Погода: 21 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • Привожу цитату с форума юристов об алиментах (автор темы изыскивает способ отдавать алименты не полностью, а часть откладывать на счёт, причём потенциальный срок лежания денег - лет 13, это в нашей-то стране) - как мужчины считают - женщина может потратить их деньги:
    ___________________
    еще бывшая жена может себе серьги новые купить... или на детей, которые у нее от других мужчин...
    ___________________
    Я вот хочу понять - это что - жадность такая? Много видели разведёных матерей, у которых дети некормлены, а мать себе серьги покупает? Я такой ни одной не знаю.
    А мужчины, видимо, считают - лучше пусть эти деньги "проср*ться" в каком-нибудь банке, чем принесут хоть минимальную пользу бывшей семье...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Если мужчина сомневается, что деньги пойдут ребенку, так пусть он лучше оплачивает сам садик, сам лично покупает одежду или что необходимо ребенку.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А между тем мужчина сомневается для того чтобы найти аргументы чтобы убедить самого себя в том что алименты он платит слишком завышенные и найти себе лазейку чтобы уменьшить такие отчисления....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Регулярно бывший заводит разговор о том, что непонятно, куда мы тратим "стока денег". Этак раз-два в год - точно заводит. Предоставляю калькуляцию - ибо чеки сохраняю и домашнюю бухгалтерию веду. А также стандартно предлагаю взять к себе сына на месяц и сравнить расходы. :бебе:Думаю, догадаться не трудно, какой на это следует ответ? :бебе:

    Многим проще заплатить и не парить голову, что да как да где купить. А кому проще наоборот - Бога ради, пусть сам все покупает. Никто не будет возражать (в моем случае).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • вот темка больная! МНе сказано было: в парикмахерскую не ходи, то-то не бери - экономь! А то денег тебе подавай. При этом на алименты я в принципе не подавала, надеясь на сознательность папы, и в принципе не трясу его каждый месяц: дась денег - хорошо, не даст - итак проживем. И большинство женщин надеятся только на себя.
    Не понимаю какая может быть жадность по отношению к своему собственному ребенку? :not_i:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: