Погода: 22 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Психологические особенности форумовок (встреч)

  • В ответ на: А может создают клона, чтоб поддакивать в топике самому себе, когда от других поддержки дождаться не получается...??
    мне кажется создают клонов те, кто здесь уже давно и кого все знают в лицо; а делают это тогда когда хотят обсудить какой-нибудь щекотливый вопрос и не хотят выставлять это в открытую... часто видишь когда тема очень откровенная, то ее создатель "новичок".

  • В правильном направлении мыслите:yes.gif:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • В ответ на: Жарить-то Вы его умеете?
    Конечно, умею. Все волосатые мужики умеют готовить шашлык!

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Я вот Вас от И-вана не отличу даже
    Вот школота пошла! Никакого уважения к резидентам. Да Змей здесь писал, когда Вы еще в начальной школе буквы учили! :rofl: :rofl: :rofl:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Ладно, ладно, без не него не начнем. Хотя у некоторых вот вижу и по 15 000 постов, так что по сравнению с ними Змей тоже школота.

  • Прочитала пост и понять не могу, толи конкретно встечу организовывают (с согласованием меню и списком присутствующих), толи просто рассуждают кто кого угадает, узнает, если встреча без явок и паролей будет :dnknow:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (22.03.10 12:59)

  • или просто рассуждают кто кого угадает, если встреча без явок и паролей будет
    _________________________________________
    Немного не так : ) Кто кого со скольки нот угадает : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Тема эта вылилась из другой темы, неспециально:-)
    В виде идеи о "форумовке" без названия ников.

  • Если Вы возьметесь конкретно за организацию, то возражать не станем.:yes.gif:Но, считаю, надо дождаться прилета Змея. :biggrin:

  • В ответ на: Если Вы возьметесь конкретно за организацию, то возражать не станем. Но, считаю, надо дождаться прилета Змея.
    О, если говорит, нет виноватых , их надо назначить! :rofl:
    Про Змея (по секрету) :secret:
    1. Он не Змей а Змий, и это, я вам скажу, кардинально меняет дело :biggrin:
    2. Транспортирвка Змиев из столицы нашей родины- матери городов русских, вызовет серъезные затруднения! :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (22.03.10 13:20)

  • А что сложного в организации?

    Определить удачное место и время?

    Так можно обсудить возможные варианты...:миг:

    А для прилетов Змеев из столицы республики есть более 10-ка ежедневных рейсов, командировки, поводы навестить родственников..

    Остальным добраться будет проще намного...

  • И еще, какие могут быть варианты кроме

    1. волейбол-зал/поляна, мяч, сетка (но нужно минимум 8 чел.народу, и не факт, что все пришедшие играть умеют.
    Пока человек пять вроде бы согласны)..

    2.шашлык: лес, Заельцинский бор или Кудряшовская заимка или еще где.., где есть приятный пейзаж, столы, мангал (более демократичный вариант, но м.б. проблема с доставкой)

    3. кафе: водяра, шампань, пиво, вопли..
    т.е. то, как встречаются ребзики с "мусорки"..

    4. вариант - тот, который предложите Вы...

    Исправлено пользователем ЕленаА (22.03.10 14:30)

  • В ответ на: А для прилетов Змеев из столицы республики есть более 10-ка ежедневных рейсов, командировки, поводы навестить родственников..
    Я бы, все-таки, предложил не завязываться так на прилет Змея. :а\?:

  • Сложного конечно ничего нет. Боюсь я не справлюсь с ответственностью :biggrin: Тем более назидательно назначенная! :biggrin:
    Меня устраивают почти все предложенные варианты, а что не устраивает, поддамся велению масс народных! :улыб:
    Со временем у всех наверное более сложно, но не безнадежно!
    Змий пусть сам свои транспортные проблемы улаживает, а то помнится в прошлый раз аж 3-х из столицы зазывали!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (22.03.10 17:23)

  • В ответ на: И еще, какие могут быть варианты
    Ро-ле-ки (требуется прокат).

  • В ответ на:
    В ответ на: А для прилетов Змеев из столицы республики есть более 10-ка ежедневных рейсов, командировки, поводы навестить родственников..
    Я бы, все-таки, предложил не завязываться так на прилет Змея. :а\?:
    Да кто ж особо завязывается.. :dnknow:

    Просто можно было учесть пожелания удаленной части сообщества. Тем более, что эта часть активно поддерживала идею сборища ПФ...

  • В ответ на: Сложного конечно ничего нет. Боюсь я не справлюсь с ответственностью :biggrin: Тем более назидательно назначенная! :biggrin:
    Мы помогать будем. Вы будете главным начальником!!
    А мы исполнителями...

    В ответ на: Меня устраивают почти все предложенные варианты, а что не устраивает, поддамся велению масс народных! :улыб:
    Меня тоже.. устраивают любые варианты. Вплоть до лыж и роликов... :yes.gif:

  • В ответ на: Просто можно было учесть пожелания удаленной части сообщества
    Я к тому, что если кто-то готов собраться уже прям щас, и таких "кто-то" вполне набирается на полноценную "форумовку" - не надо никого специально ждать.

  • Да вряд ли уже набирается.
    В общем, как прилетите, подымайте топик.:yes.gif:

    Вообще, с ПФ сложно собраться, тк здесь нет каких-то общих хобби. :dnknow:

  • В ответ на: Вообще, с ПФ сложно собраться, тк здесь нет каких-то общих хобби.
    Вот это и есть психологические особенности форумчанок.

  • А у форумчан какие особенности?

  • В ответ на: Вообще, с ПФ сложно собраться
    В свое время было несколько попыток. Те, кому надо было друг с другом познакомиться, уже это сделали. Кто-то ушел за встречами в офлайне на другие форумы. Кто-то из-за поднимаемых тут личных тем предпочитает не светиться перед другими. Но, возможно, рано или поздно получится:миг:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Что значит "надо было"?
    Какие вообще ожидания от офф-лайна?

    Пошли обсуждения психологических аспектов. :biggrin:

  • В ответ на: Что значит "надо было"?
    Неправильно выразился. Те, кто хотел познакомиться, уже это сделали.
    В ответ на: Какие вообще ожидания от офф-лайна?
    У меня нет никаких ожиданий, честно. Соберутся обычные люди, с обычными радостями и горестями. Будут пить и разговаривать. Кто-то кому-то понравится, кто-то кому-то не понравится. Вот и все, наверное.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • В ответ на: Те, кто хотел познакомиться, уже это сделали.
    А с кем вы познакомились? : )

  • В ответ на: А с кем вы познакомились? : )
    В офлайне - ни с кем. После нескольких неудачных попыток собраться всем вместе я ушел за офлайн-встречами на другой форум. И не разочаровался.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • ННП

    Я может чего-то и не понимаю, но как-то слишком много невнятных разглагольствований насчёт собраться.
    Личный опыт организаций встреч в реале на другом подфоруме подсказывает мне, что для этого нужно только одно - желание.
    Всё остальное достаточно легко и ненапряжно решается, иногда само собой, иногда с помощью других заинтересованых.

    Есть очень хорошая мудрость: Если человек хочет - ищет способ, если не хочет - ищет "отмазку".
    Всё остальное - от лукавого.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: Те, кто хотел познакомиться, уже это сделали.
    Ну вот, оказывается крик души одной блондинки: "Пустите встречать Дим-м-м-ку" и "Почему он так долго в бане?!!!"
    окончился триумфальной встречей (только на другом форуме)...

  • С чего Вы взяли про невнятные разглагольствования..???

  • 128 сообщений в топике, и ни одного конкретного типа: давайте там-то и там-то со стольки до стольки.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • [цитата Те, кому надо было друг с другом познакомиться, уже это сделали.

    Да неправда.

    Я, по осени, пыталась собрать небольшую тусовку (правда через личку) и мне многие ответили, что хотели собраться.

    Но моя вина была в том :yes.gif:, что время не было обсуждено заранее и многие уже распланировали этот день.

    Поэтому хорошо, что все обсуждается сейчас.

    И не надо обвинять всех в нежелании или медлительности..

    Это ж не БЗ, чтоб искать любовниц и любовников и не мусорка, чтоб веселиться в разгоряченной хмелем компании.. :dnknow:

  • В ответ на: 128 сообщений в топике, и ни одного конкретного типа: давайте там-то и там-то со стольки до стольки.
    Пока выразили желание собраться только 6 человек.

    Поэтому ждем предложений от других форумчан...:yes.gif:

  • ###Это ж не БЗ, чтоб искать любовниц и любовников и не мусорка, чтоб веселиться в разгоряченной хмелем компании..###

    А с чего такое убеждение, что можно собираться только с целью побухать и потр...ться?
    На АФ, например, народ просто общается. :dnknow:
    Не, конечно бывает, что и алкоголь присутствует, но не он основа всего.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: На АФ, например, народ просто общается. :dnknow:
    Не, конечно бывает, что и алкоголь присутствует, но не он основа всего.
    Ну вот, открыли мне глаза..

    Еще б к этому открылась информация о том, что СФ собирается, чтоб похвастаться свадебными нарядами,

    политический - чтоб вместе потрясти флагами на пл.Ленина, а

    кулинарный, чтобы вместе съесть какой-нибудь шедевр :secret:...

    а, до кучи, МиК собирается, чтобы разделить ампулу ботокса на несколько человек,

    земляки - чтоб поговорить на родном языке..

    А зачем собираться ПФ-у??

    Исправлено пользователем ЕленаА (23.03.10 00:15)

  • ###... что СФ собирается, чтоб похвастаться свадебными нарядами, ###

    Не, СФ собирается для других целей... :secret: :ха-ха!:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: ###... что СФ собирается, чтоб похвастаться свадебными нарядами, ###

    Не, СФ собирается для других целей... :secret: :ха-ха!:
    СФ - это же свадебный форум...??

    Или так называют сексуальный?? :eek:

  • О! А как ещё по-другому можно назвать секс-форум? :eek:
    Только СФ. :спок:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: 128 сообщений в топике, и ни одного конкретного типа: давайте там-то и там-то со стольки до стольки.
    Потому что это не топ о тусовке. А топ о "психологических особенностях" оных.

    Вот такая вот значит психологическая особенность сборищ на ПФ - разговоры есть, встреч нету. :biggrin:

  • Да что-то я и разговоров-то особых не припомню....

    Не было таковых за последние 2 года...

    (Если не считать попытки посидеть втроем в Каприччио...)

    Исправлено пользователем ЕленаА (23.03.10 02:52)

  • В смысле? А 139 сообщений о чем? :eek:

  • О том как милая девочка (или мальчик) Вeside хотела(л) увидеть великого, мудрого и иногороднего Змея...

    О том, что, оказывается, многие непротив поиграть в волейбол.

    И от шашлыка тоже никто не отказывается.

    Просто никто не хочет брать на себя ответственность за организацию мероприятия.

    Да и многие форумчане заходят на ПФ нерегулярно, поэтому их лучше "отлавливать" с этим предложением через личку.

  • Ага. И еще чем-то третьем, пятом, десятом. :yes.gif:

    Именно то, что я и говорю - разговоры без конкретики.

  • А конкретика в чем должна быть?

    Водка пить, земля валяться?

    Крыска отвечала, что ни на какие сборища она не ходит. Никогда. Рыжинка очень бывает занята на мероприятиях по помощи животным, Ундину тоже "выловить" сложновато,
    у И-вана отпуск, но он занят ботвой, Алладин лампу трет, Принц в Дании, Вы - в 4-х часах лету, Лесс не против, но отказывается быть организатором..., Узбекистончик что-то на форум не заходит. Может в бане? Маша-Рамилла как стала шатенкой - куда-то пропала....
    Остальные постоянные резиденты ПФ заходят на форум не часто. Заняты видимо.

    Будем ждать. Предчувствие хорошего - это тоже хорошо. :улыб:

    Исправлено пользователем ЕленаА (23.03.10 03:10)

  • В ответ на: А конкретика в чем должна быть?
    Вы меня не понимаете. :biggrin:

    Я не осуждаю отсутствие конкретики. Я лишь говорю, что вот так оно есть, как есть. И получается, что в этом особенность "форумовок" на ПФ.

  • Если этих "форумовок" на ПФ не было, то откуда возьмется конкретика???

    Да и не появится она, пока кто-нибудь "конкретный" не скажет:

    собираемся там-то и во столько-то, я делаю это, ты - это, берем это, едем так-то и затем-то.

  • Опять по кругу пошли. :хехе:

  • А Вы-то, Змей, зачем воду мутили, если все-равно в ближайшее время в наши края не собираетесь....??

  • Я воду мутил? :biggrin: Я ровным счетом, как и Вы - "обсуждал психологические особенности форумовок (встреч)". :миг:

  • В ответ на: А конкретика в чем должна быть?
    Лучшее на что способен этот топик, это не организация мало кому нужной массовой встречи, а обсуждение психологических особенностей "форумовок". То есть отличие, например, от встреч коллег по работе на корпоративах и тому подобных НЕ связанных с форумом встреч.
    Что объединяет, как себя ведут, почему стремятся на встречу, что получают плохого или хорошего от этих встреч....

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Ну вот, оказывается крик души одной блондинки окончился триумфальной встречей (только на другом форуме)...
    Даже не надейтесь. Малуш не ходит на тусовки. Даже на ЖФ-шные.

    В ответ на: И не надо обвинять всех в нежелании или медлительности..
    Началось передергивание и попытка домыслить за других то, о чем не имеешь ни малейшего понятия. Вопросов больше не имею :спок:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: