Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • простите, а если женщина забеременела в результате изнасилования, но решила рожать (неважно, по какой причине), то она все равно должна своего насильника боготворить, раз любит собственного ребенка?
    ___________________________________
    Вы меня извините, но сложно как-то представить себе умственно и психически полноценную женщину, которая станет рожать от насильника. Даже если аборт будет грозить бесплодием в дальнейшем.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: некоторые прямо на лету их в кладку укладывают - вот это, имхо, высший пилотаж:бебе:
    Лднако надо попробовать:миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я вот прекрасно понимаю женщин, которые перестали уважать своих мужей, увидев их в постели с другим.
    С другим - это да, какое уж тут уважение. А по мне, так лучше с другим. чем с другой :безум:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я знаю одну такую женщину, родила в 17 лет именно от изнасилования (или в 16, в общем, сильно рано). Правда, я ее близко не знаю. Вроде нормальная женщина, сейчас замужем за американцем, живут в Москве, еще двоих от него родила. Старшая девочка (которая от насильника) -очень красивая, я ее видела:хехе:Учится и подрабатывает фотомоделью:бебе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (21.10.08 15:13)

  • Боже сохрани от таких радостей :шок:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: