Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • "сложно как-то представить себе умственно и психически полноценную женщину, которая станет рожать от насильника"

    Можно конечно считать их умственно и психически неполноценными, но множество женщин поступают так по религиозным соображениям :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Похоже, не платит алименты стало нормой :хммм: смотреть тут

  • Думаю, многие "алиментщики" использовали бы как отмазку то, что мать ребёнка вышла замуж, что наблюдается в данном случае.
    Наверное, при желании она может устроить папочке неприятности...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Думаю, многие "алиментщики" использовали бы как отмазку то, что мать ребёнка вышла замуж, что наблюдается в данном случае.
    Видимо, новый муж женился на ней из-за того, что они втроём смогут жить на алименты первого мужа, теперь он её шантажирует, что если она не сможет выбить алиментов, то он с ней разведётся, вот она и беспокоится….:dnknow:

  • Может, и сможет. Но зачем?
    Если ребенок ни в чем не нуждается, то стоит ли бегать по судам? И потом, мы не знаем, как сын относится к отцу. Если обожает, то зачем портить их отношения? Берет ли отец к себе сына? может, он на прогулках ему столько денег дает, что просить алименты как-то странно?
    Я так понимаю, женщине есть на что содержать своего ребенка. Тогда зачем все это?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: