Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

ЛЮБОВНИЦУ ПОНЯТЬ МОЖНО, ОНА ТРИ ГОДА НЕ МОГЛА

  • Ну так тут вроде не общество моралистов "против абортов".... Я-то вот о чем: рассказываю сказку. Значит так....
    Сидит один добрый молодец в баре, увидел симпатичную девчонку, думает: "а дай-ка я ее к себе в берлогу затащу". Но потом подумал: "а вдруг залетит?"
    Далее возможны варианты:
    1) Не, я в принципе против абортов, детей с ней иметь не готов да и вообще эта головная боль мне нафик-нафик. От этих мыслей тонус опустился не стал добрый молодец девчонку к себе тащить.
    2) Ну залетит и чего? денег дам, аборт сделает, да и дохтур знакомый имеется...
    3) (ну совсем сказочный) Ну залетит, ну родит, ну воспитаю.
    Вариант 1 не предполагает никакого развития событий. В случае 2 и 3 тащит значит добрый молодец девчонку к себе (при ее согласии конечно, чтоб кто чего не подумал...)
    Но перед тем, как в постель лечь он ей честно так говорит либо "залетишь, твои проблемы", либо "залетишь, захочешь - родишь, я помогу с ребенком"
    Тут уже девчонка задумалась: "Блин, да нафик мне от него дети, а аборт я делать не хочу, не, пошла-ка я домой" или "ну и ладно, аборт сделаю и делов-то" или "ну и ладно, ребенка хочу, сама рожу и нафик он мне не нужен" или "ну раз поддержит, то буду рожать"
    Ну в общем примерно где-то так.
    Ну, какая я сказочница? :tease:

  • В ответ на: игры с репродуктивной функцией - это на самом деле именно игры. от которых Вы получаете удовольствие, и не более. назначение у этой функции совсем другое
    моё мнение что секс необходим не только для продолжения рода но и просто для здоровья физического и психического даже (есть медики которые это могут обоснованно доказать)
    В ответ на: если человек не в состоянии понять, что от секса бывают дети
    само собой бывают Когда человек хочет ребёнка - у него появляется ребёнок, когда не хочет у него есть выход - аборт. Может просто мы о разном с Вами говорим и потому друг друга понять не можем ...

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • "Ты такая уже большая, а в сказки все ещё веришь" (с).
    Или не веришь, а просто их сочиняешь? :secret:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок! :ха-ха!:

  • В ответ на: моё мнение что секс необходим не только для продолжения рода но и просто для здоровья физического и психического даже (есть медики которые это могут обоснованно доказать)
    В принципе, есть даже медики, которые могут обоснованно доказать, что это лишь мнение других медиков, которые могут доказать, что это так. :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: