Погода: 22 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Психологические особенности форумовок (встреч)

  • В ответ на: А как в таком случае вообще встреча будет проходить? :biggrin:
    Как это как? А вот как!
    Итак! Встреча должна пройти летом: собираемся на пляже и играем в волейбол! :ха-ха!:
    Чтоб никто не догадался, а то все такие догадливые. :secret:

  • В волейбол можно поиграть не только на пляже.
    И не только летом.

  • Это чтобы по одежде не узнали. :ха-ха!:

  • В ответ на: Встреча должна пройти летом: собираемся на пляже и играем в волейбол!
    Молча пришли, поиграли и разошлись. :biggrin:

    А цель встречи, в таком случае? Психологическая игра?

    Обычно ведь цель тусовок - именно познакомиться.

  • В ответ на:
    В ответ на: Встреча должна пройти летом: собираемся на пляже и играем в волейбол!
    Молча пришли, поиграли и разошлись. :biggrin:

    А цель встречи, в таком случае? Психологическая игра?

    Обычно ведь цель тусовок - именно познакомиться.
    А вдруг человеку поиграть не с кем???

    А тут "психи"... с психфорума...

  • В ответ на: Это чтобы по одежде не узнали. :ха-ха!:
    На нудистском пляже? :eek:

  • Итак! Встреча должна пройти летом: собираемся на пляже и играем в волейбол!
    Чтоб никто не догадался, а то все такие догадливые.
    __________________________________
    А чем лето в этом смысле лучше, например, весны?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Молча пришли, поиграли и разошлись. :biggrin:
    Ну, это же Вы (и другие "старички") утверждаете, что по любому разговору сразу узнаете пользователя. Вот и приходится Вам задачу усложнять до максимума.:yes.gif:

    Исправлено пользователем Очкарик (21.03.10 22:59)

  • Ща на нудистском пляже холодно ведь.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Молча пришли, поиграли и разошлись.
    А цель встречи, в таком случае?
    ______________________________________
    А потом пришли домой, сели за компьютеры и каааак давай догадки о том, кто есть кто, выкладывать! :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Весной лучше. Не так жарко и народу на пляже почти нет...

  • А что сразу на нудистском-то? :а\?:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну да... а те, кто есть, определенно психи :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Очкарик (21.03.10 23:01)

  • В ответ на: Весной лучше. Не так жарко и народу на пляже почти нет...
    Зачем торопиться? Мы, конечно, можем хоть завтра собраться, но тогда точно придут только я, Вы и Змей, нетрудно будет догадаться, особенно нам с Вами. :biggrin:

    Исправлено пользователем Очкарик (21.03.10 23:00)

  • В ответ на: А потом пришли домой, сели за компьютеры и каааак давай догадки о том, кто есть кто, выкладывать!
    Ну я и говорю - псих. игра. :yes.gif:Только ведь отгадок не будет.:миг:

    Исправлено пользователем Очкарик (21.03.10 23:00)

  • Так выше же установили, чтобы по одежде не опознали.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

    Исправлено пользователем Очкарик (21.03.10 23:01)

  • В ответ на: можем хоть завтра собраться, но тогда точно придут только я, Вы и Змей
    Гхм... Вот прям завтра Змей точно не придет.

    А Вы или невнимательны, или только что дали тот самый "фрагмент своей биографии".:миг:

  • Только ведь отгадок не будет.
    _____________________________________
    Ну почему же? Можно вычислить : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Змей, по-моему, москвич :миг:так что вряд ли... если я ничего не путаю, конечно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я в том плане, что "объект отгадывания" не сознается же. Мнения большинства могут сойтись (что вон тот брюнет в красных шортах это был Змей), но это ж будут лишь мнения. А по факту мож Змея вообще на встрече не было. :biggrin:

  • Теперь уже сложно перепутать - я недавно в профиле место проживания восстановил. :biggrin:

  • А это не важно : ) Если человек точно знает сам для себя, ему не нужны ни ничьи признания его правоты, ни мнение большинства : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • я недавно в профиле...
    __________________________________
    О, точно, сейчас посмотрела : )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да почему не сознается...

    Не все ведь "красные партизаны"...

    Да и идея про сборище тех, кто не выдает себя, идея забавная, но интересная только первые 15 минут общения.

    Так как "фишка" именно в том, чтобы сравнить свои впечатления от виртуала с реальным человеком.
    Увидеть его улыбку, глаза.

  • В ответ на: Так как "фишка" именно в том, чтобы сравнить свои впечатления от виртуала с реальным человеком
    Ну это фишка для "встречи-знакомства". А тут, для "встречи-игры", будет своя фишка. :миг:
    В ответ на: Увидеть его улыбку, глаза
    И при этом - разве не будет двойного удовольствия - видеть "его улыбку, глаза" и одновременно знать, что "вон он - это он"?

  • В ответ на: Увидеть его улыбку, глаза
    И при этом - разве не будет двойного удовольствия - видеть "его улыбку, глаза" и одновременно знать, что "вон он - это он"?

    Ага и при этом послушать: "Что Вы, я - это не я!!! Это ни в каком случае не я!!" :ха-ха!:

  • В ответ на: Да и идея про сборище тех, кто не выдает себя, идея забавная, но интересная только первые 15 минут общения.
    Да идея не в том, что поиграть в партизанов. Но Вы же сами говорили, что хотите "приберечь" своего виртуала для виртуала. Можно же просто пообщаться, не заморачиваясь на ники.
    Хотя, как уже писалось, вот понятия не имею о чем вообще общаются на форумовках, тут же строго по топикам обсуждают.
    И кстати, ху из ху по никам, легко определить постфактумом, потому что это потом обсуждать станут только те, кто присутствовал.

  • Но при этом быть точно уверенным, что "он это он", и, кивая "да-да, конечно, не Вы", в тайне про себя радоваться "как я его разоблачила!". :бебе:

  • В ответ на: Но при этом быть точно уверенным, что "он это он", и, кивая "да-да, конечно, не Вы", в тайне про себя радоваться "как я его разоблачила!". :бебе:
    Да-да, это был он, Иннокентий Смоктуновский в красных шортах... :secret:

    А если серьезно, то игра может получиться только тогда, если:
    1.с условиями игры все согласны
    2.придет достаточно народу (не много и не мало)
    3.найдется еще какое-нибудь развлечение кроме угадывания ху из ху... (волейбол/шашлык/рабалка/и пр.)

  • В ответ на: найдется еще какое-нибудь развлечение кроме угадывания ху из ху... (волейбол/шашлык/рабалка/и пр.)
    Шалшлык! Да-да, давайте собираться! Гадайте ху из ху, а я пока шашлыки поем, вина/глинтвейна попью.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на:
    В ответ на: найдется еще какое-нибудь развлечение кроме угадывания ху из ху... (волейбол/шашлык/рабалка/и пр.)
    Шалшлык! Да-да, давайте собираться! Гадайте ху из ху, а я пока шашлыки поем, вина/глинтвейна попью.
    Жарить-то Вы его умеете?

    А то все поем, да попью.... :live:

  • В ответ на: 1.с условиями игры все согласны
    В смысле, никто "не пропалит", что вон тот - это "такой-то ник"?
    В ответ на: 3.найдется еще какое-нибудь развлечение кроме угадывания ху из ху...
    Дык по предложенной схеме развлечение в виде волейбола и предполагается в обязательном порядке. :yes.gif:
    В ответ на: 2.придет достаточно народу (не много и не мало)
    А вот этим могут быть проблемы... Именно потому я пока говорю лишь об "абстрактных рассуждениях".

  • В ответ на: 2.придет достаточно народу (не много и не мало)
    А вот этим могут быть проблемы... Именно потому я пока говорю лишь об "абстрактных рассуждениях".
    Придется ждать, когда Вы из Москвы приедете, чтобы точно Вас вычислить.:миг:За это время может еще кто соберется. :biggrin:
    И кстати, форумовка должна быть безалкогольной, а то точно кто-нибудь проболтается. :pivo:

  • В ответ на: 2.придет достаточно народу (не много и не мало)
    А вот этим могут быть проблемы... Именно потому я пока говорю лишь об "абстрактных рассуждениях".

    Ну да, только лето начнется - так только всех и видели...

    Народ разбежится кто куда... Отпуск, травка, горы, реки, море..... и пр...

  • Придется ждать, когда Вы из Москвы приедете, чтобы точно Вас вычислить.
    ______________________________________
    Сдается мне, что у вас какая-то прицельная направленность на Змея :biggrin: М/б имеет смысл назначить встречу именно ему? :миг:А то шашлык, волейбол... :спок:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Придется ждать, когда Вы из Москвы приедете, чтобы точно Вас вычислить.:миг:
    Ага, будем сидеть и ждать в Толмачево с плакатом... "Здравствуй Зеленый Змий!" :biggrin: (Сразу менты поймут, что "психи" с психфорума)

    В ответ на: За это время может еще кто соберется. :biggrin:
    И кстати, форумовка должна быть безалкогольной, а то точно кто-нибудь проболтается. :pivo:
    Что за ерунда.

    Пусть каждый делает то, что хочет. Зачем запреты устанавливать...

    Исправлено пользователем ЕленаА (21.03.10 23:40)

  • В ответ на: Придется ждать, когда Вы из Москвы приедете, чтобы точно Вас вычислить.
    ______________________________________
    Сдается мне, что у вас какая-то прицельная направленность на Змея :biggrin: М/б имеет смысл назначить встречу именно ему? :миг:А то шашлык, волейбол... :спок:
    Да-да.

    Тоже такое впечатление... :yes.gif:

  • Обиделись, что не Вас с Ундиной будут ждать, а меня? :ха-ха!:
    В ответ на: будем сидеть и ждать в Толмачево с плакатом... "Здравствуй Зеленый Змий!"
    Не. Это ж в корне ломает идею анонимности. :eek:

  • Прямо кулаки себе изгрызли от обиды :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Обиделись, что не Вас с Ундиной будут ждать, а меня? :ха-ха!:
    Не-а.

    Просто показалось, что нами всеми прикрывались, чтоб увидеть важную московскую птицу... :миг:

  • чтоб увидеть важную московскую птицу... :миг:
    _______________________________________
    И окольцевать вторую лапу? :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мотивы сего мне не известны....

    Да я и не знаю, мужчина или женщина является организатором-вдохновителем форумовки...

    Исправлено пользователем ЕленаА (22.03.10 00:03)

  • Да ладно... это у Змея пусть голова болит по поводу того, кто и для чего его на тусовку заманивает : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Просто показалось, что нами всеми прикрывались, чтоб увидеть важную московскую птицу... :миг:
    :ха-ха!: Ну Вы мне льстите, такой сложный план по захвату Змея мне бы не сообразить. :ха-ха!: Вот что значит психофорум. :respect:

    Просто Змей активно участвует в обсуждении.

  • очередная попытка организовать секту? :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Угу. Только теперь уже секту "анонимных психов". :ха-ха!:

  • ааа, к старому сценарию добавилась "анонимность" :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • И какая же была предыдущая? :dnknow:

  • а не было её, собирались собирались, так и не собрались, в меню не сошлись :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • А мы будем как в "Последнем герое", наловим леща. :bad: Шутка, шутка!

    А так пока Змей летит с Москвы :biggrin:, еще успеваем продумать меню.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: