Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • В 40 лет пришла к выводу, что все чем занимлась - бессмысленно, нет ничего ценного для чего жила все эти годы, просто зря занимаю место на планете. Все деньги оставляю в магазинах, а потом дарю шмотки родственникам или просто раздаю чужим людям. У психоаналитака наблюдалась 8 лет, потом просто надоело. Сейчас чувствую, что опять надо. Расположение где нибудь в городе. Заранее спасибо.

  • Я посещаю Вахрамеева Владимира Евгеньевича. Довольна. Его легко найти, наберите в поисковике и все. Его часто публикуют в прессе, есть отзывы и рекомендации. Это и помогло мне сделать выбор.

    Исправлено пользователем Evgeniya_V (16.09.15 12:05)

  • Очень прошу помочь адресом хорошего психолога или психотерапевта.
    История очень длинная. но в кратце. 8! лет не могу забыть мужчину, с ним не общаемся, никто из поклонников не нравится (это волнует больше всего), испробовано все, что могла попробовать сама. Смена внешности, работы, смена работы на хобби, полностью в этом плане вышла из "зоны комфорта", умные книги и т.д. просто годами ни с кем не сплю, пугает, ведь хочу семью и детей, и я не фригидна, но у меня постоянное ощущение того, что я не могу тратить время на отношения, которые скорее всего ни к чему не приведут, раз не испытываю симпатии. С самооценкой постоянные проблемы.

  • Ответила Вам в личку.

  • Хочу порекомендовать парапсихолога несколько моментов в жизни было когда руки опускались и жалко время которое упускала, но как говорится Слава Богу ))) хороший проверенный специалист очень рекомендую Липатова Э.А.г. Омск

  • Вопрос к женщинам- кто нибудь посещал психолога Кроху Юлию Борисовну? Если да, то поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. И если можно, в личку.

  • Я живу в Самаре. Мне около 30. Страдал игроманией в тотализаторах. Проиграл 3,5 миллиона рублей. Родителям пришлось продавать дом за мои долги. Было полное сумасшествие. А здесь ещё ребёнок у меня родился. К психотерапевту Егорову И.И. пришел совершенно опустошённым и разваленным,как личность. Лечился у Игоря Ивановича в течении года. Ходил индивидуально и на группу. сейчас не играю. Вроде все хорошо. Но если почувствую тягу к игре,снова пойду к Егорову!:улыб:

  • я долго ходила к психологам разным. но реально помог гипнотерапевт. совсем другой уровень. Я ходила в Тюменский центр гипноза к Батурину Никите Валерьевичу. Очень рекомендую. Они гипнозом лечат психологические проблемы. Избавляют от неврозов, неуверенности, панических атак, помогают похудеть. В общем на сайте у них более подробно. через поисковик можно найти.

  • Очень нужна помощь. Семья рушится на глазах.... Подскажите хорошего семейного психолога, ситуация критическая.

  • Пожалуйста, помогите найти потерянного психолога:
    Девушку зовут Марина, около 30 лет, живёт на ВАСХНИЛЕ.
    Из дополнительного: ездит на старенькой тойоте, волосы темные, глаза карие, иногда в очках, худенькая.
    Может кто сталкивался с ней?
    Буду оч благодарна)))

  • Я могу порекомендовать хорошего психолог/психоаналитика,правда если вы нацелены на быстрый результат,то 2-3 консультации ни чего не дадут.Это не просто визиты, это работа над собой,познание себя до мелочей.Я пришла с одной проблемой,оказалось проблема совсем в другом и она тянулась еще с далекого детства.Если вы полностью хотите узнать себя из нутри,действительно решить,а не отложить проблемы,то вам к Вантееву Марку Сергеевичу.У него есть сайт можете зайти посмотреть информацию.Я его нашла по отзывам на флампе.

  • Скажите пожалуйста, помог ли вам Зарубин. У меня аналогичная проблема

  • Добрый день! Нужен хороший специалист чтобы помог разобраться в себе. Посоветуйте пожалуйста!

  • Доброго времени суток. Посоветуйте психолога/психотерапевта/гипнотерапевта. Желательно что бы вы сами к нему обращались и он помог вам решить какую то проблему. Напишите к кому и с какой проблемой обращались, как работали и какие результаты получили. Буду очень признателен за помощь.

  • Щас, все выстроились по росту, на первый-второй рассчитались и докладывают непонятному "новичку" - какие у них проблемы были.
    Пишите свою проблему -может подскажут - куда пойти.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Непонятно почему, но ребенок (7 лет) стал всего бояться. Чувствую, что своими силами я этого решить не смогу.Хотелось бы проконсультироваться с детским психологом.

    Оптимисты считают, что стакан наполовину полон. Пессимисты считают, что стакан наполовину пуст. Я считаю, что стаканом можно бить людей.

  • напишите в личку))) для меня это будет понятно что Вы согласны на общение. _ страх связанный с водой-это мать., огонь, звери в том числе собаки.. вроде нечаянно залаявши и испугав ребёнка -это отец причина боязни. Боязнь темноты, как правило пережитой ребёнком скандал который устроили близкие для него люди, родители, друзья- отвержение его в коллективе..- он мог быть просто наблюдателем. все причины нет смысла перечислять.. если до сих пор он Вам не открылся - надо Профессионала.

    Буду когда вернусь.

  • Подскажите, кто обращался за помощью к психологу Калмыковой Наталье - есть ли реальный результат?

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, психотерапевта, психиатра, который работает с психосоматическими проблемами, а именно ВСД, постоянные головные боли, мышечные боли, подавленное настроение. Длительное лечение у невролога не помогает.

  • Можете обратиться к Зарубину, он работает с психосоматикой, контактную информацию можно найти в поисковике.

  • Я бы рекомендовала Александрова Е.О. он работает в краткосрочной психотерапии или Зинченко Елену, она телесно-ориентированном подходе.Оба работают с психосоматикой.

  • Здравствуйте. Подскажите хорошего психолога, который работает с так называемыми "созависимыми", женами алкоголиков.

  • Голгофская Ирина Геннадьевна (за сеанс может помочь)

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (22.04.16 18:11)

  • С созависимыми хорошо работает Егорова Татьяна Ивановна.Прием ведет в психотерапевтическом центре Беркана.Контакты можете посмотреть в дубдьгиче,отзывы на флампе.

    В тишине рождается истина

  • психотерапевт то не особо помогает разобраться, выпишет таблетки—от же доктор, а вот разбиратья пытаются больше психологи. Ходила год к психологу, пока "разгоняла своих тараканов", но ведь сама же не отпускала, все надеялась. А с психологом как снова себя нашла. Ходила к Ольге Анатольевне Хегай, в поисковике телефон есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: