Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: И именно вы, как я подозреваю, дадите и на хлеб, и на чай в такой ситуации, хотя усердно нас уверяете, что ни за что и никогда
    :wub1.gif: стыдно признаться - но дам, и буду ненавидеть себя за это :wub1.gif:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Надеюсь Вселенная озаботиться приложить к кирпичу записку - а то я так ничему и не научусь
    __________________________________
    И не надейтесь. А если не поймете и ничему не научитесь, в следующий раз или обваритесь или руку сломаете. И тоже записку никто не пришлет. Так и будете, пока не дотюмкаете, что к чему.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Хотя с детсва другой текст помню. Там еще старшая сестра Золушку Замарашкой звала.
    Вот-вот. И про крупу там ни слова (в новом варианте).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: И именно вы, как я подозреваю, дадите и на хлеб, и на чай в такой ситуации, хотя усердно нас уверяете, что ни за что и никогда
    :wub1.gif: стыдно признаться - но дам, и буду ненавидеть себя за это :wub1.gif:
    А это уже неважно. Высшим силам скажем так, важно то, что дадите, а там хоть съеште себя вместе с тапками:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А откуда тогда вам известно, что ваша мама "пожертвовала свой личной жизнью", пока не поставила на ноги вашу сестру?
    Гхм, мама вышла замуж, когда сестре 14 лет было, в 36 лет, вот тогда я и появилась.
    Имея маленького ребенка на руках она, как понимаю, не стремилась устраивать личную жизнь, а вкладывала в ребенка всю себя.
    Впрочем, ни от кого благодарности она не ожидает, в том числе и от вас.
    Нет у вас права судить о таких вещах, совершенно не зная людей.

    В ответ на: Да у каждого есть что-то на совести. Не святые. И не зная ни вашей мамы, ни вашей сестры, не вижу оснований верить вашей маме и не верить сестре. Может и действительно, не видела.
    Знаете, тут кто-то плачет от подарка за 3 тысячи, а не за 6, но иногда подарок за 3 тысячи был подарен из последних денег и от всей души.
    Что знаю я, это жили бедно - бабушка-фронтовичка в 3 смены работала, дедушка-инвадид, мама училась и работала, пыталась кандидатскую писать.
    Потому, возможно, и не было возможностей. Но это не означает, что кого-то ущемляли, обижали и т.п.

    В ответ на: Одно я знаю точно: если люди помогают бескорыстно, они не ждут ни благодарностей, ни постоянных подтверждений того, что их подвиг не забыт.
    Они помогли от чистого сердца и думать забыли, радуются за человека, а не обидки копят.
    Дак, мама и благодарностей не ждет, признания подвигов и т.п., я уже повторяюсь. И обиды не копит.
    Что Я (не мама) вижу: мама к ней относится как дочери, которую воспитала, а она - как тете, причем не самой близкой. И мне за маму обидно.

    Если хотите язвить и делать выводы, не разбираясь совершенно в ситуации, продолжайте, я мешать не буду.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: