Погода: 12 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

ЛЮБОВНИЦУ ПОНЯТЬ МОЖНО, ОНА ТРИ ГОДА НЕ МОГЛА

  • Про "внеплановый" это шутка.
    Я имела в виду секс, когда беременность нежелательна. Либо от него отказываться, либо предохраняться и всегда помнить о том, что контрацептивы могут оказать. Не трудно это на самом деле.

  • В ответ на: Как будто никто и не в курсе, что от этого дети бывают, пока две полоски на тесте не получат... А потом начинается: "Ах, как же так... А что делать..."
    и Кто виноват"... :tease:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Я имела в виду секс, когда беременность нежелательна
    так она почти всегда нежелательна ! (ну есть у меня один ребёнок мне больше не надо)
    В ответ на: Либо от него отказываться,
    вот на это мне просто нечего даже ответить :eek:
    В ответ на: предохраняться и всегда помнить о том, что контрацептивы могут оказать. Не трудно это на самом деле.
    помним, но откажут контрацептивы всё равно аборт делать придётся

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: вот на это мне просто нечего даже ответить
    вот именно, что игры с репродуктивной функцией - это на самом деле именно игры. от которых Вы получаете удовольствие, и не более. назначение у этой функции совсем другое.
    если человек не в состоянии понять, что от секса бывают дети, которые совсем не виноваты в том, что этому человеку захотелось поиграться, то, извините, ему осталось только купить подгузники и пойти поагукать в детский сад.

  • красиво ! а зачем ?
    __________________________________________
    Из любви к искюсству : ) Этакая инсталляция в духе Херста : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: