Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • А сейчас он где? (извините за, возможно, нескромный вопрос)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да я даже не знаю. Думаю (надеюсь, по крайней мере), что у него всё в порядке. Но, честно говоря, я не планировала как-то более подробно обсуждать детали своей личной жизни и жизни бывших членов семьи : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я к тому, жив ли он. Детали, конечно, не нужны:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Новая страничка - на юридическом опять же. Пишет жена "алиментщика". Пока платилось ребёнку от первого брака 5000р. - её всё устраивало. Сейчас сама собралась на алименты подавать, и уже на такую сумму (своему ребёнку) не согласна - 25000р. хочет...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • угу. свой ребенок как -то роднее.... на такие случаи и есть статья : на 2 детей (пусть и от разных браков) не более 33% от дохода бывшего супруга (если БМ добровольно не подпишет согласие больше платить). а вообще информации мало - не ясно, сколько лет ребенку и какое у него здоровье, мб и на мать алименты причитаются. только вряд ли суд 25 присудит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: