Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • Нее, просто первое, что мне пришло в голову была "Золушка" с Фаиной Раневской, а там папик как раз присутствует. :ха-ха!:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Аааа... Ну, в оригинале Золушка сиротой была:)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Слушайте, вот почему у меня в детстве была совсем другая сказка? Во-первых, гораздо длиннее, а во-вторых, вот хоть умри мне на месте, не было там отца, вернее, он скончался вскоре после свадьбы. Я еще в точности помню, что Золушку посадили перебирать крупу (две кучи) отделячть горох от гречки или что-то наподобие - в день бала... Тут этог нет. Может, популяризация какая.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А потому что в детстве все другое: и небо голубее, и года длиннее, и конфеты слаще, НО И ОБИДЫ ГОРЧЕ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: