Погода: 21 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • нельзя подлостью на подлость отвечать, только и всего.
    _____________________________
    :respect: :agree:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В итоге воспитывали бабушка с дедушкой и моя мама (пожертвовавшая личной жизнью, пока ее на ноги не поставила).
    ________________________________
    Очень жаль вашу сестру. Видимо, ей ни на минуту не дают забыть, какие жертвы были принесены, ради того, чтобы на ноги поставить, если уж из поколения в поколение передаются рассказы о принесенной на алтарь личной жизни.
    Терпеть не могу таких радетелей. Лучше бы в детдом отдали, чем корить человека всю жизнь.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • С законами вселенной не ко мне - к Ундине. Я Вселенской Справедливости не доверяю
    ____________________________________
    Со Вселенской Справедливостью разбирайтесь сами, раз уж выдумали. А вот законы Вселенной не обойдете, как ни изловчайтесь.
    И совсем не обязательно, что в ответ на то, что разведенную женщину вы по-хамски назвали "разведенкой с детем", вас назовут бл***ю (это я вам для простоты понимания пообещала). Вполне может быть, что просто кирпич на голову упадет, да и всё. Будет ли это справедливо, понятия не имею, Вселенной виднее, как вас приложить для вашей же пользы : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Очень жаль вашу сестру. Видимо, ей ни на минуту не дают забыть, какие жертвы были принесены, ради того, чтобы на ноги поставить, если уж из поколения в поколение передаются рассказы о принесенной на алтарь личной жизни.
    А вот и не так.
    Я высказала свое мнение на ситуации, но не мамино. Такой уж я человек и субъективно сужу.
    Сестру искренне любили и любят до сих пор, никто и никогда не попрекал, т.к. эта помощь была бескорыстной и от всего сердца, просто вы не знаете моих родственников.
    Но все-таки на ней отразилось, что ее родители не воспитывали, любит она поиграть в свои игры и обидеть маму тем, что белого света в детстве не видела. Но это, как говорится, на ее совести.

    Ну, о чем собственно я писала: несмотря на то, что родственники матери от нее отказались, она все равно, даже в зрелом возрасте стремится заслужить их любовь, общение и так далее.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Скажите, Hoda, Вы часто отдаёте четверть своей зарплаты чужому человеку?
    Вы, наверное, не поверите мне, но - да. И на животных бездомных даю (без возврата), и чужим людям, попавшим в беду (безвозвратно), и даже тем, кто несправедлив ко мне, но попал в тяжелую ситуацию и просит денег - всегда даю. Может, именно потому. что я не умею пинать лежачего, у меня и жизнь более-менее благополучная.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: