а если уже не юноша и давно не девушка?

  • Юноша и девушка - понятия растяжимые.

    Поэтому, до 60 лет - молодые люди, а после 60 лет - молодые пенсионеры :biggrin:.

    Исправлено пользователем ЕленаА (24.03.10 20:50)

  • В ответ на: Юноша и девушка - понятия растяжимые.
    Возможно, только у нас с Вами. А ну как составители упомянутых правил вообще считают, что другим категориям вход вообще воспрещён под страхом пробития одиннадцатиметрового прямо во входных дверях? :ухмылка:

  • А можно позвонить в клуб и уточнить. Если Вы беспокоитесь об этом. (Хотя, думаю, ВАХ бы предупредил)..

  • И, если что, есть волшебный телефон менеджера группы, который воизбежание недоразумений при входе в клуб, любезно предоставлен организующей стороной.

  • В ответ на: Вы ещё не видели, какое самомнение у остальных членов группы. Один менеджер чего стоит. Да и вокалист :ха-ха!:
    Ах, неужто все так прекрасны : ))

  • В ответ на: Ах, неужто все так прекрасны : ))
    А может так самобытны... ?

  • > А то если народу на выступлениях будет мало, их прикроют быстро, как уже было в сентябре в клубе Щука
    -----------------------------------------------------------
    Ребят прикроют (в обезьянник поди?), малочисленных зрителей попутно поколотят...
    Вообще интересная картина представляется...

  • Ну что Вы пугаете?!

    Чтоб бояться и не прийти?

  • В ответ на: Ну что Вы пугаете?!

    Чтоб бояться и не прийти?
    такова особенность некоторых людей : )
    тоже как-то на нгс-форуме так сказать искала для мероприятия людей
    не обошлось, мягко говоря, без гадостей, которые пророчили про будущее мероприятие те, кто участвовать в нем не собирался, но... и пройти мимо никак... и оставалось поучаствовать гадостями только, видимо, "умными" советами, "мудрыми" страшными предострежениями

    так что не обращайте внимание ЕленаА, вы молодец что взяли на себя организацию

  • Тань, ты приедешь?:улыб:

  • В ответ на: Тань, ты приедешь?:улыб:
    нет

  • :хммм:жаль. Далеко ехать?

  • Значит, ориентировочно в 19.00 в баре Скай-Сити.

    А потом, если что, переместимся в боулинг, погуляем перед концертом. Или просто посидим, поболтаем, сока-пива-кофе потринькаем.

    Кто пойдет, отпишитесь в личку. Я телефоны для связи скину. :yes.gif:

  • В ответ на: :хммм:жаль. Далеко ехать?
    и это тоже..
    но думаю у вас там будет клево : )

  • "есть волшебный телефон менеджера группы, который воизбежание недоразумений при входе в клуб, любезно предоставлен организующей стороной."

    У него есть некоторое количество флаеров для бесплатного прохода. Давать/не давать, и кому именно - чисто на его усмотрение. Поскольку народу мало, до сих пор он давал их всем желающим, так что спрашивайте:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • С Вашим чувством юмора надо бы в ветку Психологические консультации или О психологах.:улыб:

  • А я тем временем ранним вечером протестировал Шатун на предмет шашлыка. Хорошо-то как без разного рода художественной самодеятельности!:улыб:
    Зал был почти пуст, никого из форумчан не заметил.:улыб:
    А шашлычок был знатный! Удалось отведать и из баранины, и из свинины. С грузинским соусом и наршарабом (сами порции были "укомплектованы" чем-то вроде аджики, но light-версии). Готовили долго. Мне даже показалось, что часть из этого времении шашлыки просто бездарно где-то остывали. Поскольку был за рулём, ничего крепче сока не пил (фреш томатный). Хотя, судя по меню, пиво у них дрянь.:улыб:
    А за столики с диванчиками могла бы войти небольшая компания человек из шести (или десяти комплекции TMP USER).:улыб:

  • В ответ на: никого из форумчан не заметил
    Может Вы их просто не узнали? :biggrin:

  • Так мы не в Шатуне были, а в Скай-Сити, любезный вы наш! :tease:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Может Вы их просто не узнали? :biggrin:
    О некоторых, кого узнал бы железно, я уже писал.
    Скажу ещё, что с огромной вероятностью узнал бы Рамиллу, даже если она и сняла по случаю весны свои валенки.:улыб:А уж особ, которые бы вздумали завести беседу о прокьюременте, идентифицировал бы за 5 секунд.:улыб:Вот с пани Анной и Анной Карениной первые 5-10 минут попутался бы...

  • А Вы думаете, что в Шатун я заходил в поисках форумчан, наивная Вы наша? :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: