Спрашиваю, потому что у меня лично не получилось - "отпустила" только когда прошло время, так что может даже и не я "отпустила", а сам "ушел"

|
|
|

Ответ на сообщение отпустить любимого - кто смог? пользователя Oba-Na
Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.
Ответ на сообщение отпустить любимого - кто смог? пользователя Oba-Na
Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя malush
Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя Oba-Na
Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.
Ответ на сообщение отпустить любимого - кто смог? пользователя Oba-Na
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)
Ответ на сообщение отпустить любимого - кто смог? пользователя Oba-Na
Короче, не всегда все понимают, любят ли или это просто увлеченность к примеру. Не слишком глубокие чувтсва, или как вариант - сохраняя больше независимости в отношениях - дают иммунитет от горечи расставания.Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя Солца
we are never so happy or unhappy as we imagine...
Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя Солца
Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя tanyuha83
Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.
Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя Oba-Na
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)
Ответ на сообщение отпустить любимого - кто смог? пользователя Oba-Na

Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя Oba-Na
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)
Ответ на сообщение отпустить любимого - кто смог? пользователя Oba-Na

"А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.
Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя ВАХ
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)
Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя ВАХ

Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя Oba-Na
Дружба создаётся, а не предлагается...
Ответ на сообщение отпустить любимого - кто смог? пользователя Oba-Na

Ответ на сообщение отпустить любимого - кто смог? пользователя Oba-Na



Ответ на сообщение отпустить любимого - кто смог? пользователя Oba-Na
Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя ЕленаА
Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя ЕленаА

Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)
Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: отпустить любимого - кто смог? пользователя Kolombina
