Погода: 20 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • это форум с темами как под копирку "Кто чего кому и скока должен" :ха-ха!:

  • Убивают господа автолюбители - то квитанцию об оплате штрафа выбросят, то с терминала сдачи ждут. Замучили уже своими звонками, чтоб им оплату подтвердили... :зло:

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Раздражают дороги,сплошные ямы,весь день в напряжении :зло:

  • Раздражает безысходность что ли... И беспросветное будущее.
    Мда.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • чичас выскажусь..
    ЛОЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСЬ)))
    В общем так..
    меня сегодня раздражает..
    нет я просто в ярости от тех быдлодебилов. за рулем пылесосов, что проезжая мимо бедных пешекарусов не притормаживают, а наоборот набирают скорось и наровят выбрать лужу поглубже :зло: почти предупреждаю еще раз.. так кто сделает, возьму камень и захреначу в стекло(( а бросок у меня меткий.
    шмыг.. мине штанишки запачкалиииии и сапожки(( прямо рядом с домом :cray-1: когда я с гаража шла..
    з.ы. для желающих позлорадствовать - када я веду машину - то притормаживаю, когда людей вижу... ибо это очень обидно быть облитым грязной водой :хммм:

  • Хамы в госструктурах.

  • В это трудно поверить, но раздражает женская попа в обтягивающих белых шортиках. Здоровенный баннер на пересечении Ипподромской и Писарева. Там и так место не хорошее, теперь же вторую пару глаз надо :зло:

  • Странно, мне эта попа даже понравилась:улыб:

    А раздражает, что я сегодня весь день косячу. Косяк на косяке и косяком погоняет :зло: :зло: :зло:
    Чую, началось все с утра, когда машина не завелась из-за окислившихся клемм аккумулятора и потом на ходу включала-выключала все электрооборудование по очереди :безум:
    Фифа, прости, мне совершенно случайно приснилось, что мы едем покупать другую машину!!!...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Грустно! :хммм:
    У коллеги по работе семейные проблемы. Сидит и лица на ней нет. Решила, развод. 30 лет совместной жизни "в трубу". Слов нет, лишние они! :хммм:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Аааа!!! У меня нет друзей :cray-1: Вот только вчера прозрела. Меня зовут, когда больше некого позвать, уже всех обзвонили и никто не пришел...или заходят, кто рядом живет только потому, что я без родителей и ко мне и ночью можно. Или вот как вчера вообще...угощай, а нечем угостить - я не приду, смысл, типа твой бред слушать? Вот так вот меня люди любят...ну их нафиг в задницу, не нужен мне никто. Седня буду депрессовать весь день :хммм:И вообще, одному лучше, в очередной раз в этом убедилась. Для компании достаточно кошки или собаки

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Раздражает, как парой реплик человек может мне испортить настроение кардинально.
    Прям, злюсь на себя. :зло: :tantrum:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Возмущает поведение людей, которые думают только о себе. Когда ИМ нужна помощь, они просят об этом - денег занять и т.д. Когда тебе что-то нужно - отворачиваются и молчат.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • все раздражает, который уже день (((
    какое то состояние подвешенности, только и занимаюсь тем что жду... а прям сейчас никакой жизни нет ((

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Хорошо, когда есть любимый человек, но очень плохо и грустно, что он постоянно отсутствует. Одиноко.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Не могу более точно описать свои чувства, но как-то не по себе, когда твой муж вернулся на самолете домой, а в этот же день узнаешь, что где-то под Смоленском рухнул другой самолет :хммм:

  • меня какие то хронические неудачи с техникой преследуют ((
    сломался бук - половину в СЦ не наладили, переь сломался недельного возраста коммуникатор ((

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • вот прям сейчас раздражает человек, который считает, что он самый умный на всем белом свете.... :спок:

  • Раздражает, что на выходе из нового Быстронома на Маркса меня остановили, попросили вывернуть карманы, обшарили.

    Причина, как оказалось, телефон, который доставала, чтоб ответить на СМС и, понажимав кнопки, положила обратно в карман.

    Люди никогда не доставайте из кармана телефон в Быстрономе и не кладите его обратно!!!

    А то почувствуете себя вором, или человеком, который проходит досмотр на таможне, в аэропорту или в ином подобном месте.

    И еще очень раздражает, когда на тебя в упор смотрят, если выбираешь чулки и прокладки.. Я их съем что-ли???
    Охранники в Быстрономе - чудо. Сервис - супер. Больше туда не пойду. :шок:

  • ААА!!! Уже не могу!!!! Ну что ж у нас за город такой блин грязный!
    Вышла сегодня из подъезда и сразу в лужу, потому что обойти вообще никак и нигде нельзя!! И сволочь какая то на большом джипе обрызгала почти до колена. Что б тебя самого так обрызгали !!!!!

    Ну неужели так трудно убрать улицы от оставшегося снега?! Про отаевший мусор я ваапще молчу...

    Возмущена и раздражена до придела !!!

  • Меня тоже бесит грязь непролазная. В *опе какой-то живем. деревня, а не город.
    Да еще зима опять пришла. :хммм:

  • Именно что. Я понимаю, что чисто там, где не мусорят, а не там, где убирают, но раз уж у нас есть люди такие, которым мусорить привычнее ( ну менталитет у них такой) - то почему же в нашем городе нет настоящего хозяина, следящего за чистотой любимого города? Так обидно - смотришь на все это и понимаешь - никому ничего не надо... А ведь вроде есть специальные службы..:хммм:

    Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия.
    Чтобы окна выходили на проспект Мечты,
    И дорога вела к морю, под названием Счастье...

  • Если соберусь создать свой новый топик, хорошенько подумаю :(. Здесь всегда найдутся люди, способные свести хорошее начало к поганому концу. Которые, возомнив себя судом высшей инстанции, будут сыпать безапелляционными мнениями. Обвинять других в неприятии своей точки зрения, хотя сами в свою очередь даже не попытаются рассмотреть чужую на предмет ее правильности и правдивости. Создадут свою теорию относительно того, что творится у человека в душе и даже больше - в семье. Своими доводами и доказательствами, достоверность которых объяснят только зыбким и не точным "я чувствую", придадут этой теории занчение аксиомы. Только эта теория, как карточный домик, коснись только пальцем, рухнет.

  • А еще мы с ребенком в лужу упали, когда шли в поликлинику :улыб: И смешно и... как-то не смешно :зло:

  • Меня с нетерпением ждут на кухне мясо и сковородка, а я от ноута отойти не могу. Меня затянуууууло :зло:

  • машину облили эн раз по дороге и она встала на середине бердского шоссе, заглхла и не заводится.
    Вроде и мелочь, а не приятно.

  • Ничего конкретно особо не раздражает, но в целом день ото дня уровень раздражения всё растёт и растёт. Вроде всё мелочи происходят, но почему-то сплошь фиговые. Обычно в таком настроении зато песни сочинялись, но сейчас и с ними труба:хммм:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • завтра на работу... рррррррррррррр!

  • Мне дали визу США. Я и так летать не люблю, а тут еще вулканы извергаются. :зло:

  • Просто бесит ситуация на дорогах.
    Везде пробки как в час-пик (хотя никогда в час-пик 1,5 часа на Троллейке не стояла).
    Про ямы и лужи вообще говорить нечего, машины застревают, проваливаются, подвеска стучит :безум: :безум: :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Бесят подобные ситуации: звонок в дверь. Я (не открывая): "кто там?" в ответ: "откройте!" я: "по какому вопросу, представьтесь, пожалуйста и т. п.", в ответ все равно: "вот вы откройте, тогда скажу". Разумеется, не открываю.
    У меня паранойя?

  • Вторую субботу подряд в довольно позднее время, когда я никого не жду, звонят в домофон. Оба раза подходить было лень...

    А один раз в субботу с утра припёрлись цыганки (разбудили)- пригрозила милицией. Через полчаса припёрлись предвыборные агитаторы - их тож послала. Через полчаса опять звонят в дверь - тут я уже сразу начала ругаться, оказалось - пришла дама показания с э/счётчика снять, а ей за предыдущих досталось...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Нет возможности пойти на фитнес :зло: Некуда деть ребенка :cray-1:

  • Раздражает, что болит горло и вообще какое то плохое самочувствие :зло:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

    Исправлено пользователем Очкарик (19.04.10 08:50)

  • Достало все. Свалить бы куда-нибудь на море. :хммм:

  • На Белое? :biggrin:
    Не удалось выспаться, кофе не помогает - все бесит!!!!

  • Первый раз юда напишу. Капец просто, до какой степени бывает невозможно разговаривать с человеком. Как будто на разных языках говоришь. Еще хуже, когда такое "общение" с начальником выходит. Благо, повод не каждый день. Зато каждый раз, когда надо что-то выяснить.

  • А меня сегодня раздразнили и повеселили. Еду в троллейбусе. Следующая моя остановка. Подхожу к дверям (а девушка я, как говорит мой милый, мощщная), там уже народ "собирается". Стою, держусь за поручень, и тут чувствую, как чье-то лицо "въезжает" мне в спину, да там и остается. Снизу вытянутая рука, причем рука эта, несмотря на напряг ее хозяйки, продолжает держаться за самый дальний поручень.... Славу Богу, троллейбус остановился и мы вышли. Ну, куда так торопиться, как будто бы тролл ее не выпустил и увез в неизвестную даль. :ха-ха!: Пришлось потом пальто осматривать на наличие соплей и помады.
    Еще раздражает, когда народ начинает ломиться в автобус, а ты еще не вышла. Они, наверное, как водитель автобуса, думают, что раз двери открылись, я и другие пассажиры должны на ходу выпрыгивать. А потом еще так встанут, что прям на них выходишь. Вчера сильно женщину плечом задела, теперь совесть мучает. Но, с другой стороны, на фиг так было щемиться?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • А мне сегодня пыли под контактные линзы надуло :хммм:
    Хоть я и в темных очках была. Теперь глазки не работают...

  • не раздражает, но все таки не приятно:
    пошла с дочкой перед сном прогуляться, в потемках подскользнулась и упала в грязь. Стираю теперь брюки, куртка белая вся... бе... сумка тоже... вообще фу!

    В серьез задумалась о качестве дорог и моральной компенсации пешеходам, которые получают травмы из-за их плохого качества :umnik:
    Про автомобильные дороги уже даже не вспоминаю..........

  • раздражает точить косметические карандаши.... рррр
    отламывается вечно кончик

  • раздражают друзья, которые ведут себя как мешки.. с картошкой блин... :tantrum: и не могут попу оторвать в такую чудесную погоду

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Раздражает, когда тратишь бесценный выходной на езду по каким-то ненужным тебе делам, все что-то кому-то помощь нужна, и нужна, и нужна, и ты тратишь каждый раз свое время впустую, не сделав свои дела и все планы коту под хвост. Все! Сил нет! Ну ничегошеньки не сделано! А тут еще одни присели на шею: теплицу им привези и собери. Аффигетттть! :шок: Никогда не собирали теплицы! И как мы будем это делать?! Ну неужели нельзя доплатить за доставку и сборку?! Почему мы должны тратить свое время, причем не один день?! Люди жалеют свои деньги и совсем не жалеют чужого времени, а оно-то на вес золота!!!! :хммм:

  • Посмотрела "Утомленные солнцем-2"...
    ...занавес...

  • И бросить жалко, и нести нет сил...

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Подчиненные уже просто бесят! Мама-а-а-а-а-а......! Скоро начнут спрашивать, каким пальцем предпочтительнее в носу ковыряться-а-а-а-а...! :tantrum:

  • А меня раздражает то, что я видела вчера в транспорте. Воспитаны мы, наверное, не так... Полный автобус, заходит бабулька, видно, что тяжело ей стоять. Рядом сидит молодая женщина с девочкой лет 7. Мамаша эта видела бабуську, она прямо возле них стояла. Но ни сама, ни девочке не предложила уступить место. Так и ехали всю дорогу болтали. А старушка стояла. :шок:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Меня раздражают, и не только сегодня, водители маршруток! Если и есть в городе люди, обделённые интеллектом, то это они! Я конечно понимаю, что им на людей насрать, главное - выручку сделать, но это уже никуда не годится! Я живу на остановке перед конечной возле барахолки, и утром все маршрутки просто проезжают мимо моей остановки, потому что водилы затариваются пассажирами на конечной под завязку. На людей, которые стоят на следующей остановке и битый час ждут нужный маршрут им глубоко параллельно! Объясните, есть моск у этих людей? А недавно был совсем уж вопиющий, на мой взгляд, случай. Ехал в маршрутке, народу было много. Одна девушка ехала стоя. На остановке из маршрутки, с передних седений вышел молодой человек. Девушка попросила водителя подождать и хотела пересесть вперёд, чтобы не стоять. Как только она вылезла из маршрутки, чтобы пересесть вперёд, водила - гнида последняя, тронулся с места и тупо уехал, оставив девушку на остановке! Вот объясните мне, откуда такие мудаки в водилы берутся???

  • Все бесит. Особенно водители некультурные. Прям такие все умные куда деваться, а то, что я еду по главной, а он по второстепенной и должен меня пропустить, а сам нагло прется, видя, что девушка за рулем ничего. При этом вижу, что меня ругает, что его такого умного не пропускаю – вот гад, чтоб ему :зло:

  • Жара достала.
    Скоро зеленым буду от чая. :зло:

  • Огорчает начальник, который финансист может и хороший, но руководитель нулевой :death:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: