Погода: 33 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Да и нужна ли на самом деле эта верность...
    Не нужна. Да и откуда ей взяться. Человек привык жить на два фронта.
    А что касается того, что всё устраивает, не соглашусь. Устраивало бы, не стала бы вообще поднимать эту тему и мучать вас в течение месяца.

  • Если Марга не добьется, чтобы произошел взаимный диалог, то так никогда и не поймет, по какой причине все это произошло в ее жизни. Или поймет, когда еще раз или два на те же грабли наступит. А извлечь урок и сделать выводы ей по-любому надо. Чтоб снова во все это не вляпаться, уже с другим мужчиной.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • [В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Если Марга не добьется, чтобы произошел взаимный диалог, то так никогда и не поймет, по какой причине все это произошло в ее жизни.
    --------------------------------------------------------------------------------


    О каком диалоге речь? Может быть только МОНОЛОГ. Вчера муж приехал после 9-ти вечера (у нас гараж из окна виден), хотя работает до 6. Спокойненько пошёл спать. Мне что, бежать выяснять, где и с кем, звонить любовнице и выяснять уехала или нет. Или права начать качать? :dnknow: Человек считает себя правым во всем, зачем же я буду себя-то ломать? Сегодня буду говорить о конкретной дате переезда. Мне уже насточертела эта история.

  • > Чтоб снова во все это не вляпаться, уже с другим мужчиной.

    Ага, чтобы прожив с ним 20 лет в браке, не обнаружить, что он с другой бабкой спит :-)))

  • Марга, я уже все написала на эту тему, что хотела, день или два назад. Видимо, Вы не прочитали. Дело Ваше, жить Вам.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • типа того))))

    Если честно, я вообще уже не понимаю, зачем мы эту тему поддерживаем. Мнения все уже высказаны, сделал человек выводы или нет, непонятно - ну и смысл тут воду в ступе толочь?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну где-то же надо.

  • В ответ на: Такой толстокожий эгоист способен реагировать только на свою собственную боль, а боль близких "не замечает". Свинство.:хммм:
    Если он вообще считает её близким человеком! Точно свинство!!!

  • Друг или муж вашей подруги: Правильно - она ему дорога и он это доказал. А некоторые личности не знают чего они хотят. Эгоисты и думают только о себе и ни кого не любят. Как муж у автора топика.
    Короче она сама тоже не знает чего хочет,без характерная,не определиться не может. Он это знает и пользуется этим. Издевается.

  • Я немного поздновато, давно хотела найти, но было некогда.
    "Может быть, сексуальная жизнь человека и есть самая серьезная проверка. Если мы такую проверку выдерживаем, если мы милосердны к тем, кого любим, и не теряем привязанности к тем, кого обманываем, зачем нам высчитывать, чего в нас больше, хорошего или плохого. Но ревность, недоверие, жестокость, мстительность, взаимные попреки... это провал. Все зло именно в этом, даже если мы жертвы, а не палачи. Добродетель не может служить оправданием."
    Грэм Грин.
    Вот такая точка зрения....

  • В ответ на: "Может быть, сексуальная жизнь человека и есть самая серьезная проверка.
    Вот именно!!!
    И кое кто её не выдерживает...

  • Само собой, муж. Который 20 лет жену в постели не устраивал, и наконец-то это понял.

  • Хм...ну да... а жена, которая, не смотря на это, 20 лет делала вид, что все в порядке, "прошла испытания" благополучно : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Что-то мне кажется, что мы как-то ВСЕ не выдерживаем проверки... Нас губит эгоизм.
    Эх, эх, добрее надо быть, добрее... И великодушнее...

  • Что-то мне кажется, что мы как-то ВСЕ не выдерживаем проверки...
    __________________________________________
    Ну об этом мы узнаем не здесь и не сейчас, а каждый в свой срок.
    И далеко не факт, что критерием оценки будет сексуальная (как вы предполагаете), а не духовная zb жизнь.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Это не я, это Г.Грин. Фишка как раз в том, что говоря о сексуальной жизни, он имеет в виду духовную!

  • Короче,давайте скажет каждый своё мнение. Кто из героев более духовен? И кто всё же виноват? А то так вот начинаем филосовствовать,уходя глубоко.
    Моё мнение: они друг друга стоят!!! Он гуляет,а она какая то не понятная вообще.

  • > Фишка как раз в том, что говоря о сексуальной жизни, он имеет в виду духовную!

    Ну и иносказания у него, однако!

  • Ты уже умничка, как смело себя повела.Ставь точку сама, он ни чего не решит, видишь мнеться, все его устраивает, теперь обе под боком, а если с любовницей останиться я уверена что будет следующая и так дальше.Цени себя, и не позволяй кому то удобно распологаться на твоей нервной системе, приэтом очень унизив тебя.А завтра мой тебе совет, поставь ее перед фактом, что муж уходить из семьи не желает к ней, а ты все решила и отпускаешь его с богом, найди увлечение, влюбись,посвети себя кому нибудь важному.Удачи тебе.Я не давно сама прошла подобное, только у меня нет жилья,маленький ребенок, и идти не куда, но я взяла себя в руки,устроилась в международную компанию, собираюсь брать ипотеку, и мужа близко к себе не подпускаю, хотя уже извылся весь,просит что бы обратна приняла, да не тут то было, это женщины сильный пол, а они так дополнение в виде сумочки :роза:.

  • :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: