Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Ходила к психологу в Монтесори—центре, к Елене Валерьевне Санниковой 89137208296,, потом еще к ней моя родственница ходила. Чуткий человек, серьезный специалист, помогла многое понять и отношения с ребенком лучше стали-сама понимаю, что "накосячила", кто бы меня воспитывал по—человечески.

  • Посоветуйте психотерапевта (конкретную клинику, если можно). У меня панические атаки и запущенная социофобия. Хотелось бы получить помощь и какие-нибудь транквилизаторы, чтобы начать выходить из дома.

  • Хочется рассказать о замечательном психологе. Привести в порядок психологическое состояние сына после смерти мужа мне помогла Юлия Карагодина. Мы пошли к ней, потому что работа с потерями входит в ее основным специализации и потому что отзывы были хорошие. Сын очень замкнулся после смерти мужа, мне казалось, он считает меня виноватой за все. О чем-то похожем читала тогда в книге «Жутко громко и запредельно близко», как сейчас помню, там сын винил мать во всем, хотя она была не причем. Шло время и было понятно, что поможет только специалист. Юлия вывела сына из тяжелейшей депрессии. Это был очень тяжелый период в нашей жизни, но он был наполнен ощущением надежды на лучшее будущее. Мы ходили на индивидуальные консультации. Юлия всегда старалась сделать обстановку более непринужденной, если ребенок хотел, то рисовал во время занятий, она терпеливо искала подход. Сейчас нам уже гораздо лучше и мы можем говорить про то, что произошло. Сын говорит о своей боли, а не держит в себе. Вместе мы справляемся, теперь мы – крепкая семья, друг за друга горой, и он стал меня беречь в ответ.

  • Сима добрый день! У нас подобная проблема. Вам помог Зарубин?

  • Уважаемые форумчане, не подскажет ли кто-нибудь психотерапевта хорошего? Это же к нему, если панические атаки и ощущение удушья, сдавливания грудной клетки, кома в горле, озноб и т.д.? Скорая приезжала, сказали, что это, мол, "всего лишь" вегето-сосудистая дистония... А лечить-то её как и у какого врача??

  • Спросите здесь — по профилю. И другие сообщения там же почитаете.

    Главное — погладить КОТА.

  • Спасибо!

  • Parisa, ответила Вам в личку.

  • Обращался ли кто-нибудь к Волнухину Алексею Владимировичу?

  • Добрый день всем. Ищу психотерапевта, причина обращения - депрессия (это реальный диагноз, ранее года 4 с перерывами принимала антидепрессанты...социальной жизни не мешает, я работаю, как бы все нормально относительно...просто в данный период начала лечение другой, не "психической" болезни, где важным фактором в успешности лечения является отсутствие стресса) . Но важный момент - психотерапевт должен быть, как бы это сказать, лояльно толерантно настроенным в отношении людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Так как данный факт имеет место быть. По идее, таким должен быть любой психотерапевт в принципе, однако увы...обидно прийти на прием и столкнуться с непониманием мягко говоря. Если кто знает специалистов , к которым можно обратится - пожалуйста, напишите.

  • Undomiel, отправила Вам личное сообщение.

  • Здравствуйте!
    Посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта в Новосибирске. Такого, чтобы не тратить зря время и деньги. Может быть который помог вам или вашим знакомым. Очень нужно.. Депрессия съедает, ком в горле, постоянные страхи, самокритика, самобичевание, зависимость от любимого человека. Нездоровая. Интереса к жизни нет, руки опустились во всех сферах, все в серых тонах. Не могу больше. Психолог не помог. Не знаю, что делать, не справляюсь с собой...

  • МаринаЮрьевна, Вам сообщение в личку.

  • здесь лучше психиатр.- не бойтесь!!! ((( психотерапевт не всегда может выписать антидепрессанты. - а если почувствует, что нужна просто психотерапия- сам назначит и посоветует к кому., как правило проффи общаются между собой и знают к кому можно посоветовать... не теряйте время и деньги. (ссори отвечала на другое сообщение) - не ВАМ!!! :роза:

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (25.09.16 17:40)

  • Хотя Вам то-же подойдёт! :роза:

    Буду когда вернусь.

  • Ввиду мой сложной жизненной ситуации познакомились с Александром Глушинским с данного форума. В силу обстоятельств общаться получалось только удаленно (я в другом городе). Очень помог разобраться в моем вопросе и пережить тяжелый разрыв, своим участием очень облегчил мое состояние. Профессионал, интересный, умный, чуткий человек. В общем, рекомендую.

  • Форумчане, сами мы не местные, посоветуйте пожалуйста психотерапевта в н-ске с не сильно дорогим приемом (ок. 1000, больше не могу выкроить). Затяжная депрессия, ходила к психотерапевту лет в 13 - не помогло, пыталась справляться сама, но не могу уже так жить просто невозможно. Помогите!

  • в личку написала

    Буду когда вернусь.

  • Ермаков хороший специалист, в плане ПА. В остальном - преувеличивать не стоит.

  • Ермакова знаю.. !!! глубокий спец- особенно для старшего поколения

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (11.10.16 22:26)

  • Добрый вечер! Посоветуйте хорошего семейного психолога. Если будет несколько вариантов - отлично.

  • Добрый день! Прошла длительное обследование по поводу кожного зуда, консультировалась у нескольких узких специалистов. В заключении, по-прежнему, Дерматит неясного генеза. Врачи предполагают психологическую причину и рекомендуют помощь психолога, психотерапевта.
    Прошу совета, возможно кто-то прошёл аналогичное состояние, к кому из новосибирских специалистов можно обратиться с проблемой психогенного зуда?
    Заранее спасибо

  • Добрый день.
    Могу порекомендовать Зарубина Петра Викторовича, он работает с психосоматикой, в том числе, с нейродермитом.

  • gitana, благодарю за ответ. Хорошего дня!

  • Найдите Энигму . У неё получается убирать психосоматику, гармонизировать внутреннее состояние, снимать стресс.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: