Погода: 21 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • Дамы, брэк. Без личных нападок.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это где в законодательстве такое написано, ткните носом плз...
    ___________________________________
    Уточню завтра у коллеги... она вообще-то пенсию на сына получала, но говорила и об алиментах, по-моему. Хотя, может, и действительно до 18 лет алименты... уточним.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Как это Золушка сиротой была? а зачем бы тогда мачеха ее терпела в доме?
    Я позавчера балет смотрела, текст читала. :ухмылка:

    Хотя с детсва другой текст помню. Там еще старшая сестра Золушку Замарашкой звала.

  • В ответ на: Вполне может быть, что просто кирпич на голову упадет, да и всё. Будет ли это справедливо, понятия не имею, Вселенной виднее, как вас приложить для вашей же пользы : )
    Надеюсь Вселенная озаботиться приложить к кирпичу записку - а то я так ничему и не научусь :хммм:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на:
    В ответ на: Все мы разные. Но я б точно не смолчала, если б видела, что меня сознательно унижают.
    и

    В ответ на: нельзя подлостью на подлость отвечать, только и всего.
    Вы уж определитесь: или не смолчать или не отвечать!!!!!!! А то сами же себе противоречите! :безум:
    В последнее время мы с ВАХом думаем в унисон. даже и добавлять ничего нет буду:

    В ответ на: Подлость - не единственный вариант ответа на все вопросы :ха-ха!:
    И мне очень жаль, что вы себе представляете единственный возможный вариант ответа - только ответ подлостью.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: